Перейти к содержимому

Фотография

Где вы покупаете качественное мясо?Как узнать место продажи хорошего мяса.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1849

#921
Lucky guy

Lucky guy
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Всегда покупаю мясо на рынке за малой станицей "Катализатор" в простонародье называют или же "Отау"
Там со знакомился с теткой одной всегда дает самое хорошее и свежее мясо и скидку всегда делает хорошую. доволен
  • 0

#922
Nata_lika

Nata_lika
  • Постоялец
  • 397 сообщений
Предпочтение отдаю Алтын-Орде. Всегда огромный выбор, есть всё. Цены нормальные, чуть подешевле чем в магазинах и на рынках города, например в Орбите. Недостаток - нарублено большими кусками, если хочется взять что-нибудь поменьше, то и качество похуже. Вот, интересно, где народ берёт хорошую настоящую вырезку на стейки и ростбиф? У нас такое есть вообще?
  • 0

#923
akwolf

akwolf
  • Частый гость
  • 75 сообщений
По кУЛЬДЖИНСКОЙ трассе по-моему на 27 км есть рынок "ключи",там очень большой выбор мяса,причем цена там вполне соответствует качеству от 850 до 1800тг за 1кг :dandy:
  • 0

#924
Nailja

Nailja
  • Гость
  • 6 сообщений
Насчет,покупки качественного мяса, у нас Ресторан покупаем в городе на Алтын Орде, а сами находимся в Есике, мои поставщики убедили меня что здесь мясо дорогое и некачественное, типа отходов много, а сейчас читаю про Ключи, Катализатор, мимо которого мы каждый день ездим и я просто в шоке! Напишите пож. где конкретно вы покупаете и по какой цене, меня интересует говядина,баранина,вырезка и т.д. Если кто откликнется заранее спасибо.
  • 0

#925
videna

videna
  • Постоялец
  • 322 сообщений
Кто нибудь слышал про то, что сейчас нельзя покупать говядину? Говорят много скота умерло от какой то болезни и все это зараженное мяса сейчас на прилавках? Кто знает правда или нет? :eek:
  • 0

#926
Oneil

Oneil
  • Гость
  • 23 сообщений
А может кто нибудь знает где можно взять говядину-минутку? буду очень благодарен(и цену если можно)
  • 0

#927
ABLINA

ABLINA
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Мы тоже покупаем мясо на рынке.
  • 0

#928
zhanzhan_kz

zhanzhan_kz
  • Гость
  • 11 сообщений
В орбите где можно купить хорошее мясо, спасибо
  • 0

#929
Nata_lika

Nata_lika
  • Постоялец
  • 397 сообщений

В орбите где можно купить хорошее мясо, спасибо

Если это вопрос, тогда
1. На Навои в магазине DeLux
2. На базаре как заходишь в ЦВ по правой стороне стоит на улице холодильник с рыбой, там такой пожилой турок торгует, а у него за спиной вход в мясной павильон.
3. Магазинчик рядом с бывшим ГРОССом, там тоже мясо всегда свежее.
  • 0

#930
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто
Стараюсь только в Сити Центре

#931
Счастливчик Я

Счастливчик Я
  • Частый гость
  • 59 сообщений
на рынке Алтын-Орда ,большой выбор и цены приемлемые
  • 0

#932
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

Насчет,покупки качественного мяса, у нас Ресторан покупаем в городе на Алтын Орде, а сами находимся в Есике, мои поставщики убедили меня что здесь мясо дорогое и некачественное, типа отходов много, а сейчас читаю про Ключи, Катализатор, мимо которого мы каждый день ездим и я просто в шоке! Напишите пож. где конкретно вы покупаете и по какой цене, меня интересует говядина,баранина,вырезка и т.д. Если кто откликнется заранее спасибо.


Первый раз вижу подобных рестораторов! Общепит работает с поставщиками напрямую! Какой нафиг базар? Ищите фермеров...
  • 0

#933
Ларка

Ларка
  • Гость
  • 30 сообщений
На Зеленом уже несколько лет покупаю конину, казы у проверенного продавца. Там всегда свежее, и вкусное. Казы делается по совести, не стыдно самым искушенным гостям на стол поставить.
  • 0

#934
ИзабелльМ

ИзабелльМ
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

На Зеленом уже несколько лет покупаю конину, казы у проверенного продавца. Там всегда свежее, и вкусное. Казы делается по совести, не стыдно самым искушенным гостям на стол поставить.



А можно уточнить, где этот продавец находится? Ряд, место, как зовут?
Спасибо.
  • 0

#935
headmom

headmom
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Беру только в Магнуме- цена приемлемая, и можно взять именно ту часть которая нравится. без всяких костей и жилок.
  • 0

#936
Ларка

Ларка
  • Гость
  • 30 сообщений

где этот продавец находится?



В личку ответила
  • 0

#937
cherryll

cherryll
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений


где этот продавец находится?



В личку ответила

а можно мне тоже в личку написать? спасибо заранее!
  • 0

#938
Ларка

Ларка
  • Гость
  • 30 сообщений

а можно мне тоже в личку написать?



ЭЭЭЭЭххххххххээйй! :ph34r: у нее итак как не придешь очередь такая! Фиг дождешься своей очереди :lol: А я тут еще клиентов, получается, нечаянно "согитировала".


И вам ответила :laugh:

Ничего, буду по телефону заказывать. .....
  • 0

#939
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений
До зеленого далеко, у мну мясник есть на базаре рядом с домом, у него, либо на заказ :smoke:

#940
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений

Предпочтение отдаю Алтын-Орде. Всегда огромный выбор, есть всё. Цены нормальные, чуть подешевле чем в магазинах и на рынках города, например в Орбите. Недостаток - нарублено большими кусками, если хочется взять что-нибудь поменьше, то и качество похуже. Вот, интересно, где народ берёт хорошую настоящую вырезку на стейки и ростбиф? У нас такое есть вообще?

Очищенная вырезка на стейки-медальоны (которые не требуется отбивать) бывает в Рамсторе, Ак-Басе, Силк вей сити. Нужно подлавливать. Стоимость от 2000 тысяч за кг. Классный ростбиф купила в Метро (Акмолинская обл.). Запекала в духовке около часа - мясо просто таяло во рту. Мое ИМХО, северная говядина гораздо вкуснее южной. С бараниной - все наооборот.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.