Перейти к содержимому

Фотография

ГепатитA,B,C... обсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3398

#3341
amalь

amalь
  • Гость
  • 6 сообщений
А кто может подсказать на сколько опасен гепатит А.
  • 0

#3342
miko02

miko02
  • Гость
  • 39 сообщений
ДД! В 2010 году, 8 месяца подцепила гепатит В. Не знаю где как я могла. :faceoff: И где то недели 3 лежала в больнице лечилась. После как обычно диета трым пырым. Была 50-52 кг. спустя 7-8 месяцев просто не реально начала набирать вес. В течение 8 месяцев набрала 10 кг. :weep: Что делать ? даже не знаю, может это из за печени или…? :dont:
  • 0

#3343
miko02

miko02
  • Гость
  • 39 сообщений
ДД! где можно найти хорошего гепатолога или УЗИста.
  • 0

#3344
Ortox

Ortox
  • Читатель
  • 1 997 сообщений

ДД! где можно найти хорошего гепатолога или УЗИста.


- Согласно Приказа МЗ РК от 07 апреля 2010 года №238 "Об утверждении типовых штатов и штатных нормативов организаций здравоохранения" специалиста "гепатолога" нет, утверждён спциалист инфекционист. Письмо УЗ.г.Алматы 06.1-23 №Б-164 от 15.03.11 года.

- Согласно Приказа МЗ РК от 24 ноября 2009 года № 774, "Об утверждении номенклатуры медицинских и фармацевтических специальностей", в Республике Казахстан отсутствуют специальность "врач-гепатолог".

- Согласно сообщения с блога Министра здравохранения Республики Казахстан, № 22890 от 01.12.2009 года: "В республике, а именно в г. Алматы, нет врачей со званием "профессор-гепатолог". Ж.А. Доскалиев.



#3345
Дии

Дии
  • Гость
  • 40 сообщений
ДВ, подскажите пожалуйста, в какой больнице лучше лечить цирроз печени 30%, гепатит В, вопрос про платные отделения:
1. 12 гор. больница?
2. 1 гор больница в Калкамане?
3. в железнодорожной больнице?
Хотелось бы найти квалифицированных врачей. Заранее благодарна за ответ!!!
  • 0

#3346
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений
В мае 2012 года в Алматы собирается приехать профессор-гепатолог из Германии, д-р Блюм. Очень опытный и грамотный врач.
Его консультации стоят довольно дорого, однако я договорился о благотвориетльном приеме 2-3х человек.
Если у Вас есть знакомые, особенно дети, которые не могут получить квалифицированную консультацию, пишите мне в ЛС.
Консультация БЕСПЛАТНАЯ. Только просьба писать тем, кому действительно нужна помощь.
  • 1

#3347
Ortox

Ortox
  • Читатель
  • 1 997 сообщений

В мае 2012 года в Алматы собирается приехать профессор-гепатолог из Германии, д-р Блюм. Очень опытный и грамотный врач.
Его консультации стоят довольно дорого, однако я договорился о благотвориетльном приеме 2-3х человек.
Если у Вас есть знакомые, особенно дети, которые не могут получить квалифицированную консультацию, пишите мне в ЛС.
Консультация БЕСПЛАТНАЯ. Только просьба писать тем, кому действительно нужна помощь.

Спасибо вам большое за вашу предложение, но что толку от этих консультаций если нет качественной диагностики!? Вам бы это сообщение сбросить мамам чьи детки с лейкозом были инфицированны ВГ в Институте педиатрии, там эти консультации нужнее всего!

Сообщение отредактировал Ortox: 02.03.2012, 21:12:40


#3348
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений
У вас есть контакты, где можно оставить данное предложение для института педиатрии?
  • 0

#3349
Ortox

Ortox
  • Читатель
  • 1 997 сообщений

У вас есть контакты, где можно оставить данное предложение для института педиатрии?

Я завтра позвоню самим мамам и спрошу, можно дать их координаты или нет. Они ушли в подполье..

