Перейти к содержимому

Фотография

Любимый но бедный или не любимый но богатыйЧаще всего кого выбирают?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 408

Опрос: Любимый но бедный или не любимый но богатый (108 пользователей проголосовало)

Чаще всего кого выбирают

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#121
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Сегодня бедный. Завтра богатый. Послезавтра опять бедный.
И любовь, то приходит, то уходит...

Да но бедным тоже хотца любви и тяжела любовь в бедности :D
  • 0

#122
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Мальчики так любят рассуждать о том, как плохи девушки, предпочитающие бедному возлюбленному нелюбимого с деньгами, и так не любят шевелить извилинами (у кого сколько имеется....

апсалютли согласен... жизнь всегда стимулирует мальчика: в детском саду чтобы обладать лучшими игрушками требуется быть хитрым и сильным. аналогично и женщину тоже требуется добиваться. не только своей тонкой душевной организацией презирающей реалии социума, но и умением выживать.

ну а если быть откровенным, то девушки восновном и влюбляются в успешных мальчиков... такава селяви :weep:
  • 0

#123
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений
успех оценивается материальным положением??? :weep:
  • 0

#124
Vaio

Vaio
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
2Freeway
Как правило материальное положение - побочный эффект успеха.
  • 0

#125
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

успех оценивается материальным положением??? :weep:

ну а в этом материальном мире успех чем еще оценивать?
можно конечно заниматься духовными дисциплинами, тогда понятие "успех" оценевается в других критериях, но там нет понятий жена, секс итп...

знаете эту стандартную градацию первоочередности жития человека в феноменальном мире:

1. выжить и прокормиться (удовлетворить свои непосредственные потребности, условия существования в этом мире)
2. размножиться (основной инстинкт, подарок нашего животного происхождения)
3. творчески выразиться

для того чтобы гармонично пребывать на этой планете. попробуйте обойти/выкинуть любой из этих пунктов... получиться убогость. точно так же, попробуйте поменять местами эти пункты - мыкания, страдания обеспечены. что бы добраться до 3 пункта, в любом случае нужно обеспечить себе первые два.

Опять же, если вами решено стать великим Далай Ламой - то расклад буде совершенно иной. но и жена вас интересовать не должна.
  • 0

#126
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
оффтоп:

Мое мнение меняется...
Я всегда была уверена, что Любимый, но бедный лучше, гораздо лучше, чем не любимый, но богатый...
Но с каждым днем ты сталкиваешься с трудностями жизни и разочарованиями. Видишь, как с каждой минутой ЛЮБОВЬ теряет свою ценность. Мало кто может сказать точно что такое любовь.
Она перестает быть чувством, а превращается в желание. Нравственные ценности теряют смысл.
Я думаю мне будет не легко жить с не любимым, но с богатым проще.
Романтичной девушке тяжело понять некоторые поступки наших любимых. Ты перестаешь мечтать, потому что тебя ломают и рушат твою душу, а за что??? За то, что ты такая родилась???
Скоро, как мне кажется, ЛЮБОВЬ и вовсе исчезнет и перестанет быть чем-то очень важным, к чему все стремятся и ждуть почти всю жизнь.
Лучше не любимый, но богатый... Настроить дружеские, уважительные отношения и зарыть свои мечты глубоко в душе.
:weep: :cry: :spy:

Некоторые сравнивают любовь с ярким пламенем, но гаснущим быстро, тогда как дружеские уважительные отношения с ровным огоньком свечи. Без пиков и пропастей, с предсказуемым поведением и стабильным будущим... Наверное, это зависит от конкретного человека, а, может, ещё связано и с жизненным опытом, который в наше время всё более показывает иллюзорность романтических представлений, да ещё и с разными уродливыми подробностями.
Возможно, очень возможно, что так и есть, но останавливает от окончательного приговора только другая мысль. О том, что жизнь это штука намного более сложная и этим оставляет место для счастливых исключений...
  • 0

#127
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений
Я так поняла что автор задавая вопрос спрашивал кого мы выбирим в качестве мужа... выбиру богатого... (хотя я бы назвала такого человека не богатым, а с головой, родительские деньги тут не катят...), пусть даже если и любить не буду... сильно...

