Перейти к содержимому

Фотография

Любимый но бедный или не любимый но богатыйЧаще всего кого выбирают?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 408

Опрос: Любимый но бедный или не любимый но богатый (108 пользователей проголосовало)

Чаще всего кого выбирают

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#201
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

А чтобы вы по расчету, а он и любил и деньгами засыпал ... Поймите одну простую вещь, обычно у человека много денег отнюдь не потому что он идиот, соответственно такой расклад сил ему будет вполне понятен

если у мужчины есть деньги, то скорей всего он не идиот, но только в бизнесе, в любви он может и не заметить, каждому хочется верить в лучшее, одно знаю, если мужчина будет тебе дарить свою любовь, то я (за всех не буду говорить) просто не смогу не полюбить его...

Большие бизнесмены как правило умеют понимать людей, так что надеятся на то, что он умный только в бизнесе - иллюзия. Кроме того учтите еще необходимую жесткость, без которой в бизнесе никуда, и вы всеръез рассчитываете что он долго будет распускать нюни? Увлечение - вполне, что-то продолжительное - весьма сомнительно при такой ассиметрии.

Да, и еще. Деньги платить будет ОН ВАМ. Отношения при этом меняются не в пользу женщины :weep:

Сообщение отредактировал Vadziku: 18.07.2006, 12:52:03

  • 0

#202
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
Вадзику - а я и не собиралась вообщем-то заводить такие отношения, но если бы был выбор, то он был бы в пользу богатого :weep:
  • 0

#203
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

Большие бизнесмены как правило умеют понимать людей, так что надеятся на то, что он умный только в бизнесе - иллюзия. Кроме того учтите еще необходимую жесткость, без которой в бизнесе никуда, и вы всеръез рассчитываете что он долго будет распускать нюни? Увлечение - вполне, что-то продолжительное - весьма сомнительно при такой ассиметрии.

Вот именно потому что там... на работе Он должен быть жестким и расчетливым... дома с любимой всегда хочется просто быть собой, где-то пожаловаться... где-то признаться в слабости... Вы ведь не думаете, что игра будет в одни ворота? Он женщине деньги..., а она по магазинам... Нет... такое его поведение... это ведь откровение, искренность... что ты этот тот с кем можно быть собой... это не может не подкупать... и именно в это и влюбляешься...
  • 0

#204
Camilla

Camilla
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
по мне так материальные блага вовсе не приоритетный показатель в выборе жизненного партнера. Ведь это все дело наживное, сегодня все есть а завтра может и не быть ничего, но зато человек которого ты любишь будет всегда рядом. Как говорится с милым и в шалаше рай. И никакой случай не сможет изменить моего укореневшегося мнения
  • 0

#205
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
я скажу какой случай сможет изменить - просто поживите с ним в шалаше... посмотрим, сколько продержитесь :weep: быт вашу любовь быстренько сожрет, как бы вы друг друга не любили :cry:
  • 0

#206
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Большие бизнесмены как правило умеют понимать людей, так что надеятся на то, что он умный только в бизнесе - иллюзия.

Все друзья моего папы - большие чиновники и бизнесмены. Все такие умные, такие жОские. Такие проницательные. Попой чуют, когда партнер хочет нагреть или кто-то подсиживает. С женщинами же - вуахаха - они такие же наивные масики, какими были в школе.
На то женщины и женщины, Вадзику, что ум в отношениях с ними - совершенно бесполезный инстрУмент. :weep:
  • 0

#207
Supreme

Supreme
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

на фсех девченок принцов на белом ешаке не хватит все равно выйдете замуж за того кто возьмет или останенетесь одинокими тетями поэтому не колотите понты а лучше к путевым пацанам присматривайтесь а не к петухам тырканым


Для Райза:....ни финты себе "кто возьмет"...- эта наивнасть мужского ума меня всегда поражала. Как вот он возьмет? Прийдет и схватит что-ли...?))) гы.....
И вопрос созрел: какие они - путевые пацаны в вашем понимании?))) чем характеризуются в отношениях с противоположным полом?)))
  • 0

#208
Ann@maliA

Ann@maliA
  • Свой человек
  • 503 сообщений

Если бедный будет предприимчивым, то - его.
Если бедный будет леняем и алкоголиком - то лучше богатого....
Если нелюбимый будет меня ЛЮБИТЬ, а любимому и бедному я буду по-барабану, то лучше нелюбимого и богатого....



