Перейти к содержимому

Фотография

ГепатитA,B,C... обсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3398

#2641
счастьеесть

счастьеесть
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

To: Счастьеесть
Остановилась на INVIVO....
Ну и зря они посредники ПЦР у них 7500т если не изменяет память.
В городе по адресу : Чайковского 144, есть МЦ "САНА" на третьем этаже есть лаборатория,на анализ ПЦР-стоимость 5000т ,Шакиров Тимур Гаярович 3334471 или сот.87017228424,вот в его лабораторию, они сами сдают кровь которую принимают.
ПРи мне был случай привозили кровь которой сделали забор, чуть больше суток. Как мне потом врач пояснил,что лучшее состояние крови до суток,ну или сутки.ПОсле -винегрет.А они могут и двухсуточную привезти. ВОт и задумайтесь какой результат выдаст потом оборудование.
В Москву тоже не советую,тоже ездил и зря,когда под боком(а я не знал) тоже можно было сдать ПЦР.
И кстати прежде чем впадать в панику, найдите хорошего гастроэнтронолога,часто бывает что Гепатита С нет, а идут перекресные процессы в печени, из-за хронического холецистита, я нашел, так она меня поставила на ноги,отменила всю терапию ( к моему на тот момент ужасу)
КОгда через полтора месяца , подчеркиваю без терапии, я пошел сдавать П Ц Р -результат оказался отрицательным. Счастью и слезам не было предела. Здоров!

А МЦ "Сана" и НДЛ "PCR LabService"-это одно и тоже что ли??? На Чайковского, 144
  • 0

#2642
счастьеесть

счастьеесть
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Кто-нибудь может подсказать: 6500 копий ДНК в мл-это много или мало?
  • 0

#2643
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Возможно я ошибаюсь, но 6500 это очень мало... Вроде как граница между много и мало установлена в 500000 МЕ...
  • 0

#2644
raukendinara

raukendinara
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Однажды был на приеме у эндокринолога д.м.н Базарбековой Р.Б. У жены проблемы с щитовидной железой. Так, эндокринолог нам сказала, что у врачей существует термин "извращенный иммунитет". Т.е. иммунная система "тупит", ей кажется, что в организме вирусы и прочие, и начинает вырабатывать антитела.


Есть такая болезнь "волчанка" это когда иммунитет гонит и убивает собственный организм
  • 0

#2645
GlOriya

GlOriya
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Приветы,
подскажите плиз, я в растерянности ;)
Я списалась со своим лечащим доктором по поводу дозы Пегинтрона и так как идет снижение веса, она разрешила снизить дозу. Но мой вес постоянно скачет, в одном месте показывает 54 кг, а в другом 56 кг, я то худею, то набираю. Устала уже!
решила уточнить у врача по почте, так как она все время в разъездах, но ответ получила только в день укола, что лучше не снижать дозу, а препарат то я уже купила на дозу ниже. Она не отвечала вот я и взяла Пегинтрон 80. В аптеке отказались менять.
Что делать незнаю!
Если в этот раз я поставлю себе 80, а в следующий опять 100 это опасно? У меня 3-ий генотип и вроде пошел "быстрый ответ", все хорошо по анализам, только вот побочные эффекты, а так в принципе все нормально.
Сижу теперь как на иголках, вообще 80 сильно отличается от 100, кто вообще лечится Пегом?

Сообщение отредактировал GlOriya: 16.04.2010, 11:48:40

  • 0

#2646
GlOriya

GlOriya
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Кто-нибудь может подсказать: 6500 копий ДНК в мл-это много или мало?

это мало, но зато есть шанс вылечиться.

Сообщение отредактировал GlOriya: 16.04.2010, 11:47:22

  • 0

#2647
счастьеесть

счастьеесть
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений


Кто-нибудь может подсказать: 6500 копий ДНК в мл-это много или мало?

это мало, но зато есть шанс вылечиться.