Сообщение отредактировал Ortox: 03.03.2012, 00:58:20


#3350
Talien

Talien
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Люди подскажите пожалуйста, у меня выявили Гепатит С, сдала только первый анализ, больше ничего не проходила, уже около 3-хмесяцев, постоянно чувствую себя плохо, особенно в перерывах между приемами пищи, бросает в жар, тошнота, головокружене, к вечеру никакая, быстро устаю, на этой почве нет настроения срываюсь на мужа, может ли это быть симптомами Гепатита С, может у кого такое же есть?
  • 0

#3351
Ortox

Ortox
  • Читатель
  • 1 997 сообщений

Люди подскажите пожалуйста, у меня выявили Гепатит С, сдала только первый анализ, больше ничего не проходила, уже около 3-хмесяцев, постоянно чувствую себя плохо, особенно в перерывах между приемами пищи, бросает в жар, тошнота, головокружене, к вечеру никакая, быстро устаю, на этой почве нет настроения срываюсь на мужа, может ли это быть симптомами Гепатита С, может у кого такое же есть?

Вполне может быть. Надо садится на диету, ничего жирного, жаренного в больших количествах масла и сала, исключить горькую и пересолёную пищу, исключить на 100% алкоголь, по возможности бросить курить, больше отдыхать...Больше белков, если нет аллергии на молочку, то не жирный кефир, йогурты до 2% жирности, каши на пополам молоко/вода.....Кушать надо понемногу 3-5 раз в день...В общем теперь надо печень лелеять и холить...
Консультация грамотного врача гастроэнтеролога который имеет опыт лечения ВГС. Информация по бесплатной диагностике и бесплатному лечение есть на сайте адрес которого указан в моей подписи. Будут вопросы пишите, не стесняйтесь, лучше на e-mail:agepc@mail.ru.

Сообщение отредактировал Ortox: 14.03.2012, 16:22:53


#3352
Talien

Talien
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Спасибо, что откликнулись, посмотрела инфу на сайте,очень полезная. написала несколько вопросов на почту, буду ждать ответа .Заранее спасибо
  • 0

#3353
Ortox

Ortox
  • Читатель
  • 1 997 сообщений
Пожалуйста. Я не получил вашего письма....!?

#3354
Talien

Talien
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Да, я оказывается сохранила в черновик., а выслать забыла
  • 0

#3355
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Посоветуйте гепатолога, но не по гепатитам. Обнаружена доброкачественная опухоль.
  • 0

#3356
Ortox

Ortox
  • Читатель
  • 1 997 сообщений
Дорогие друзья! У пациентов с гепатитом С появился шанс получить доступ к высокоэффективному лечению- комбинированной терапии из двух таблеток, с почти 100% эффективностью. Но из-за того что две компании не могут договориться, возможно эти лекарства могут и не появиться на свет. Полностью статья здесь: http://itpcru.org/ad...y/post_300.html
В сети интернет размещено обращение к производителям этих препаратов с просьбой продолжить работу над создание этих препаратов, давайте поддержим инициаторов этой акции и подпишем это обращение. Мы это уже сделали! Обращение находится здесь: http://www.change.or...-of-hepatitis-c

#3357
Im Girl

Im Girl
  • Гость
  • 7 сообщений

В мае 2012 года в Алматы собирается приехать профессор-гепатолог из Германии, д-р Блюм. Очень опытный и грамотный врач.
Его консультации стоят довольно дорого, однако я договорился о благотвориетльном приеме 2-3х человек.
Если у Вас есть знакомые, особенно дети, которые не могут получить квалифицированную консультацию, пишите мне в ЛС.
Консультация БЕСПЛАТНАЯ. Только просьба писать тем, кому действительно нужна помощь.

Подскажите, когда именно он принимать??? Очень нужно((( не могу найти граммотного гепатолога((( :faceoff:
  • 0

#3358
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Народ, подскажите, как можно найти врача Петрову (которая принимает в клинике Алькор)? Звоню туда, но попадаю на чью-то квартиру, видимо в интернете не правленая информация.
  • 0

#3359
Аруна85

Аруна85
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Продам протефлазид, почти новый, брала за 6500, отдам за 3500, срок годности до 2013 года
  • 0

