Перейти к содержимому

Фотография

Любимый но бедный или не любимый но богатыйЧаще всего кого выбирают?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 408

Опрос: Любимый но бедный или не любимый но богатый (108 пользователей проголосовало)

Чаще всего кого выбирают

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#341
hurma

hurma
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
чем больше мужчина вкладывает в женщину, тем больше он ее ценит.
  • 0

#342
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
тем жаль ее отпускать, ведь йоптить стока инвестиций было сделано? :rolleyes: че за ограниченные мышления? захочет избавиться от девушки, никакие инвестиции его не остановят, а иногда доп.инвестиции даже помогут избавиться... например развод и имущество пополам...
  • 0

#343
hurma

hurma
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
забаненна,
да нет. в таких случаях от нее не избавляются (собственность как никрути), а делают из нее женой номер один.
  • 0

#344
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

собственность как никрути

просто до ее избавления дело не доходит, т.к девушка становиться не только хорошей женой. но умной стервой и сама бросает его
мексиканский сериал. начался
  • 0

#345
Рустик

Рустик
  • Свой человек
  • 580 сообщений

Я ни разу не сказала, что люди зарабатывающие 500 баксов это отстой.

Угу, вы сказали по-другому, на 1000 Вы влачите нищенское существование :bored:

А тему сурьёзна закрывать пора, оффтоп немеряно фигачит. В этом я с аффтарам согласен на все 100% :rolleyes:

Сообщение отредактировал Рустик: 19.07.2006, 16:43:33

  • 0

#346
Преферансист

Преферансист

    Читатель

  • Свой человек
  • 531 сообщений
Ознакомился с содержанием 3-х последних страниц и долго смеялся, особенно над изречениями Голлума.
Голлум, вы считаете, что все мужики, зарабатывающие в КЗ менее штучки американских тенге в месяц - трутни? Вы таки серьезно это утверждаете?
  • 0

#347
Supreme

Supreme
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Голлум - просто удачливый сноб... тема себя изжила... поскольку изначально жизнь гораздо более многообразно чем эти два выбора... Если б по жизни было только эти два варианта - да беспраблем можно что-то выбрать...без сожалений... но выборов гораздо больше...и потом даже как-то странно но вот есть любимый, вы его любите, вы ЕГО именно любите, вам он важен...тогда в принципе его зарплата - самое последнее что может взволновать... А вот когда человек не уверен ЕГО не ЕГО, а может это я так выделываюсь в любви, этакое псевдолюбовное кокетство с самим собой... тогда и начинаюца типа муки выбора...
  • 0

#348
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Ознакомился с содержанием 3-х последних страниц и долго смеялся, особенно над изречениями Голлума.
Голлум, вы считаете, что все мужики, зарабатывающие в КЗ менее штучки американских тенге в месяц - трутни? Вы таки серьезно это утверждаете?

я щитаю что люди просто не правильно ставят перед собой цель не более того. если поставить перед собой цель к примеру заработать миллион за год, то становятся понятными и задачи и пути решения. вот и все
если человек ставит перед собой цель "найти работу с зарплатой неменее штуки" ну что ж... у нас в стране всякий труд почетен, в конце то концов кому то надо и двор подметать и хлеб печь. так шта как гритцо вилы вам в руки :rolleyes:

Голлум - просто удачливый сноб...


дорогой мой, теперешнего своего благополучия я добивался долгих 15 лет, все было и стреляли и резали, и в тюрьму сажали. и это вы называете удачей? при том что я не склонен к точным наукам и вообще к обучению. в школе всю дорогу был троечником, я сам себя сделал, вот за это отвечу хоть перед кем, ниразу не воспользовался помощью отца и других родственников
так шта удача штука эфемерная
  • 0

#349
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений


согласна присылать девушек - даже каждый раз разных! по заказу (хош блонд, хош кареглазую)

м-да, Анномалия, как-то Вы узко мыслите...

тут без анальной смазки никак :rolleyes:
  • 0

#350
Bl@ck K_night

Bl@ck K_night
  • Свой человек
  • 822 сообщений

дорогой мой, теперешнего своего благополучия я добивался долгих 15 лет, все было и стреляли и резали, и в тюрьму сажали. и это вы называете удачей? при том что я не склонен к точным наукам и вообще к обучению. в школе всю дорогу был троечником, я сам себя сделал, вот за это отвечу хоть перед кем, ниразу не воспользовался помощью отца и других родственников
так шта удача штука эфемерная

Афигеть! И все это за 5 штук бакинских в месяц?! :rolleyes: Что творится, что творится...

Народ, о чем спор то? Всегда были, есть и будут люди (не важно какого пола) для которых материальное преобладало над духовным, и наоборот. Другое дело, которых больше? Я так понимаю, именно для выяснения этого и была создана эта тема, разве нет? Если да, то к чему разговоры о з/п и прочей дребедени?

ИМХО, тема себя изжила.

