Перейти к содержимому

Фотография

Развитие детей до года

* * * * * 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12652

#3141
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

а еще психует, если ему надеваю подгузник. раньше такого не было, а щас просто злится, орет, озвивается и пытается перевернуться, от этого все сикось-накось у нас одето.


такая ж фигня
когда упражнения делать надо - попу не поднимает
а когда подгузник одеваю - попу поднимает и ножками отталкивается и уезжает с него
  • 0

#3142
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений
Нам сегодня месяц :spy: , наконец то встали на учет, весим 4200, 53 см(прибавии 1100 и 3 см), спим (днем)на животике, поднимаем и хорошо держим головку лежа на животе, а сегодня перевернулась с живота на спинку 3 раза!!!!!!! ;) :spy: :-) Следит глазками за погремушкой, и еще стала глазки косить, когда на что то долго смотрит, видемо так сильно хочет рассмотреть :D
  • 0

#3143
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
Спасибо за поддержку по поводу "непереворачивания" моего сына :spy: Зато он пытается ползти. Приподнимает попу - опускает голову - упирается носом в кровать ( :-) ) и пытается отталкиваться ножками. Так продвинется сантиметров на 5 и опять голову поднимает. Посмотрит по сторонам и процесс начинается заново: попа, голова, нос... :spy: Смешной ;)
  • 0

#3144
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

Нам сегодня месяц

Поздравляю!!! ;) :spy: Теперь начнется время ежедневных открытий!!! Тааак интересно!!!! Скоро начнет осознанно улыбаться...это сама лучшая награда за все трудности!!! :spy:

Сообщение отредактировал ДОБРАЯ: 28.09.2009, 22:08:49

  • 0

#3145
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений


Нам сегодня месяц

Поздравляю!!! ;) :spy: Теперь начнется время ежедневных открытий!!! Тааак интересно!!!! Скоро начнет осознанно улыбаться...это сама лучшая награда за все трудности!!! :spy:


Спасибо!!! Да, каждый день новый взгляд, новые нотки в крике :D , а еще на лампочку, дай волю, часами бы смотрела :D . Так интересно, ребенок меняется каждый свой сон :-).
  • 0

#3146
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Myr-myr, поздравляю! :spy:
а нам завтра 40 дней...в месяц взвешивались-измерялись...тоже прибавила неплохо, 1 200..в-общем, мы уже почти 5 кг и 58 см..для меня необычно такой хомячок, доча первая худенькая была )))
сегодня начали курс массажа, вроде ей понравилось... ;) уже улыбается, агукает... :spy:

ДОБРАЯ, у моей сестры оба ребенка поздние...все делали позже других, и пошли оба в год и месяц...это при отсутствии всяких проблем со здоровьем :-)
  • 0

#3147
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
У меня старшие пошли одна в год и месяц, другая в год и два, так я очень радовалась :spy: что подольше не ходить буквой зю и не бдеть постоянно.
Моя младшенькая, через неделю будет четыре, вовсю пытается сесть, переворачивается, зубы лезут нижние. Ночью спит только в своей кроватке без проблем, а днем надо чтобы мама была рядом.
  • 0

#3148
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений


[ а мы сегодня перевернулись :D[/b]
Тоже жду этого с нетерпением :)

Неееет, это я жду с нетерпением, нам 4,5 почти и он еще не переворачивается. Уже вот-вот, но никак ему силенок не хватает ;) А мы ведь отходили 2 курса массажа к ОЧЕНЬ хорошей массажистке :spy: Ну чтоооооо такооооое??? :D У всех уже переворачиваютя, ползают,а мой сынуля...нет... И вроде вес у него не сильно большой. 63 см 6400кг...Ждем-с :spy:


Моей через 10 дней 4 мес. И мы тоже не переворачиваемся "осознано". Было пару раз с живота на спину и все ;) Так что не заморачивайся. И игрухами моя не интересуется :-) Не тянет к ним ручки и не рассматривает держа в руках
  • 0

#3149
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

У всех уже переворачиваютя, ползают,а мой сынуля...нет... И вроде вес у него не сильно большой. 63 см 6400кг...Ждем-с

вот вот уже перевернется :) подожди немного :D

УРААААА!!!! Свершилось!!! Ушла на кухню кушать разогреть, оставила сына на спине лежать. Прихожу - на ЖИВОТЕ :-/ Глазам своим не поверила!!! УРАААА!!!!!
  • 0

#3150
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

Так интересно, ребенок меняется каждый свой сон :).

