Перейти к содержимому

Фотография

Любимый но бедный или не любимый но богатыйЧаще всего кого выбирают?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 408

Опрос: Любимый но бедный или не любимый но богатый (108 пользователей проголосовало)

Чаще всего кого выбирают

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#301
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

По моему опыту как раз сложность понимания любого человека, что мужчины, что женщины напрямую зависит от степени развития этого самого бесполезного инструмента. 15-летние дурочки и дурачки - как на ладони, 30-40-летних умных людей не так просто понять.

"Понять" - возможно, но мы же говорим о чувствах, нет? Разве не общеизвестно, что чувственное-инстинктивное подчас не поддается разуму? Вот потому и говорю, что бесполезный.

P.S. Заметил замечательную оговорку "друзья моего папы". То есть предполагается, что сам папа мудр? :rolleyes:
Есть подозрение что вы через витражное стекло смотрите :bored:

Мой папа умер.
  • 0

#302
Ann@maliA

Ann@maliA
  • Свой человек
  • 503 сообщений

и если девушка уверена, что успех мужчины зависит от нее на 90% - значит ИМХО дура, лучше бы своим образованием и карьерой попыталась заняться :rolleyes:


где б найти курсы повнимательному чтению!?!?!?!? посоветовала бы!

еще раз повторяю! ЕСЛИ В ПАРНЯ ВЛОЖИТЬ СВОЮ ВЕРУ В ЕГО СПОСОБНОСТИ И ПОДДЕРЖАТЬ, то ДА! Вера любимого в твой успех делает чудеса, уж поверьте! НО: НУЖНО ЧТОБЫ ПАРЕНЬ БЫЛ - ПЕРСПЕКТИВНЫМ с ГОЛОВОЙ! да и соответствовать нужно не сереть рядом - быть на высоте, чтоб не в западлу было...

И еще - так сказать получить образование и карьеру сделать - какие проблемы то!? Можно и самому! НО РЕЧЬ ИДЕТ О ДВОИХ! и о молодых, которые только становятся на ноги..

как бы народная мудрость гласит - мужик голова - жена шея, если уж брать то, что народ туп, то уж извините, я с вами даже спорить не стану
  • 0

#303
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

а мужем у нее будет любимый механик гаврилов? ана будет вся такая распальцованная бизнесвумен? сказки

нет голлум, муж будет подстать ее возможностям, знаю не мало таких женщин
у них есть квартиры, деньги (заработанные ими) и любимый муж,
почему механик. строитель или вообще не работает. но она его жутко любит

Сообщение отредактировал karla: 19.07.2006, 14:23:06

  • 0

#304
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений

еще раз повторяю! ЕСЛИ В ПАРНЯ ВЛОЖИТЬ СВОЮ ВЕРУ В ЕГО СПОСОБНОСТИ И ПОДДЕРЖАТЬ, то ДА! Вера любимого в твой успех делает чудеса, уж поверьте! НО: НУЖНО ЧТОБЫ ПАРЕНЬ БЫЛ - ПЕРСПЕКТИВНЫМ с ГОЛОВОЙ! да и соответствовать нужно не сереть рядом - быть на высоте, чтоб не в западлу было...



Странные тетки пошли. Собрались вкладывать в парней веру (большими буквами) в его способности (тоже большими), и вместе с тем требовать от них преспективности (да что ж такое, видимо капслок запал) и головы (попробуйте помыть клавиатуру, вероятно, что то сладкое вылили)!
И никто парней то не спросил - а им хочется, что бы в них вкладывали, требовали и соответствовали им?

Сообщение отредактировал Ариадна: 19.07.2006, 14:46:48

  • 0

#305
Я Кошка

Я Кошка
  • Свой человек
  • 665 сообщений

а мужем у нее будет любимый механик гаврилов? ана будет вся такая распальцованная бизнесвумен? сказки

Ну зачем же в такие крайности? А если он просто творческий человек? Хотя..... если выбирать из двух зол - Механик Гаврилов, который в выходные отдыхает со своей семьей, а не с компаньонами из Москвы на загородной даче с шашлыками и девочками (ну по статусу положено!), хороший муж и отец и в противовес вечно занятый бизнесмен, порой забывающий про день рождения своего ребенка и которого дома видят исключительно с сотовым телефоном возле уха, который никогда не опустится до того, чтобы помочь жене сходить в магазин за продуктами - это ж бабское дело - делать мужскую жизнь более комфортной и не создавать лишних проблем. то я за механика Гаврилова, однозначно! А деньги на жизнь я согласна зарабатывать сама.
  • 0

#306
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений


и если девушка уверена, что успех мужчины зависит от нее на 90% - значит ИМХО дура, лучше бы своим образованием и карьерой попыталась заняться :D

где б найти курсы повнимательному чтению!?!?!?!? посоветовала бы!
еще раз повторяю! ЕСЛИ В ПАРНЯ ВЛОЖИТЬ СВОЮ ВЕРУ В ЕГО СПОСОБНОСТИ И ПОДДЕРЖАТЬ, то ДА! Вера любимого в твой успех делает чудеса, уж поверьте! НО: НУЖНО ЧТОБЫ ПАРЕНЬ БЫЛ - ПЕРСПЕКТИВНЫМ с ГОЛОВОЙ! да и соответствовать нужно не сереть рядом - быть на высоте, чтоб не в западлу было...

