Перейти к содержимому

Фотография

Любимый но бедный или не любимый но богатыйЧаще всего кого выбирают?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 408

Опрос: Любимый но бедный или не любимый но богатый (108 пользователей проголосовало)

Чаще всего кого выбирают

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#281
Angel@

Angel@
  • Свой человек
  • 527 сообщений
И почему народ стыдится признать бедность?

Я бедная и признаю это!

Гдето у меня есть международные стандарты уровня бедности, нищеты, среднего уровня и т.д.
Поищу, опубликую.
Вот только не надо кричать, что мы в другой стране живем! Цены у нас, что ни есть мировые, а особенно на жилье, а автомобили так еще и подороже чем в Японии и Германии, нам же их от туда везут, а мы в тридорого эту рухлядь покупаем.


Вот это слова настоящего перспективного мужчины!!!!

Какой же он перспективный? он есть состоятельный и успешный мужчина. перспективный - это начало пути к состоятельному и успешному мужчине.

2 Голлум
Джаз может рассчитывать на клубные карты в твоем ресторане? :rolleyes:


Состоятельным он только лет через пять будет! Если не изменется! :bored:
  • 0

#282
Рустик

Рустик
  • Свой человек
  • 580 сообщений

Я не страдаю пижонством и не кичусь.

Тогда не называйте нищими людей, которые ими не являются. Я всего лишь за адекватную оценку и за правильные высказывания. К примеру сказать, в развитых странах люди с заработной платой 3-4 тыс. $ себя нищими не называют...
А насчёт родителей, пока моё время ещё не подошло. Но я к этому готовлюсь, а посему не сижу на месте а постоянно стремлюсь к чему-то большему. И если когда-либо я буду зарабатывать 3 тысячи, которых Вам всё же мало, я не стану называть нищими людей с 1000. Просто кто-то уже чего-то достиг, а кто-то просто к этому ещё стремится. Есть конечно слой, который сидит на месте и балду гоняет, но это отдельный разговор.
И по теме: Всему своё время, все богатые когда-то были бедными. Ну или их предки были бедными, но это частный случай :rolleyes:

Сообщение отредактировал Рустик: 19.07.2006, 13:35:44

  • 0

#283
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений

о чуствах речи не было, было о том какой лот выбрать:
1. бедный но любимый
2. богатый но не любимый
не более того, ибо когда чувства-любовь-морковь то как гритцо в темный омут с головой

а первый пункт это не чувство? хоть я и выбрала пункт намбер ту, неинтересно читать, кто на какую зарплату может содержать семью и детей :rolleyes:
  • 0

#284
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений


тетки ну реально согласитесь что вы выйдете замуж за обеспеченного человека а не за голодранца?

когда вы выбрали себе жену, вы были обеспеченным человеком? если да, жена вышла за вас ради денег?

по моему внешнему виду, за исключением редких случаев 99% людей не поймут о моем заработке это к вопросу о том вышла ли жена за меня из-за денег
ну если квартира и пара машин в 95 году у меня были то наверное да, обеспечен
  • 0

#285
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений
Макс, ресторан назовешь Uno spazio accogliente (УЮТное местечко)? :rolleyes:
  • 0

#286
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

Гдето у меня есть международные стандарты уровня бедности, нищеты, среднего уровня и т.д.
Поищу, опубликую.

выложите плиз стандарты, интересно стало узнать порог бедности...
  • 0

#287
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

ну если квартира и пара машин в 95 году у меня были то наверное да, обеспечен

в те времена? наверно да, считалось богатством, если по вашему виду нельзя было определить ваше состояние. то наверно. она выбрала вас. как бедного. но любимого
дальше, когда все определилось вы стали богатый, но любимый, вам повезло. Всетаки быть любимым, приятно. не так ли
  • 0

#288
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Я об этом писал в вышестоящем посте. Я согласен, это непросто содержать семью на подобную заработную плату. Но я её и не завожу пока. В то же время не следует забывать о том, что заводить семью и покупать что-либо не совсем одно и то же. Если к примеру моя жена будет зарабатывать столько же сколько и я в будущем а не искать жирика в целях охмурения, то ситуация изменится.

