Перейти к содержимому

Фотография

Любимый но бедный или не любимый но богатыйЧаще всего кого выбирают?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 408

Опрос: Любимый но бедный или не любимый но богатый (108 пользователей проголосовало)

Чаще всего кого выбирают

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#241
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Скорее наоборот. здесь все участники получают не меньше 2000 долларов и обедают в ресторанах со счетами около 50 баксов на человека. :rolleyes:

вовсе не так, ибо для того чтобы сидеть постоянно на конфе, нада бездельничать на работе, что могут себе повзволить только низкооплачиваемые специалисты которым по большому счету забить на работу, и руководство компаний.

и это, вадзику, постулаты типа "да я беден материально, но знали бы вы какой у меня богатый внутренний мир" уже не работают, ибо капитализм-с
  • 0

#242
леди Ди

леди Ди
  • Свой человек
  • 850 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал леди Ди: 19.07.2006, 12:01:16

  • 0

#243
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

50 баксов за обед умножаем на 22 рабочих дня, получаем 1100 баксов в месяц. А если еще за 2 персоны то 2200 баксов.

полтинника на обед на двоих вполне достаточно еси не употреблять алкоголь
  • 0

#244
леди Ди

леди Ди
  • Свой человек
  • 850 сообщений

тетки ну реально согласитесь что вы выйдете замуж за обеспеченного человека а не за голодранца?


соглашусь, уже вышла
только в моем понятии обеспеченный, это имеет машину и стабильный заработок
  • 0

#245
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений

здесь все участники

не-не-не.

#246
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

50 баксов за обед умножаем на 22 рабочих дня, получаем 1100 баксов в месяц. А если еще за 2 персоны то 2200 баксов.
Нее, зарплаты в 2000 штуки баксов не хватит, чтобы проедать за обед по 50. Ну если два дня не обедать, то в притык хватит.

Это не ко мне :rolleyes: Я получаю меньше и обедаю дешевле :bored:

Расчеты конечно не при чем, но справедливости ради на два умножать совершенно незачем, никто не утверждал, что я на эту зарплату еще и кормлю кого-то в ресторанах :mad:
  • 0

#247
Angel@

Angel@
  • Свой человек
  • 527 сообщений
А если кушать на обед лапшичку Ролтон по 25 тенге. То хватит даже 500 баксов. Даже еще останется!
Только вот кто сможет долго эту лапшичку кушать?
А когда ребетенок тебе говорит: "мама хочу шоколадки каждый день кушать", или "Вот Саше папа новый компьютер купил", "А на канакулах они в Тайланд всей семьей поедут отдыхать, а потом на Канары", "а за Аней мама каждый день в садик на джипе приезжает, и у них такой большой телевизор дома", "а Юра каждый день в новых джинсах ходит, а я уже два года в одних хожу", "А у тани опять кукла новая и я тоже хочу" и еще и еще и еще...
А вы ему в ответ, подожди ребетюля мама еще из папы человека не сделала!
  • 0

#248
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Скорее наоборот. здесь все участники получают не меньше 2000 долларов и обедают в ресторанах со счетами около 50 баксов на человека. :rolleyes:

вовсе не так, ибо для того чтобы сидеть постоянно на конфе, нада бездельничать на работе, что могут себе повзволить только низкооплачиваемые специалисты которым по большому счету забить на работу, и руководство компаний.

Последние два слова - оправдание собственного статуса в 4700 сообщений? :p
Руководству серъезных компаний бездельничать не приходится, я же вижу их график, там по минутам все расписано. И никаких сидений в форуме там не получается :bored:

и это, вадзику, постулаты типа "да я беден материально, но знали бы вы какой у меня богатый внутренний мир" уже не работают, ибо капитализм-с

А мне плевать-с на экономический строй на дворе :mad: Занимаюсь тем, что мне нравиться :D Собственно никого не убеждаю, что необходимо жить как я, если это предполагалось фразой "такие постулаты уже не работают" :)

Сообщение отредактировал Vadziku: 19.07.2006, 12:13:54

  • 0

#249
Angel@

Angel@
  • Свой человек
  • 527 сообщений

[полтинника на обед на двоих вполне достаточно еси не употреблять алкоголь


55% доходов тратить на обед... это слишком :rolleyes:
  • 0

#250
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

А если кушать на обед лапшичку Ролтон по 25 тенге. То хватит даже 500 баксов. Даже еще останется!
Только вот кто сможет долго эту лапшичку кушать?
А когда ребетенок тебе говорит: "мама хочу шоколадки каждый день кушать", или "Вот Саше папа новый компьютер купил", "А на канакулах они в Тайланд всей семьей поедут отдыхать, а потом на Канары", "а за Аней мама каждый день в садик на джипе приезжает, и у них такой большой телевизор дома", "а Юра каждый день в новых джинсах ходит, а я уже два года в одних хожу", "А у тани опять кукла новая и я тоже хочу" и еще и еще и еще...
А вы ему в ответ, подожди ребетюля мама еще из папы человека не сделала!

Богатые тоже плачут :rolleyes:
Понимаю, понимаю, дите говорит "Папа, ну что я как лох на 3-х летней машине езжу" стыдно же ему сказать, что денег нет на новую :bored:
  • 0

#251
леди Ди

леди Ди
  • Свой человек
  • 850 сообщений

А если кушать на обед лапшичку Ролтон по 25 тенге. То хватит даже 500 баксов. Даже еще останется!
Только вот кто сможет долго эту лапшичку кушать?
А когда ребетенок тебе говорит: "мама хочу шоколадки каждый день кушать", или "Вот Саше папа новый компьютер купил", "А на канакулах они в Тайланд всей семьей поедут отдыхать, а потом на Канары", "а за Аней мама каждый день в садик на джипе приезжает, и у них такой большой телевизор дома", "а Юра каждый день в новых джинсах ходит, а я уже два года в одних хожу", "А у тани опять кукла новая и я тоже хочу" и еще и еще и еще...
А вы ему в ответ, подожди ребетюля мама еще из папы человека не сделала!


