Перейти к содержимому

Фотография

Любимый но бедный или не любимый но богатыйЧаще всего кого выбирают?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 408

Опрос: Любимый но бедный или не любимый но богатый (108 пользователей проголосовало)

Чаще всего кого выбирают

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#161
Я Кошка

Я Кошка
  • Свой человек
  • 665 сообщений
леди Ди,
чтобы хорошо питаться, одаеваться и ездить - нужно в школе хорошо учиться и работать засучив рукава, а не ждать когда на тебе женитсо богатый прынц!

Сообщение отредактировал Я Кошка: 17.07.2006, 17:37:25

  • 0

#162
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений

что людям особенно девушкам нравится бедность

при чем тут "нравится". можно потерпеть будет. можно.

#163
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

леди Ди,
чтобы хорошо питаться, одаеваться и ездить - нужно в школе хорошо учиться и работать засучив рукава, а не ждать когда на тебе женитсо богатый прынц!

неужели есть ещё хоть кто-то, кто так действительно думает!? :weep:

#164
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений


Никогда не поверю что людям особенно девушкам нравится бедность. Постоянно экономить на чем-то, куда-то не ходить. Одеваться подешевле и поскромнее.

....звонит жалуется и говорит - "Д..... выходи замуж,только по любви!"Хотела денег,получила...Теперь терпит его...

да а теперь предложить ей приехать сюда и жить в общежитии терпеть тяготы и лишения, экономить каждую копейку, чтобы купить новую или поддержанную машину, квартиру. Зато чпокаться исключительно по любви!! :cry: Да онаскажет вам что вы сошли с ума... :weep:

что людям особенно девушкам нравится бедность

при чем тут "нравится". можно потерпеть будет. можно.


ОФФ/ Вы замужем уже???
  • 0

#165
Я Кошка

Я Кошка
  • Свой человек
  • 665 сообщений

неужели есть ещё хоть кто-то, кто так действительно думает!? :weep:

есть!

Сообщение отредактировал Я Кошка: 17.07.2006, 17:52:06

  • 0

#166
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений

ОФФ/ Вы замужем уже???

нет.

#167
леди Ди

леди Ди
  • Свой человек
  • 850 сообщений
Я Кошка

я уже замужем, и училась я и работаю ни накого не надеясь

пред. пост написала по опыту подруг, которые по любви вышли замуж, а сейчас сидят и думаю на что жить дальше, когда то что зарабатывает муж хватает тока заплатить аренду за квартиру и питание, а ты сидишь дома с ребенком
  • 0

#168
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений

леди Ди,
чтобы хорошо питаться, одаеваться и ездить - нужно в школе хорошо учиться и работать засучив рукава, а не ждать когда на тебе женитсо богатый прынц!

была постановка вопроса - бедный, но любимый, или богатый, но нелюбимый, я выбрала второе, означает ли это, что я плохо училась в школе и сейчас ограничена в средствах и считаю, что деньги это все? НЕТ! я просто имею свою точку зрения на этот вопрос и не нужно комментов типа иди работай, пробивайся своими силами :weep: выбирая жизнь с нелюбимым человек и так обрекает себя на страдания, единственная компенсация в таком союзе - это его деньги, окрутить богатенького буратинку тоже довольно сложно, а жить с ним в будущем еще сложней, зато деньги и любовь с его стороны хороший компенсатор... в последнее время начинаю утверждаться в мысли, что в отношениях достаточно любви одного, ее хватит... один любит, другой позволяет себя любить :cry:
  • 0

#169
Yagodka

Yagodka
  • Свой человек
  • 528 сообщений
Да, уж... Сейчас на самом деле многое сводится к деньгам, но не нужно сидеть и ждать, когда на голову упадет мещок с деньгами - нужно самому двигаться и расти...
Лично я поняла, что нужно надеяться только на себя!!! А не ждать вечно от кого-то...
  • 0

#170
леди Ди

леди Ди
  • Свой человек
  • 850 сообщений


леди Ди,
чтобы хорошо питаться, одаеваться и ездить - нужно в школе хорошо учиться и работать засучив рукава, а не ждать когда на тебе женитсо богатый прынц!

была постановка вопроса - бедный, но любимый, или богатый, но нелюбимый, я выбрала второе, означает ли это, что я плохо училась в школе и сейчас ограничена в средствах и считаю, что деньги это все? НЕТ! я просто имею свою точку зрения на этот вопрос и не нужно комментов типа иди работай, пробивайся своими силами :weep: выбирая жизнь с нелюбимым человек и так обрекает себя на страдания, единственная компенсация в таком союзе - это его деньги, окрутить богатенького буратинку тоже довольно сложно, а жить с ним в будущем еще сложней, зато деньги и любовь с его стороны хороший компенсатор... в последнее время начинаю утверждаться в мысли, что в отношениях достаточно любви одного, ее хватит... один любит, другой позволяет себя любить :cry:


согласна
  • 0

#171
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

в последнее время начинаю утверждаться в мысли, что в отношениях достаточно любви одного, ее хватит... один любит, другой позволяет себя любить :weep:

100% согласна, причем если любит мальчик... то намного проще...
  • 0

#172
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Тетки которые еще не замужем, не знают что такое отказывать себе или ребенку в элементарных потребностях. Мороженное, карусель и тд.
Так что забейте на мораль - ищите обеспеченных. Любопь пройдет потом наступит бытовуха, когда не будет хватать даже на чулки.
  • 0

