Перейти к содержимому

Фотография

Развитие детей до года

* * * * * 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12652

#3201
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

зы:Dнеуверенно так) есть предложение встретицо мамашкам,ну типа ж вы беремчатые встречались,а так с малышами :-)

ну некоторые из нас довольно часто встречаются :spy:
  • 0

#3202
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений


2Vieli, может магнитные бури или еще чего-такое. Просто у меня та же история уже пару дней - канючит и канючит ничего ему не нравится.

Очень хочется надеяться что это всего лишь бури

а у нас наоборот, последние дни стала спать днём 2 раза в день по 1,5-2 часа - так классно теперь, столько всего успеваю сделать... и даже соскучиться по ней
раньше с 2-х месяцев и по недавнее время она спала исключительно по пол часа :D как я уставала её 5 раз в день укладывать :-)
  • 0

#3203
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

Нам сегодня 4 мес.
отчёт :cry:
переворачиваемся, пока только с правой стороны, лопочем, дотягиваемся до игрушек, пытаемся поймать кружащийся мобиль, злимся из за того, что не удаётся (координация движений ещё не такая четкая и быстрая :D ) реагируем на все звуки, оборачиваемся из за любопытства, тащя мамину грудь за собой, из за чего мама взвизгивает((, а мы в ответ улыбаемся :mad: . ловим свои ножки, но пока попробовать их не сообразили))

Инди, нам тоже было вчера 4 мес. :spy:
насчет оборачиваний во время кормления - это моя головная боль, никак нормально поесть не может, отвлекается, сисю тянет, теряет и злится :D
на днях ногу засунул в рот, прикольно так, обсасывает каждый пальчик, потом нога становится скользкой из-за слюней, выскальзывает, а он даже не замечает, переключается на руку и ее всю обсасывает :kiss:

Давайте, давайте встречаться!!!!! :-)
  • 0

#3204
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений

что случилось с моим ребенком!? Ему почти 8 мес. Последние 2 дня спит только у меня на руках только когда я стою, присесть можно только когда он уже уснул, в манежике спать не хочет, с нами тоже, к папе идти не хочет. Может у кого было такое? Что с ним? это же просто не выносимо :-)

в темку "эти прекрасные недели". Там есть точный ответ про "магнитные бури" :D
  • 0

#3205
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
сорри за ООФ


зы:mad:неуверенно так) есть предложение встретицо мамашкам,ну типа ж вы беремчатые встречались,а так с малышами :-)

ну некоторые из нас довольно часто встречаются :D

нууу ...это то я знаю(вернее догадываюсь)) :D ,но хочецо как то запланировано,массово с оглашением места и времени и тд и тп...ну как то так :spy:

по сабжу: а меня дочерь всю ночь обсасывает(извиняюсь за выражение)+еще и просыпаемся каждое утро в 6 часов как штык....устала я нафик от таких просыпаний :kiss: . Кто знает,как сделать чтобы деть спал до *попозже* :cry: (укладываемся в 21,30-22,00,больше не терпит)
  • 0

#3206
мяфк

мяфк
  • Гость
  • 43 сообщений
Доче 8 месяцев. Она стала всем на улице улыбаться (раньше такого не было). Бабульки готовы в ответ ей ручки расцеловать, а я злюсь :-) . Бабулек вовремя останавливаю от этой идеи. Зато дома, если кто придет в гости, сначала рассмотрит этого человека, потом может быть протянет свою ручку в знак симпатии. И на врачей смотрит серьезно, нахмурив брови.
  • 0

#3207
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
Были мы сегодня в поликлинике, получали прививку от полиомиелита, так нам педиатр сказала, что у нас недовес! Мы 5300гр и 61см, то бишь прибавка 600гр в весе и 4 см в росте (а в первый месяц прибавка была - 1600гр и 7 см)- типа, это мало для такого роста. В общем, ушла оттуда дико обиженная на то, что нас раскритиковали. Блин, хоть не ходи туда вообще
  • 0

#3208
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
поражаюсь врачам, которое своё ИМХО пытаются воткнуть куда надо и не надо...
600 гр и 4 см-это прибавка в пределах нормы!!! имхо да и если верить паутине.
  • 0

#3209
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Были мы сегодня в поликлинике, получали прививку от полиомиелита, так нам педиатр сказала, что у нас недовес! Мы 5300гр и 61см, то бишь прибавка 600гр в весе и 4 см в росте (а в первый месяц прибавка была - 1600гр и 7 см)- типа, это мало для такого роста. В общем, ушла оттуда дико обиженная на то, что нас раскритиковали. Блин, хоть не ходи туда вообще

В 18 -ю ходили?Мы сегодня не смогли.Не с кем было старшего оставить.Папа наш не смог-работяга.Вы у Ирины Борисовны наблюдаетесь? :o Узнала не узнала? :laugh:
  • 0

#3210
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
ну некоторые из нас довольно часто встречаются :(
[/quote]
нууу ...это то я знаю(вернее догадываюсь)) :o ,но хочецо как то запланировано,массово с оглашением места и времени и тд и тп...ну как то так :laugh:

