Перейти к содержимому

Фотография

Развитие детей до года

* * * * * 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12652

#2661
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Люда, такое бывает. У меня, например, в свое время вылезли верхние вместо нижних. Дочь стоматологов, млин :spy:

Вчера пересели в прогулочную коляску!!! Теперь мы не капризничаем пока едем в парк, а сидим по королевски и смотрим снисходительным взглядом на проходящих мимо людей :-)
  • 0

#2662
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Нам завтра 10 месяцев. Но дочь совсем не хочет топать. Только сама немного вдоль дивана потопат и всё. Ползать любит,а вот топать никак. Я и под ручки и за ручки. Не хочет и всё. Видимо мы поздно пойдем. Старшая пошла ближе к 1,3 месяца.
  • 0

#2663
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Были вчера на Медео, сыпался снег


как снег??? :-)
  • 0

#2664
unknown_English Training Centre_

unknown_English Training Centre_
  • никто
Нам сегодня 7 месяцев :-)
Ползаем,дня 2-3 уже как может самостоятельно с положения лежа сесть, если я сижу на кровати, держась за края может встать (раньше только голова выглядывала). Любит музыку, смотреть рекламу, любит следить за человечками бегущими за мозгом (реклама на ЦТ вверху). Обажает гулять, когда выходим в подъезде начинает радостно визжать..

#2665
Aigulek_kz

Aigulek_kz
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

butterfly_kz, поздравляю! Это такой супер-повод для гордости и радости! :bored:

А какой у Вас вес? Нам вот еще и 8 мес нет, весим 11 кг, причем так весим с 6 мес :cry: , пару месяцев не набирали, т.к. стали активничать как сидеть стали.
А то я тоже переживаю, мы ползаем только назад, на ножки пока не встаем, да и я сама не ставлю, т.к. ортопед запретил пока. Вы, кстати, ставили сами на ножки? Или сынуля сам встал? :)

вес, конечно, приличный у вас! Мы в 8 мес весили 11 кг. но мы ползали уже. А вот в 8,5 встали на ножки. Сейчас стоит во всю и шатается. и в весе прибавляет всего по 200-300 грамм за месяц
  • 0

#2666
natos

natos
  • Свой человек
  • 772 сообщений
Люди! Не знаю в какой теме спрашивать: когда начинаются ПМС после родов? (у знакомых через месяц уже цикл нормолизовался) я что-то занервничала - доче 2 месяца и 12 дней :)
  • 0

#2667
olgakaz

olgakaz
  • Свой человек
  • 589 сообщений

Люди! Не знаю в какой теме спрашивать: когда начинаются ПМС после родов? (у знакомых через месяц уже цикл нормолизовался) я что-то занервничала - доче 2 месяца и 12 дней :)



У всех поразному. У меня, например, восстановился в 10 мес, а у моей подруги через 40 дней ...

Изображение

Сообщение отредактировал olgakaz: 07.08.2009, 17:26:43

  • 0

#2668
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Люди! Не знаю в какой теме спрашивать: когда начинаются ПМС после родов? (у знакомых через месяц уже цикл нормолизовался) я что-то занервничала - доче 2 месяца и 12 дней :)

У меня в 3мес. начались
  • 0

#2669
unknown_English Training Centre_

unknown_English Training Centre_
  • никто

Люди! Не знаю в какой теме спрашивать: когда начинаются ПМС после родов?:cry:

Так предменструальный синдром или сама менструация?? :)

#2670
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
Девочки, от чего малыш может просыпаться с диким ором? просто как-будто его по голове сильно ударили, кричит не продыхая. уже несколько дней такая история повторяется пару раз в день.
  • 0

#2671
kholmic

kholmic
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

Девочки, от чего малыш может просыпаться с диким ором? просто как-будто его по голове сильно ударили, кричит не продыхая. уже несколько дней такая история повторяется пару раз в день.