Блин! Как хорошо сказано то! Полностью согласна!

А если пофилософствовать, то любовь она сама по себе богатство! Но это ж философия! А правда жизни совсем другая!

Сколько ты будешь любить человека, который будет висеть у тебя на шее и ничего не делать!? Или насколько твоя любовь будет длительна, если он тебя не будет любить, а пользоваться тобой!? И насколько реально можно влюбиться в богатого человека, который положил весь мир к твоим ногам, потому что он любит тебя всем сердцем!?

Из любого бедного можно в доли секунды превратиться в состоятельного человека, а из состоятельного так же быстро в бедняка!

Как можно однозначно на это ответить!? Если говорить о среднем слое (500баков+иномарка+молодость+перспектива) - тут я считаю, что все зависит от женщины! Если он перспективный молодой бедный, а ты его любишь и у тебя на месте мозг (от женщины много зависит % 90) - У ТЕБЯ ХВАТИТ СИЛ СДЕЛАТЬ УВЕРЕННОГО БОГАТОГО И ЛЮБИМОГО!
  • 0

#209
Furious Styles

Furious Styles
  • Свой человек
  • 583 сообщений
точно.. анекдот в тему

едут муж с женой в роллс-ройс фантоме со своим водителем, и останавливаются на красный свет.
Ж - видишь вон того дворника? я чуть было не вышла за него.
М - а прикинь бы вышла? сейчас была бы женой дворника LOL
Ж - да нет, просто сейчас со мной в машине сидел бы он :weep:
  • 0

#210
Ann@maliA

Ann@maliA
  • Свой человек
  • 503 сообщений

точно.. анекдот в тему

едут муж с женой в роллс-ройс фантоме со своим водителем, и останавливаются на красный свет.
Ж - видишь вон того дворника? я чуть было не вышла за него.
М - а прикинь бы вышла? сейчас была бы женой дворника LOL
Ж - да нет, просто сейчас со мной в машине сидел бы он :weep:



Однозначно!
Просто терпение нужно на все это! А девочки часто не хотят напрягаться, зачем, если уже все есть и домик, шубка и машинкой обеспечена! Легче же только окрутить и фсё!

А когда есть любовь, то и чувства прочнее и цели другие и как правильно было тут сказано - ВМЕСТЕ СИЛА.

Тут потом главное МАААААЛЕНЬКАЯ ДЕТАЛЬКА - мужики народ такой - сначала вместе зарабатываешь (ну жена там помогла, тыл поддержала), а потом у мужика от бальшого количества бабок чика съезжает и он понесссяяяяя за красивыми молодыми! Вот тут второй раз нужно мудрость подключать!
  • 0

#211
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Как можно однозначно на это ответить!? Если говорить о среднем слое (500баков+иномарка+молодость+перспектива) - тут я считаю, что все зависит от женщины! Если он перспективный молодой бедный, а ты его любишь и у тебя на месте мозг (от женщины много зависит % 90) - У ТЕБЯ ХВАТИТ СИЛ СДЕЛАТЬ УВЕРЕННОГО БОГАТОГО И ЛЮБИМОГО!


*сильно смеиоцо*: уважаемые девушки. я очень хочу стать "УВЕРЕННЫМ БОГАТЫМ И ЛЮБИМЫМ". пожалусто, выйдите за миня замуш! децкей сад какой-то... :weep:
  • 0

#212
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Если он перспективный молодой бедный, а ты его любишь и у тебя на месте мозг (от женщины много зависит % 90)

лиж бы и у него мозг был на месте, а то сколько не старайся нифига с него не получится
а поддержка им нужна это точно
мой милый если вдруг чуть чуть расстроится я его всегда поддерживаю, и у него аж на душе легче становится и веселеет сразу
  • 0

#213
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Большие бизнесмены как правило умеют понимать людей, так что надеятся на то, что он умный только в бизнесе - иллюзия. Кроме того учтите еще необходимую жесткость, без которой в бизнесе никуда, и вы всеръез рассчитываете что он долго будет распускать нюни? Увлечение - вполне, что-то продолжительное - весьма сомнительно при такой ассиметрии.

