Перейти к содержимому

Фотография

Любимый но бедный или не любимый но богатыйЧаще всего кого выбирают?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 408

Опрос: Любимый но бедный или не любимый но богатый (108 пользователей проголосовало)

Чаще всего кого выбирают

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#261
Angel@

Angel@
  • Свой человек
  • 527 сообщений


немного загнули с ролтоном, с таким заработком можно и нормально обедать тенге за 500 и если жена не транжира, то можно и накопить на тайланд (правда долго копить придеться) и одеваться нормально

Во-во. Вполне средняя зарплата.
У меня вон теща - учительница, так это же вообще кошмар какой-то 200-250 долларов, причем это еще с дополнительными часами, которые тоже время забирают. Да любого извозчика возьмите, что они в Белладжио обедают что-ли? Или продавщицы в магазинах думаете суперденьги получают?
И что им теперь - вешаться из-за того, что по мнению Голлума сейчас неденежные варианты жизни "не работают"?


Ну я рада за ваши жизненные принцыпы, и приклоняюсь вашему умению не падать духом.
Каждому свое, кому то и в шалаше рай.
Только по моему так говорят те кто большего не может или не хочет (чаще всего не может в силу различных причин). И все остальное служит оправданием.
  • 0

#262
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Последние два слова - оправдание собственного статуса в 4700 сообщений? :mad:
Руководству серъезных компаний бездельничать не приходится, я же вижу их график, там по минутам все расписано. И никаких сидений в форуме там не получается :rolleyes:

вадзику я последние три года работал зам директора представительства банка.
а какая работа у представительства сами панимаете - представлять :bored:
а с апреля кардинально поменял сферу деятельности, собственно говоря это видно по сообщениям


немного загнули с ролтоном, с таким заработком можно и нормально обедать тенге за 500 и если жена не транжира, то можно и накопить на тайланд (правда долго копить придеться) и одеваться нормально

иногда, в связи с удаленностью от города, обедаю в "узбечках" в принципе можно и в триста уложитьцо

Богатые жиру бесятся! И имеют право.
А когда не знаешь в какую дыру эти 500 баксов воткнуть, то это совсем другое...


ну почему с жиру, я ж говорю для того чтобы зарабатывать нужно и тратить соответсвенно
  • 0

#263
Angel@

Angel@
  • Свой человек
  • 527 сообщений

ну почему с жиру, я ж говорю для того чтобы зарабатывать нужно и тратить соответсвенно


Про тратить я с Вами солидарна!
Люблю я это дело :rolleyes:
  • 0

#264
Ann@maliA

Ann@maliA
  • Свой человек
  • 503 сообщений

тетки ну реально согласитесь что вы выйдете замуж за обеспеченного человека а не за голодранца?


знаешь по хорошему обеспеченных ну очень мало
и на всех теток таких мужиков не хватит!

Да и знаешь, богатые иногда такие е...тые! такое отношение к женщинам

Подъезжаю к перекрестку, тут на джипе мужик на всю улицу орет девчонке (она тож за рулем) - эй красавица! приезжай ко мне! я тебе скидку дам! ну и там вясякая хрень в подобном духе..... тут подползаю на своей машине - он - О! Еще одна! Эй красавица!
Дурак-не дурак! У меня на таких разговор короткий - стекло подняла, хорошо оно с тонировкой - х... что увидишь....
Сидишь и думаешь - ну хорошо, вот мой муж, у меня такой же джип, а он припиз...тый ездит и по улицам орет к девкам пристает! Вот позорище то! Нах он такой нужен! А ведь таких валом....к сожалению.....

А еще они почему-то уверены, что девушка должна к их ногам ниц упасть и молится на его толстый кошелек! А от машины прийти в состояние оргазма!

Сообщение отредактировал Ann@maliA: 19.07.2006, 12:59:11

  • 0

#265
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений


для кого то важно будущее в том числе и детей.

Будущее детей это не заработанные папой деньги, а его участие в воспитании, на что при плотном зарабатывании редко хватает энергии и времени.


вадзику, будущее детей в современном мире это достойное образование + воспитание
вы наверное удивитесь но даже чтоб в первый класс, обычной, общеобразовательной школы снарядить ребенка нужно от 200 до 500 баксов, если же идете в гимназию плюсуйте смело 400 баксов, плюс ежемесячсно 10 тыщ тенге. и это только начальная школа. не говоря об вузах, увы не в СССР живем где все было бесплатно и мы могли позволить себе такое удовольствие - мало зарабатывать. конечно можно жить в 1-но комнатной хрущевке в микрах толпой в 4-е человека, но согласитесь что гораздо комфортнее жить в центре и в 5-ти комнатной? для меня деньги не являютса самоцелью, я лишь пытаюсь сделать свою жизнь комфортнее
я хочу чтоб в старости я не нуждался ни в чем, потому и вкладываю сейчас деньги в детей.
а что касаемо воспитания, те кто видел моих детей, тот же ребел, подтвердит что и дочка и сын у меня вполне воспитанные. а ваши утверждения - больше денег=меньше внимания детям высосаны из пальца, большого, левой ноги

ЗЫ у вас дети есть?
  • 0

#266
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

а потом уже можно купить небольшой ресторанчик и занятца любимым делом.