Мы тоже так несколько раз просыпались, причем кричал сынуля, еще до конца не проснувшись. Я списывала все это на животик. Успокаивался почти сразу, как видел собравшихся вокруг испуганных родителей и бабушку :laugh:
Мы сегодня первый раз узнали что такое настоящие колики (нам 3 месяца и 6 дней), плакали минут 10 :D потом пропукался и лежал улыбался, а я до сих пор отойти не могу. Теперь вспоминаю, чего такого я съела.
  • 0

#2672
natos

natos
  • Свой человек
  • 772 сообщений


Люди! Не знаю в какой теме спрашивать: когда начинаются ПМС после родов?:shy:

Так предменструальный синдром или сама менструация?? :D

Они же рука об руку идут :laugh: , поэтому уже по привычке так и написала.
Остается ждать. Интересно через какое время надо бить тревогу?
  • 0

#2673
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений


Девочки, от чего малыш может просыпаться с диким ором? просто как-будто его по голове сильно ударили, кричит не продыхая. уже несколько дней такая история повторяется пару раз в день.

Мы тоже так несколько раз просыпались, причем кричал сынуля, еще до конца не проснувшись. Я списывала все это на животик. Успокаивался почти сразу, как видел собравшихся вокруг испуганных родителей и бабушку ;)
Мы сегодня первый раз узнали что такое настоящие колики (нам 3 месяца и 6 дней), плакали минут 10 :D потом пропукался и лежал улыбался, а я до сих пор отойти не могу. Теперь вспоминаю, чего такого я съела.

Kholmic, ты меня пугаешь :laugh: Нам завтра 2, коликов пока не было (ТТТ) и я жду 3 месяцев, надеясь, что потом они нам не страшны будут :shy:
  • 0

#2674
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Девочки, от чего малыш может просыпаться с диким ором? просто как-будто его по голове сильно ударили, кричит не продыхая. уже несколько дней такая история повторяется пару раз в день.

Смотря какой возраст у ребенка, у нашей до 3-х месяцев такой крик был на колики, а после 8-ми месяцев на зубы. Причем в основном это было по ночам.
  • 0

#2675
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
мы переворачиваемся, пытаемся приподняться на локотках, вовсю агукаем, начинаем хохотать в голс и отлично держим головку :D нам 3 месяца и 6 дней :laugh:

#2676
Vikylina

Vikylina
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Нам без 4-х дней 5 месяцев,так вот,мы умеем переворачиваться со спины на бочок и с животика на спину(не любит она на животе лежать),поэтому оч редко на него переворачивается.Еще любит грызть и сосать пальчики ног :shy: (обхахочешься),сидит,если ее берешь столбиком,не в какую не облакатишь на себя,может бутылочку подержать(водички попить),любит хватать за нос,губы,волосы,цепочки :D ,к людям на руки так и не идет(если видит что не мама взяла),все,всем хана :laugh: ,любит играть с палителеновыми пакетами(пищит от счастья),а еще забыла написать,что если перевернешь на живот,то пытается ползти,чаще назад!
  • 0

#2677
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
гыыы.... а нам 2 месяца и неделя и мы только умеем кушать, плакать и какать :D ну еще улыбаемся и пытаемся говорить "абуууу". перевернулся сам со спины на живот в период с 9 дней до 2х недель, а теперь че-то не хочет...
  • 0

#2678
olgakaz

olgakaz
  • Свой человек
  • 589 сообщений

гыыы.... а нам 2 месяца и неделя и мы только умеем кушать, плакать и какать :laugh: ну еще улыбаемся и пытаемся говорить "абуууу". перевернулся сам со спины на живот в период с 9 дней до 2х недель, а теперь че-то не хочет...


Что-то вы рано переворачиваний ждете, мышцы еще не готовы. А тогда наверно случайно получилось, в смысле на живот :D
  • 0

#2679
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений


гыыы.... а нам 2 месяца и неделя и мы только умеем кушать, плакать и какать :laugh: ну еще улыбаемся и пытаемся говорить "абуууу". перевернулся сам со спины на живот в период с 9 дней до 2х недель, а теперь че-то не хочет...


Что-то вы рано переворачиваний ждете, мышцы еще не готовы. А тогда наверно случайно получилось, в смысле на живот :D

Моя старшая, например, была жуткая лентяйка. И переворачиваться вообще не любила :shy:
А нам сегодня 2 месяца.
  • 0

#2680
olgakaz

olgakaz
  • Свой человек
  • 589 сообщений
[[/quote]
Моя старшая, например, была жуткая лентяйка. И переворачиваться вообще не любила :D
А нам сегодня 2 месяца.
[/quote]

Поздравляю Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.