Перейти к содержимому

Фотография

Любимый но бедный или не любимый но богатыйЧаще всего кого выбирают?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 408

Опрос: Любимый но бедный или не любимый но богатый (108 пользователей проголосовало)

Чаще всего кого выбирают

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#381
Angel@

Angel@
  • Свой человек
  • 527 сообщений

Ангел ты походу уже не знаешь что сюда выкинуть, уже флейм с твоей стороны покатил.


В предыдущих постах я обещала привести международную статистику, для того чтобы не разводили демагогию, что 300 баксов это средний класс и тому подобные суждения, и чтобы народ четко понимал, что я имела ввиду под "бедным любимы", то есть это тот человек доход которого не привышает 1000 у.е.
Но это уже не важно, так как тему пора закрывать...
  • 0

#382
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

...критерии принадлежности к Среднему классу. Для разных стран этот уровень разный. Так для Греции это С750 ($990) на одного человека, для Бельгии и Нидерландов С1150 ($1500), для Португалии, Испании – С1200 ($1600), для Франции С1500 ($1990), для Австрии и Германии С2000 ($2650), для США – $3160. В данном примере приведены средние значения.

Все это очень познавательно, но каковы все-таки критерии принадлежности к среднему классу в "отдельно взятой стране", а именно в Республике Казахстан? И источник таких данных, если можно? :)

Сообщение отредактировал koshkuns: 20.07.2006, 14:12:11

  • 0

#383
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
Недавно посморел фильм, называется "Сколько ты стоишь?"
Думаю этот фильм в полной мере отражает, то, что выбирают женщины.
  • 0

#384
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений
офф: тоже хочу на него сходить, интересный фильм?

#385
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

офф: тоже хочу на него сходить, интересный фильм?

И все безбрачные бедные ЦТ-ки идут на фильм :) :)
  • 0

#386
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений

И все безбрачные бедные ЦТ-ки идут

-цы :)

#387
Angel@

Angel@
  • Свой человек
  • 527 сообщений

Все это очень познавательно, но каковы все-таки критерии принадлежности к среднему классу в "отдельно взятой стране", а именно в Республике Казахстан? И источник таких данных, если можно? :)



Статистики по среднему классу в Казахстане я не встречала. Могу привести данные по прожиточному минимуму в казахстане - 7 525 тенге.
Лично я ориетируюсь на международные стандарты, так как цены у нас практически тоже международные, но правда не на все.

Если Вам так интересна статистика, то почитайте соответствующую литературу. Так же много информации по этому поводу в интернете.





В самом деле сходите на фильм и не грузитесь Вы этими проблемами.
У каждого своя правда!
  • 0

#388
Я Кошка

Я Кошка
  • Свой человек
  • 665 сообщений
анекдот в тему)
Обьява:
Симпатичный молодой человек, в полном рассцвете сил, 2 высших
образования,
материально обеспечен, 3 автомобиля ( Bentley, Mercedec
Cabrio, Hummer H2), дом в Барвихе, аппартаменты в Монако, таунхауз в Майами,
неженат,
сижу на экпортных поставках нефти и цветных металлов.
НИЧЕГО не продаю, НИЧЕГО не покупаю, НИКОГО не ищу, ЖЕНИТЬСЯ
не собираюсь...
П р о с т о Х в а с т а ю с ь ! :)
  • 0

#389
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
А если у парня ничо нет что тогда??? Получается бедным надо с детства яйца отрезать, чтобы не плодились???
  • 0

#390
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

А если у парня ничо нет что тогда??? Получается бедным надо с детства яйца отрезать, чтобы не плодились???

зачем в такие крайности, на каждого молодого найдется девушка
  • 0

#391
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений


А если у парня ничо нет что тогда??? Получается бедным надо с детства яйца отрезать, чтобы не плодились???

зачем в такие крайности, на каждого молодого найдется девушка

Типо кесарю кесарево..... а бедным в помои?
  • 0

#392
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Типо кесарю кесарево..... а бедным в помои?

чет не пойму вас, я же ответила. каждому парню по девке будет
бедный, не бедный. какая разница? главное. чтоб любимый был и сам любил
  • 0

#393
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений


Типо кесарю кесарево..... а бедным в помои?

