Перейти к содержимому

Фотография

Где вы покупаете качественное мясо?Как узнать место продажи хорошего мяса.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1849

#101
Solonik

Solonik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

А АкБас - это где? :spy:

по зенкова ниже шевченко
  • 0

#102
Serge

Serge
  • В доску свой
  • 1 988 сообщений

:) :) :)
А где покупает мясо Главный Санитарный Врач города?

Он вряд ли мясо покупает...ему привозят бесплатно в качестве мзды..
  • 0

#103
gullnara

gullnara
  • Гость
  • 27 сообщений
Вот вот-МЗДЫ! А мзда за что? Зачем они штампики налево-направо фигачат?! Вы в курсе что во многих посёлках нет ветеринара?Да что там ветеринара-веттехника или ветфельдшера нет! Скот больной,не привитый.
  • 0

#104
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

только магазин ак-бас

гораздо дешевле чем на базаре, и гораздо лучше по качеству чем на базаре. мое спасение.

Абсолютно согласен! Отличное мясо, отличные цены. Чисто, удобно. И никакой толкотни.

Сообщение отредактировал Кошкин дом: 12.05.2009, 20:07:05

  • 0

#105
Solonik

Solonik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Абсолютно согласен! Отличное мясо, отличные цены. Чисто, удобно. И никакой толкотни.

вот одно плохо- только говядину купить можно

Сообщение отредактировал Solonik: 12.05.2009, 20:12:19

  • 0

#106
Жрать хочу!

Жрать хочу!
  • В доску свой
  • 2 021 сообщений


Абсолютно согласен! Отличное мясо, отличные цены. Чисто, удобно. И никакой толкотни.

вот одно плохо- только говядину купить можно

яйца еще продают!
  • 0

#107
azia

azia
  • Свой человек
  • 894 сообщений



Абсолютно согласен! Отличное мясо, отличные цены. Чисто, удобно. И никакой толкотни.

вот одно плохо- только говядину купить можно

яйца еще продают!

Еще куры, утки потрошенные, крылышки, бедрышки.. :-)

Сообщение отредактировал azia: 13.05.2009, 11:20:18

  • 0

#108
Serein

Serein
  • Постоялец
  • 350 сообщений

Еще куры, утки потрошенные, крылышки, бедрышки.. :)

К сожалению, это не всегда у вас бывает в наличии! На прошлой неделе не было НИЧЕГО из того, что вами перечислено! А холодильник вообще был отключен. И не всегда бывает мясо в полном ассортименте.
Так что, если живешь не рядом, а специально приезжаешь в ваш магазин в определенное время, то нельзя рассчитывать на то, что купишь всё, что нужно.
  • 0

#109
azia

azia
  • Свой человек
  • 894 сообщений


Еще куры, утки потрошенные, крылышки, бедрышки.. :)

К сожалению, это не всегда у вас бывает в наличии! На прошлой неделе не было НИЧЕГО из того, что вами перечислено! А холодильник вообще был отключен. И не всегда бывает мясо в полном ассортименте.
Так что, если живешь не рядом, а специально приезжаешь в ваш магазин в определенное время, то нельзя рассчитывать на то, что купишь всё, что нужно.

Холодильник был отключен по техническим причинам. Больше такого не повториться.
Мясо для завоза увеличили для каждого рейса, так что мясо будет в ассортименте.

(Модераторы пожалуйста не плюсуйте, просто ответила по вопросу :) )

Сообщение отредактировал azia: 13.05.2009, 15:11:19

  • 0

#110
Brunker

Brunker
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений
ак бас вообще испортился последнее время :rotate: постоянно есть только мороженные стейки и ребрышки. свежее мясо, как я понял, распродается позвоночным.

недавно спрашиваю - когда будет вырезка, которую широко рекламировали - продавцы скромно молчат.
  • 0

#111
Serein

Serein
  • Постоялец
  • 350 сообщений

ак бас вообще испортился последнее время :rotate: постоянно есть только мороженные стейки и ребрышки. свежее мясо, как я понял, распродается позвоночным.

недавно спрашиваю - когда будет вырезка, которую широко рекламировали - продавцы скромно молчат.

И еще процветает практика торговли из-под прилавка, прямо как в советские времена.
  • 0

#112
Жрать хочу!

Жрать хочу!
  • В доску свой
  • 2 021 сообщений

распродается позвоночным.

как это ?? :rotate:
  • 0

#113
Brunker

Brunker
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений

распродается позвоночным.

как это ?? :rotate:


позвоночным - это от слова "по звонку"
  • 0

#114
azia

azia
  • Свой человек
  • 894 сообщений

ак бас вообще испортился последнее время :rotate: постоянно есть только мороженные стейки и ребрышки. свежее мясо, как я понял, распродается позвоночным.

недавно спрашиваю - когда будет вырезка, которую широко рекламировали - продавцы скромно молчат.

