Перейти к содержимому

Фотография

Любимый но бедный или не любимый но богатыйЧаще всего кого выбирают?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 408

Опрос: Любимый но бедный или не любимый но богатый (108 пользователей проголосовало)

Чаще всего кого выбирают

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#181
леди Ди

леди Ди
  • Свой человек
  • 850 сообщений


на самом деле одной любовью сыт не будешь, если парень умный значит скоро станет состоятельным, а если нет то и ....


не согласен. быть умным еще не значит что станет богатым. Вот есть к примеру академики или профессора, а живут хуже чем простые чиновники, которые все разводят и берут взятки.


Так что быть умным И богатым совсем разные вещи.


сорри забыла добавить еще шустрый
ведь чтобы заработать нужны и мозги и действия
  • 0

#182
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
Я Кошка - а знаешь, я не пылю на тебя... я скорей пылю на себя, что была такой дурой, делая все по любви, когда надо было быть ушлой и быть с богатеньким буратинкой :weep:
  • 0

#183
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений
Вывод: не всегда дорога, кот. указывает и выбирает сердце - верная... и скорее всего если вы по ней пойдете... придете не туда, куда хочется...

Мораль: живите головой... и мозгом... просчетами и анализами... жизнь это тоже своего рода работа.
  • 0

#184
Buttefly

Buttefly
  • Свой человек
  • 572 сообщений
Может,я что-то не понимаю или мало видела в жизни,но до меня все не доходит,как можно жить с не любимым,это типа - стерпится...слюбится?!У меня такие отношения,ассоциируются с покупкой и продажей...Я понимаю,что в жизни много тяжелых ситуаций...Но ведь надо оставаться прежде всего человеком,а не вещью...ИМХО
  • 0

#185
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений
2 buttefly
а нет наверное время лечит :weep:
  • 0

#186
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
ни фига не покупка и не продажа, между прочим очень много пар и стерпиваются и слюбливаются, просто нужно время, чтобы разглядеть в человеке, с которым живешь, хорошие человеческие качества..."купить" человека нельзя, а особенно женщину, которая думает чаще всего сердцем, а не разумом, женщину можно "купить" только отношением к ней :weep:
  • 0

#187
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

окрутить богатенького буратинку тоже довольно сложно, а жить с ним в будущем еще сложней, зато деньги и любовь с его стороны хороший компенсатор...

Начитаются всяких женских романов, а потом ведь действительно думают что в жизни "Амо-оор" и глазами вот так, в сторону :weep:
  • 0

#188
леди Ди

леди Ди
  • Свой человек
  • 850 сообщений

Может,я что-то не понимаю или мало видела в жизни,но до меня все не доходит,как можно жить с не любимым,это типа - стерпится...слюбится?!У меня такие отношения,ассоциируются с покупкой и продажей...Я понимаю,что в жизни много тяжелых ситуаций...Но ведь надо оставаться прежде всего человеком,а не вещью...ИМХО


если нелюбимый человек делает для тебя все, заботиться о тебе, лелеет со временем проснуться ответные чувства
  • 0

#189
Bl@ck K_night

Bl@ck K_night
  • Свой человек
  • 822 сообщений

если нелюбимый человек делает для тебя все, заботиться о тебе, лелеет со временем проснуться ответные чувства

Это далеко не факт. Существует множество примеров, когда Он может быть любящим, заботливым, отзывчивым, добрым и верным. Но Она будет только уважать и ценить Его за эти качества, а не любить. При этом рядом может оказаться какой-нибудь подонок, в которого она без ума влюбиться.
  • 0

#190
Angel@

Angel@
  • Свой человек
  • 527 сообщений


если нелюбимый человек делает для тебя все, заботиться о тебе, лелеет со временем проснуться ответные чувства

Это далеко не факт. Существует множество примеров, когда Он может быть любящим, заботливым, отзывчивым, добрым и верным. Но Она будет только уважать и ценить Его за эти качества, а не любить. При этом рядом может оказаться какой-нибудь подонок, в которого она без ума влюбиться.


