Перейти к содержимому

Фотография

Развитие детей до года

* * * * * 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12652

#3281
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
мне скинули ссылку на фильм про прививки, вот, щас качаю, а сама сижу и думаю, смотреть или нет, страшно че-то, говорят, там страсти
  • 0

#3282
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

мне скинули ссылку на фильм про прививки, вот, щас качаю, а сама сижу и думаю, смотреть или нет, страшно че-то, говорят, там страсти

не стоит :)
я тож боялась, но моя ТТТ супер перенесла, только плакала конечно первый раз когда делали и больше ничего не было
  • 0

#3283
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
ну нам сказали 3 дня по 1/4 табл 2 раза в день давать...по-этому теперь пойду в четверг. Буду в нашей поликл. ставить
  • 0

#3284
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Давайте АЖУР в среду
во сколько? в обед?
ток я никого не знаю :)
  • 0

#3285
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Почитала про поездку Bamby и решила тож съездить к родне мужа - порадовать их. Но я только на самолете, тем более, что мне билет будет стоить 10 тыщ (у них молодежный тариф до 25 лет) :). Только сначала прибарахлю своего пупса на зиму.

О, мы подаем хороший пример :) Удачно вам съездить! слышала, детям надо при взлете и посадке грудь давать, чтобы перепады давления не ощущались ;)
Офф: у нас самолет обходился в 4 раза дороже СВ, 25 тысяч в один конец с носа, меня конечно же задушила она самая, зеленая и большая :)
  • 0

#3286
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
блина,а чеза страсти??? :)
а вы первый раз ставите,да? если первый,то заранее не паникуй. Все детки по разному переносят,моя вякнула разок и фсе .... больше никаких последствий ттт
  • 0

#3287
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

ток я никого не знаю

я тож
  • 0

#3288
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

ток я никого не знаю

я тож

:) не я одна такая
  • 0

#3289
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений


Почитала про поездку Bamby и решила тож съездить к родне мужа - порадовать их. Но я только на самолете, тем более, что мне билет будет стоить 10 тыщ (у них молодежный тариф до 25 лет) ;). Только сначала прибарахлю своего пупса на зиму.

О, мы подаем хороший пример :) Удачно вам съездить! слышала, детям надо при взлете и посадке грудь давать, чтобы перепады давления не ощущались ;)
Офф: у нас самолет обходился в 4 раза дороже СВ, 25 тысяч в один конец с носа, меня конечно же задушила она самая, зеленая и большая :kiss:

Сорри за ОФФ,но я вспомнила наш недавний случай. Поездка в Семск. В семске свадьба у братишки и собрались ехать мои родители + я с семьей+ сестренка. На поезд билетов нет вообще :D .
Муж грит- "давай на самолете"(это его первоночальный вариант и сам летит туда с Астаны)...
я -"ну его нафик,на одни билеты 200000 тг" и не долго думая предлагаю ехать на машине(благо большая и вместительная). Муж доооолго не соглашался,но я его долго и мучительно пытала и наконец уговорила...типа романтика,природа и тд. И я действительно верила,что получим грандиозное удовольствие от поездки :D :eek: ...наивная. Итог...измучанные пассажиры машины,в хлам уставший муш и ремонт машины на 300000тг :-) :D ....Экономистка хренова :D
  • 0

#3290
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Сорри за ОФФ,но я вспомнила наш недавний случай. Поездка в Семск.

Калоо, не поверишь, мы ездили туда же :)
  • 0

#3291
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений


ток я никого не знаю

я тож

:) не я одна такая

А у нас у каждой будет ососбый опознавательный знак - ребенок до года :D
  • 0

#3292
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Давайте АЖУР в среду
во сколько? в обед?
ток я никого не знаю :D

хде он? Думаю, что время надо после обеда, но и не вечером, чтоб типа не в прайм-тайм :)
  • 0

#3293
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

хде он?

Это в Столичном центре, Калинина-Коммуны©
....в 3-4?
  • 0

#3294
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Девочки! всем привет! я с удовольствием бы пришла на встречу. но планирую завтра АКДСку ставить... так что в среду не получится уменя :)
зЫ: мы с подругойтоже неделю назад чутьв столицу нашей родины не свалили ))) но билетов не оказалось ни на поезд ни на самолет(эх полгода осталось чтобы подешевке по молодёжному тарифу слетать...)... а приспичило нам конкретно.... Было бы у Ромки первое путешествие

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 05.10.2009, 10:44:29

  • 0

#3295
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Девочки! всем привет! я с удовольствием бы пришла на встречу. но планирую завтра АКДСку ставить... так что в среду не получится уменя :)

Думаешь Ромке обязательно поплохеет? А мож он ее легче легкого перенесет :D
  • 0

#3296
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Это в Столичном центре, Калинина-Коммуны©
....в 3-4?

а, млин :D, ну, конечно! Бывала там пару раз, просто не доперла из-за того, что название так написали :)

Девочки, а как ваши малыши спят в последнее время? У нас такие фестивали по ночам :kiss: - сын возится и возится сквозь сон, в итоге просыпается и начинает кулачок сосать с оглушительным чавком. Встаем до 5 раз за ночь. Пыталась вчера дать ему смесь на ночь - не захотел ни в какую :D
  • 0

#3297
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


Девочки! всем привет! я с удовольствием бы пришла на встречу. но планирую завтра АКДСку ставить... так что в среду не получится уменя :D

Думаешь Ромке обязательно поплохеет? А мож он ее легче легкого перенесет :kiss:

да что поплохее маловероятно он у меня вообще ни разу не аллергик, но всё рвно иммунитет же падает после прививки... зараза же.... т.е. не падает а кидает все силы на борьбу с прививкой, поэтому лучше дня 3 дома посидеть.... чёртовы прививки... вообще подумываю от них отказаться.... :)
  • 0

#3298
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Девочки, а как ваши малыши спят в последнее время?

Мой до сегоднящней ночи спал по 7-8 часов за раз не просыпаясь... но мы спим на животе поэтому даже если и вошкаемся то не будим себя, а сегодня я решиа поэкспериментировать - оставила спать на боку... итог: в 2 часа ночи пришлось забрать к себе... пукал он сегодня ууужас как...
  • 0

#3299
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
а мы как ползать научились, теперь посреди ночи несколько раз просыпается и начинает сквозь сон на четвереньки вставать и ползти с закрытыми глазами :)
  • 0

#3300
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

хде он?

Это в Столичном центре, Калинина-Коммуны©
....в 3-4?

нам без разницы в какое время
приду с дочей
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.