У меня сестра, встречается с мальчиком, у которого денег нет вообще... любят друг друга безумно, но я вижу как тяжело, причем не только ему, но и ей... она никуда не ходит с ним, т.к. денег платить у него нету... и без него тоже не ходит... боится обидеть... или показать ему, что ей хочется... он дарит ей дурацкие подарки... а она радуется им как не знаю чему... вижу, что он частенько на нее злится, оттого что не понимает как можно оставить в магазине за 2 пары обуви 600 баксов... и вот я все больше прихожу к выводу, что деньги очень важны для меня, я не представляю... как буду жить если завтра у меня не будет возможности покупать все что хочу, ездить отдыхать куда хочу, или сново придется ездить в автобусах...

Более того искренне верю, что в браке любовь не есть главное, Карла как-то писала что-то типа, глубоко в сердце пробраться не получилось, но зато мы очень близки, мы - родные... (сорри, если не точно, но мысль была такой), это верно... главное уважение, хорошее отношение к друг другу, понимание... семья должна быть такой... хорошо, если есть любовь, ну а если нету... никто не может дать гарантию что она не появится позже более мудрая и глубокая... нельзя выбирать спутника только сердцем, мол люблю... и все... впрочем, как и нельзя руководствоваться только его доходом, мол богач - прорвемся... главное искренность, мужчины это чувствуют и искренне надеюсь - ценят...
  • 0

#128
###mango_girl###

###mango_girl###
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
А мне не важно богатый или бедный. Главное что бы умный был и меня любил.
  • 0

#129
Adjoly

Adjoly
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
ну, богатый или бедный дело такое относительное и непостоянное...
Сейчас беден, лет через 10 может будет куда лучше того, кто в недалеком прошлом был богаче... :weep:
если сразу за богатого и не любимого, можно потом ох как пожалеть.
с другой стороны многие единственные и ненаглядные беднячки получив звезду в руки, уходят на сторону :cry:

по мне, главное чтобы лично мне просто приятен был.
  • 0

#130
Мууурлыка

Мууурлыка
  • Свой человек
  • 626 сообщений

А мне не важно богатый или бедный. Главное что бы умный был и меня любил.

Ну зачем так категорично :weep:
Ум хорош в совокупности с предприимчивостью
А любОффф...она всем нужна
  • 0

#131
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
мда...мне обидно за тех, кто ещё что-то выбирает и думает - любить надо любимых!

#132
###mango_girl###

###mango_girl###
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Ну зачем так категорично :weep:
Ум хорош в совокупности с предприимчивостью
А любОффф...она всем нужна


Абсолютно согласна, не могла с утра слово правельное подобрать, оставила просто ум
  • 0

#133
Мууурлыка

Мууурлыка
  • Свой человек
  • 626 сообщений

мда...мне обидно за тех, кто ещё что-то выбирает и думает - любить надо любимых!


Да мы их любим :cry:
но финвопросы ой как портят атмосферу всупружеской жизни
другое дело, если мЫлЫе друг-друга поддержат и стерпят...
Но если нет... :weep:
  • 0

#134
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

... - любить надо любимых!

Надо обеспеченных. Что с бедного студента взять???? Когда жрать захотца тогда не до любви, а кино сходить, а дискотека, кабачок - тоже неплохо, цветочки не только на 8 марта адын роз в 40 см :weep: :cry:
  • 0

#135
Мууурлыка

Мууурлыка
  • Свой человек
  • 626 сообщений


... - любить надо любимых!

Надо обеспеченных. Что с бедного студента взять???? Когда жрать захотца тогда не до любви, а кино сходить, а дискотека, кабачок - тоже неплохо, цветочки не только на 8 марта адын роз в 40 см :weep: :cry:


Аха, а студенты тош любви хотят и чистой и нежной и настоящей
наверно истинность любви и проверяется через финанссовые проблемы :spy:
  • 0

#136
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений
блин, ну я не представляю себе умного МОЛОДОГО (а то начнете сейчас про профессоров на барахолке торгующих) человека без денег.

#137
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

блин, ну я не представляю себе умного МОЛОДОГО (а то начнете сейчас про профессоров на барахолке торгующих) человека без денег.

Конечно. Вон у меня сосед в 22 года уже ездит на Порше, работает начдепартамента в нефтяной компании.
  • 0

#138
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений

Вон у меня сосед

а ты? или в статусе не вся правда? :weep:

#139
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
проголосовала за второе :weep:
  • 0

#140
Yagodka

Yagodka
  • Свой человек
  • 528 сообщений
а не лучше ли самой стремится к хорошей жизни, добиваться самой собственных вершин и искать настоящую любовь???...
хотя знаете, слышала, что и парни порой находят богатеньких девушек, тетинек и неплохо зажигают с ними за их счет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.