Перейти к содержимому

Фотография

ГепатитA,B,C... обсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3398

#1301
Badadius

Badadius
  • Постоялец
  • 314 сообщений

Я согласен с поправками, но в данном случае получается что оппонент не может позволить себе дорогостоящие лечение. А в случае с Italiya_J, мы имеем ещё микс гепатит В и С, что само по себе затрудняет процесс лечения.


мне кажется необходимо приложить все усилия, чтобы проличиться пегами + рибы, эффект от других "заменителей" малоизучен и недоказан.


ещё хотелось бы предостеречь от обращения к следующим "врачам":

Идрисова Р.С. - Зав. кафедрой инф. болезней: д.м.н, профессор, ставила на мне опыты путём введения прививок от гепатита "Б", сомнительный и не опробованный метод. Очень жадная на деньги. Тактика - запугать пациента и раскрутить на бабки.

Садыков К.Б. - Профессор-гепатолог, ставил опыты на мне применяя малоизвестный и сомнительный препарат российского производства альфетин, который сам и продавал.

Сообщение отредактировал Badadius: 13.07.2009, 18:54:21

  • 0

#1302
Badadius

Badadius
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Люди, не ищите альтернативных путей. Не выбрасывайте деньги на ветер, ищя более дешевый метод. Чудес не бывает. Если бы хоть один из методов применяемых нашими горе гепатологами имел бы эффективность, производители этих препаратов уже давно бы были миллиардерами! Но этого не происходит!
  • 0

#1303
Ortox

Ortox
  • Читатель
  • 1 997 сообщений
Badadius, спасибо за информацию по врачам "гепатологам" местного значения. Наших врачей "героев" надо знать в лицо, или хотя бы по именам.

#1304
Badadius

Badadius
  • Постоялец
  • 314 сообщений

Badadius, спасибо за информацию по врачам "гепатологам" местного значения. Наших врачей "героев" надо знать в лицо, или хотя бы по именам.


да не за что.

приколола одно время реклама препарата возрождение. даже интервью показывали, где горе специалисты доказывали эффективность в лечении хронических гепатитов. я вот думаю, а есть ли какие то законодательные рычаги наказания, вот таких вот горе производителей бадов, рекламирующих эффект которого нет?
  • 0

#1305
Ortox

Ortox
  • Читатель
  • 1 997 сообщений
Мне кажется что таких Законов нет. У нас есть право выбора. А что касается БАД(ов) так на них так и написанно что "не является лекарственным средством". "Возрождение" это ничто по сравнению с тем что в Новосибирске при гепатите С вводили внутривенно йод.

Сообщение отредактировал Ortox: 13.07.2009, 22:58:25


#1306
Badadius

Badadius
  • Постоялец
  • 314 сообщений

Мне кажется что таких Законов нет. У нас есть право выбора. А что касается БАД(ов) так на них так и написанно что "не является лекарственным средством". "Возрождение" это ничто по сравнению с тем что в Новосибирске при гепатите С вводили внутривенно йод.


да уж, внутривенно йод - эта пять! :)
  • 0

#1307
Ortox

Ortox
  • Читатель
  • 1 997 сообщений
А ещё людей замораживали и наоборот разогревали, в общем в погоне за большой деньгой, кто на что горазд. :)

#1308
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений

Badadius, спасибо за информацию по врачам "гепатологам" местного значения. Наших врачей "героев" надо знать в лицо, или хотя бы по именам.

Круто, а может дополните "доску почёта"?
  • 0

#1309
Italiya_J

Italiya_J
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Гепатит С я заразилась после лечения и исправления прикуса в стоматологии в Совмине,у Айман Болатовны,так что после моих походов к ним с исправлением прикуса и лечением всех зубов я заразилась этой болезнью,там у них по записи и она должна управиться за 45-50 минут с одним пациентом так что делала врач работу в спешке и практически не меняла интсрументы те что сверлят зубы просто протирая их своей тряпочкой или сбрызгивая на них чем то :dandy:
  • 0

#1310
Italiya_J

Italiya_J
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
:dandy:


Я согласен с поправками, но в данном случае получается что оппонент не может позволить себе дорогостоящие лечение. А в случае с Italiya_J, мы имеем ещё микс гепатит В и С, что само по себе затрудняет процесс лечения.


мне кажется необходимо приложить все усилия, чтобы проличиться пегами + рибы, эффект от других "заменителей" малоизучен и недоказан.


ещё хотелось бы предостеречь от обращения к следующим "врачам":

Идрисова Р.С. - Зав. кафедрой инф. болезней: д.м.н, профессор, ставила на мне опыты путём введения прививок от гепатита "Б", сомнительный и не опробованный метод. Очень жадная на деньги. Тактика - запугать пациента и раскрутить на бабки.