Макс хочет заняться своим любимым делом в ресторане??? :rolleyes:

По сабжу: согласен с Голлумом на все 100%.
  • 0

#267
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

знаешь по хорошему обеспеченных ну очень мало
и на всех теток таких мужиков не хватит!

Более чем достаточно, более чем
вопрос в среде обитания :rolleyes:


Да и знаешь, богатые иногда такие е...тые! такое отношение к женщинам

Подъезжаю к перекрестку, тут на джипе мужик на всю улицу орет девчонке (она тож за рулем) - эй красавица! приезжай ко мне! я тебе скидку дам! ну и там вясякая хрень в подобном духе..... тут подползаю на своей машине - он - О! Еще одна! Эй красавица!
Дурак-не дурак! У меня на таких разговор короткий - стекло подняла, хорошо оно с тонировкой - х... что увидишь....
Сидишь и думаешь - ну хорошо, вот мой муж, у меня такой же джип, а он припиз...тый ездит и по улицам орет к девкам пристает! Вот позорище то! Нах он такой нужен! А ведь таких валом....к сожалению.....

А еще они почему-то уверены, что девушка должна к их ногам ниц упасть и молится на его толстый кошелек!


девушка вы случайно не спутали водилу с хозяином? :bored:
по роду работы приходитцо общатся с вполне обеспеченными, я б даже сказал не последними людьми в стране, которые ну скажем в свое время не совсем ладили с законом, дык вот от них я никогда_неслышал_мата, потому как люди очень тщательно фильтруют базар и понимают что за неосторожное слово могут так загрузить что мама не горуй
т
  • 0

#268
Angel@

Angel@
  • Свой человек
  • 527 сообщений

[вадзику, будущее детей в современном мире это достойное образование + воспитание
вы наверное удивитесь но даже чтоб в первый класс, обычной, общеобразовательной школы снарядить ребенка нужно от 200 до 500 баксов, если же идете в гимназию плюсуйте смело 400 баксов, плюс ежемесячсно 10 тыщ тенге. и это только начальная школа. не говоря об вузах, увы не в СССР живем где все было бесплатно и мы могли позволить себе такое удовольствие - мало зарабатывать. конечно можно жить в 1-но комнатной хрущевке в микрах толпой в 4-е человека, но согласитесь что гораздо комфортнее жить в центре и в 5-ти комнатной? для меня деньги не являютса самоцелью, я лишь пытаюсь сделать свою жизнь комфортнее
я хочу чтоб в старости я не нуждался ни в чем, потому и вкладываю сейчас деньги в детей.
а что касаемо воспитания, те кто видел моих детей, тот же ребел, подтвердит что и дочка и сын у меня вполне воспитанные. а ваши утверждения - больше денег=меньше внимания детям высосаны из пальца, большого, левой ноги

ЗЫ у вас дети есть?


Вот это слова настоящего перспективного мужчины!!!!
Уважаю!!!!!
  • 0

#269
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений


а потом уже можно купить небольшой ресторанчик и занятца любимым делом.

Макс хочет заняться своим любимым делом в ресторане??? :rolleyes:

По сабжу: согласен с Голлумом на все 100%.

ну там в ресторане, будут такие отдельные кабинеты, с отличной звукоизоляцией и запасом презервативов и анальной смазки :bored:
  • 0

#270
Рустик

Рустик
  • Свой человек
  • 580 сообщений

я тоже не хвастаюсь, но с официальным доходом в 1 тыс. влачу нищенское существование.

Сорри, конечно, не хочется переходить на личности, поэтому сформулирую немного по-другому.
Люди похожие на вас - это отдельный слой населения. Им сколько бы денег не было, всё равно будет мало. Вы сейчас скажете, что я не прав. А это потому что планка с каждым разом растёт. Будет у Вас 2000 - Вы снова скажете, что это нищенское существование. Будет больше - ситуация повторится. И так будет раз за разом. А если посмотреть на деньги - что они из себя представляют? Это средство существования. Существует огромное количество людей которые зарабатывают в разы меньше Вас и живут, не жалуются. Всё дело в приоритетах. Ежели понты дороже всего, то тут ничего не поделаешь, денег всегда будет мало. Я конечно не говорю о случаях когда на тысячу нужно семью содержать, это действительно сложно. Но и называть нищим человека с такой зарплатой - это пижонская выходка и выпендрёж. Сорри, конечно, я не хочу кого-либо обижать подобными словами, но на данном форуме, мне кажется достаточно людей, чья зарплата не достигла порога в 1000уев. Просто после высказываний, подобных вашим, кто-то в этом может не признаться. Моя зарплата ещё не достигла порога в 1000$ но она уже приближается к этой планке. И нищим я себя не считаю, наоборот, я уверен в том, что зарабатываю столько, насколько приношу прибыли. Об этом тоже не стоит забывать в погоне за деньгами. А богатым не только в плане денег можно быть, можно иметь все сокровища мира но быть беднейшим из бедных. Есть замечательная поговорка, которую я слышал в одном из фильмов. "Богат не тот у кого много денег, а тот кто не хочет большего". Я не хочу сказать что нужно довольствоваться тем что есть, нужно постоянно к чему-то стремиться и развиваться, но при этом не нужно и забываться.
А по поводу того, кого предпочесть, если один бедный а другой богатый и оба тебя любят могу сказать следующее. Любить кого-то и просто отвечать на чьё-то чувство к тебе - совершенно разные вещи. Но за бомжа всё же замуж выходить не стоит. :rolleyes: Здесь выше правильно сказали - перспектива рулит. А про сынков миллионеров - не все из них личностями вырастают, но их нельзя в этом винить, это воспитание, тут против ветру не попрёшь. Но если из них всё же что-то вырастает, то эти личности достойны уважения.
Ещё раз сорри, это было всего лишь моё ИМХО.
  • 0