Свежее мясо лежит на витрине.
  • 0

#115
azia

azia
  • Свой человек
  • 894 сообщений


ак бас вообще испортился последнее время :( постоянно есть только мороженные стейки и ребрышки. свежее мясо, как я понял, распродается позвоночным.

недавно спрашиваю - когда будет вырезка, которую широко рекламировали - продавцы скромно молчат.

И еще процветает практика торговли из-под прилавка, прямо как в советские времена.

Прямо как в советские времена..очередь за хорошим мясом..мы просим подождать нескоько минут, пока обвалят заднюю защищенную часть..когда кончаеться на витрине...
и сразу после обвалки выноситься на витрину..люди это видят, потому что мы заранее не обваливаем.
И еще люди приходят, заказывают, и когда они приходят за мясом, им отдают их заказ..из под прилавка.. :rotate: наверное вы это имели в виду.
Допустим такую ситуацию..Вы пришли, заказали 10 кг мяса, Вам его оставляют, Вы вечером приходите за заказом, в магазине стоит очередь, Вам отдают Ваш заказ..из под прилавка, и некоторым кажеться, что продавцы работают из под прилавка... :laugh:
Все вопросы пожалуйста можно в личку..

Модераторы еще раз прошу прощения..

Сообщение отредактировал azia: 14.05.2009, 11:51:11

  • 0

#116
ashka79

ashka79
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
А можно телефон и точный адрес этого Акбаса, прям заинтриговали, может и впрям хорошее мясо, надо посмотреть :laugh:
  • 0

#117
Ёханка

Ёханка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

А можно телефон и точный адрес этого Акбаса, прям заинтриговали, может и впрям хорошее мясо, надо посмотреть :laugh:

а кроме говядины, что ничего нет, или как?....
люблю брать сразу разного вида мясо, чтобы потом не мотаться
  • 0

#118
Serein

Serein
  • Постоялец
  • 350 сообщений

И еще процветает практика торговли из-под прилавка, прямо как в советские времена.

Прямо как в советские времена..очередь за хорошим мясом..мы просим подождать нескоько минут, пока обвалят заднюю защищенную часть..когда кончаеться на витрине...
и сразу после обвалки выноситься на витрину..люди это видят, потому что мы заранее не обваливаем.
И еще люди приходят, заказывают, и когда они приходят за мясом, им отдают их заказ..из под прилавка.. :laugh: наверное вы это имели в виду.
Допустим такую ситуацию..Вы пришли, заказали 10 кг мяса, Вам его оставляют, Вы вечером приходите за заказом, в магазине стоит очередь, Вам отдают Ваш заказ..из под прилавка, и некоторым кажеться, что продавцы работают из под прилавка... :)

Я как-то зашла в ваш магазин, нужна была мякоть задняя часть, на витрине ее не было. На вопрос: когда будет, продавцы не дали вразумительного ответа. Рядом со мной стояли двое человек, они ничего не выбирали. Было видно, что стоят в ожидании. Я вышла из магазина и сразу же вернулась (решила купить курицу). Ну а ваш продавец уже взвешивает этим людям эту самую заднюю часть. Ну допустим, они ее заказали раньше. Почему тогда ваши продавцы не предложили мне сделать то же самое - заказать сейчас, а попозже забрать?
Вопрос: какой контингент удостоен чести делать заказы?
И НИ РАЗУ не было того, чтобы продавцы просили подождать несколько минут, наоборот, никогда не допытаешься, когда будет мясо.
Сейчас не времена вселенского дефицита, чтобы прогинаться перед вашими продавцами, и какое бы хорошее мясо у вас не было, можно найти альтернативу! Тем более, что оно прилично подорожало!

Сообщение отредактировал Serein: 14.05.2009, 16:11:03

  • 0

#119
Solonik

Solonik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

а кроме говядины, что ничего нет, или как?....
люблю брать сразу разного вида мясо, чтобы потом не мотаться

только говядина , но и ее судя по последним отзывам не хватает :)
  • 0

#120
Brunker

Brunker
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений

Свежее мясо лежит на витрине.


как правильно было подмечено: сейчас не советское время и убеждать не верить собственным глазам - бессмысленно.

я в ваш магазин хожу давно, практически с открытия. я хотел бы ходить в него и дальше, потому что мне удобно расположение, нравится качество мяса. немаловажно, что я могу здесь общаться здесь на форуме с людьми, в вашем лице, принимающим решения и заинтересованными в покупателях.

если в вашем магазине есть практика, когда можно заказать мясо по телефону или у продавцов, а потом прийти и забрать его - это удобно, но сделайте ее открытой. я так же, как и другие высказывавшиеся, ни разу не сталкивался с предложением подождать 5-10 минут пока мясо обвалуют.

сделайте торговлю прозрачной для всех - и вы получите больше лояльных покупателей. у вас качественный продукт, вежливые продавцы, приятный чистый магазин. если фидбэк форумчан будет услышан, я надеюсь, что он всегда будет наполнен покупателями.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.