какой человек он есть, бизнесмен или нет, он такой и есть
и если он и раньше был мягким с женщинами, то ему все равно не поменяться, да и женщины тоже если мудрые то вся эта жесткость будет не просто побоку, а даже никогда не проявится
как говориться УМЕТЬ НАДО! :rolleyes:
  • 0

#214
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений
flaxy
hi давно вас не было видно


у перспективных мозг всегда на месте мне так кажется иначе они бы не были успешными
  • 0

#215
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
я очень люблю моего милого, он уехал из родного города, где у него все было и приехал в Алмату ко мне и ради меня, сейчас у нас не много что есть, но я уверенна что совсем скоро он многого добьется
мне остается его только поддерживать, потому как вижу что ему сейчас очень трудно
он и Алмату то первый раз увидел, все не может научиться ориентироваться в городе )))

flaxy
hi давно вас не было видно

да я ведь любимого дождалася, мы все выходные вместе были и нам сам понимаешь не до инета даже близко ))) щас ито дома, потому что на шейпинг ехать от меня ближе, завтра после шейпинга сразу же встретимся и не знаю когда в след раз тут появлюсь )))
  • 0

#216
Angel@

Angel@
  • Свой человек
  • 527 сообщений

Если он перспективный молодой бедный, а ты его любишь и у тебя на месте мозг (от женщины много зависит % 90) - У ТЕБЯ ХВАТИТ СИЛ СДЕЛАТЬ УВЕРЕННОГО БОГАТОГО И ЛЮБИМОГО!


А мне интересно, как это девушки (женщины) делают из бедняков УВЕРЕННОГО И БОГАТОГО? :rolleyes:
Вы уже хотя бы одного сделали? Или ваши знакомые сделали? :bored:
  • 0

#217
Ann@maliA

Ann@maliA
  • Свой человек
  • 503 сообщений


Если он перспективный молодой бедный, а ты его любишь и у тебя на месте мозг (от женщины много зависит % 90) - У ТЕБЯ ХВАТИТ СИЛ СДЕЛАТЬ УВЕРЕННОГО БОГАТОГО И ЛЮБИМОГО!


А мне интересно, как это девушки (женщины) делают из бедняков УВЕРЕННОГО И БОГАТОГО? :rolleyes:
Вы уже хотя бы одного сделали? Или ваши знакомые сделали? :bored:



Канэчна! У мужика стимул появляется, старается!

Как грится чтоб женой полковника стать, нужно замуж за сержанта выходить и мотаться погарнизонам всю жисть...(Москва Слезам Не Верит)
  • 0

#218
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
маразм какой-то, если любишь, то сможешь сделать его богатым, уверенным и т.п.... по мне лучше самой такой стать...
  • 0

#219
Ann@maliA

Ann@maliA
  • Свой человек
  • 503 сообщений

маразм какой-то, если любишь, то сможешь сделать его богатым, уверенным и т.п.... по мне лучше самой такой стать...


А самой вообще-то и надо такой быть! Или хочестя всего и сразу и шубку и машинку, а ради них только охмурить богатого красавчика?

то Абызян

*сильно смеиоцо*: уважаемые девушки. я очень хочу стать "УВЕРЕННЫМ БОГАТЫМ И ЛЮБИМЫМ". пожалусто, выйдите за миня замуш! децкей сад какой-то...


Спасиба нехочется
А нафига тебе если ты и так уже такой, нам других делать нужно :rolleyes:

Сообщение отредактировал Ann@maliA: 19.07.2006, 10:14:52

  • 0

#220
Angel@

Angel@
  • Свой человек
  • 527 сообщений

Канэчна! У мужика стимул появляется, старается!

Как грится чтоб женой полковника стать, нужно замуж за сержанта выходить и мотаться погарнизонам всю жисть...(Москва Слезам Не Верит)


Деточка, а ты не в курсе что одного стимула маловато будет.
Вас барышня послушать, так получается что основная масса населения у нас не на тех дамах подженилась..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.