Перейти к содержимому

Фотография

ГепатитA,B,C... обсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3398

#3321
Aliss

Aliss
  • Гость
  • 14 сообщений
Помогите товарищи, в марте этого года хотели с мужем идти на программу ЭКО, сдали анализы, у меня гепатит С положит, у мужа отриц Записалась к Пальговой, да кстати показания были вируса в крови было 84000, генотип 1b, она меня пощупала посмотрела все анализы и сказала, что у меня оч мало вируса в крови и лечения она не видит смысла назначать, тк оно оч долгое и дорогое, А сегодня, о ужас, пошла сдала анализы ПЦР показала уже 1 800 000 копий в крови, я чуть не упала, позвонила в Эвелину, Пальгова больше там не работает, куда идти не знаю, сказали с понедельника будет уже новый
  • 0

#3322
Aliss

Aliss
  • Гость
  • 14 сообщений
гепатолог, не знаю кто и какой он, тут написали что по месту жительства нужно идти к терапевту или инфекционисту, чтобы получть льготы на лечение а в нашей 4й поликлинике кроме терапевта нет никого, Подскажите кто к кому можно обратиться, кстати Сауле Гарифулловна опять уехала в командировку
  • 0

#3323
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
1. Не надо падать в обморок, то что врачи насчитали может быть просто ошибкой, и вообще вирус живой организм... Его количество может колебаться в очень широких приделах...
2. С этого года Гепатиты лечатся бесплатно, надо идти в инфекционный кабинет своей поликлиники...
3. Найдите сайт по Гепатиту и найдете там нужную информацию...

Сообщение отредактировал Vovanchik: 04.11.2011, 14:25:56

  • 0

#3324
Aliss

Aliss
  • Гость
  • 14 сообщений
спасибо, вобщем для начала схожу в своою поликлинику а там дальше видно будет, самое главное без паники,,,
  • 0

#3325
Синт

Синт
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
А про MMS мне кто-ть может сказать что-ть?
  • 0

#3326
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема перенесена из форума Общий в форум Красота и здоровье.

  • 0

#3327
Ciela

Ciela
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

На прошлой неделе мне поставили диагноз гепатит С. Мне 31 год. Затрудняюсь сказать, сколько лет болен, но последние полгода регулярно беспокоит печень. Ощущаю тяжесть и колики. Живу в г. Алмате. Консультируюсь у врача который имеет опыт лечения гепатита С. Тем не менее, не смотря на то что он мне сказал (и что не сказал) обращаюсь к Вам. Я буду очень благодарен, если кто-то ответит мне как обстоят дела с лечением гепатита С в Казахстане? Если кто то болеет этим заболевание или вылечился поделитесь со мной опытом? Есть ли какие-нибудь государственные/не государственные программы поддержки (частичная или полная оплата за медицинские препараты, бесплатные анализы и наблюдение т.д.) и насколько они эффективны? Кто в Казахстане занимается импортом и продажей интерферона и рибоверина (и их аналогов) производства России и дальнего зарубежья? Насколько данные компании надежны? Есть ли их прайсы, контактные телефоны и адреса?


Бесплатная государственная программа по лечению гепатита С как раз сейчас есть и активно работает. Обратитесь в поликлинику по месту жительства к инфекционисту. Она должна ответить на все ваши вопросы.

Точно знаю про эту программу, т.к. у меня мама инфекционист и в настоящее время проводит лечение больных гепатитом С по этой программе бесплатно, за счет государства. Кстати, терапия эффективна, уже есть положительные результаты.

Удачи вам!
  • 0

#3328
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
Знаю что это излечимо, но крайне дорого от 6 тыс $.
Где лечат не знаю, но лечат.
  • 0

#3329
sinok

sinok
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Олеся Валентиновна, здравствуйте. Вы в 4поликлинике, которая в Орбите? если да, то я тоже там...там есть инфекционист, и вполне неплохая тетка(на фамилии память не очень...), позже напишу если надо...хотя в начале я очень долго добивалась этой терапии и добивала соответственно ее :)
  • 0

#3330
sinok

sinok
  • Частый гость
  • 95 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал sinok: 07.11.2011, 17:24:08

  • 0

#3331
Aliss

Aliss
  • Гость
  • 14 сообщений
Да я в 4й в орбите. Сег.у нее была. Сейчас сдаю гору всяких анализов. Записалась к терапевту, на пятницу. Вроде она меня успокоила,сказала все гепатиты лечатся. А сколько вы уже ждете? Ко мне можно на ты и просто Олеся.
  • 0

#3332
sinok

sinok
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Привет, Олеся. Я уже лечусь, сделала 9уколов, если все нормально будет закончу в марте-апреле...я тоже сдавала очееень много анализов(это началось весной, врачи сами не в курсах были что и как-программа(бесплатная) еще только начиналась...я много что платно сдавала(по глупости своей), хотя по программе оно все д.б.бесплатно :-( - терпения не хватало ждать пока все проясниться. Писала и в УЗ г.Алматы и в Минздрав и Каримову - короче много через что прошла...и много плакала...это сейчас врач начала хоть нормально разговаривать, а тогда - полные кранты были...я вам в личку напишу лучше
  • 0