Да! Точно! Сколько раз уже замечала,что как проснется - так что-нибудь уже умеет или усовершенствовалось, изминилось :-/
  • 0

#3151
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

И игрухами моя не интересуется :-/

Неужели совсем прям не интересуется? Даже когда подносишь к ней - не сморит? :)
  • 0

#3152
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений


У всех уже переворачиваютя, ползают,а мой сынуля...нет... И вроде вес у него не сильно большой. 63 см 6400кг...Ждем-с

вот вот уже перевернется :D подожди немного :D

УРААААА!!!! Свершилось!!! Ушла на кухню кушать разогреть, оставила сына на спине лежать. Прихожу - на ЖИВОТЕ :D Глазам своим не поверила!!! УРАААА!!!!!


Ой,Добрая, поздравляю :-/ :) , как здорово!!!Зря переживали :D
  • 0

#3153
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений

Myr-myr, поздравляю! :-/
а нам завтра 40 дней...в месяц взвешивались-измерялись...тоже прибавила неплохо, 1 200..в-общем, мы уже почти 5 кг и 58 см..для меня необычно такой хомячок, доча первая худенькая была )))
сегодня начали курс массажа, вроде ей понравилось... :) уже улыбается, агукает... :D

ДОБРАЯ, у моей сестры оба ребенка поздние...все делали позже других, и пошли оба в год и месяц...это при отсутствии всяких проблем со здоровьем :D


Спасибо!

Ирисочка, сегодня Вас поздравляем с 40 днями!!! Вы молодцы, большенькие, продолжайте в том же духе, будьте здоровенькими!!!
  • 0

#3154
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

Нам сегодня месяц :-/ , наконец то встали на учет, весим 4200, 53 см(прибавии 1100 и 3 см), спим (днем)на животике, поднимаем и хорошо держим головку лежа на животе, а сегодня перевернулась с живота на спинку 3 раза!!!!!!! :) :D :D Следит глазками за погремушкой, и еще стала глазки косить, когда на что то долго смотрит, видемо так сильно хочет рассмотреть :D


О поздравляю Суппер!
А мы не поворачиваемся! В месяц вес был 5600, переедаем наверное((. И не можем повернуться!
  • 0

#3155
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

УРААААА!!!! Свершилось!!! Ушла на кухню кушать разогреть, оставила сына на спине лежать. Прихожу - на ЖИВОТЕ :-/ Глазам своим не поверила!!! УРАААА!!!!!

Теперь глаз да глаз. Мои поздравления!
  • 0

#3156
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

а нам завтра 40 дней...

Поздравляю с 40 днями! Растите здоровенькими и счастливенькими!

ДОБРАЯ, у моей сестры оба ребенка поздние...все делали позже других, и пошли оба в год и месяц...это при отсутствии всяких проблем со здоровьем :)

Ну так он-то у меня не поздний. Мне 23,скоро 24 :-/ НО! Он сегодня перевернулся наконец-то. Конечо, не рано...но хоть так :D
  • 0

#3157
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

Теперь глаз да глаз. Мои поздравления!

Спасибо!!! Даволооооьная я мамашка... :-/
  • 0

#3158
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений


Теперь глаз да глаз. Мои поздравления!

Спасибо!!! Даволооооьная я мамашка... :-/


Тааак классно! Я прям тоже довольная, вместе с вами :D , чувствуется ваша радость, и нам настр подняли :)
  • 0

#3159
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений


а нам завтра 40 дней...

Поздравляю с 40 днями! Растите здоровенькими и счастливенькими!

ДОБРАЯ, у моей сестры оба ребенка поздние...все делали позже других, и пошли оба в год и месяц...это при отсутствии всяких проблем со здоровьем :)

Ну так он-то у меня не поздний. Мне 23,скоро 24 :-/ НО! Он сегодня перевернулся наконец-то. Конечо, не рано...но хоть так :D

Я думаю...имелось ввиду не Ваш возраст,а развитие малышей :D
  • 0

#3160
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений


Нам сегодня месяц :-/ , наконец то встали на учет, весим 4200, 53 см(прибавии 1100 и 3 см), спим (днем)на животике, поднимаем и хорошо держим головку лежа на животе, а сегодня перевернулась с живота на спинку 3 раза!!!!!!! :) :D :D Следит глазками за погремушкой, и еще стала глазки косить, когда на что то долго смотрит, видемо так сильно хочет рассмотреть :D


О поздравляю Суппер!
А мы не поворачиваемся! В месяц вес был 5600, переедаем наверное((. И не можем повернуться!


qasw84 спасибо!!!
А я так люблю пухлячков :D , так охота их зацеловать :D

Поскорее бы животики прошли, а то как ночь, так животик болит, газики, второй вечер эспумезаном поим... :D , а еще она подкашлевает и чхает много, вчера врачу сказала, она горлышко посмотрела, сказала, что все нормально не красное, а че подкашлевает тогда?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.