У нее уже есть один любимый бедняк. И еще в подонков влюбляться это уж слишком :weep:
  • 0

#191
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Хотя любила вроде, рыдала частенько из-за моих похождений.


гы. вот это мне больше всего понравилось :weep:
  • 0

#192
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений

Начитаются всяких женских романов, а потом ведь действительно думают что в жизни "Амо-оор" и глазами вот так, в сторону :cry:

может вы, как женщина, выскажете свое мнение на этот вопрос? :weep:
  • 0

#193
Bl@ck K_night

Bl@ck K_night
  • Свой человек
  • 822 сообщений

У нее уже есть один любимый бедняк. И еще в подонков влюбляться это уж слишком :weep:

Ну почему же, можно влюбиться в богатого подонка :cry:
  • 0

#194
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
спрашивают женщин, а отвечают все больше мужчины :weep:
  • 0

#195
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

спрашивают женщин, а отвечают все больше мужчины :weep:


ты еще не заметила, что это довольно обычное явление?

по теме: я согласна с теми, кто писал про перспективы.
  • 0

#196
rise

rise
  • Гость
  • 19 сообщений
на фсех девченок принцов на белом ешаке не хватит все равно выйдете замуж за того кто возьмет или останенетесь одинокими тетями поэтому не колотите понты а лучше к путевым пацанам присматривайтесь а не к петухам тырканым
  • 0

#197
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


Начитаются всяких женских романов, а потом ведь действительно думают что в жизни "Амо-оор" и глазами вот так, в сторону :cry:

может вы, как женщина, выскажете свое мнение на этот вопрос? :weep:

Я как мужчина могу только сказать, что такие сказки как "чтоб не пил, не курил ... что то-там еще" они и есть сказки.
Переспать с богатым я думаю сложности не представляет, остаться гораздо сложнее.
А чтобы вы по расчету, а он и любил и деньгами засыпал ... Поймите одну простую вещь, обычно у человека много денег отнюдь не потому что он идиот, соответственно такой расклад сил ему будет вполне понятен :spy:

А впрочем что это я, принц на белом коне всегда будет наиболее популярной сказкой женских юных созданий, ну или более взрослых созданий, сохранивших детскую незамутненность ума. Мечтайте :(
  • 0

#198
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

на фсех девченок принцов на белом ешаке не хватит все равно выйдете замуж за того кто возьмет или останенетесь одинокими тетями поэтому не колотите понты а лучше к путевым пацанам присматривайтесь а не к петухам тырканым


ДА и у пацанов есть тоже свои сказки. Кто-то хочет Синди Кроуфорд, кто Клаудию Шифер. А их ведь тоже по одному экземпляру! :weep:
  • 0

#199
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
2 rise - йомафа, вопрос не стоит про хватит или не хватит, просто есть данная ситуация и есть возможность выбора, причем тут хватит или нет? явно писал неудачник...

Я как мужчина могу только сказать, что такие сказки как "чтоб не пил, не курил ... что то-там еще" они и есть сказки.

согласна, сложно идеального мужчину найти, ко всему прочему окажется, что он тоже ищет идеал :cry:

А чтобы вы по расчету, а он и любил и деньгами засыпал ... Поймите одну простую вещь, обычно у человека много денег отнюдь не потому что он идиот, соответственно такой расклад сил ему будет вполне понятен

если у мужчины есть деньги, то скорей всего он не идиот, но только в бизнесе, в любви он может и не заметить, каждому хочется верить в лучшее, одно знаю, если мужчина будет тебе дарить свою любовь, то я (за всех не буду говорить) просто не смогу не полюбить его...

принц на белом коне всегда будет наиболее популярной сказкой

:weep: фор хум хау :spy:
  • 0

#200
леди Ди

леди Ди
  • Свой человек
  • 850 сообщений
А впрочем что это я, принц на белом коне всегда будет наиболее популярной сказкой женских юных созданий, ну или более взрослых созданий, сохранивших детскую незамутненность ума. Мечтайте :weep:
[/quote]

почему сказкой, я вот нашла своего принца на белом мерседесе

если не мечтать, то и жить неинтересно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.