#3333
Savina

Savina
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте, на протяжении 4-х лет наблюдалась у Пальговой Л.К., но после недавнего ее переезда в Россию решила пойти на прием к Нерсесову А.В., т.к. по описанию схема лечения у него аналогична с Пальговой Л.К., записалась на прием в декабре в Эвелину Мед. Поделитесь впечатлениями знающие, спасибо.
  • 0

#3334
Всёокей

Всёокей
  • Свой человек
  • 811 сообщений

Здравствуйте, на протяжении 4-х лет наблюдалась у Пальговой Л.К., но после недавнего ее переезда в Россию решила пойти на прием к Нерсесову А.В., т.к. по описанию схема лечения у него аналогична с Пальговой Л.К., записалась на прием в декабре в Эвелину Мед. Поделитесь впечатлениями знающие, спасибо.

Всё правильно делаете Нерсесов один из лучших, хоть и недешёвых врачей. Опытный говорят.
  • 0

#3335
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений
Ё робяты скажите что за байда:

7 лет мне лечат дисбактериоз и панкреатит, микрофлора в норму совсем так и не восстанавливается, левый бок болит все время, сдал анализы всякие в разных лабах на всякий случай:

Нашли лямблии, возможно токсокары+хеликобактер+аскариды+еще чего то
когда появился панкреатит резкими болями в 2004м - диагностика на гепатит в конторке на матезалки-жубанова была отрицательной, сейчас же вроде как на все виды гепатитов отрицательно, но по гепатиту Б:

HBsAg 0.400 0.786 +/-
HBsAg-AT 0.397 1.683 положительно

Все остальное по нему отрицательно. Сдавал ИФА. Весь сентябрь болтало и колбасило, типа интоксикация, хз отчего. Типа у меня гепатит и я им переболел? Интоксикация сильная такая была сентябрь-октябрь - примерно 1.5-2 месяца. Овесолы-минералку-диету постоянно из за панкреатита, иммуноглобулины (молозиво) и глутамин в капсулах принимаю тож все время, лечиться не лечился, диагностироваться решил до кучи потому как ИФА выявил антитела на паразитов.

#3336
Ortox

Ortox
  • Читатель
  • 1 997 сообщений

Знаю что это излечимо, но крайне дорого от 6 тыс $.
Где лечат не знаю, но лечат.


В Республике Казахстан, для граждан, противовирусная терапия с 2011 года проводится абсолютно БЕСПЛАТНО, правда с Нового года поменялись правила........И теперь получить бесплатную ПВТ будет труднее, только при наличии у пациента с ВГС определённой стадии фиброза.
С уважением, ОФ "AGEP'C"(АНТИГЕПАТИТ С).


PS. НА ПВТ 21 неделю, жив, здоров.....(осталось 3 инъекции). Чего и вам всем желаю! :) ;-)

Сообщение отредактировал Ortox: 21.01.2012, 22:35:07


#3337
Ortox

Ortox
  • Читатель
  • 1 997 сообщений


Кстати, терапия эффективна, уже есть положительные результаты.
Удачи вам!

Говорить сейчас, в Казахстане, о тех кто пошёл на ПВТ по программе с мая 2011 года, о каких то положительных результатах ПВТ рано, по новым рекомендациям должен пройти год с момента окончания ПВТ чтобы сказать точно что лечение прошло удачно. А по рекомендациям японских врачей это 5 лет!

Сообщение отредактировал Ortox: 22.01.2012, 12:00:18


#3338
Ortox

Ortox
  • Читатель
  • 1 997 сообщений

После лечения остались лекарственные препараты интерферона альфа−2а Пегасис 180 ( 2 укола) и Рибазол (Рибаверин). Отдам дешево.....

Дорогие друзья!R нам обратился один из наших пациентов кто проходил ПВТ за свой счёт, у него после курса ПВТ осталось 3 упаковки ПегИнтрона 120 мкг, и коробка Ребетола(140 капсул).Сроки и условия хранения соблюденны! Цена ниже аптечной. Предложения в личку.

Сообщение отредактировал Ortox: 23.01.2012, 19:29:16


#3339
krasota_nezemnaya

krasota_nezemnaya
  • Гость
  • 19 сообщений

Знаю что это излечимо, но крайне дорого от 6 тыс $.
Где лечат не знаю, но лечат.

А у меня всегда было другое мнение. именно гепатит С - не лечится. Он ведь кажется хронический. Хотя , медицина не стоит на месте.
  • 0

#3340
Ortox

Ortox
  • Читатель
  • 1 997 сообщений


Знаю что это излечимо, но крайне дорого от 6 тыс $.
Где лечат не знаю, но лечат.

А у меня всегда было другое мнение. именно гепатит С - не лечится. Он ведь кажется хронический. Хотя , медицина не стоит на месте.

В чём то вы правы, 100% гарантии изличения нет ни при ХВГВ, ни при ХВГС! Но, при ХВГС шансов больше!


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.