Перейти к содержимому

Фотография

Любимый но бедный или не любимый но богатыйЧаще всего кого выбирают?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 408

Опрос: Любимый но бедный или не любимый но богатый (108 пользователей проголосовало)

Чаще всего кого выбирают

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#101
Vaio

Vaio
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
Да то что девушки любят богатых - это нормально. Это заложено природой и этого не изменишь.
Курица ищет петуха с самым большим гребешком, львица - вожака стаи и т.п, всё из за потомства - более сильный/богатый самец вырастит более здоровых детей. Это заложено на уровне подсознания, надо просто следовать правилам и работать - двигаться - богатеть....
  • 0

#102
Vaio

Vaio
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений

Сейчас я получаю больше, на этом не останавливаюсь и отношение вобще к девкам изменилось, все на одну-две ночи не более, чтобы губу не раскатывали на большее. Не вижу я теперь той которая рядом со мной должна быть. :D


Блин, точно как сказал. Та же фигня происходит. Как то со временем весь студенческий романтизм выветрился.
  • 0

#103
Yagodka

Yagodka
  • Свой человек
  • 528 сообщений
Вот вы со своей работой все и позабывали и ровняете всех...
  • 0

#104
Yagodka

Yagodka
  • Свой человек
  • 528 сообщений
Также есть люди, которые умеют доверять, а есть те, что не умеют... Тем более долго врать невозможно, однажды проколешься.
Умейте слушать и слышать, поможет в некотором роде...
  • 0

#105
Angel@

Angel@
  • Свой человек
  • 527 сообщений

НЕ будьте слишком наивными что вам БОГАТЕНЬКИЙ все деньги выложит, на которые вы не имеете права, а та которая была рядом изначально получит и любовь и деньги...


Вопрос не стоит будут ли вам давать деньги или нет.
Вопрос стоит, есть эти деньги или их вообще нет.
Нужно просто выбрать. Чувство и надежду на будущее или ну в общем нет чувства, но зато обеспеченное будуще.
По итогам голосавания пока лидируют не любимые но богатые.
  • 0

#106
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений
какие у нас все меркантильные...

#107
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений


НЕ будьте слишком наивными что вам БОГАТЕНЬКИЙ все деньги выложит, на которые вы не имеете права, а та которая была рядом изначально получит и любовь и деньги...


Вопрос не стоит будут ли вам давать деньги или нет.
Вопрос стоит, есть эти деньги или их вообще нет.
Нужно просто выбрать. Чувство и надежду на будущее или ну в общем нет чувства, но зато обеспеченное будуще.
По итогам голосавания пока лидируют не любимые но богатые.


Я просто высказался о том, что я думаю по поводу того если девка метит на деньги. Вобщем так: парень который заработал состояние при поддержке подруги которая рядом, я думаю создаст с ней семью даже если он ее не любит.
  • 0

#108
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
2 Каин

[Вобщем так: парень который заработал состояние при поддержке подруги которая рядом, я думаю создаст с ней семью даже если он ее не любит.]

Это в идеале...
Но в жизни все не так...
Знаю очень много семей, которые начинали с нуля, вдвоем зарабатывали, и при этом женщина больше поддерживала мужа, чтобы он чего-то добился, чтобы чего-то заработал для семьи. И вот они уже весьма обеспеченные, лет им по 35-40, имеется пара-тройка детей... И тут муж, со своими деньгами и положением (которого добился с помощью жены) находит молоденькую и симпатичную и уходит к ней.
А жена остается с детьми и разбитым корытом. Всю свою жизнь потратив на мужа, чтобы он не думал о домашних заботах, а занимался тока работой и т.д. и т.п.

Так что все мы не без греха...
  • 0

#109
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

парень который заработал состояние при поддержке подруги которая рядом, я думаю создаст с ней семью даже если он ее не любит.

это из щенячьей благодарности чтоли? нафиг не надо, все равно потому свалит как влюбится
пусть сразу валит лесом
  • 0

#110
Yagodka

Yagodka
  • Свой человек
  • 528 сообщений
Да уж, ненавижу, когда встречаются из-за благодарности или жалости - это омерзительно
  • 0

#111
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Мальчики так любят рассуждать о том, как плохи девушки, предпочитающие бедному возлюбленному нелюбимого с деньгами, и так не любят шевелить извилинами (у кого сколько имеется), чтобы понять, что женщина, повинуясь инстинкту, думает о том, чем и как она будет в будущем кормить потомство. Любовь - это прекрасно. Но сытые дети - лучше. :D
  • 0

#112
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений


я голосую за Любимого и Богатого!!!


