Перейти к содержимому

Фотография

Любимый но бедный или не любимый но богатыйЧаще всего кого выбирают?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 408

Опрос: Любимый но бедный или не любимый но богатый (108 пользователей проголосовало)

Чаще всего кого выбирают

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#321
леди Ди

леди Ди
  • Свой человек
  • 850 сообщений
я так поняла, что у каждого свое понятие о богатстве, у когото 1000 долларов это не бедно, а кому то 5000 долларов это средний достаток
бесконечный спор
  • 0

#322
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
анномалия
что то я честно говоря не могу понять вашу позицию, вы за какой собственно интернационал, за второй или за третий?

я так поняла, что у каждого свое понятие о богатстве, у когото 1000 долларов это не бедно, а кому то 5000 долларов это средний достаток
бесконечный спор

все люди одинако богаты, просто у всех разное стоимостное наполнение тех же преусловутых ста долларов

А как карьеру сделал - проснулся и сразу стал завом или как!? А ради кого ты в принципе все это добро зарабатывал? Уж не для содержания ли себя, семьи и своих детей! Кто и что стимулом то был!?

соглашусь с аффтором, что бы вы без нас делали :rolleyes:

больше бы тратили на себя :bored:
  • 0

#323
Ann@maliA

Ann@maliA
  • Свой человек
  • 503 сообщений

анномалия
что то я честно говоря не могу понять вашу позицию, вы за какой собственно интернационал, за второй или за третий?


честно? просто люблю постебаться :bored: и так, чтобы было отлично от всех! :mad:

я за разумную любовь с перспективой на будущее!


Мне тут идея пришла - возьмите меня в гарем!? Меня даже не обязательно видеть и знать в лицо! Я пришлю вам номер счета на который согласна получать ежемесячное пособие как для самой любимой жены :D

ЗЫ виш какая продажная душенка! :rolleyes:


больше бы тратили на себя :)


а че мешает то!??!!? непанимаю! я вот тоже люблю тратить на себя и трачу! нафига семью то заводить!? да еще и много семей!? и детей проглотов!?
  • 0

#324
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Так Вы другого бедняка подыщите и любите его любите!
А потом еще одного и еще!

это у других базар большой :rolleyes: , девок не мерено, у меня один официальный бутик. одного мне по жизни хватит :bored:

Может тогда лучше с разу за богатого не любимого? А?

зачем? быть подставкой для его ног? делать, то что говорит. отчитываться и молчать с тряпочку. терпеть унижения?
не легче ли жить свободно и думать о своем будущем без советов со стороны? а вкус к жизни, можешь же, сама при чем!
добившись успеха, почувствовать вкус жизни. настоящий вкус, не даренный, не купленный, а заработанный самой. своими силами!

если повезет, он будет богатый, но не испорченный деньгами, человек
  • 0

#325
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

честно? просто люблю постебаться :bored: и так, чтобы было отлично от всех! :mad:

Эт не стеб, эт потуги :)

я за разумную любовь с перспективой на будущее!

обратитесь по объявлению в караване, там где "требуютса девушки на высокоплачиваемую работу"


Мне тут идея пришла - возьмите меня в гарем!? Меня даже не обязательно видеть и знать в лицо! Я пришлю вам номер счета на который согласна получать ежемесячное пособие как для самой любимой жены :D


не, без анального сексу никак

ЗЫ виш какая продажная душенка! :rolleyes:


только душенка? а тельце почем?


а че мешает то!??!!? непанимаю! я вот тоже люблю тратить на себя и трачу! нафига семью то заводить!? да еще и много семей!? и детей проглотов!?

читай пост на предыдущих страницах оп детях и спокойной старости

Сообщение отредактировал Gollum ?: 19.07.2006, 15:29:11

  • 0

#326
Angel@

Angel@
  • Свой человек
  • 527 сообщений

во первых - это сарказм
во вторых - я просто хочу понять - если для вас 2000 мало, то получается, что в тех компаниях в которых я работала - достаточно крупных - все бедные и непотребные!? при чем включая менеджеров?


Скорее это уровень воспитания и уважения к окружающим.
Читая Ваши посты не наблюдаю логики.
Лично для меня , коль перешли на личности, и 5000 мало (и не надо меня пижоном называть и прочими словами, они меня не трогают). Я себя не стыжусь! Я не доллар, чтобы всем нравицца.
Я не знаю в каких Вы компаниях работали и мне это, чесно говоря, не интересно, к теме это не относится.
Я не считаю, что если человек не "менеджер" и беден, то он не потребен (странная логика, о чем думали когда писали это?). Не вижу смысла рассуждать, что плохо и что хорошо.
Создавая тему, я хотела понять, когда есть выбор (но почему то прихожу к выводу, что некоторые дамы даже представить не могут что у них может быть выбор), то чем руководствуется человек и что он выбирает в конечном счете...
  • 0

#327
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

больше бы тратили на себя :rolleyes:

неа, деньги бы уходили на дам легких на подъем, жизнь была бы пустой и бессмысленной, с конце концов спились бы
а так. с каждым появлением ребенка в доме. Мы растем) т.е вы
  • 0

#328
Ann@maliA

Ann@maliA
  • Свой человек
  • 503 сообщений

Эт не стеб, эт потуги :rolleyes:

обратитесь по объявлению в караване, там где "требуютса девушки на высокоплачиваемую работу"

не, без анального сексу никак


значит потугаться люблю!

почитаю, а че часто туда в газетенку то лазаешь?

