Перейти к содержимому

Фотография

ГепатитA,B,C... обсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3398

#1641
Italiya_J

Italiya_J
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
:) по моему опыту выше писала,в поликлинике моей №5 дали направление на ИФА в Диагностический центр где меня погоняли что мне пришлось обратиться к зам .глав врачу и сдала с трудом ИФа,а вот ПЦР мне отказали так не делают сказали и в СПид центре тоже отказ был сказали что только наркоманам бесплатно ПЦР,а просто носителям Гепатитов с направлением от поликлиники не делают и в ДИаг. центре тоже не делают ПЦР бесплатно,
так что незнаю где и делать этот ПЦР бесплатно
  • 0

#1642
Ortox

Ortox
  • Читатель
  • 1 997 сообщений
Какой то ПЦР делают бесплатно в ЛДЦ на Желтоксан, Советской. Какой точно не скажу.

#1643
Larka_Larka

Larka_Larka
  • Гость
  • 8 сообщений
Ortox привет, хочу спросить получал ли ты мое письмо по личке? Большая просьба сообщи, когда откроется сайт. Я тут новичок, еще немного "плаваю" в инфе форума.
  • 0

#1644
Ortox

Ortox
  • Читатель
  • 1 997 сообщений
Larka_Larka, привет, я отписался в личку. Адрес сайта сообщу всем обязательно!!! Если возникают вопросы, лучше спроси!!!

Сообщение отредактировал Ortox: 16.09.2009, 18:25:30


#1645
Ortox

Ortox
  • Читатель
  • 1 997 сообщений
Газета "ВРЕМЯ "Галина АДОНЬЕВА, Алматы:Моему сыну поставили страшный диагноз - гепатит С. Скорее всего, он заразился в стоматологии. Я хотела бы знать, есть ли у нас госпрограмма по бесплатному лечению этой болезни?
- В Минздраве считают, что гепатит у нас еще массово не распространен. На самом деле это не так. Это очень серьезное заболевание, которое требует дорогостоящего лечения. Гепатит входит в ”Перечень социально значимых заболеваний, представляющих опасность для окружающих”, утвержденный правительством. Дорогостоящие исследования и лечение по этому перечню предоставляются бесплатно. На практике же государство в лучшем случае лишь частично оплачивает лечение. Если вы обратитесь в госучреждения и получите отказ, напишите нам письмо или приходите в наш офис."
http://www.time.kz/i...hp?newsid=12453

Я был прав!!!Завтра со всей своей перепиской пойду к Туменовой Б. Адрес ОФ ”Аман-Саулык”: Алматы, ул. Маметовой, 76, оф. 228 (угол ул. Сейфуллина). Телефоны ”горячей линии”: (727) 279-39-94

Сообщение отредактировал Ortox: 16.09.2009, 19:00:05


#1646
galunik 65

galunik 65
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

:rolleyes: по моему опыту выше писала,в поликлинике моей №5 дали направление на ИФА в Диагностический центр где меня погоняли что мне пришлось обратиться к зам .глав врачу и сдала с трудом ИФа,а вот ПЦР мне отказали так не делают сказали и в СПид центре тоже отказ был сказали что только наркоманам бесплатно ПЦР,а просто носителям Гепатитов с направлением от поликлиники не делают и в ДИаг. центре тоже не делают ПЦР бесплатно,
так что незнаю где и делать этот ПЦР бесплатно

Встречают нас, как родных, потому что мы на нашу поликлинику писали во все инстанции.
  • 0

#1647
Аршат

Аршат
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Перед тем как писать посмотри сайт http://www.birkmayer.net/408_DE

Другие БАДы засуньте себе туда же (может самочувствие улучшится)

Как станет легче отпишись )
  • 0

#1648
asek150389

asek150389
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Tais_Afinskaia, сумку холодильник вы можете посмотреть в любом хозяйственном магазине, по мойму с этим проблем сейчас нет. Единсвенное они все большие. Если летите самолётом попробуйте договориться с авиа компанией чтобы вам разрешили поместить препарат в холодильник на борту самолёта, у бортпроводников такая возможность есть. А вот с вывозом и ввозом препарата в другую страну у Вас могут возникнуть проблемы. Поэтому обязательно возьмите с собой справку, с круглой печатью лечебного учреждения, что "Пегасис" вам прописал врач и какой у Вас курс лечения. Бережёного Бог бережёт.

сначала читай http://www.birkmayer.net/408_DE
  • 0

#1649
Ortox

Ortox
  • Читатель
  • 1 997 сообщений
asek150389, Аршат если они так хороши так и кормите этими БАД(ами) своих родных и близких и сами не забывайте подкушивать, правда не дай вам Бог заболеть гепатитом. К вашему сведению, здесь собрались достаточно умные и серьёзные люди которые понимают что лечить гепатиты БАД(ами), всё равно что выбрасывать деньги на ветер, а вот о Вас этого не скажешь. Мозги в голове для того чтобы думать, а не сидеть на них. :rolleyes: Посмотрели и почитали, вы сами то прочли что там написано, или увидев картинку с мужчиной в белом халате поняли что эти добавки лечать всё и сразу!? Наивные!!!

Сообщение отредактировал Ortox: 16.09.2009, 19:37:56


#1650
Krasivaya!!!