#173
Я Кошка

Я Кошка
  • Свой человек
  • 665 сообщений

Я Кошка

я уже замужем, и училась я и работаю ни накого не надеясь

пред. пост написала по опыту подруг, которые по любви вышли замуж, а сейчас сидят и думаю на что жить дальше, когда то что зарабатывает муж хватает тока заплатить аренду за квартиру и питание, а ты сидишь дома с ребенком


леди Ди,
я не пойму наверное никогда таких подруг. Когда выходили замуж, они не снимали квартиру и не ели? Муж был миллионером и обанкротился или что? Все было ясно с самого начала, значит, нужно искать няню подешевле и бегом на работу. Не сидеть и не ныть, а действовать. Понимаю, тяжело, но.... Посмотрим с позиции мужчины (богатый, красивый и т.д.) вы думаете ему нужна просто Клава, которая хорошо умеет красить губы и тратить его деньги сидя дома? Что она даст ему в замен такого, чего не даст ни одна женщина? Рассуждать просто - найду крутого и заживу как прынцесса! А таких тысячи. И потом, зависеть от кого-то, вечно в рот заглядывать, клянчить деньги... Куда приятнее тратить заработанное тобой.
  • 0

#174
Supreme

Supreme
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
А есть же пестня: Любофь и беднасть навсигда меня паймали в сети...
Кого навсегда, а кого и нет... Важно уметь различать наверное... Но если поэт, артист, музыкант то тут наверное даже при условия последующего успеха в шоубиз - продолжительная любовь весьма под вопросом по крайней мере ответная...гы)))))

А вообще все зависит от женщины...почти...в смысле в ее жизни...))))
  • 0

#175
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
?

вы думаете ему нужна просто Клава, которая хорошо умеет красить губы и тратить его деньги сидя дома? Что она даст ему в замен такого, чего не даст ни одна женщина? Рассуждать просто - найду крутого и заживу как прынцесса! А таких тысячи. И потом, зависеть от кого-то, вечно в рот заглядывать, клянчить деньги... Куда приятнее тратить заработанное тобой.

тема ё*** не раскрыта :weep: причем тут нужна ты ему или нет, если тебя спрашивают кого ТЫ выберешь? Если у человека есть выбор, это же замечательно, в конце концов, можно и своего любимого, бедного содержать на деньги нелюбимого :cry: признаться, мне нравится тратить деньги, которые зарабатываешь сама, но уж как-то вдумчиво ты их тратишь, чужие деньги тратить интересней и веселей... :spy:
  • 0

#176
Я Кошка

Я Кошка
  • Свой человек
  • 665 сообщений

Тетки которые еще не замужем, не знают что такое отказывать себе или ребенку в элементарных потребностях. Мороженное, карусель и тд.
Так что забейте на мораль - ищите обеспеченных. Любопь пройдет потом наступит бытовуха, когда не будет хватать даже на чулки.

Ладно, ситуация -
Девушка все правильно рассчитала, вышла замуж удачненько, за богатого, живет себе припеваючи, родила ребенка. И вдрух, прошла любоп у мужа и встретил он распрекрасную царевну с Санбеля какого-нибудь. И сделал девочке ручкой. А она привыкла дома сидеть с нянями и садовником. И что дальше то делать? Побираться идти?
  • 0

#177
Princeps Quenteps

Princeps Quenteps
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

на самом деле одной любовью сыт не будешь, если парень умный значит скоро станет состоятельным, а если нет то и ....


не согласен. быть умным еще не значит что станет богатым. Вот есть к примеру академики или профессора, а живут хуже чем простые чиновники, которые все разводят и берут взятки.


Так что быть умным И богатым совсем разные вещи.
  • 0

#178
леди Ди

леди Ди
  • Свой человек
  • 850 сообщений
подруги тоже работали до родов, сейчас одна надежда на зп мужа, ребенка оставлять няне пока ему не стукнет хотябы 2 года не разумно и мало нянь кто возьмется сидеть с таким маленьким

здесь идет разве опрос о том, что ты ничего не умеешь и ждешь принца богатого? вроде нет
я поняла нужно выбрать либо ты живешь в достатке и ни в чем себе не отказываешь, либо ты любишь (любовь чувство не постоянное) и тебе приходится экономить на всем зато быть с любимым
  • 0

#179
Я Кошка

Я Кошка
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Зось, да не пыли ты так! поняла я прекрасно что ты имеешь в виду, поняла!
Блин, мне даже интересно стало - жить с богатым мужиком, не любить и тратить деньги)) а взамен то что? и как долго он будет довольствоваться тем, что его не любят ?)

Сообщение отредактировал Я Кошка: 17.07.2006, 18:14:41

  • 0

#180
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений

Ладно, ситуация -
Девушка все правильно рассчитала, вышла замуж удачненько, за богатого, живет себе припеваючи, родила ребенка. И вдрух, прошла любоп у мужа и встретил он распрекрасную царевну с Санбеля какого-нибудь. И сделал девочке ручкой. А она привыкла дома сидеть с нянями и садовником. И что дальше то делать? Побираться идти?

брачный контракт, а если его нет, то смело на половину имущества претендовать... и еще богатство не равно подлость, ежели у папашки есть совесть, будет содержать своего ребенка и его мать... :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.