т.е. его мозгам и перспективе Вы отводите 10%, а своей вере - 90%? не зря говорят, что женщины не мозгом живут :rolleyes:

И еще - так сказать получить образование и карьеру сделать - какие проблемы то!? Можно и самому! НО РЕЧЬ ИДЕТ О ДВОИХ! и о молодых, которые только становятся на ноги..

угу, только начинать лучше все-таки с себя, а не с него, чтобы по справедливости.

как бы народная мудрость гласит - мужик голова - жена шея, если уж брать то, что народ туп, то уж извините, я с вами даже спорить не стану

лучше не надо :bored: происхождение поговорки разбирать не будем :mad:
  • 0

#307
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
женщина может любить и без денег, может сама себе заработать место под солнцем, и работать, и рожать и быть красивой. сами же боитесь связываться с сильными женщинами, боитесь быть под каблуком
берете в жены молоденьких, а потом легенды складываете, про женщин жаждущих вашего богатства
  • 0

#308
Ann@maliA

Ann@maliA
  • Свой человек
  • 503 сообщений

да елки палки, иллюзии все это, тетки намеренно преувеличивают свою роль в жизни человечества.удел женщины - обеспечивать комфортное существование мужчины не более того


комфорт мужчине - минет в кабинке :rolleyes:
а жина че!? на кабинку не соглашается!? или уже непотребно!??!?! не престижно!?!?!? старо!??!

и че хочешь сказать не поддерживала никада жена когда сложно было, проблемы с карьерой - тупо сидела дома и пеленки стирала!?

А как карьеру сделал - проснулся и сразу стал завом или как!? А ради кого ты в принципе все это добро зарабатывал? Уж не для содержания ли себя, семьи и своих детей! Кто и что стимулом то был!?

слушай, да ну без проблем в принципе - комфорт так комфорт - я за! только вот взять, например, компании в которых я работала - довольно таки крупные - и че - тут практически все по вашим меркам бедненькие (тут более 1000 челов работает и в др компании столько же более 1000, а нормальных людей с доходом маловато блин! Ну челов от силы 10-15), а еще процентов 50 тетки, которые по идее дома должны сидеть пеленки стирать, а они тут за те же копейки впахивают ..... нафиг надо было бы.....вот и вопрос - а х..ля они тут тетки делают и схе..ли мужики так мало получают...
  • 0

#309
Ann@maliA

Ann@maliA
  • Свой человек
  • 503 сообщений
[quote name='Старая Волчица' date='19.07.2006, 14:29' post='2498114']
т.е. его мозгам и перспективе Вы отводите 10%, а своей вере - 90%? не зря говорят, что женщины не мозгом живут :rolleyes:
[quote]

трудно, даже уже и спорить не буду, надо же все так переиначить. однозначно, начните с себя
  • 0

#310
Ann@maliA

Ann@maliA
  • Свой человек
  • 503 сообщений

Странные тетки пошли. Собрались вкладывать в парней веру (большими буквами) в его способности (тоже большими), и вместе с тем требовать от них преспективности (да что ж такое, видимо капслок запал) и головы (попробуйте помыть клавиатуру, вероятно, что то сладкое вылили)!
И никто парней то не спросил - а им хочется, что бы в них вкладывали, требовали и соответствовали им?


А вы попробуйте, может и уровень жизни улучшиться.

зы нет не вылили сладкое, просто допирает туго
  • 0

#311
Angel@

Angel@
  • Свой человек
  • 527 сообщений
[color=#FF6666]

а еще процентов 50 тетки, которые по идее дома должны сидеть пеленки стирать, а они тут за те же копейки впахивают ..... нафиг надо было бы.....вот и вопрос - а х..ля они тут тетки делают и схе..ли мужики так мало получают...