ок, давайте посчитаем :
дебет 2000*118= 236 000 тенге
кредит:
1. аренда квартиры 400*118=47 200 кзт
2.питание дома:
2.1 мясо 10кг*670=6700
2.2 овощи фрукты яйцы масло хлеб и прочие расходные материалы включая туалетную бумагу = около 11 800 кзт
3. питание на рабочем месте 500*24 рабочих дня*2 чел.= 24 000 кзт
4. проезд до работы ну скажем на маршрутке 100*2чел*24 = 4 800кзт
5. коммунальные в среднем 7000 кзт
6. кабельное ТВ ну скажем 2 000 кзт
7. развлечения в выходные, бары, рестораны, двд и видеокассеты и прочая 4 уикенда * 20000 кзт (по минимуму) = 80000 кзт
8 одежда, учитывая сезонные всплески покупок, будем предельно просты в расчетах и примем сумму в 100 баксов на человека в течение года следовательно в месяц 200*118=23600
при этом прошу не забывать о двух важнейших женских проблемах - нечего надеть и некуда сложить
10. теперь вы отдельная семья, и значит приглашать вас тоже будут отдельно на всяческие мероприятия на это отводим еще стольник в месяц = 11800 кзт
11. мобильная связь - 50*2*118=11800
и что остается?
5 300 тенге

и это не считая затрат на ребенка если вы решитесь его завести
  • 0

#289
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

Вот это слова настоящего перспективного мужчины!!!!
Уважаю!!!!!


На все 100% за!

вот как славно :bored: только нужно не забыть, что при таком мужчине вы будете не единственной любимой женой, будет, как минимум, еще одна официальная и три-четыре временных :mad: не считая отдельных кабинок в ресторане :D

Gollum, не в обиду, позицию уважаю и не собиралась обсуждать, с постом про детей и удовольствие мало зарабатывать тоже согласна, но наив здешних барышень по поводу "будет меня любить, содержать, а я, так уж и быть, его выберу" меня умиляет также, как и Vadziku :rolleyes:

и если девушка уверена, что успех мужчины зависит от нее на 90% - значит ИМХО дура, лучше бы своим образованием и карьерой попыталась заняться :)
  • 0

#290
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Всетаки быть любимым, приятно. не так ли

приятно когда жопа в тепле а любовь это лирика


2 Ун пассито байланте
падумаем :rolleyes:
  • 0

#291
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

вот как славно :mad: только нужно не забыть, что при таком мужчине вы будете не единственной любимой женой, будет, как минимум, еще одна официальная и три-четыре временных :D не считая отдельных кабинок в ресторане :)

эт точно :bored:

Gollum, не в обиду, позицию уважаю и не собиралась обсуждать, с постом про детей и удовольствие мало зарабатывать тоже согласна, но наив здешних барышень по поводу "будет меня любить, содержать, а я, так уж и быть, его выберу" меня умиляет также, как и Vadziku :rolleyes:


да я чес гря давно разучился абижаться :)

и если девушка уверена, что успех мужчины зависит от нее на 90% - значит ИМХО дура, лучше бы своим образованием и карьерой попыталась заняться :p

успех мужчины зависит от него самого, если конечно жена не делала минет шефу (вспомнился рассейский фильм с гафтом, евстигнеевым и прочими)
а вот насчет карьеры...тут палка о двух концах успевать везде не возможно, надо выбирать либо дом и крепкая семья либо карьера и долгие, зимние, одинокие вечера
  • 0

#292
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

успех мужчины зависит от него самого, если конечно жена не делала минет шефу (вспомнился рассейский фильм с гафтом, евстигнеевым и прочими)
а вот насчет карьеры...тут палка о двух концах успевать везде не возможно, надо выбирать либо дом и крепкая семья либо карьера и долгие, зимние, одинокие вечера

даже если делала, это не успех, это временно, может прекратиться, как только появится более способная жена :bored:
насчет карьеры не соглашусь, разумный компромисс вполне возможен для мудрой женщины, которая знает, когда нужно остановиться :mad: и желательно, сначала семья, а потом карьера. но это не по этой теме :rolleyes:
  • 0