вот с тельцем проблематичнее!!! согласна при желании на анальный секс присылать девушек - даже каждый раз разных! по заказу (хош блонд, хош кареглазую)
  • 0

#329
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

больше бы тратили на себя :rolleyes:

неа, деньги бы уходили на дам легких на подъем, жизнь была бы пустой и бессмысленной, с конце концов спились бы
а так. с каждым появлением ребенка в доме. Мы растем) т.е вы

эт вряд ли :mad:

значит потугаться люблю!

/me замечает странную взаимосвязь между словесным поносом и умственным запором :bored:

почитаю, а че часто туда в газетенку то лазаешь?


я принципиально не плачу денег за то что могу взять бесплатно ну или условно-бесплатно

вот с тельцем проблематичнее!!! согласна при желании на анальный секс присылать девушек - даже каждый раз разных! по заказу (хош блонд, хош кареглазую)

"....можем даже двойняжек" (с) пестня
  • 0

#330
Angel@

Angel@
  • Свой человек
  • 527 сообщений
И не понимаю, че все так на богатых взъелись? От зависти что ли?
Причем здесь подставка для ног?молчать в тряпочку?
Существуют два приличных человека один бедный, другой богатый и нужно выбрать. Про обтирание ног речь не идет. Откуда такая тенденция и закономерности, если богатый, значит ноги вытирать будет?
Чушь полная...
  • 0

#331
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

согласна присылать девушек - даже каждый раз разных! по заказу (хош блонд, хош кареглазую)

м-да, Анномалия, как-то Вы узко мыслите...
  • 0

#332
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

эт вряд ли :bored:

упаси меня боже :rolleyes: . этот был не намек. мне своих законных проблем хватает :mad:

Мы растем - это слоган из ролика АТФ

Сообщение отредактировал karla: 19.07.2006, 16:23:59

  • 0

#333
Ann@maliA

Ann@maliA
  • Свой человек
  • 503 сообщений


во первых - это сарказм
во вторых - я просто хочу понять - если для вас 2000 мало, то получается, что в тех компаниях в которых я работала - достаточно крупных - все бедные и непотребные!? при чем включая менеджеров?


Скорее это уровень воспитания и уважения к окружающим.
Читая Ваши посты не наблюдаю логики.
Лично для меня , коль перешли на личности, и 5000 мало (и не надо меня пижоном называть и прочими словами, они меня не трогают). Я себя не стыжусь! Я не доллар, чтобы всем нравицца.
Я не знаю в каких Вы компаниях работали и мне это, чесно говоря, не интересно, к теме это не относится.
Я не считаю, что если человек не "менеджер" и беден, то он не потребен (странная логика, о чем думали когда писали это?). Не вижу смысла рассуждать, что плохо и что хорошо.
Создавая тему, я хотела понять, когда есть выбор (но почему то прихожу к выводу, что некоторые дамы даже представить не могут что у них может быть выбор), то чем руководствуется человек и что он выбирает в конечном счете...


я вас пижоном не называла! и даже не думала об этом

я очень уважаю людей, который стремятся и много зарабатывают.

просто мне не понравилось отношение к большинству людей (а их действительно большинство!) - фи! 500 баксов беднячок! все с чего то начинают, если нет поддержки папы /дяди. и не всем суждено родится в обеспеченной семье. но вот сделать свою семью обеспеченной я думаю к этому человек должен стремится!

выбор есть у всех людей в любых ситуациях и не зависимо дамы это или не дамы.

если по теме - я бы выбрала настоящую любовь независимо от того богатый он или бедный.

Сообщение отредактировал Ann@maliA: 19.07.2006, 15:50:40

  • 0

#334
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений
...глючу

Сообщение отредактировал ColdplayWazzup: 19.07.2006, 15:49:32


#335
Ann@maliA

Ann@maliA
  • Свой человек
  • 503 сообщений

м-да, Анномалия, как-то Вы узко мыслите...


могу и шире в фантазии не ограничена.....только зачем!?
  • 0

#336
Ann@maliA

Ann@maliA
  • Свой человек
  • 503 сообщений

/me замечает странную взаимосвязь между словесным поносом и умственным запором :bored:


даже отрицать не стану!
бывает! бывает! :rolleyes:
  • 0

#337
Angel@

Angel@
  • Свой человек
  • 527 сообщений

если по теме - я бы выбрала настоящую любовь независимо от того богатый он или бедный.


Вот это я понимаю
  • 0

#338
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

И не понимаю, че все так на богатых взъелись? От зависти что ли?
Причем здесь подставка для ног?молчать в тряпочку?

Понимаете, есть такое правило, кто деньги дает тот с вас и требует т.е вами руководит
Потому денег мы не берем, мы их сами выкапываем :rolleyes:

Существуют два приличных человека один бедный, другой богатый и нужно выбрать. Про обтирание ног речь не идет.

сделала в вашей теме выбор, бедный....свобода важней для меня

Откуда такая тенденция и закономерности, если богатый, значит ноги вытирать будет?
Чушь полная...

просто я знаю таких, требовательные, при деньгах. женщину за человека не считают и т.д. если не любимый, значит, испорчен деньгами, т.е так, что только деньги его спасают
бывают индивиды. исключение, богатые, но простые в отношениях и просто хорошие мужья
а как хорошего человека не любить? это как повезет попасть на него
  • 0

#339
Angel@

Angel@
  • Свой человек
  • 527 сообщений

фи! 500 баксов беднячок!


Это Ваше выссказывание и не более того...
  • 0

#340
Angel@

Angel@
  • Свой человек
  • 527 сообщений
Я ни разу не сказала, что люди зарабатывающие 500 баксов это отстой.
А то что вы рисуете в своей бурной фантазии, просьба не перекладывать на других людей.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.