Садыков К.Б. - Профессор-гепатолог, ставил опыты на мне применяя малоизвестный и сомнительный препарат российского производства альфетин, который сам и продавал.


Badadius',Спасибо огромное за поддержку и инфо!
  • 0

#1311
Badadius

Badadius
  • Постоялец
  • 314 сообщений

Badadius',Спасибо огромное за поддержку и инфо!


на здоровье!

Гепатит С я заразилась после лечения и исправления прикуса в стоматологии в Совмине,у Айман Болатовны,так что после моих походов к ним с исправлением прикуса и лечением всех зубов я заразилась этой болезнью,там у них по записи и она должна управиться за 45-50 минут с одним пациентом так что делала врач работу в спешке и практически не меняла интсрументы те что сверлят зубы просто протирая их своей тряпочкой или сбрызгивая на них чем то :dandy:


да это везде так. у меня вот дельта, тоже всегда боюсь походов к стоматологу. а зубы у меня неважные, лечусь часто очень.

при этом не везде даже удосуживаюся спросить болел ли я боткина.

Сообщение отредактировал Badadius: 14.07.2009, 15:03:41

  • 0

#1312
Italiya_J

Italiya_J
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
люди вы не замечали такое явление,может у кого либо желтизной отдает кожа лица или ладони,у меня с недавних пор на фотках везде на глазах веки желтые как буто я накрасила коричневыми тенями,ужасно почему так все страшно становиться за здоровье,и подушечки пальцев тоже желтые,
и кстати на счет врачей не ходите к стоматологу в Совмине,а врач ревматолог Шолпан Габдулхакимовна профессор принимает тоже в Совмине и в Военном госпитале вообще на отрез отказалась принимать меня узнав о моем диагнозе что у меня микс,сказала пролечитесь и с чистыми анализами придите чтобы вообще не было показателей положительно С и В,но объяснив что вирус навсегда останеться в крови она мне сказала извините таких больных я не принимаю и это профессор,к.м.н.
неужели носители этой болезни уже Изгои?я столкнулась с этим
  • 0

#1313
Badadius

Badadius
  • Постоялец
  • 314 сообщений

люди вы не замечали такое явление,может у кого либо желтизной отдает кожа лица или ладони,у меня с недавних пор на фотках везде на глазах веки желтые как буто я накрасила коричневыми тенями,ужасно почему так все страшно становиться за здоровье,и подушечки пальцев тоже желтые,
и кстати на счет врачей не ходите к стоматологу в Совмине,а врач ревматолог Шолпан Габдулхакимовна профессор принимает тоже в Совмине и в Военном госпитале вообще на отрез отказалась принимать меня узнав о моем диагнозе что у меня микс,сказала пролечитесь и с чистыми анализами придите чтобы вообще не было показателей положительно С и В,но объяснив что вирус навсегда останеться в крови она мне сказала извините таких больных я не принимаю и это профессор,к.м.н.
неужели носители этой болезни уже Изгои?я столкнулась с этим

к сожалению многие врачи не компетентны в этой области. я вот например теперь когда хожу к врачам, на пол фразе определяю, компетентен ли этот врач или нет :dandy:

какой у вас биллирубин? какие вообще последние анализы? или вы уже выкладывали в этой теме?
  • 0

#1314
Italiya_J

Italiya_J
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений


люди вы не замечали такое явление,может у кого либо желтизной отдает кожа лица или ладони,у меня с недавних пор на фотках везде на глазах веки желтые как буто я накрасила коричневыми тенями,ужасно почему так все страшно становиться за здоровье,и подушечки пальцев тоже желтые,
и кстати на счет врачей не ходите к стоматологу в Совмине,а врач ревматолог Шолпан Габдулхакимовна профессор принимает тоже в Совмине и в Военном госпитале вообще на отрез отказалась принимать меня узнав о моем диагнозе что у меня микс,сказала пролечитесь и с чистыми анализами придите чтобы вообще не было показателей положительно С и В,но объяснив что вирус навсегда останеться в крови она мне сказала извините таких больных я не принимаю и это профессор,к.м.н.
неужели носители этой болезни уже Изгои?я столкнулась с этим

к сожалению многие врачи не компетентны в этой области. я вот например теперь когда хожу к врачам, на пол фразе определяю, компетентен ли этот врач или нет :dandy:

какой у вас биллирубин? какие вообще последние анализы? или вы уже выкладывали в этой теме?


анализы сдавала весной где то в марте,нужно опять пересдавать ,позже заново сдам,а так не помню даже незнаю где билирубин,мой гепатолог очень хороший врач но она на пенсии и придерживаеться Советской политики лечения-Гептрал,эссенциале,глюкоза,витамины
  • 0

#1315
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

анализы сдавала весной где то в марте,нужно опять пересдавать ,позже заново сдам,а так не помню даже незнаю где билирубин,мой гепатолог очень хороший врач но она на пенсии и придерживаеться Советской политики лечения-Гептрал,эссенциале,глюкоза,витамины


Это хороший гепатолог :) В советское время гепС еще не диагностировали. Его стали распознавать значительно позже.