#293
Рустик

Рустик
  • Свой человек
  • 580 сообщений
2 Gollum ?:
Если уж вы решили посчитать сколько должен тратить человек то, я думаю, нужно сделать этот расклад немного актуальнее
По пункту 1) - не для всех людей он является обязательным
По пункту 7) - кино и кабаки, имхо, может и интересно, но рано или поздно надоест, да и пузо может вырасти от такой пассивности. :bored: Есть туча способов устроить отдых и получить от него больше удовольствия и меньше финзатрат, чем вы указали, тем более в таком городе как Алма-ата, с его природными особенностями. :rolleyes:
  • 0

#294
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

...мудрой женщины...

Что за невиданный зверь такой? :rolleyes:
  • 0

#295
Я Кошка

Я Кошка
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Я вот только одного не могу понять - здесь многие высказывались о том, что из простого мальчика-менеджера умная женщина может сделать богатого бизнесмена. А умная женщина сама не может заработать много денег и стать просто богатой теткой, которая может себе позволить хорошую машину, квартиру, компьютер для ребенка новый (как у Васи) и новые джинсы-недельку, а любить при этом просто человека, за его человеческие качества, а не за его богатство? "Делать" кого-то богатым и ждать что он им станет - это глупо! Нужно рассчитывать на собственные силы в первую очередь.
  • 0

#296
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

2 Gollum ?:
Если уж вы решили посчитать сколько должен тратить человек то, я думаю, нужно сделать этот расклад немного актуальнее
По пункту 1) - не для всех людей он является обязательным
По пункту 7) - кино и кабаки, имхо, может и интересно, но рано или поздно надоест, да и пузо может вырасти от такой пассивности. :bored: Есть туча способов устроить отдых и получить от него больше удовольствия и меньше финзатрат, чем вы указали, тем более в таком городе как Алма-ата, с его природными особенностями. :rolleyes:

ну с первым пунктом тоже непонятки? или вам подарят квартиру?
а седьмой...поверьте пуза у мну нету, а вот отдыху в горах предпочитаю всеж увесилительные заведения
конечно все утрировано но ведь и у вас зарплата не тыща и невесты с таким окладом нет
  • 0

#297
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений


...мудрой женщины...

Что за невиданный зверь такой? :rolleyes:

сама не видела, но рассказывали, что есть такие... в крайности не кидаются типа из мужа богатого делать (в переводе: пилить ему шею день и ночь) или в работу упереться так, что ни семьи, ни близких :bored:
  • 0

#298
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
почему вы упускаете момент, что женщина сама может заработать деньги и выйти по любви?
согласна с кошкой :rolleyes:
  • 0

#299
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Я вот только одного не могу понять - здесь многие высказывались о том, что из простого мальчика-менеджера умная женщина может сделать богатого бизнесмена.

да елки палки, иллюзии все это, тетки намеренно преувеличивают свою роль в жизни человечества.сколько великих женщин в истории? софья ковалевская, мария склодовская-кюри, жанна д'арк и пажалуй еще актриса из фильма фул анал аксесс
только не надо говорить что мы мол тетки любим быть в тени и все такое. краситесь то вы чтобы выделитцо из толпы а не мужики. удел женщины - обеспечивать комфортное существование мужчины не более того

почему вы упускаете момент, что женщина сама может заработать деньги и выйти по любви?
согласна с кошкой :rolleyes:

а мужем у нее будет любимый механик гаврилов? ана будет вся такая распальцованная бизнесвумен? сказки
  • 0

#300
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
а меня за***али эти тупые высказывания по поводу сделай меня рыбкой... сделай меня птичкой... иди сюда, я тебя раком сделаю... :rolleyes:
был блин вопрос кого выбрать? выбираю богатого и ни е***ёт, а бедный пусть в шалаше стихи и серенады сочиняет той, которая будет на него смотреть с обожанием...
Я Кошка, вот и я про то же самое, будет у меня такой мужик, на хрен мне свою жизнь тратить на его тренерскую работу??? лучше уж себя тренировать...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.