Перейти к содержимому

Фотография

Развитие детей до года

* * * * * 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12652

#3361
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Нам 8мес и неделя. Сегодня наконец на радость папе начал лопотать "па-па". Итого у нас уже в арсенале: а-дя, а-мя, ба-ба, бе-бе, дя-дя, дай-дай, ма-ма, ня-ня, на-дя, па-па. Любит за старшим братом повторять слоги :)
  • 0

#3362
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
ДД! Наша тоже болтать начала дай-дай, тай-тай, это все одно предложение, а в конце еще кугыга :( Кто это до сих пор не знаю :)
А еще прикольно на солнце морщиться. На улицу выходит, смотрит в небо, увидит солнышко и морщиться :(
  • 0

#3363
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

...серой, видимо, никто не пользовался )))

девочки, у ребеночка на попе (прям вокруг самой попы, не на ягодицах) появилась мелкая сыпь.

это аллергия на памы или это маме нужно аккуратней его салфетками вытирать?

как бы вопрос в том, аллергия на сами памы выявляется в полном высыпании или это тоже она?


попробуй поменять подгузник, у нас на Pampers такая реакция была.. прям вокруг ..мелкая сыпь с покраснениями была... обработай чистую кожу бепантеном и поменять другую марку подгузов..
  • 0

#3364
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
про Д3...нам как то летом сказали между делом,что осенью надо принимать,а сколько,когда не сказали...а я безалаберная мамаша,все забываю спросить...нафик ,память ни к черту.

Ну так как Nezabudka вызвалась зарезервировать стол,давайте произведем подсчеты :)
1, BO.
2, Nezabudka
3,_Darenka_
4, kaloo
5.Серебро
6.Leso4ka
7.Beloved
8.Девочка РоМашка?
9.ДОБРАЯ
и еще кто то отписывался,но не помню кто...девочки кого забыла ,извянки....дайте знать

Незабудка...чел-к на 11 -12 думаю
  • 0

#3365
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
я великий математик :)
по списку 9 чел-к,а стол резервируем на 11-12 :( ...это я с запасом взяла
  • 0

#3366
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

...серой, видимо, никто не пользовался )))

девочки, у ребеночка на попе (прям вокруг самой попы, не на ягодицах) появилась мелкая сыпь.

это аллергия на памы или это маме нужно аккуратней его салфетками вытирать?

как бы вопрос в том, аллергия на сами памы выявляется в полном высыпании или это тоже она?

про серу первый раз слышу....
а на попе это ещё может быть раздражение на каки.... ребенок пукает и вместе с газами вылетает чуть чуть какашек и оседают вокруг... я регулярно при смене пама мажу вокруг "дырочки" :) бепантеном...
  • 0

#3367
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
девочки напомните с какой стороны этот Ажур... на Аблай хана выходит или на калинина? в упор не могу представиить.
  • 0

#3368
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
1, BO.
2, Nezabudka
3,_Darenka_
4, kaloo
5.Серебро
6.Leso4ka
7.Beloved
8.Девочка РоМашка?
9.ДОБРАЯ
10.Мэри Поппинс - добавляю :(

Полин, по аблай хана он, прям в столичном, там вывеска "Ajour" :)
  • 0

#3369
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

девочки напомните с какой стороны этот Ажур... на Аблай хана выходит или на калинина? в упор не могу представиить.

+1...аналогично
  • 0

#3370
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

"Ajour"

ааааа....точно :) не сориентировалась по названию
  • 0

#3371
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

"Ajour"

ааааа....точно :( не сориентировалась по названию

вот и меня ввело в ступор название по-русски :(

Наш сон начал налаживаться - кормились всего один раз. Видимо, это был криз, который уже миновал :)
  • 0

#3372
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
Девочки, у кого на какой день отпал пупок? Нам 9 дней, а он так сверху оторвался и висит прищепкой вниз, оттягивает...и сам пупок сначала внутрь был, а теперь торчит наружу, как вывернулся. Наверное из-за тяжести прищепки?
  • 0

#3373
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Девочки, у кого на какой день отпал пупок? Нам 9 дней, а он так сверху оторвался и висит прищепкой вниз, оттягивает...и сам пупок сначала внутрь был, а теперь торчит наружу, как вывернулся. Наверное из-за тяжести прищепки?

у нас на 5й день отпал... такого как у вас не было... просто отвалился и всё, кажеться ещё к паму прилип :)
  • 0

#3374
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
девчонки, а что там в ажуре вкусного есть? хочу начать мечтать :)
  • 0

#3375
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Девочки, у кого на какой день отпал пупок? Нам 9 дней, а он так сверху оторвался и висит прищепкой вниз, оттягивает...и сам пупок сначала внутрь был, а теперь торчит наружу, как вывернулся. Наверное из-за тяжести прищепки?

у нас на 7-8 день отвалился, после купания, деть лежал на пузе, а когда перевернули, то пупок остался на пеленке :(. А таон тоже висел уже на тот момент на соплюшке, но вроде бы не выворачивался особо :)

девчонки, а что там в ажуре вкусного есть? хочу начать мечтать :(

ну, помечтай :-)
  • 0

#3376
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

девчонки, а что там в ажуре вкусного есть? хочу начать мечтать :(

а я уже со вчерашнего дня слюнями обливаюсь...причем апсалютна незная меню :( ...хочецо ченить для души
зы: девчи...как бы нас за такие переговоры не наказали :)
  • 0

#3377
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


девчонки, а что там в ажуре вкусного есть? хочу начать мечтать :(

а я уже со вчерашнего дня слюнями обливаюсь...причем апсалютна незная меню :( ...хочецо ченить для души
зы: девчи...как бы нас за такие переговоры не наказали :)

вово!!!дальше только а развитии!!!!
  • 0

#3378
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

10.Мэри Поппинс - добавляю :)


а куда она пропала?
  • 0

#3379
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений


10.Мэри Поппинс - добавляю :(

а куда она пропала?

с сыночком возится - не до инета ей :), но на встречу она и Арсений с удовольствием
  • 0

#3380
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

Девочки, у кого на какой день отпал пупок? Нам 9 дней, а он так сверху оторвался и висит прищепкой вниз, оттягивает...и сам пупок сначала внутрь был, а теперь торчит наружу, как вывернулся. Наверное из-за тяжести прищепки?

а мы сами открутили на 7й день, кажись. тк эта прищепка висела на какой то корочке непонятной, оттягивала и не отваливалась сама.
как открутили, сразу пуп стал нормально выглядеть, сейчас уже почти подсох...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.