Перейти к содержимому

Фотография

Развитие детей до года

* * * * * 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12652

#3261
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Девочки, у нас проблема, сегодня доча весь день срыгивает, прям много, я уже раза три периодевала т.к. вся мокрая :) . до этого просто молоко лишнее вылевалось, а тут перевареное (как творог с водичкой), и еще и сисю просит, даю опять срыгивает...соску не берет...че делать, что это? Кушать стала меньше, я думаю, может молоко жирное стало? :)

на погоду может так срыгивать, вы когда к неврологу пойдете скажите, что такое было...
  • 0

#3262
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

а на самолете к своим нельзя?

нуууу, мы типа бережливые :)
нам 4 месяца (гошшподи, только привыкла, что 3, а теперь уже 4 :) ), он в голос возмущается, любит мне пожаловаться, когда беру его вертикально к себе животиком, он начинает мне в ушко напевать что-то очень жалобное, очень кокетливо олыбается, как-бы из-под ресниц, любит рассматривать кружки, просто глаз оторвать не может, когда рядом кто-то пьет чай :mad:, любит еще, когда его вертикально "подвешиваем" над собой, чтобы он типа по животу моему/мужнину ходил, довооольный, смеется и обильно поливает слюнями :)
кстати, кушает сегодня очень мало ;)

Сообщение отредактировал Nezabudka: 04.10.2009, 21:04:48

  • 0

#3263
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

кстати, кушает сегодня очень мало ;)

Мой тоже сегодня мало ест.
Только вот у нас напасть какая-то. Сынок неделю назад стал очень плаксивым. Постоянно хнычит, капризнячает :mad: А последние три ночи вообще не спит. Не может. Глаза закрывает, а через минуту вздрагивает и просыпается - начинает плакать. У меня уже сил нет, совсем не сплю, он все время на руках. Что делать не знаю. Моя мама педиатр, его посмортела всего, говорит горлышко красновато (он у меня еще простыл, блин), десны не припухлые,хотя понизу десен есть небольшая гиперемированность (покраснение), животикмягкий. А сегодня вообще жуткая истерика случилась. В захлеб плакал, прям трясся весь (это при том,что нашу неврологию мы лечим у Ширяевой уже с 1 мес, и вроде все шло на поправку). :) :) :) ААААААААА!!!!! Маленький мой...дали 1/6 ноофена - уснул, ттт. Завтра пойдем на узи. Может,что с головкой не так :mad:
  • 0

#3264
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Ура! мы ЗАПОЛЗАЛИ по-человечески!!
а то всё как-то она коряво на пузе ползала, а сейчас на четвереньках так бодро ручки -ножки переставляет
нам щас 7,5мес
еще начинаем потихоньку слова за мамой пытаться повторять (через раз :)) ну там больше не слова а слоги
да и еще:
весим почти 10КГ :)
2 зуба (сейчас лезут еще верхние :))
рост 70см

резко разлюбили сидеть в автокресле
любим детей всех, а из врослых предпочитаем мужчин

а можно нам тоже на вашу встречу?

Сообщение отредактировал BO.: 04.10.2009, 22:11:57

  • 0

#3265
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
глюк унчтожен

Сообщение отредактировал Kaloo: 04.10.2009, 22:13:51

  • 0

#3266
Ksusha

Ksusha
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений
Нам 6,5. Умеем бегать на четвереньках, вставать возле опоры, потихоньку ходить вдоль манежа и имеем два зуба! А вот в автокресле сидеть никак не хотим.
У кого как процесс приучения к автокреслу проходит?
  • 0

#3267
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Ура! мы ЗАПОЛЗАЛИ по-человечески!!