чет не пойму вас, я же ответила. каждому парню по девке будет
бедный, не бедный. какая разница? главное. чтоб любимый был и сам любил

А почему тогда тетки выбирают более перспективных??? :) Типа как грится любовь любовью. а жрать-то хотца.... :)
  • 0

#394
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

А почему тогда тетки выбирают более перспективных??? ;) Типа как грится любовь любовью. а жрать-то хотца.... :)

ты про опрос, что ли? положи на его мнение :) , не в обиду аффтору :)
так как никакой опрос не был правдивым,
во первых вариантов в жизни больше и выбора
во вторых выбирают по разному, что значит взять тыкнуть пальцем в кнопку. ради того. что бы, либо от тебя отстали, либо интереса ради. что же после этого будет
а вдруг сами багатые мужики сидят и голосуют? мы ж не знаем. кто за никами спрятан, опрос из жизни нужно проводить. мол - Кем был ваш муж, когда вы за него замуж вышли? да ни кем, а щаз по нему и не скажешь, что беден был ;)
вобщем, у баб сердце вверх берет, баба ж, она мать прежде всего, мать значит любящая. И она из бедного, но любимого, быстренько богатого сделает. все поправимо) вся удача мужа в руках женских кроется :-/ :(
  • 0

#395
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Ну теперь все понятно, окызыцца, главное - "поставить перед собой цель, не более того" :) . Как только упомянутые вами дворники поставят перд собой цель "заработать лимон за год", так тут же для них станут "понятными и задачи, и пути их решения" :) , и все дворники непременно переквалифицируются в заместителей председателей банков ;) . Большую глупость даже представить себе трудно...


знаишь, после легких денег начала 90-х, еще учась в институте я стал официально, х...т.е. с трудовой книжкой и все такое, работать в отделе маркетинга АО Зангар за 30 долларов в месяц. потом поставил перед собой цель купить квартиру, поскольку в те в времена снять по-часам было большой проблемой. купил. трехкомнатную. потом жинилса. родились двое детей. 57 м2 м стало не хватать, элементарно тесно. поставил задачу перед собой купить квартиру большЕй площади. купил. далее были другие задачи и другие ценности. но суть надеюсь понятна? практически от дворника (30 баксов) и до бесконечности...
все зависит от желания конкретного индивидума.
а нытье по поводу отсутствия работы и все такое - РАЗДРАЖАЕТ. деньги лежат под ногами, надо только напрячь воображение и поднять их...

ну если ты прошол мимо, и жалуешься на судьбу и отсутствие удачи ты есть ЛУЗЕР.
помнишь у достоевского - вошь я или кто?
  • 0

#396
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

А почему тогда тетки выбирают более перспективных??? :) Типа как грится любовь любовью. а жрать-то хотца.... :)

да потому что тетки подсознательно думают о потомстве.
по аналогии с дрвеними - чем хилее мужик тем меньше мамантов он забьет
  • 0

#397
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений

А почему тогда тетки выбирают более перспективных???

Пират, слушай, (навеяно соседней темой "кто кем бы был если бы выбирал") если бы ты был девушкой, разве ты бы не выбирал себе именно такого? 100% выбирал бы. точнее выбирала. :)

#398
Davidoff

Davidoff
  • Постоялец
  • 309 сообщений
тема гуано
одно ясно тетки прикрываются материнским инстинктом в выборе партнера на жизнь
а жизни бывает совсем по другому:) не раз богатенький супруг и его родня упрут за "дворняжкость"
зато тетки будут предано терпеть и усиленно стараться быть в теме:) психология аднако;)
не раз видал погоню теток за благополучием;) на что только не идут:-/ лишь бы ездить
на пресловутом рыксе 300 и иметь "фальшивые" семейные отношения
совсем не хотят понимать, что чем выше прыгаешь, тем ниже падать,
надо достигать всего вместе.
"чтобы стать генеральшей надо выйти за лейтенанта, и по границам - лет 20:)
фильма до сих пор актуальная такая:)
  • 0

#399
Преферансист

Преферансист

    Читатель

  • Свой человек
  • 531 сообщений


Ну теперь все понятно, окызыцца, главное - "поставить перед собой цель, не более того" :) . Как только упомянутые вами дворники поставят перд собой цель "заработать лимон за год", так тут же для них станут "понятными и задачи, и пути их решения" :) , и все дворники непременно переквалифицируются в заместителей председателей банков ;) . Большую глупость даже представить себе трудно...