по сабжу: а меня дочерь всю ночь обсасывает(извиняюсь за выражение)+еще и просыпаемся каждое утро в 6 часов как штык....устала я нафик от таких просыпаний :p . Кто знает,как сделать чтобы деть спал до *попозже* :-) (укладываемся в 21,30-22,00,больше не терпит)
[/quote]


первый пункт тоже поддерживаю, нам мамочкам младенцев нужны отличные условия для встреч, что бы днем, что бы в ненакуреном месте, что бы подгузник можно было сменить, в общем не как у всех :-)
по второму, моя тоже просыпается в 6, я беру её к себе , сисю в рот и спим ещё но 8

Сообщение отредактировал Серебро: 01.10.2009, 18:58:43

  • 0

#3211
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

В 18 -ю ходили?Мы сегодня не смогли.Не с кем было старшего оставить.Папа наш не смог-работяга.Вы у Ирины Борисовны наблюдаетесь? :o Узнала не узнала? :-)

Ага, у нее. Вот она-то нас и огорошила, блин. Да еще и очередяку еле отстояли - там многих так и не приняли, не успели до 12 30 :laugh:. Когда пойдете?
пысы: узнала :p
  • 0

#3212
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
Ой, девочки!!! СПАСИБО всем-всем-всем за то что порадовались вместе со мной!!! :-) :mad:
Теперь сыночка не остановить. Постоянно переворачивается. И направо и налево. Только и успеваю следить. Хорошо есть подушка для кормящих и беременных, так удобно ею ре огораживать :lol:

По поводу встречи: я с удовольствием встречусь!!! А то половина моих подруг еще не обзавелась малышами, а у половины они уже подросшие. А ровестиков нет :lol: Так что я ЗА!!! Двумя руками!!!

Сообщение отредактировал ДОБРАЯ: 01.10.2009, 21:44:05

  • 0

#3213
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
Ой, ДОБРАЯ, а я что-то упустила это событие :-). Принимай поздравления апосля, ты ведь так ждала этого :mad:. Классно!
  • 0

#3214
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
предлагаю на той неделе, мне в голову приходят следующие места: Ажур, там есть зал для некурящих, есть абсолютно некурящая Чао-Пицца на Толе би Жарокова, мммм... какие еще варианты??
по сабжу - сынулся начал как-то странно дергаться, сидит на руках, потом как дернется, каааак взвизгнет и тянет все в рот, кулак или мою щеку. это зубки? :-)
  • 0

#3215
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Катёне 5 мес. и один день. Вес 8100, рост 69. Переворачивается, играет игрушками, пищит, визжит, поет, делает "кита" (сжимает губы, выпускает сквозь них воздух, естесно со слюной, такой мини-фонтан), что-то говорит по своему с разной интонацией и мимикой, различает своих (меня и мужа) от других людей. Имеет 2 зуба, вертиться вокруг оси, лежа на животе и ползает назад. теперь оставишь ее лежать на спине посередине кровати, а прийдешь, она где-нибудь у края.

поздравляю вас :D мы весим где-то 7 кг, рост тоже 69, кита тоже делаем, ну конечно различаем меня, маму, няню, но другим улыбается в ответ :laugh: зубов нет... назад только начинает ползать, зато нравится ей переворачиваться...смеемся в голос с бабушкой только правда... гроссируем по французски...и уже почти сидим в коляске опираясь на локотки...

#3216
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
кстати я тоже ЗА встречу :D

#3217
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
ну...дело за малым)))...определиться с местом. Незабудка предложила уже(а что есть Ажур?)...мож будут еще какие предложения???

зы:наверное, это в другую тему надо перейти обсуждать :D
  • 0

#3218
Leso4ka

Leso4ka
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Девочки, вы с детками же встречаетесь? Если да, то мы с сыночком тоже хотим!)
  • 0

#3219
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

ну...дело за малым)))...определиться с местом. Незабудка предложила уже(а что есть Ажур?)...мож будут еще какие предложения???

зы:наверное, это в другую тему надо перейти обсуждать :D

А мне без разницы, главное вкусно покушать :laugh:

Девочки, вы с детками же встречаетесь? Если да, то мы с сыночком тоже хотим!)

Да, кстати, мы же с ляльками? А то мне РЕ не с кем оставить :laugh:
  • 0

#3220
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
девочки, здорово что встречаться надумали, мы тоже к вам присоединимся, но только наверное весной - когда уже побольше будет :D а то нам завтра только 1 месяц будет. ВОт время то летит!!! уже многим "знакомым" малышам 5-6 месяцев :laugh:
у нашего щегла уже привычки появились - днем спит только в кресле качалке, ему там уютнее? а в кроватке соглашается только ночью...
нужно приобрести мобиль, где бы найти хороший, не подскажите. Возле дома в магазинчике - ну уж супсем никчемный - зверушек видно только родителям, а ребенку только их нижнюю часть...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.