Ну нет у любимого богатства.
Не можете вы так голосовать.
Стоят четкие критерии.
Любимый но не достаточно обеспеченный, т.е. бедный.
И не любимый но богатый.



Тогда так: что такое бедность и богатство?

Бедность - отсутствие джакузи и ванн из козьего молока каждый вечер?
Богатство - личный вертолет?

Все очень относительно.

Можно и нужно находить компромисс.

Еще один момент - а почему, собственно говоря, девушка вообще не должна думать о материальном благосостоянии семьи?

Ха.

А потом мы плачем, ах почему, у нас мало прав...
Терпеть не могу сугубо бапскую привычку интерпретировать ситуацию в соответствии с личной выгодой, джонглируя фактами.
  • 0

#113
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений

парень который заработал состояние при поддержке подруги которая рядом, я думаю создаст с ней семью даже если он ее не любит.

это из щенячьей благодарности чтоли? нафиг не надо, все равно потому свалит как влюбится
пусть сразу валит лесом

это точно
как то краем уха слышал
что измена происходит от того что у мужчины есть какой то ген который за нее отвечает
вообщем это у нас в внутри :D
  • 0

#114
Princeps Quenteps

Princeps Quenteps
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

:D Большой здрасти ВСЕМ! Я прекрассно понимаю ситуацию, когда бедный человек, но любим всем сердцем. Уже 4 месяца с половиной я живу хоть и бедно, но вместе с тем кого безумно люблю. Бывали дни когда даже ночевать негде было, приходилось оставаться нам на работе в офисе вместе с охранником. Это длинная история, чего только небыло в нашей коротенькой совместной жизни... Но главное что БЫЛО! Теперь вроде всё налаживается потихоньку...есть хоть маленькая, но наша сьёмная комнатка. У него нет родни тут и я ушла от родных. Мы оба предоставлены самому себе. Отдельно мы никто и ничто,а вместе - мы сила, мы одно целое желающее жить и радоваться жизни. :) Прошу прощения за такой длинный ответ на вопрос! Просто этим я хотела доказать, что всё в жизни временное и бедный человек обязательно, при конечно большом желании, пробьётся в ряды людей со средним достатком. Главное ЖЕЛАНИЕ! Удачи ВСЕМ! И спасибо за внимание! :lol:


вот именно, некоторые люди понимают что так не смогут все это пережить и не то что бояться трудностей, но просто не могут и даже не хотят так жить, поэтому выбирают путь попроще, но стабильный и обеспеченный, я имею ввиду девушек

а так, редко я видел чтобы девушка из богатой семьи выходила замуж за простого парня,
а вот примеров "золушек" много, так что девушке быть бедной не стыдно, а вот парню получается должно быть :-)

вобщем я лично чтобы по душе было :-)
  • 0

#115
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Лучше богатый, чем нищий.
Но тогда не стоит ждать романтики и любви, будете просто мебелью или товаром. Как только свою ценность потеряете от вас избавятся.
  • 0

#116
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Глупость, Пират. Очередная.
  • 0

#117
Princeps Quenteps

Princeps Quenteps
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений


Сейчас я получаю больше, на этом не останавливаюсь и отношение вобще к девкам изменилось, все на одну-две ночи не более, чтобы губу не раскатывали на большее. Не вижу я теперь той которая рядом со мной должна быть. :D


Блин, точно как сказал. Та же фигня происходит. Как то со временем весь студенческий романтизм выветрился.


советую найти студентку. с ней сам станешь студентом :-)
будешь учиться вместе с ней, знать когда сессиия итд
как грится с кем поведешься
  • 0

#118
просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
Материальное благополучие - вещь относительная. Сегодня оно есть - завтра нет. И наоборот. Если с любимым можно всё пережить и всё ему простить, то нелюбимому мужчине вы уже не простите ни малейшей его неудачи. Я вообще не понимаю, как можно засыпать и просыпаться рядом с человеком, которого вы не любите, как заниматься любовью с тем, кого вы не хотите.
  • 0

#119
Kom.S.S.

Kom.S.S.
  • Постоялец
  • 324 сообщений
Сегодня бедный. Завтра богатый. Послезавтра опять бедный.
И любовь, то приходит, то уходит...
  • 0

#120
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений

Сегодня бедный. Завтра богатый. Послезавтра опять бедный.
И любовь, то приходит, то уходит...

это точно деньги вещь приходящая и уходящая
непостоянная... :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.