Сообщение отредактировал JayKay: 15.07.2009, 13:57:33

  • 0

#1316
Badadius

Badadius
  • Постоялец
  • 314 сообщений

анализы сдавала весной где то в марте,нужно опять пересдавать ,позже заново сдам,а так не помню даже незнаю где билирубин,мой гепатолог очень хороший врач но она на пенсии и придерживаеться Советской политики лечения-Гептрал,эссенциале,глюкоза,витамины


гептрал,эссенциале,глюкоза,витамины - абсолютно никак не влияют на вирус гепатита!

не обижайтесь конечно, но советская школа - это бред. медицина - это как компьютеры (купишь ноутбук, а через год он уже устарел), в современное время постоянно совершенствуется, проводится множество испытаний и разработок новых методов лечения. если доктор не будет ездить на симпозиумы, конференции, курсы повышения квалификации, читать литературу, специализированные журналы (которые в основном на английском языке) - грошь цена его знаниям полученным в советское время в мединституте. и к сожалению наше государство имеет во все дыры врачей, о каких бюджетах на усовершенствование заграницей может быть речь? вот и получается, что получение таких современных знаний о тактике лечения гепатита, в основном доступно только докторов частных, которые имеют баблос. поверьте мне, я без специализированного медицинского образования, порой слышал такую чушь от горе "врачей", что офигевал. ну с другой стороны это понятно, гепатит у нас лечат кому не лень. вот я когда например на пегах сидел в своё время, меня врач даже не удосужилась послать на анализы ТТГ :) или контролировать лейкоциты и т.д. это сейчас я понимаю какому риску себя подвергал. ну короче, если начать писать про мой опыт, будет очень долго и матерно. теперь то я тертый калач! :)

Уважаемая Italiya_J! Дороже здоровья ничего нет! Чего бы Вам этого не стоило, найдите деньги! Соберите по родственникам, попробуйте взять кредит! Конечно, никто не гарантирует что на пегах можно избавиться от этой болезни. Но по крайней мере Вы сделает всё возможное на современном этапе развития медицины! И ещё, обязательно найдите хорошего гепатолога! Без этого никуда!
  • 0

#1317
Влада

Влада
  • Частый гость
  • 50 сообщений
гептрал,эссенциале,глюкоза,витамины мужу покупаю регулярно для поддержения печени,к врачам неходим(разочеровались) копим деньги на лечение(пегасис или пегинтрон),самостоятельно сдаем анализы(в коментариях врачей по анализам ненуждаемся,ничего нового нескажут,темболее полезного)
  • 0

#1318
Ortox

Ortox
  • Читатель
  • 1 997 сообщений
Badadius, к сожалению на симпозиумы, конференции, курсы повышения квалификации, форумы и встречи по обмену опытом ездят не врачи, а их начальники, или начальники начальников, я говорю о гос. медицине. В зависимости кто и в какой стране уже побывал, но ездят они туда не для учёбы или обмена опытом, а для шопинга или отдыха, а ещё для лечения себя любимых и своих домочадцев. А бюджет, поверьте мне, выделяет для этого достаточно много денег.

Сообщение отредактировал Ortox: 14.07.2009, 19:41:39


#1319
Badadius

Badadius
  • Постоялец
  • 314 сообщений

Badadius, к сожалению на симпозиумы, конференции, курсы повышения квалификации, форумы и встречи по обмену опытом ездят не врачи, а их начальники, или начальники начальников. В зависимости кто и в какой стране уже побывал, но ездят они туда не для учёбы или обмена опытом, а для шопинга или отдыха, а ещё для лечения себя любимых и своих домочадцев.


хорошо жить обезъянам в банановой республике :)
  • 0

#1320
shymyr

shymyr
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Здесь кто-то отзывался о враче из Диагн.центра Калимолдаевой.Сегодня заходил в ДЦ: спросил иммунолога-гепатолога-сказали,что она иммунолог,но не гепатолог.А то я хотел к ней на прием.Я в детстве перенес В-осложнение в виде холецистита,удален желчный пузырь,теперь еще прибавилась поджелудка.Недавно сдавал маркеры -рез. "-", ИФА-наличие антител "В".Вот временами билирубин повышается.Поможет ли Калимолдаева мне? А то к Пальговой дорого,хотя я был у нее в 2004-м(прием у нее тогда был 3000тг),она меня отпр на билисцинтиграфию,биохимию,УЗИ.Посмотрев результаты заключила,что все в порядке.Посоветуйте пожалуйста насчет Калимолдаевой.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.