Перейти к содержимому

Фотография

Где вы покупаете качественное мясо?Как узнать место продажи хорошего мяса.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1849

#1041
donis_n

donis_n
  • Частый гость
  • 60 сообщений
На зенкова-шевченко, магазин Акбас. Хорошее мясо
  • -1

#1042
Хочу летать

Хочу летать
  • Постоялец
  • 444 сообщений
А я на зеленом базаре, там всегда оно свежее, у меня там даже тетенька знакомая, она мне всегда звонит, когда они в деревне зарежут и привозят мясо, что б я сразу пришла и свежее купила.
  • 0

#1043
шом@

шом@
  • Гость
  • 6 сообщений
..a ya znayu etu тётеньку, ona i mne zvonit :-)
  • 0

#1044
GlameStyle

GlameStyle
  • Гость
  • 10 сообщений
В супермаркетах Рамстор!
  • 0

#1045
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

В супермаркетах Рамстор!


не далее, как в пятницу мой товарищ купил там шашлычок замаринованный, поехал, позвал друзей, разожгли мангал, а когда стали жарить - почуяли вонь тухлого мяса.

Пришлось им везти его обратно и кормить им администратора. Откуамши - она сразу вернула деньги.

Так что давайте - продолжайте брать мяско в Рамсторах...
  • 0

#1046
aigerim.umbetova

aigerim.umbetova
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
В магазинах вообще не беру мясо. Недавно все таки решила взять фарш interfoodе, разморозила и охренела. Вонючий был. все в помойку
  • 0

#1047
Фея ночи

Фея ночи
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Где бы у нас мясо ни продавалось, а у Зеленого базара конкурентов нет!
  • 0

#1048
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

не далее, как в пятницу мой товарищ купил там шашлычок замаринованный, поехал, позвал друзей, разожгли мангал, а когда стали жарить - почуяли вонь тухлого мяса.

Пришлось им везти его обратно и кормить им администратора. Откуамши - она сразу вернула деньги.

Так что давайте - продолжайте брать мяско в Рамсторах...

по моему все уже давно знают что брать где либо мясные полуфабрикаты такие так фарш, замаринованный шашлык, готовые котлеты и тд не безопасно...
тоже беру в рамсторе, но только мясо
  • 0

#1049
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Я у меня кошки давно и категорически отказались есть мясо из Рамстора и Ситика.Берем только на базаре.
  • 0

#1050
qwestLEDI

qwestLEDI
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
далековато, но вот мы стараемся брать в ключах!там тётенька когда режут нам звонит:)) а мы своим так и разбераем у неё всё не отходя от кассы:)) а если на шашлык то заранее им звоним они нам его и зарежут и разделают, а мы приедим и заберём
баранину только в ключах!

а если не много, то берём говядину на варку в силквее не плохой бульон для супов получается и наваристый холодец:)
а на жарку в магнуме говяжью вырезку
а вот курицу только на зел базаре там тетёнька говорит, что типа не китайская:))
рыбу и море продукты вот раз на раз не приходится берём в основном в силквее пока не промахивались, но всё равно не ах:((
  • 0

#1051
Chezare

Chezare
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Что то мясо какое то слишком дорогое стало. Нам привозят в кафе говядину свежую мякоть задней части без костей по 1400. А недавно было по 1300.
  • 0

#1052
love-solnce

love-solnce
  • Гость
  • 25 сообщений
свежее мясо можно купить в Ключах , кто знает ездят туда
  • 0

#1053
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

свежее мясо можно купить в Ключах , кто знает ездят туда


Думаете на городских рынках несвежее? Цены в ключах уже сровнялись с ценами Алматы-1, Тастак и Алтын Орда. А бензин ехать 20 км туда и 20 обратно - нынче дорог!
  • 0

#1054
Chezare

Chezare
  • Частый гость
  • 53 сообщений
В принципе на всех рынках мясо свежее, если с утра подойти. Другое дело, что очень дорогое стало.

А почем сейчас в ключах дают заднюю часть без довеса? И продают ли там мякоть задней части без костей?
  • 0

#1055
Rubi

Rubi
  • Гость
  • 6 сообщений
На Чайке берем в основном.
  • 0

#1056
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
У нас в районе (Достык Клочкова) у подъездов вешали объявление про открытие нового магазина мяса Асыл Ет. Хотела туда сходить, да все объявления оборвали.... :weep: никто случаем не знает где в этом районе мясной магазин Асыл Ет?
  • 0

#1057
thats.it

thats.it
  • Гость
  • 5 сообщений

У нас в районе (Достык Клочкова) у подъездов вешали объявление про открытие нового магазина мяса Асыл Ет. Хотела туда сходить, да все объявления оборвали.... :weep: никто случаем не знает где в этом районе мясной магазин Асыл Ет?

Если я не ошибаюсь, по городу их несколько, возможно, есть ближе.
А так, в Самале есть, если ехать со стороны Фурманова по Жолдасбекова, первый поворот налево.
  • 0

#1058
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Если я не ошибаюсь, по городу их несколько, возможно, есть ближе.
А так, в Самале есть, если ехать со стороны Фурманова по Жолдасбекова, первый поворот налево.

спасибо за наводку, но если кто знает магазин Асыл Ет около Достык Клочкова - жду ответа
  • 0

#1059
Lipka

Lipka
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Щас покупаю мясо в интерфуде по гоголя, так как рядом живу. Всегда свежее, но дорогое наверно. На цены вообще не смотрю
  • 0

#1060
ms_smitt

ms_smitt
  • В доску свой
  • 1 875 сообщений

..a ya znayu etu тётеньку, ona i mne zvonit :-)

Че к чему???:( Если бы ещё можно было бы прочитать....
Мясо покупаю в сети магазинах "Асыл-Ет", недавно попробовала у них фарш, стоит 1 320 тг, но там ни жилок, ни прожилок, очень вкусный. На сколько привередливая в мясу, но здесь прям не ожидала, очень очень.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.