Krasivaya!!!
  • Свой человек
  • 667 сообщений
Добрый вечер всем обитателям этой ветки!!!
Как я почитала - жизнь здесь очень активизировалась....
К сожалению в этой активности пока не могу принять участие.
Хотя, нет, я неправильно выразилась, я очень поддерживаю идею создания сайта и написания коллективного письма!
А неактивность - в моей борьбе с вирусом. Продолжаю с ним дальше сосуществовать... Уже год не была у врачей и УЗИ последний раз делала в конце прошлого года. На работе сейчас проблемы, зарплату платят всего 30 % от того, что было раньше, поэтому ходить по частным клиникам и врачам сейчас не совсем позволительная роскошь. А идти в государственную поликлинику по месту жительства - не хочу, аж жуть. Как вспомню эти очереди и пофигистское отношение врачей, как представлю, что я там, в своей поликлинике не была уже несколько лет, а появившись там, меня отправят по всем кабинетам, куда надо и не надо (начиная с флюоро, заканчивая смотровым), а везде эти очереди...... Вот и не иду я туда.
Так вот и продолжаю жить.

А всем, кто борется с вирусом - желаю успехов и обязательной победы!!!
  • 0

#1651
Ortox

Ortox
  • Читатель
  • 1 997 сообщений
Krasivaya!!!, обязательно надо найти время для себя любимой, красивой и сходить на обследование, обязательно!!!

Сообщение отредактировал Ortox: 16.09.2009, 19:41:13


#1652
Krasivaya!!!

Krasivaya!!!
  • Свой человек
  • 667 сообщений

Krasivaya!!!, обязательно надо найти время для себя любимой, красивой и сходить на обследование, обязательно!!!


Я понимаю умом, что надо.
Но очень не хочется опять сталкиваться с нашими врачами в поликлинике. К тому же, когда они там постоянно меняются все - им абсолютно все равно, с кем что будет...
Но, пока эту и следующую неделю нахожусь в отпуске, постараюсь уговорить себя сходить. Понимаю, что это надо только мне.....
  • 0

#1653
Ortox

Ortox
  • Читатель
  • 1 997 сообщений
Вот это правильно, это надо только нам. Так уж лучше быть в курсе того что происходит с нашим здоровьем!!! :rolleyes:

#1654
galunik 65

galunik 65
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Krasivaya!!!, обязательно надо найти время для себя любимой, красивой и сходить на обследование, обязательно!!!

А так хочется, не думать о своей болячке....тем более не очень то и беспокоит. Пока нет возможности на покупку лекарства, лучше и не думать об этом ! Тоже рада, что Вы с нами.
  • 0

#1655
svetsvet

svetsvet
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
asek150389, Аршат!
Кушай свои http://www.birkmayer.net/408_DE сама или сам!
Я сейчас на терапии, плачу бешенные деньги! Тебе их не дам, хоть ты ляж и покатайся!
И самочувствие у меня такое- у кого-нибудь отнять! Так что тебе лучше деньги зарабатывать не в этой ветке, а например подъезды мыть попробуй. Хомить можешь сколько влезет, от этого здоровье мое не пошатнется!
Я предлогаю, господа, в игнор этих самозванцев asek150389, Аршат. И не будем терять время на этих пустозвонов!
Всем здоровья!
  • 0

#1656
svetsvet

svetsvet
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Теперь, на счет иммунолога Калимолдаевой С.Б. Я у нее лечусь, действительно, попасть к ней трудно, заранее записываться нужно. Она же не только гепатиты лечит... Прием стоит не дорого, широкая область ее деятельности, хорошие рекомендации...
Мой совет, когда записываетесь, постарайтесь сказать, что вы по поводу гепатита, она относится внимательно к нашему брату. Назначает время когда меньше народу.
  • 0

#1657
Ortox

Ortox
  • Читатель
  • 1 997 сообщений
Я хочу сказать в защиту Candy_27, я сегодня встречался с ещё одним человеком который был на приёме у Колимолдаевой, к сожалению он не в восторге от этого врача и её профессиональных качеств, svetsvet, вы правильно заметили что она иммунолог и у неё свох пациентов хватает, а если берёшься за что то ещё то надо находить время для всех, но от этого уже будет страдать процесс лечения. И потом девушку на приём направили из регистратуры, тем более что девушка предупредила что на приёме в первый раз, ведь она могла вежливо и культурно объяснить о правилах приёма, а не грубить и не игнорировать её. Мнение о враче складывается не только по профессиональным качествам, но и по умению общаться с людьми.

Сообщение отредактировал Ortox: 16.09.2009, 23:23:53


#1658
bengm

bengm

    Читатель

  • Свой человек
  • 705 сообщений
Здравствуйте, если будите оформлять коллективное письмо правительству, то я готов подписаться, если что дайте знать.
  • 0

#1659
Larka_Larka

Larka_Larka
  • Гость
  • 8 сообщений
to ortox
выслала повтор в личку
  • 0

#1660
zinderella

zinderella
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Туменовой Б я писала на эл.адрес газеты "Время" 10-го числа . Хотела оставить сообщение по гепатиту в газете, но оно вышло очень длинное . В ответ пока тишина.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.