Перейти к содержимому

Фотография

Где вы покупаете качественное мясо?Как узнать место продажи хорошего мяса.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1849

#941
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений

Беру только в Магнуме- цена приемлемая, и можно взять именно ту часть которая нравится. без всяких костей и жилок.

О, мы тоже подсели на их мясо, берем 4 ый раз, разное мясо и все было отличным!
  • 0

#942
GalaMariika

GalaMariika
  • Частый гость
  • 55 сообщений


Беру только в Магнуме- цена приемлемая, и можно взять именно ту часть которая нравится. без всяких костей и жилок.

О, мы тоже подсели на их мясо, берем 4 ый раз, разное мясо и все было отличным!


Поддерживаю, если немного надо то там само то можно выбрать.. а вообще уже лет 5 по многу берем на зел базаре,вверху где мясные ряды..у одной женщины...вкусное мягкое свежее и молодое.
  • 0

#943
Al'ma

Al'ma
  • Свой человек
  • 975 сообщений



где этот продавец находится?



В личку ответила

а можно мне тоже в личку написать? спасибо заранее!

И мне пожалуйста напишите.

В магнуме брала в последний раз, не очень что то.
В беккере говядина на кости за кило просят 1899 тг. Кто нибудь скажите какие сейчас цены на говядину.
  • 0

#944
Фея ночи

Фея ночи
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Есть в Алматы чудное место - Зеленый Базар. И вот только там, на мой взгляд, можно выбрать любое мясо, какое нравится, хоть вырезку, хоть с косточками, с жиром или без жира. Свежее, не замороженное. Если берешь, к примеру, рёбра - то разрубят на столько частей, на сколько скажешь. Если мне нравится какой-то кусок, скажем, свинины, но там есть шкурка и сало, а мне этого не нужно, то без разговоров обрежут. Короче, что касается мяса, то для меня альтернативы Зеленому Базару нет.
  • 0

#945
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

В беккере говядина на кости за кило просят 1899 тг. Кто нибудь скажите какие сейчас цены на говядину.


:eek: Офигели чтоль! На зеленом отличная телятина с маленькой костью 1200. Без кости - 1500.
  • 0

#946
*Оля*

*Оля*
  • Постоялец
  • 383 сообщений
А мы берем мясо в ключах за городом, сколько мясо не брали в городе ненравится
  • 0

#947
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений


В беккере говядина на кости за кило просят 1899 тг. Кто нибудь скажите какие сейчас цены на говядину.


:eek: Офигели чтоль! На зеленом отличная телятина с маленькой костью 1200. Без кости - 1500.

на алтын орде по 950
  • 0

#948
Ниро_ Вульф

Ниро_ Вульф
  • В доску свой
  • 1 347 сообщений
в течении 3 лет покупаем на оптовке у одного продавца,качество,цена,обслуживание-на высшем уровне.
  • 0

#949
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
купили шикарную говядину на тастаке,1100 кг,приезжали перед наурызом,цены на баранину были неподъемные
  • 0

#950
Fialka83

Fialka83
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
В магнуме брала несколько раз, в первый раз большим куском брала, мне тогда показалось, что оно не первой свежести и немного подкрашено, возможно марганцовкой, а вот фасованные ребрышки бараньи и говяжьи брала несколько качество хорошее, но наверное как попадешь, лучше в таких магазинах брать товар который быстро уходит с полок, ходовой тоесть.
  • 0

#951
Fialka83

Fialka83
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
А насчет самого дешевого мяса, мне кажется только Алтын Орда, там и оптом продают тушами и так в розницу цены хорошие, мне кажется надо найти хорошую точку и своего продавца у которого будете постоянно брать, он и скидки даст хорошие, мясо это продукт повседневный и выбирать его надо серьезно! :laugh: :smoke:
  • 0

#952
crazy2011

crazy2011
  • Постоялец
  • 373 сообщений
На оптовке. Брали 29.03 по 1000 тенге. Мясо отличное. +5.
  • 0

#953
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений



В беккере говядина на кости за кило просят 1899 тг. Кто нибудь скажите какие сейчас цены на говядину.

:eek: Офигели чтоль! На зеленом отличная телятина с маленькой костью 1200. Без кости - 1500.

на алтын орде по 950


Я вкурсе, и такая цена не только на Алтын-орде, но за эту цену вы получите здоровенную кость и вам впарят довесок с какими-нибудь рёбрами.
  • 0

#954
ms_smitt

ms_smitt
  • В доску свой
  • 1 875 сообщений
В районе "Алмагуля" есть маленький магазинчик неплохой, я там беру мякоть говядины 1200тг/1кг, та же цена рядом на базарчике. Пусть это дороже, но никаких отходов, костей и довесков.
  • 0

#955
Fialka83

Fialka83
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
А я сейчас мясо не беру, я экономлю и пост держу! :rolleyes: :rotate:
  • 1

#956
Шины на машину

Шины на машину
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

А я сейчас мясо не беру, я экономлю и пост держу! :rolleyes: :rotate:

ну так пост же невечный
  • 1

#957
kud-Arman

kud-Arman
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Мяско лучше брать на рынках, там всегда свежее, что касается говядины, то жир должен быть белым, а мясо розовым, не заветренное без пленок
  • 0

#958
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений
Рынок рынку рознь. Вот пример: Жарокова-Водозаборная. Там постоянно продают баранину, говядину и конину. Но вид у этого мяса потребный бывает только в субботу. В другие дни к нему даже подходить страшно. Поэтому беру мясо в магазине Асыл-Ет: на варку грудинку и гов.отбивную около 1000тг за кило. А на жарку говю мякоть (вырезка) по 1600 тг и баранину около 1000 тг за кило. Мясо очень вкусное и всегда свежее.
  • 0

#959
В полосочку

В полосочку
  • Частый гость
  • 78 сообщений
покупаем на рынке сары арка. свинина 1000, говядина 1100
  • 0

#960
В полосочку

В полосочку
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Мяско лучше брать на рынках, там всегда свежее, что касается говядины, то жир должен быть белым, а мясо розовым, не заветренное без пленок


жир- белый это понятно, а вот розовую мякоть делают вымачивая ... какие способы еще есть? икак выбрать мягкое мясо? какая часть туши не резиновая?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.