Я тоже думаю, что с себя начинать нужно!
Аж читать не приятно... :rolleyes:

Сообщение отредактировал Angel@: 19.07.2006, 14:51:19

  • 0

#312
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений


т.е. его мозгам и перспективе Вы отводите 10%, а своей вере - 90%? не зря говорят, что женщины не мозгом живут :rolleyes:

трудно, даже уже и спорить не буду, надо же все так переиначить. однозначно, начните с себя

я же говорила, что не надо, чтобы спорить, все-таки мозг нужен на все 100% :mad: и "курсы внимательного письма" :bored:
  • 0

#313
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
Я тут подумала: ничто не вечно и ничто не гарантировано в этой жизни, кроме одногосамизнаетечего. Бедный может разбогатеть (а может, и нет), богатый может разориться (или нет), любовь может пройти (а может и возникнуть). По-моему, самое большое счастье и удача, которое может выпасть в жизни человеку - это взаимная большая любовь. Мужчины и женщины. Женщины и мужчины. Никакое богатство с этим несравнимо. И если кому-то уже повезло встретить свою настоящую большую взаимную любовь, то отказываться от нее ради богатства - Бога гневить. Все ИМХО.
  • 0

#314
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

А как карьеру сделал - проснулся и сразу стал завом или как!? А ради кого ты в принципе все это добро зарабатывал? Уж не для содержания ли себя, семьи и своих детей! Кто и что стимулом то был!?

соглашусь с аффтором, что бы вы без нас делали :rolleyes:
  • 0

#315
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений

А вы попробуйте, может и уровень жизни улучшиться.


А Вы попробуйте сесть рядом с кассиршей в супермаркете и помочь ей считать, не спрашивая, нужно ли ей это - торговля улучшится. Или, садясь в такси, помогите таксисту переключать скорости, проявите инициативу - может быть, быстрее доедете.
Каждому свое место в жизни. И со существуя, надо не только нестись вперед паровоза, но и хотя бы спрашивать мнение парнера. А лучшая помощь жены - благополучие очага и спокойствие в доме.


зы нет не вылили сладкое, просто допирает туго

допирает, говорите, туго? Я помогу.
CapsLock - это такая клавишка слева, нажав которую и написав пост, Вы вызовете у собеседников чувство того, что на них орут.
  • 0

#316
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
план жизни: выйти в молодости по любви за бедного и разбогатеть вместе с ним,
единственное, когда богатым станет, будет уже не любимый
  • 0

#317
Angel@

Angel@
  • Свой человек
  • 527 сообщений

план жизни: выйти в молодости по любви за бедного и разбогатеть вместе с ним,
единственное, когда богатым станет, будет уже не любимый


Так Вы другого бедняка подыщите и любите его любите!
А потом еще одного и еще!
Может тогда лучше с разу за богатого не любимого? А?
  • 0

#318
Angel@

Angel@
  • Свой человек
  • 527 сообщений
Думаю, тему закрывать нужно!
Все понятно...
  • 0

#319
Ann@maliA

Ann@maliA
  • Свой человек
  • 503 сообщений

[color=#FF6666]


а еще процентов 50 тетки, которые по идее дома должны сидеть пеленки стирать, а они тут за те же копейки впахивают ..... нафиг надо было бы.....вот и вопрос - а х..ля они тут тетки делают и схе..ли мужики так мало получают...


Я тоже думаю, что с себя начинать нужно!
Аж читать не приятно... :rolleyes:


во первых - это сарказм
во вторых - я просто хочу понять - если для вас 2000 мало, то получается, что в тех компаниях в которых я работала - достаточно крупных - все бедные и непотребные!? при чем включая менеджеров?
  • 0

#320
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

комфорт мужчине - минет в кабинке :rolleyes:

и это тоже

а жина че!? на кабинку не соглашается!? или уже непотребно!??!?! не престижно!?!?!? старо!??!


а причем здесь мои женЫ ? давайте мухи отдельно, борщ отдельно

и че хочешь сказать не поддерживала никада жена когда сложно было, проблемы с карьерой - тупо сидела дома и пеленки стирала!?


пеленки стирали, кушать готовили, но ниразу никто не позволил себе указывать мне как_мне_жить

А как карьеру сделал - проснулся и сразу стал завом или как!? А ради кого ты в принципе все это добро зарабатывал? Уж не для содержания ли себя, семьи и своих детей! Кто и что стимулом то был!?

ну я и говорю что ради детей, или я где то говорил обратное?

слушай, да ну без проблем в принципе - комфорт так комфорт - я за! только вот взять, например, компании в которых я работала - довольно таки крупные - и че - тут практически все по вашим меркам бедненькие (тут более 1000 челов работает и в др компании столько же более 1000, а нормальных людей с доходом маловато блин! Ну челов от силы 10-15)

ну тетя, я не знаю в каких компаниях вы работали :bored: но лично я за 1000 в месяц даже с кровати не встану, буду лежа на диване с ноутбуком на пузе и телефоном в руках зарабатывать куда больше

а еще процентов 50 тетки, которые по идее дома должны сидеть пеленки стирать, а они тут за те же копейки впахивают ..... нафиг надо было бы.....вот и вопрос - а х..ля они тут тетки делают и схе..ли мужики так мало получают...

а теткам тем просто нужно самоутверждение не более того, а мужики..ну скажем так в любом социуме есть трутни
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.