немного загнули с ролтоном, с таким заработком можно и нормально обедать тенге за 500 и если жена не транжира, то можно и накопить на тайланд (правда долго копить придеться) и одеваться нормально

Сообщение отредактировал леди Ди: 19.07.2006, 12:20:27

  • 0

#252
Angel@

Angel@
  • Свой человек
  • 527 сообщений
Богатые жиру бесятся! И имеют право.
А когда не знаешь в какую дыру эти 500 баксов воткнуть, то это совсем другое...
  • 0

#253
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

А мне плевать-с на экономический строй на дворе :rolleyes: Занимаюсь тем, что мне нравиться :bored: Собственно никого не убеждаю, что необходимо жить как я, если это предполагалось фразой "такие постулаты уже не работают" :mad:

да ради бога, живите, я ж не говорю что все должны немедленно разбогатеть, кого то устраивает и жизнь в шалаше, кому то и особняка мало, ибо люди разные.
поверьте я не бахвалюсь но мне меньше чем 5 штук в месяц мало. не потому что я веду гламурную жизнь, просто есть дети, есть родители которым надо помогать, братишка нет-нет тратитца, опять же для того чтобы зарабатывать хорошо нужно и соответсвенно себя подавать. в студенческую пору прочитал одну книжку, Ли Яккока, вот он там писал, если хочешь заработать миллион, сначала научись выглядить на миллион.
у каждого в жизни разные цели, для кого важен душевный покой и занятие любимым делом. для кого то важно будущее в том числе и детей. у меня цель через пять лет заработать 50 лимов, и я к ней иду. а потом уже можно купить небольшой ресторанчик и занятца любимым делом.
  • 0

#254
Angel@

Angel@
  • Свой человек
  • 527 сообщений

[
немного загнули с ролтоном, с таким заработком можно и нормально обедать тенге за 500 и если жена не транжира, то можно и накопить на тайланд (правда долго копить придеться) и одеваться нормально


Вот я и говорю - бедность это, когда над каждой копейкой трясешся, копишь, экономишь.
Противно и унизитетельно...
  • 0

#255
Ann@maliA

Ann@maliA
  • Свой человек
  • 503 сообщений

2 Annomalia может быть имелось ввиду помогать мужчине стать таким, а не делать его богатым, уверенным и т.п.? в принципе каждая мудрая женщина и стоит за штурвалом успешности мужчины, но при этом мужчина думает, что он сам достиг таких высот :bored:

Или хочестя всего и сразу и шубку и машинку, а ради них только охмурить богатого красавчика?

не осилила :rolleyes:



Ну да! Ты права - я не совсемправильно сформулировала предложение!



Ну второе (это не Вам лично - просто мысль вслух) - это надо и самой соответствовать такому мужчине - расти и интелектом и по возможности состоянием! - а то многие сидят и ждут прынца ничего не делая...что их сразу возьмут и обуют и оденут и машину выделят и работать не надо будет...
  • 0

#256
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

немного загнули с ролтоном, с таким заработком можно и нормально обедать тенге за 500 и если жена не транжира, то можно и накопить на тайланд (правда долго копить придеться) и одеваться нормально

Во-во. Вполне средняя зарплата.
У меня вон теща - учительница, так это же вообще кошмар какой-то 200-250 долларов, причем это еще с дополнительными часами, которые тоже время забирают. Да любого извозчика возьмите, что они в Белладжио обедают что-ли? Или продавщицы в магазинах думаете суперденьги получают?
И что им теперь - вешаться из-за того, что по мнению Голлума сейчас неденежные варианты жизни "не работают"?
  • 0

#257
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений

тетки ну реально согласитесь что вы выйдете замуж за обеспеченного человека а не за голодранца?

держи две... теперь точно, в женский половой орган чувства и тем более с голодранцем...
  • 0

#258
Angel@

Angel@
  • Свой человек
  • 527 сообщений
я тоже не хвастаюсь, но с официальным доходом в 1 тыс. влачу нищенское существование.
  • 0

#259
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

для кого то важно будущее в том числе и детей.

Будущее детей это не заработанные папой деньги, а его участие в воспитании, на что при плотном зарабатывании редко хватает энергии и времени.
  • 0

#260
Angel@

Angel@
  • Свой человек
  • 527 сообщений

[
Ну да! Ты права - я не совсемправильно сформулировала предложение!



Ну второе (это не Вам лично - просто мысль вслух) - это надо и самой соответствовать такому мужчине - расти и интелектом и по возможности состоянием! - а то многие сидят и ждут прынца ничего не делая...что их сразу возьмут и обуют и оденут и машину выделят и работать не надо будет...


Дама, а Вы видимо тему не читаете.
Разговор не идет о том что прынца кто то ждет. Прынца аж два штука подвалило.
Жизнью предоставлено право выбора, любимый но бедный или богатый но не любимый. И тот и другой и любят тебя и ждут, а тебе выбрать только нужно.
К чему эта демагогия (самой соответствовать нужно, мозги иметь, расти интелектом)?
Или тяжело себя в такой ситуации представить?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.