Перейти к содержимому

Фотография

Любимый но бедный или не любимый но богатыйЧаще всего кого выбирают?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 408

Опрос: Любимый но бедный или не любимый но богатый (108 пользователей проголосовало)

Чаще всего кого выбирают

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#141
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
Yagodka - если это было сказано в мой адрес, то зря вы так, вот раньше я все по любви делала, а теперь поняла, что мои чувства на фиг не нужны были, так зачем растрачиваться? :weep: так что лучше с бабками, по фиг до любви...
вообщем-то это не означает, что я сама буду сидеть на его шее, я тоже работаю, просто с деньгами и статусом жизнь становится проще, открывается больше возможностей, и мне пох че вы подумаете про меня... :cry:
  • 0

#142
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений


блин, ну я не представляю себе умного МОЛОДОГО (а то начнете сейчас про профессоров на барахолке торгующих) человека без денег.

Конечно. Вон у меня сосед в 22 года уже ездит на Порше, работает начдепартамента в нефтяной компании.



И что этот сосед добился самостоятельно этого??? Стопудова родственники пробили и должность и ту же самую Порше.
  • 0

#143
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
этих двух из голосовалки можно совмещать :weep:
  • 0

#144
Yagodka

Yagodka
  • Свой человек
  • 528 сообщений

Yagodka - если это было сказано в мой адрес, то зря вы так, вот раньше я все по любви делала, а теперь поняла, что мои чувства на фиг не нужны были, так зачем растрачиваться? :cry: так что лучше с бабками, по фиг до любви...
вообщем-то это не означает, что я сама буду сидеть на его шее, я тоже работаю, просто с деньгами и статусом жизнь становится проще, открывается больше возможностей, и мне пох че вы подумаете про меня... :spy:



я совсем не про Вас говорила, я говорила про мужчин, которые тоже ищут готовое, а мы верим в красивые сказки, желаем большой любви и не замечаем таких...
а вообще на собственном опыте знаю, как любить и слепо верить и не замечать того, что на самом деле... просто закрывать глаза и ждать, когда же он придет... :weep:
  • 0

#145
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений

а не лучше ли самой стремится к хорошей жизни, добиваться самой собственных вершин и искать настоящую любовь???...
хотя знаете, слышала, что и парни порой находят богатеньких девушек, тетинек и неплохо зажигают с ними за их счет.



:spy: Знакомая ситуация..... тока знаете, находятся в основном ТЕТИНЬКИ а не девушки.... есть явные альфонсы, я бы не против повстречаться с той же самой тетинькой, но за то чтобы она помогла мне сделать карьеру. А что?? :cry: За молодого парня надо платить, ну не в буквальном смысле конечно.... я заводил такие отношения только из-за того что у них было больше связей в свое время, когда я молодым приезжим пареньком был..... :weep:
  • 0

#146
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений

хотя знаете, слышала, что и парни порой находят богатеньких девушек

вот-вот. а хочется вместе копить на машину, вместе копить на холодильник и т.д. ни нахлебницей ни покровительницей быть не хочется.

#147
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений
Фигня все это! Еще скажите что деньги - ЗЛО! И с милым рай в шалаше. Это рассуждение бедняков которые задницу с места не хотят поднять для успеха. А у любой девушки есть своя цена!
  • 0

#148
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений

А у любой девушки есть своя цена!

да вы, батенька, чудак. (буква "м", догадайтесь где).

#149
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

А у любой девушки есть своя цена!

у 99% - это точно, особенно в Алмате!!!
но наша цель найти тот 1% :weep:

#150
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений
ColdplayWazzup: а вы дамачка хамка! Я уверен что эта самая цена есть и у вас.
  • 0

#151
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений

Я уверен что эта самая цена есть и у вас.

зря.

#152
Я Кошка

Я Кошка
  • Свой человек
  • 665 сообщений
А мне пофигу сколько у него денег. Главное чтобы он любил и уважал. Я бы многое отдала и многое простила просто за человеческие отношения, за прогулки по улице пешком, за цветочки по аське и милые смс-ки, за поцелуйчики, за заботу, за день рождения про который не забыли и за сваренный утром кофе.
  • 0

#153
Buttefly

Buttefly
  • Свой человек
  • 572 сообщений

Фигня все это!

Почему же фигня?Лично я согласна с ColdplayWazzup,т.к. я тоже не хочу прийти на все готовое,хочется вместе всего добиться и пережить бедность,и богатство...ИМХО мужчины должны радоваться,что еще остаются такие девушки,ведь даже любовь сейчас можно купить...

Еще скажите что деньги - ЗЛО!

В каком-то смысле да,жаль,что в наше время деньги стали смыслом жизни,а не просто способом для выживания!

И с милым рай в шалаше. Это рассуждение бедняков которые задницу с места не хотят поднять для успеха.

Я считаю,что в жизни разные ситуации бывают и не нам судить...

А у любой девушки есть своя цена!

Смотря в каком смысле Вы имеете ввиду слово цена?!
  • 0

#154
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений

Смотря в каком смысле Вы имеете ввиду слово цена

аха. если вы имеете ввиду любовь - да. уважение - да. деньги, мат. ценности - нет.

#155
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Никогда не поверю что людям особенно девушкам нравится бедность. Постоянно экономить на чем-то, куда-то не ходить. Одеваться подешевле и поскромнее.
  • 0

#156
Furious Styles

Furious Styles
  • Свой человек
  • 583 сообщений
а бывает бедный и любимый? по моему сейчас бедных не любят. и это печально, черт возьми :/
  • 0

#157
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений
ColdplayWazzup, Buttefly, Я Кошка: прошу прощения за вышенаписанный текст, к вам это не относилось. Приятно что такие девушки как вы еще остались. :weep:
  • 0

#158
Buttefly

Buttefly
  • Свой человек
  • 572 сообщений

Никогда не поверю что людям особенно девушкам нравится бедность. Постоянно экономить на чем-то, куда-то не ходить. Одеваться подешевле и поскромнее.

Я беру пример с себя,может это глупо и абсурдно,но ради любимого человека я готова на такое!Есть знакомая,вышла за очень обеспеченного человека,живет в Италии и что?Да мне ее жаль,звонит жалуется и говорит - "Д..... выходи замуж,только по любви!"Хотела денег,получила...Теперь терпит его...
  • 0

#159
Yagodka

Yagodka
  • Свой человек
  • 528 сообщений
Таких девушек не так уж и мало, просто вы их не видите...
Надо верить в лучшее и оно обязательно найдет вас!
  • 0

#160
леди Ди

леди Ди
  • Свой человек
  • 850 сообщений
на самом деле одной любовью сыт не будешь, если парень умный значит скоро станет состоятельным, а если нет то и ....
деньги многое решают, сможешь ли ты нормально одеться, покушать или сьездить отдохнуть
а когда постоянно не хватает денег, то начинаются ссоры и от любви не остается и следа
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.