знаишь, после легких денег начала 90-х, еще учась в институте я стал официально, х...т.е. с трудовой книжкой и все такое, работать в отделе маркетинга АО Зангар за 30 долларов в месяц. потом поставил перед собой цель купить квартиру, поскольку в те в времена снять по-часам было большой проблемой. купил. трехкомнатную. потом жинилса. родились двое детей. 57 м2 м стало не хватать, элементарно тесно. поставил задачу перед собой купить квартиру большЕй площади. купил. далее были другие задачи и другие ценности. но суть надеюсь понятна? практически от дворника (30 баксов) и до бесконечности...
все зависит от желания конкретного индивидума.
а нытье по поводу отсутствия работы и все такое - РАЗДРАЖАЕТ. деньги лежат под ногами, надо только напрячь воображение и поднять их...

ну если ты прошол мимо, и жалуешься на судьбу и отсутствие удачи ты есть ЛУЗЕР.
помнишь у достоевского - вошь я или кто?


Никто здесь не ноет и ни на что не жалуется. Объясняю популярно. Причем сделаю это на вашем примере, раз уж вы так подробно углубились в свою биографию...
"еще учась в институте я стал официально ... " - замечательно. Вот только наиболее характерные в данном случае ньюансы вы тактично опустили, а именно - каким образом вы поступили в институт? только не нужно здесь говорить, что вы поступили в универ самостоятельно, на общих основаниях, не используя при этом никаких дополнительных ресурсов, кроме ваших собственных знаний. Выше вы уже говорили, что ваши знания в школе оценивались на "3", и с таким уровнем знаний поступить в универ на общих основаниях в начале 90-х было совершенно не реально. Ответьте откровенно, в какой именно универ, на какой факультет и какую специальность вы поступали, и были ли при этом зедествованы финансовые ресурсы и связи ваших родителей? Кроме того, было бы очень любопытно узнать, способствовало ли полученное вами высшее образование достижению поставленных перед вами целей? И теперь, после того как вы сами себе предельно честно ответите на эти вопросы, задумайтесь, а смог бы достичь аналогичных целей человек, у которого в его 18 лет не нашлось требуемых связей и финансовых ресурсов, и который вынужден был идти работать дворником, грузчиком, сантехником? Очевидно, что человек, оказавшийся в такой ситуации, никогда не станет заместителем председателя банка, какие бы цели и задачи он перед собой не ставил, и как бы не стремился их достичь... Более того, максимум, которого он смог бы в сложившейся ситуации скорее всего добиться - та самая пресловутая штучка американских тугриков в месяц. А вы всех мужчин, зарабатывающих в КЗ менее тысячи бакарей в месяц, легко и непринужденно называете трутнями...

P.S. Лично мне у Достоевского больше импонируют некоторые другие изречения...
  • 0

#400
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

"еще учась в институте я стал официально ... " - замечательно. Вот только наиболее характерные в данном случае ньюансы вы тактично опустили, а именно - каким образом вы поступили в институт? только не нужно здесь говорить, что вы поступили в универ самостоятельно, на общих основаниях, не используя при этом никаких дополнительных ресурсов, кроме ваших собственных знаний. Выше вы уже говорили, что ваши знания в школе оценивались на "3", и с таким уровнем знаний поступить в универ на общих основаниях в начале 90-х было совершенно не реально. Ответьте откровенно, в какой именно универ, на какой факультет и какую специальность вы поступали, и были ли при этом зедествованы финансовые ресурсы и связи ваших родителей?

поступал в 89 году, по принципу "ближе к дому"
в политех
машфак
проходной бал - 7, т.е. два экзамена математика и физика, плюс зачет по литературе
правда я набрал ажна целых 8 :)
родители не привлекались ваще-ваще


Кроме того, было бы очень любопытно узнать, способствовало ли полученное вами высшее образование достижению поставленных перед вами целей?


ну разве только то я могу заточить резец, имею 4-й разряд сварщика и токаря. но слава богу нигде не приходилось применять :)

И теперь, после того как вы сами себе предельно честно ответите на эти вопросы, задумайтесь, а смог бы достичь аналогичных целей человек, у которого в его 18 лет не нашлось требуемых связей и финансовых ресурсов, и который вынужден был идти работать дворником, грузчиком, сантехником? Очевидно, что человек, оказавшийся в такой ситуации, никогда не станет заместителем председателя банка, какие бы цели и задачи он перед собой не ставил, и как бы не стремился их достичь... Более того, максимум, которого он смог бы в сложившейся ситуации скорее всего добиться - та самая пресловутая штучка американских тугриков в месяц. А вы всех мужчин, зарабатывающих в КЗ менее тысячи бакарей в месяц, легко и непринужденно называете трутнями...

четай выше
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.