Перейти к содержимому

Фотография

Любимый но бедный или не любимый но богатыйЧаще всего кого выбирают?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 408

Опрос: Любимый но бедный или не любимый но богатый (108 пользователей проголосовало)

Чаще всего кого выбирают

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#221
леди Ди

леди Ди
  • Свой человек
  • 850 сообщений
А мне интересно, как это девушки (женщины) делают из бедняков УВЕРЕННОГО И БОГАТОГО? :rolleyes:
Вы уже хотя бы одного сделали? Или ваши знакомые сделали? :bored:
[/quote]

я встречала тока негативный опыт, когда из бедного делали богатого, потом он ловил звезду и находил себе более молодую девушку, потом и задумываешься стоит ли это делать ...
  • 0

#222
Ann@maliA

Ann@maliA
  • Свой человек
  • 503 сообщений
[quote name='Angel@' post='2496931' date='19.07.2006, 10:20']
Деточка, а ты не в курсе что одного стимула маловато будет.
Вас барышня послушать, так получается что основная масса населения у нас не на тех дамах подженилась..
[/quote]

Я же сказала (читайте внимательно!) - молодой, перспективный (человек сам представляет из себя ЛИЧНОСТЬ!, т.е. не алкаш, не дебошир и не отстой общества) + мозги жены (выражается в помощи и в понимании, обеспечении тыла, если мозгов хватит - то и совет).

А х.. вас знает на ком вы там переженились! Думать раньше надо было :rolleyes:

[quote name='леди Ди' date='19.07.2006, 10:24' post='2496951']
А мне интересно, как это девушки (женщины) делают из бедняков УВЕРЕННОГО И БОГАТОГО? :bored:
Вы уже хотя бы одного сделали? Или ваши знакомые сделали? :mad:
[/quote]

я встречала тока негативный опыт, когда из бедного делали богатого, потом он ловил звезду и находил себе более молодую девушку, потом и задумываешься стоит ли это делать ...
[/quote]

Я тоже это писала! Главное вовремя за хвост схватить. Но удержать мужика тоже нужно уметь вообщето!
А это даже сложнее, чем просто его найти и сделать.....
  • 0

#223
Angel@

Angel@
  • Свой человек
  • 527 сообщений
А мне мнение мужчин интересно.
Много из вас чего хорошего сделали?
  • 0

#224
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


Большие бизнесмены как правило умеют понимать людей, так что надеятся на то, что он умный только в бизнесе - иллюзия.

Все друзья моего папы - большие чиновники и бизнесмены. Все такие умные, такие жОские. Такие проницательные. Попой чуют, когда партнер хочет нагреть или кто-то подсиживает. С женщинами же - вуахаха - они такие же наивные масики, какими были в школе.
На то женщины и женщины, Вадзику, что ум в отношениях с ними - совершенно бесполезный инстрУмент. :rolleyes:

Вот из-за того, что вы ум считаете бесполезным инструментом у вас и возникает иллюзия вашей собственной непознаваемости. :bored:
По моему опыту как раз сложность понимания любого человека, что мужчины, что женщины напрямую зависит от степени развития этого самого бесполезного инструмента. 15-летние дурочки и дурачки - как на ладони, 30-40-летних умных людей не так просто понять.
Ну и от развития собственного бесполезного инструмента тоже степень понимания зависит.

P.S. Заметил замечательную оговорку "друзья моего папы". То есть предполагается, что сам папа мудр? :mad:
Есть подозрение что вы через витражное стекло смотрите :D
  • 0

#225
Ann@maliA

Ann@maliA
  • Свой человек
  • 503 сообщений

А мне мнение мужчин интересно.
Много из вас чего хорошего сделали?


Умная женщина все делает ТАК, что мужчина думает, что это он такой хороший и умный, что сам всего добился!

Так что тут нужно смотреть и на мужика и на его жену.

Не спорю есть пацаны и девчонки , которые сами всего добились, но тут разговор о союзе двоих личностей и как сделать вдвоем жизнь богаче и круче...
  • 0

#226
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

... Главное вовремя за хвост схватить. .....

вот это мне понравилос... я надеюсь аффтур имела нежно схватить :rolleyes:
  • 0

#227
Supreme

Supreme
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений


Канэчна! У мужика стимул появляется, старается!

Как грится чтоб женой полковника стать, нужно замуж за сержанта выходить и мотаться погарнизонам всю жисть...(Москва Слезам Не Верит)


Деточка, а ты не в курсе что одного стимула маловато будет.
Вас барышня послушать, так получается что основная масса населения у нас не на тех дамах подженилась..



Одназначна...или не на тех парнях...))) поэтому и успешных по-настоящему людей фиг его знает какой процент. Просто у обычного среднестатистического парня в мозгах очень много тормозящих моментов, а вдруг его угораздило захотеть успешную девушку...он на эти моменты - типа страхи свои, неуверенности...- начинает плевать. Ну вот что нормальный мужик пусть даже среднестатистический выберет - свои страхи, привычки, стереотипы с неуверенностями или стоящую бабу? Процесс как правило жесткий и болезненный...не все выдерживают...)))) гы... Для кого-то свое дерьмо в котором он среднестатистичиски живет там лет 25 теплее и любимее оказывается, тока бы не меняться... Парни, которые хотят лучшего - растут над собой дабы не потерять любимую - так вот и получаются полковники и генералы из прапоров...)))
  • 0

#228
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Много из вас чего хорошего сделали?

