Перейти к содержимому

Фотография

Где вы покупаете качественное мясо?Как узнать место продажи хорошего мяса.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1849

#521
unknown_success_

unknown_success_
  • никто
В этой ветке кто-то писал про магазинчик на Ауэзова Ботаническом. Не могу найти пост. Подскажите пож-та как называется и где именно находится эта мясная лавка.

#522
MaUra

MaUra
  • Частый гость
  • 64 сообщений
В Астане беру мясо в мясной лавке на Иманова,говорят что с Борового,и фарш там неплохой,хотя в основном фарш стараюсь делать дома.
  • 0

#523
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений

В этой ветке кто-то писал про магазинчик на Ауэзова Ботаническом. Не могу найти пост. Подскажите пож-та как называется и где именно находится эта мясная лавка.

называется кажется мясная лавка, стоит по ауэзова чуть выше ботанического, живу на против, мясо там отстой, пору раз заходила, больше не ногой, сама мясо беру на ярмарке по выходным на правде шаляпина, около акимата, выбор большой, цены низкие и свежак
  • 0

#524
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений

В этой ветке кто-то писал про магазинчик на Ауэзова Ботаническом. Не могу найти пост. Подскажите пож-та как называется и где именно находится эта мясная лавка.

хорошее там мясо. называется Асыл Ет, а не "мясная лавка" как тут некоторые отписали.находится прямо на углу, вобщем заметить не сложно.

Сообщение отредактировал mouselover: 06.01.2010, 13:25:22

  • 0

#525
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений

хорошее там мясо

на вкус и цвет, товарищей нет, да и цена там не соответствует качеству
  • 0

#526
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений


В этой ветке кто-то писал про магазинчик на Ауэзова Ботаническом. Не могу найти пост. Подскажите пож-та как называется и где именно находится эта мясная лавка.

называется кажется мясная лавка, стоит по ауэзова чуть выше ботанического, живу на против, мясо там отстой, пору раз заходила, больше не ногой, сама мясо беру на ярмарке по выходным на правде шаляпина, около акимата, выбор большой, цены низкие и свежак

А мне наоборот понравилось там мясо! Мы всегда там берем! (Работаю рядом) Вся семья там отовариваеться Бабушки дедушки правда цена немного выше чем везде! А так нормальное мясо!

#527
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

А мне наоборот понравилось там мясо! Мы всегда там берем! (Работаю рядом) Вся семья там отовариваеться Бабушки дедушки правда цена немного выше чем везде! А так нормальное мясо!

мне тоже там нравится,на прошлой неделе взяли говяжье филе просто потрясающее,слопали за раз)а вот фарш их мне не нравится и еще не берите там яица,я хуже чем у них еще не встречала
  • 0

#528
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений


В этой ветке кто-то писал про магазинчик на Ауэзова Ботаническом. Не могу найти пост. Подскажите пож-та как называется и где именно находится эта мясная лавка.

называется Асыл Ет, а не "мясная лавка" как тут некоторые отписали.находится прямо на углу, вобщем заметить не сложно.

Если стоять лицом к ВДНХ, то правый верхний угол, сначала магазин игрушек, потом мясной.
Мне тоже там не очень понравилось.

Сообщение отредактировал gft: 22.01.2010, 12:51:49

  • 0

#529
3math

3math
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Купила мясо на ярмарке на Автовакзале. Было даже с печатью. Седня сварила суп - прекрасно. На базаре на 150 тенге дороже. Еслит берешь много -разница ощутимая :rolleyes:
  • 0

#530
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений


А мне наоборот понравилось там мясо! Мы всегда там берем! (Работаю рядом) Вся семья там отовариваеться Бабушки дедушки правда цена немного выше чем везде! А так нормальное мясо!

мне тоже там нравится,на прошлой неделе взяли говяжье филе просто потрясающее,слопали за раз)а вот фарш их мне не нравится и еще не берите там яица,я хуже чем у них еще не встречала

Если что то плохое попалось вы мне скажите я им передам как сосед (Рядом с ними работаю и общаюсь)

#531
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений



В этой ветке кто-то писал про магазинчик на Ауэзова Ботаническом. Не могу найти пост. Подскажите пож-та как называется и где именно находится эта мясная лавка.

называется Асыл Ет, а не "мясная лавка" как тут некоторые отписали.находится прямо на углу, вобщем заметить не сложно.

Если стоять лицом к ВДНХ, то правый верхний угол, сначала магазин игрушек, потом мясной.
Мне тоже там не очень понравилось.

Орентир первый вниз светофор! недоежая слева

#532
_nona_

_nona_
  • Свой человек
  • 736 сообщений
А я последний раз брала мясо на Жарокова-Водозаборная, там ярмарка каждые выходные, мясо хорошее и недорогое.
  • 0

#533
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Брала у Амангельды на Зеленом базаре, после того, как здесь прочла о нем. Теперь всегда у него буду покупать. Мясо - свежее и вкусное.
  • 0

#534
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

Брала у Амангельды на Зеленом базаре, после того, как здесь прочла о нем. Теперь всегда у него буду покупать. Мясо - свежее и вкусное.

Бялишь будет с мясом?

#535
MilaReka

MilaReka
  • Частый гость
  • 78 сообщений
В арошлую субботу на ярмарке в Самале2, возле Смолла купила домашнюю курицу - аж 4 кг, и это была самая маленькая. Запекла целиком в фольге - гости обалдели просто!!! Жду субботу, может опять эта женщина придет с курами?
  • 0

#536
kukuna

kukuna
  • Частый гость
  • 82 сообщений
В Тастаке в Рамсторе беру постоянно,пока нравится
  • 0

#537
Gnomik

Gnomik
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
а мы на зеленом берем свинину у Лены, всегда у нее свежее и можно заказать какую часть оставить.
  • 0

#538
_nona_

_nona_
  • Свой человек
  • 736 сообщений

В арошлую субботу на ярмарке в Самале2, возле Смолла купила домашнюю курицу - аж 4 кг, и это была самая маленькая. Запекла целиком в фольге - гости обалдели просто!!! Жду субботу, может опять эта женщина придет с курами?

А по какой цене брали?
  • 0

#539
Memory

Memory
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Везде можно найти хорошее мясо, главное - своего продавца иметь! :D
  • 0

#540
Ёханка

Ёханка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
около нас на Калинина-Муратбаева открылся новый магазин мяса и домашнего молока и т.д (овощей), все такоее свежее, у них я так поняла есть сертификат на прродукцию, в общем печень точно классная, пахнет прям свежестью, я покупала говяжью, еще есть баранья
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.