#271
Ann@maliA

Ann@maliA
  • Свой человек
  • 503 сообщений

а ваши утверждения - больше денег=меньше внимания детям высосаны из пальца, большого, левой ноги

ЗЫ у вас дети есть?


На все 100% за!
А еще - да закидают меня камнями - когда собираешься завести ребенка уж будь добр посчитать свои доходы, перспективы и прикинуть, а хватит ли!
Тебе он то, ребенок, будет в радость, а радостно ли ему будет жить в трущобе и ходить в паганую школу
  • 0

#272
Angel@

Angel@
  • Свой человек
  • 527 сообщений

[знаешь по хорошему обеспеченных ну очень мало
и на всех теток таких мужиков не хватит!

Да и знаешь, богатые иногда такие е...тые! такое отношение к женщинам


Я Вас наверно удивлю!! Но, оказывается хватает!
Тема идет про быбор, а Вы переводите все на то, что богатые такие не хорошие и плохо к женщинам относятся.
Откуда такие познания про богатых?
И к чему Вы привели недоразвитого мужика на джипе? А почему не алкаша из подворотни, они тоже ерунду всякую орать любят? Крайности какие то...
  • 0

#273
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
2 Рустик
а вы сможете на зарплату приблежающуюся к тысяче содержать семью?
  • 0

#274
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
ну вот... начиналось с чувств, а скатилось как обычно к понтам, кто сколько зарабатывает :rolleyes:
  • 0

#275
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

ну вот... начиналось с чувств, а скатилось как обычно к понтам, кто сколько зарабатывает :rolleyes:

о чуствах речи не было, было о том какой лот выбрать:
1. бедный но любимый
2. богатый но не любимый
не более того, ибо когда чувства-любовь-морковь то как гритцо в темный омут с головой
  • 0

#276
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

Вот это слова настоящего перспективного мужчины!!!!

Какой же он перспективный? он есть состоятельный и успешный мужчина. перспективный - это начало пути к состоятельному и успешному мужчине.

2 Голлум
Джаз может рассчитывать на клубные карты в твоем ресторане? :rolleyes:
  • 0

#277
Рустик

Рустик
  • Свой человек
  • 580 сообщений

2 Рустик
а вы сможете на зарплату приблежающуюся к тысяче содержать семью?

Я об этом писал в вышестоящем посте. Я согласен, это непросто содержать семью на подобную заработную плату. Но я её и не завожу пока. В то же время не следует забывать о том, что заводить семью и покупать что-либо не совсем одно и то же. Если к примеру моя жена будет зарабатывать столько же сколько и я в будущем а не искать жирика в целях охмурения, то ситуация изменится.
  • 0

#278
Angel@

Angel@
  • Свой человек
  • 527 сообщений
Отвечаю Рустику!
Вы конечно правы, но это только Ваша правда!
Я не страдаю пижонством и не кичусь.
Вы наверное очень удивитесь, но 2000 тыщи это тоже такой мизер для нормальной жизни! И для меня это тоже мало.
Когда речь идет о семье, обратите внимание я говорю о содержании семьи, то и 3000 это тоже мало.
А еще как ни крути есть родители, которых мы обяаны обеспечить нормальную старость.
Может для студента, у которого в попе ветер, это круто - на пиво в месяц 500 баксов потратить да и еще на кино хватит и на морожено для девченки, то для нормального безбедного содержания семьи это капля в море.
Вы наверное еще очень молоды, у вас нет жены и детей, а так же я сомневаюсь что вы помогаете родителям. Тогда ваши рассуждения понятны.
  • 0

#279
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

2 Голлум
Джаз может рассчитывать на клубные карты в твоем ресторане? :rolleyes:

лихко, тока ето будет лет через пять ни раньше :bored:
  • 0

#280
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

тетки ну реально согласитесь что вы выйдете замуж за обеспеченного человека а не за голодранца?

когда вы выбрали себе жену, вы были обеспеченным человеком? если да, жена вышла за вас ради денег?

Сообщение отредактировал karla: 19.07.2006, 13:27:45

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.