ооо...наши поздравления!! ;) Так милы сердцу все эти первоначинания:первоползки,первошаги,первослова(и ниче что невнятные...дорог сам факт) :)

в 7,5 уже начинаете повторять за мамой :) ...ну вы умнички :mad: так держать :)
  • 0

#3268
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Нам 6,5. Умеем бегать на четвереньках, вставать возле опоры

сууупер...вы такие ранние...вот всегда удивлялась таким деткам...мож потому,что мой деть поползла только в 9 мес :) ,а пошли ваше в 1,2 :)
  • 0

#3269
olgakaz

olgakaz
  • Свой человек
  • 589 сообщений
А нам сегодня 5 месяцев и12 дней и мы научились переворачиваться лихо с живота на спину! Вот так и катаемся теперь по кровати, что аж ночью упал.ой :)
  • 0

#3270
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
Bo., поздравления! теперь успевай ловить свою принцессу :)
на встречу - будем рады, только че-то как-то вяло идут наши сборы...
Ksusha, у нас как-то сразу сел и по дороге заснул. а сейчас сидит только если не жарко, не голодный и не капризный.
  • 0

#3271
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

в 7,5 уже начинаете повторять за мамой :) ...ну вы умнички :) так держать :)

ну я как делаю... допустим она начинает говорить "Та та... ба ба ба.. тя ауэба" и т.д. (много разных реплик)
я за ней начинаю повторять что-нибудь одно "Ба ба, Ба ба, ...."
она на меня смотрит и говорить этот слог "ба ба ба ба"
и так с любым ею сказанным словом ;)
  • 0

#3272
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

а сейчас сидит только если не жарко, не голодный и не капризный.

вот-вот.. надо чтобы всё устравало - тогда только сидит спокойно
а сегодня муж какой-то диск поставил (помоему под него йогой занимаются) так она через 5 минут спала :)

насчет встречи: могу организовать :) а что Ажур не устроил? Там вроде очень даже хорошо

у еще у меня вчера племянник родился!!! я седня в роддом к сестре забурилась и потискала его - такой шлааааадкий! 4418грамм О_О

Сообщение отредактировал BO.: 04.10.2009, 22:30:23

  • 0

#3273
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

на встречу - будем рады, только че-то как-то вяло идут наши сборы...

аха...такими темпами мы только в троем и соберемся...я,ты да _Darenka_ :)
Мож такое затишье всвязи с выходными :) ...
девочки...давайте энергичней!!! :) ...как вам среда??? Мне то непринципиально в какой день,по-этому методом тыка. Редактируйте и предлагайте
  • 0

#3274
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

насчет встречи: могу организовать :) а что Ажур не устроил? Там вроде очень даже хорошо

у еще у меня вчера племянник родился!!! я седня в роддом к сестре забурилась и потискала его - такой шлааааадкий! 4418грамм О_О

ну я только ЗА!
еще одни поздравления :) !! блин, я не представляю, как это рожать такого богатыря :)
сынка у мну как-то странно сегодня кушает, есть вяло, а потом посредь процесса вскрикивает и опять ест. а еще завтра к невропатологу, надо уже АКДС ставить. страаашно че-то
  • 0

#3275
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
А Ажур это хде???
  • 0

#3276
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
давайте в среду, хороший день. а потом пойду тогда делать прививку, а то после нее нельзя вроде как 3 дня вылазить. Это в Столичном центре, Калинина-Коммуны
  • 0

#3277
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

надо уже АКДС ставить. страаашно че-то

мы тож завтра должны были идти,но я совсем забыла подготовить ребенку :) ...а вы супрастин пили?
  • 0

#3278
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
неть, а надо? я-то буду ставить в среду-четверг...
  • 0

#3279
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

еще одни поздравления :) !! блин, я не представляю, как это рожать такого богатыря :)

тяжело рожала, уже хотели КС делать, а в первом РД это дело то особо не любят
но родила сама ТТТ без разрывов :) это второй её ребенок

насчет АКДС - не боись, сейчас в основном все нормально переносят (если в КВ делают)
  • 0

#3280
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
насчет супрастинов, фенистилов и т.д.
пьют обычно за 2 дня до прививки, в день прививки, и через 1 день
т.е. сегодня выпили, во вторник выпили и привились, и в четверг выпили

Сообщение отредактировал BO.: 04.10.2009, 22:40:01

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.