когда сам на ноги встал, тогда и появилась моя девочка-вселенная :rolleyes:
  • 0

#229
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Если он перспективный молодой бедный, а ты его любишь и у тебя на месте мозг (от женщины много зависит % 90) - У ТЕБЯ ХВАТИТ СИЛ СДЕЛАТЬ УВЕРЕННОГО БОГАТОГО И ЛЮБИМОГО!

Весь вопрос - а хочется ли ему самому развиваться именно в направлении все большего зарабатывания денег?
Проблема в том, что человек не может развиваться одновременно в большом количестве направлений, а некоторые так вообще друг с другом мало совместимы :rolleyes:
  • 0

#230
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
2 Annomalia может быть имелось ввиду помогать мужчине стать таким, а не делать его богатым, уверенным и т.п.? в принципе каждая мудрая женщина и стоит за штурвалом успешности мужчины, но при этом мужчина думает, что он сам достиг таких высот :bored:

Или хочестя всего и сразу и шубку и машинку, а ради них только охмурить богатого красавчика?

не осилила :rolleyes:
  • 0

#231
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Большие бизнесмены как правило умеют понимать людей, так что надеятся на то, что он умный только в бизнесе - иллюзия. Кроме того учтите еще необходимую жесткость, без которой в бизнесе никуда, и вы всеръез рассчитываете что он долго будет распускать нюни? Увлечение - вполне, что-то продолжительное - весьма сомнительно при такой ассиметрии.

какой человек он есть, бизнесмен или нет, он такой и есть
и если он и раньше был мягким с женщинами, то ему все равно не поменяться, да и женщины тоже если мудрые то вся эта жесткость будет не просто побоку, а даже никогда не проявится
как говориться УМЕТЬ НАДО! :mad:

А теперь сами подумайте над тем, что сказали :rolleyes:
Я собственно про то же самое говорил - человек он один, поэтому если он на работе зверь, то дома это тоже будет проявляться :bored: И наоборот.
  • 0

#232
Supreme

Supreme
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

*сильно смеиоцо*: уважаемые девушки. я очень хочу стать "УВЕРЕННЫМ БОГАТЫМ И ЛЮБИМЫМ". пожалусто, выйдите за миня замуш! децкей сад какой-то... :rolleyes:



Не Грязный об вас дажа самая самая обломается)))... делая вас уверенным и богатым...и правда детсад.
  • 0

#233
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Я говорю про нормальных бедных людей. Зп в 500 баков, и б/ушная иномарка это не показатель богатства.

это нищета
  • 0

#234
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Умная женщина все делает ТАК, что мужчина думает, что это он такой хороший и умный, что сам всего добился!

Умная женщина все делает ТАК, что хороший и умный мужчина подумает, что все эти качества - заслуга женщины :rolleyes:
  • 0

#235
леди Ди

леди Ди
  • Свой человек
  • 850 сообщений
[/quote]
Умная женщина все делает ТАК, что хороший и умный мужчина подумает, что все эти качества - заслуга женщины :rolleyes:
[/quote]

это может обидеть его мужское эго и он либо бросит свою женщну либо станет альфонсом

Сообщение отредактировал леди Ди: 19.07.2006, 11:08:46

  • 0

#236
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


Умная женщина все делает ТАК, что хороший и умный мужчина подумает, что все эти качества - заслуга женщины :rolleyes:


это может обидеть его мужское эго и он либо бросит свою женщну либо станет альфонсом

Обычно мужчинам достаточно внешней благопристойности. :bored: То есть слова должны быть о его выдающихся возможностях, но внутри должна быть уверенность, что это заслуга женщины, зачем иначе вы бы занимались самогипнозом на этой ветке скажем, убеждая себя что все - ваша заслуга? Для того чтобы передать эту уверенность мужчине, иначе смысл теряется :mad:

Но разумеется эти механизмы действуют только если мужчина не понимает эти игры, поэтому ему ни в коем случае нельзя давать интересоваться вопросами психологии. :D
  • 0

#237
Angel@

Angel@
  • Свой человек
  • 527 сообщений


Я говорю про нормальных бедных людей. Зп в 500 баков, и б/ушная иномарка это не показатель богатства.

это нищета


Побоялась я это дело нищетой назвать, а то бы меня разорвали бы здесь. 500 баксов - это средний уровень же в понимании наших граждан.
  • 0

#238
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Побоялась я это дело нищетой назвать, а то бы меня разорвали бы здесь. 500 баксов - это средний уровень же в понимании наших граждан.

Скорее наоборот. здесь все участники получают не меньше 2000 долларов и обедают в ресторанах со счетами около 50 баксов на человека. :rolleyes:

А вот за 500 баксов как средний уровень, вам сейчас действительно прилетит :bored:
  • 0

#239
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
тетки ну реально согласитесь что вы выйдете замуж за обеспеченного человека а не за голодранца?
  • 0

#240
Angel@

Angel@
  • Свой человек
  • 527 сообщений
50 баксов за обед умножаем на 22 рабочих дня, получаем 1100 баксов в месяц. А если еще за 2 персоны то 2200 баксов.
Нее, зарплаты в 2000 штуки баксов не хватит, чтобы проедать за обед по 50. Ну если два дня не обедать, то в притык хватит.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.