#3360
katerina.lonka

katerina.lonka
  • Гость
  • 10 сообщений
Говорят, что гепатит С - болезнь, которая считается не излечимой. Она излечима! Вы, наверное, понимаете, почему в нашем организме вольготно чувствуют себя разные бактерии и вирусы. Это наша иммунная система доведена до состояния, когда уже не в силах бороться с ними. Скоро нас будет косить не только свинной или птичий грипп, но и, наверное, какой-то муравьиный. И как не печально, но это правда. Что нам остаётся делать? Правильно, восстановить нашу иммунную систему! Иначе нас «доедят» эти бактерии и вирусы в прямом и переносном смысле. Чего боятся все эти паразиты? Ну конечно соли!
А теперь давайте разберёмся с гепатитом С. Он тоже развился из-за слабой насыщенности лимфы солью. Рекомендуемые процедуры для лечения гепатита С:
Солевые ванны по Болотова
Приём бальзама Болотова.
Приём кваса на чистотеле.
Кроме того, для ускорения всего процесса выздоровления, рекомендуем делать клизмы препаратом изатизон разработанного проф. Потопальским А.И.. Препарат эффективно уничтожает вирус, а процедуры по рекомендациям Болотова не позволяют им снова появляться. Потопальский действительно имеет уникальные препараты изатизон и амитозин (на основе чистотела). Они убивают вирусы и бактерии, но не укрепляют иммунную систему, которая в дальнейшем сама будет бороться с паразитами.
Хочу обратить внимание на следующее. Можно найти много способов борьбы с вирусами и бактериями (в т.ч. и вирусом гепатита С). Они эффективны и действительно уничтожают вирусы. А на второй день, после окончания лечения, они снова начинают оккупировать территорию нашего организма. Ведь препаратов, которые с ними боролись, Вы больше не вводите! Что же делает «Медицина Болотова». Она восстанавливает (оздоравливает) организм, который имеет всё для того, чтобы никто не мешал ему жить здоровым. Творцом создана уникальная и универсальная система, которая когда в норме, позволяет самостоятельно решать все проблемы связанные со здоровьем. Всё что требуется от нас, устранять причины, которые сам организм устранить не может.
Хочу обратить внимание на следующее. Можно найти много способов борьбы с вирусами и бактериями (в т.ч. и вирусом гепатита С). Они эффективны и действительно уничтожают вирусы. А на второй день, после окончания лечения, они снова начинают оккупировать территорию нашего организма. Ведь препаратов, которые с ними боролись, Вы больше не вводите! Что же делает «Медицина Болотова». Она восстанавливает (оздоравливает) организм, который имеет всё для того, чтобы никто не мешал ему жить здоровым. Творцом создана уникальная и универсальная система, которая когда в норме, позволяет самостоятельно решать все проблемы связанные со здоровьем. Всё что требуется от нас, устранять причины, которые сам организм устранить не может.
Излечение от гепатита С, по данной методике, я рекомендовал своему родственнику. Достал для него всё что нужно и рассказал, как всё делать. Бальзам он то пил, то не пил. Солевые ванны по Болотову не делал ни одну! Чистотел тоже пил не регулярно. Единственное, что он делал, вводил клизмы с изатизоном. После курса ввода препарата, он только через месяц пошёл делать анализы на вирус. Результат таков: до начала процедур вирусов было 1200000, через месяц после окончания процедур 75000. Спрашиваю его, почему не делал всё как рекомендовали. Типичный ответ: «Ну, это же надо было лезть в кульке в горячую ванну (42°С), ну забывал пить иногда или забывал брать с собой на работу (бальзам и квас). Да и кто в такую ванну может залезть?». Интересно, он мужик и не может, а моя жена спокойно прогревается в 43°С и ничего. Как результат, вирусы наверное вначале уничтожил, ну а потом они снова начали размножаться. Организм то не укрепился!
Все наши проблемы со здоровьем во многом связаны с нашей ленью. Ведь проще глотнуть таблетку, сделать клизмочку, чем лезть в горячую ванну и потом потеть 1-1,5 часа. Да, кстати, маленькая информация. Импортный укол против вируса гепатита С, стоит 8000 грн.. Курс – 12 уколов (общую сумму считайте сами). Но он только уменьшает количество вируса и не уничтожает его полностью. Курс лечения по методике Потопальского не потянет и 800 грн! Если к этому добавить «Бальзам Болотва» и квас на чистотеле (ну соль и кулёк считать думаю не будем  ), то сумма никак не соизмерима с одним уколом импортного препарата.

Сообщение отредактировал katerina.lonka: 07.05.2012, 16:20:58

  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.