Сообщение отредактировал Bl@ck K_night: 19.07.2006, 18:50:25

  • 0

#351
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Афигеть! И все это за 5 штук бакинских в месяц?! :rolleyes: Что творится, что творится...

фу ты ну ты
не за 5 штук. я грил что работать буду минимум за 5 штук

Народ, о чем спор то? Всегда были, есть и будут люди (не важно какого пола) для которых материальное преобладало над духовным, и наоборот. Другое дело, которых больше? Я так понимаю, именно для выяснения этого и была создана эта тема, разве нет? Если да, то к чему разговоры о з/п и прочей дребедени?

вы не допускаете мысли что небедные люди могут быть богаты так же духовно?
  • 0

#352
Bl@ck K_night

Bl@ck K_night
  • Свой человек
  • 822 сообщений
[quote name='Gollum ?' date='19.07.2006, 18:57' post='2499274']
[quote name='Bl@ck K_night' post='2499246' date='19.07.2006, 18:48']Афигеть! И все это за 5 штук бакинских в месяц?! :rolleyes: Что творится, что творится...[/quote]
фу ты ну ты
не за 5 штук. я грил что работать буду минимум за 5 штук
[quote]
А вот оно как... это ж после стольких-то испытаний? :bored: Ну лан, шучу я. Без обид.

[quote name='Gollum ?' post='2499274' date='19.07.2006, 18:57']
вы не допускаете мысли что небедные люди могут быть богаты так же духовно?
[/quote]
Ну как же допускаю, более того, всегда поддерживаю эту точку зрения. Просто я взял две крайности, которые были взяты в заголовке темы. В жизни-то вариаций намного больше.

Сообщение отредактировал Bl@ck K_night: 19.07.2006, 19:09:16

  • 0

#353
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

вы не допускаете мысли что небедные люди могут быть богаты так же духовно?

могут. но наверно их духовность откроется всем, лет так к 60-и, а пока они заняты зарабатыванием денех. все только и видят в них скруджмагдаков
  • 0

#354
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

чем больше мужчина вкладывает в женщину, тем больше он ее ценит.


в женщину принципиально нельзя "вкладывать" (если только мы не о том, о чем я подумал :rolleyes:). на женщину можно только тратить. это не инвестиция ниразу, ибо тратящий не планирует извлечение прибыли из женщины в будущем. если он конечно не сутенер. :bored:
  • 0

#355
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

если только мы не о том, о чем я подумал

посмтрела "твоими глазами" на пост hurmy
грязные мысли у тебя однако. кто что видит :rolleyes: :bored: :mad:
  • 0

#356
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

посмтрела "твоими глазами" на пост hurmy
грязные мысли у тебя однако. кто что видит :rolleyes: :bored: :mad:


а если я имел ввиду время, эмоции, заботу? :D
  • 0

#357
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

это не инвестиция ниразу, ибо тратящий не планирует извлечение прибыли из женщины в будущем. если он конечно не сутенер. :rolleyes:

...или продюсер группы стрелки.

Читала тему и вспомнила:
Хочешь, чтобы на руках тебя носил, денег давал на такси? Тагда сасиии!!! (ц) аднапесня

Сообщение отредактировал Аксиома: 20.07.2006, 01:46:08

  • 0

#358
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

...или продюсер группы стрелки.

каг фсикда шареш. :rolleyes:

Читала тему и вспомнила:
Хочешь, чтобы на руках тебя носил, денег давал на такси? Тагда сасиии!!! (ц) аднапесня

ну прям зачем таг безудержно. можно таг, полигон под артилирийские стрельбы.... :bored:
  • 0

#359
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

а если я имел ввиду время, эмоции, заботу? :bored:

нее врядли об этом :rolleyes:
  • 0

#360
Supreme

Supreme
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
[quote]Голлум - просто удачливый сноб... [/quote]
дорогой мой, теперешнего своего благополучия я добивался долгих 15 лет, все было и стреляли и резали, и в тюрьму сажали. и это вы называете удачей? при том что я не склонен к точным наукам и вообще к обучению. в школе всю дорогу был троечником, ,я сам себя сделал вот за это отвечу хоть перед кем, ниразу не воспользовался помощью отца и других родственников
так шта удача штука эфемерная
[/quote]


Я не дорогой...)) а если хотите дорогая))) Все я понимаю...да удачливый вы что спорить та... стреляли, но ведь не пристрелили же, а могли...)))) и то что к наукам точным не склонны, а деньги считать умеете - не удача ли? а вот это вот "я сам себя сделал" - не снобизм ли...? поскоку каждый в принципе человек сам себя делает ну как умеет... судите по результатам... но не каждый об этом заявляет на форумах. Простите за оффтоп. тут уже все перешли на личности...))) а если по теме то ведь каждый любит как умеет... как его научили ... и вапще редко когда например обеспеченная девушка в реальности любит бедняка...у нее просто круг общения такой - что реально бедных рядом просто нет, хоть обыщись...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.