у меня же гепатит Б....вы думаете, есть шанс совсем вылечиться?
интерфероны они ведь эффективны, когда болезнь протекает в острой форме,
а если не в острой, как у меня, ....кто-нибудь лечился?
  • 0

#2648
HEPS

HEPS
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Здравствуйте. Зашёл случайно и диву даюсь. Особенно когда про Пальгову читаю, а есть среди Вас тот кто вылечился у неё на 100%. Я вот тоже поверил этому врачу, сколько бабок отдал, и что, через четыре месяца после окончания ПВТ-рецидив!!! А сейчас понимаю что всё что она говорит взято из интернента и потом не забывайте она завязана на ХЛР, а это чисто коммерческий проект. А теперь она меня и слушать и видеть не хочет! А вот в России меня вылечили, причём вылечил врач из простой, районной поликлиники!!!
Уважаемые, прежде чем хвалить врача, любого, и говорить о его высоких качествах лечения, пройдите курс ПВТ до конца и дождитесь хотя бы контрольного срока, 6 месяцев, получите отрицательный результат, а потом уже хвалите и советуйте своего врача другим людям.

Сообщение отредактировал HEPS: 16.04.2010, 18:09:31

  • 0

#2649
счастьеесть

счастьеесть
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Здравствуйте. Зашёл случайно и диву даюсь. Особенно когда про Пальгову читаю, а есть среди Вас тот кто вылечился у неё на 100%. Я вот тоже поверил этому врачу, сколько бабок отдал, и что, через четыре месяца после окончания ПВТ-рецидив!!! А сейчас понимаю что всё что она говорит взято из интернента и потом не забывайте она завязана на ХЛР, а это чисто коммерческий проект. А теперь она меня и слушать и видеть не хочет! А вот в России меня вылечили, причём вылечил врач из простой, районной поликлиники!!!
Уважаемые, прежде чем хвалить врача, любого, и говорить о его высоких качествах лечения, пройдите курс ПВТ до конца и дождитесь хотя бы контрольного срока, 6 месяцев, получите отрицательный результат, а потом уже хвалите и советуйте своего врача другим людям.


Скажите, пожалуйста, какой гепатит у вас, чем и сколько вы лечились и посоветуйте вашего врача.
Буду очень вам признательна.
А Пальгова....просто нет у нас гепатологов....да и вообще грамотных врачей мало.
  • 0

#2650
БОБА

БОБА
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Здравствуйте. Зашёл случайно и диву даюсь. Особенно когда про Пальгову читаю, а есть среди Вас тот кто вылечился у неё на 100%. Я вот тоже поверил этому врачу, сколько бабок отдал, и что, через четыре месяца после окончания ПВТ-рецидив!!! А сейчас понимаю что всё что она говорит взято из интернента и потом не забывайте она завязана на ХЛР, а это чисто коммерческий проект. А теперь она меня и слушать и видеть не хочет! А вот в России меня вылечили, причём вылечил врач из простой, районной поликлиники!!!
Уважаемые, прежде чем хвалить врача, любого, и говорить о его высоких качествах лечения, пройдите курс ПВТ до конца и дождитесь хотя бы контрольного срока, 6 месяцев, получите отрицательный результат, а потом уже хвалите и советуйте своего врача другим людям.


100% гарантии вам не даст никто, даже при лечении ОРЗ :rolleyes:

Скажите какя тактика лечения была в районной поликлинике и какая у Пальговой и я Вам скажу правду Вы пишете или нет :smoke:
  • 0

#2651
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Реально, интересно как врач поликлиники вылечил? Наверное призвал высшие силы и в астральной проекции исправил ваше биополе? Это общепринятый метод, но вероятность излечится, к сожалению очень низкая, примерно 0,01%, эффективнее только уринотерапия! Напишите как вас вылечили... тут очень много народа хотят так же излечиться... Не оставьте страждущих... На Вас смотрят как на Икону... Пока, к сожалению, даже вирусы Гепатита смеются над Вашим постом...

Сообщение отредактировал Vovanchik: 16.04.2010, 21:03:10

  • 0

#2652
CYRUXXX

CYRUXXX
  • Постоялец
  • 360 сообщений
ВОПРОС galunik 65, Ёлкина и ORTOX (если соизволит:hi:)!!!!!

Скажите пожалуйста, что значит результат анализа на ГепатитС HCV, РНК (количество) ПЦР

Результат - менее 750 копий/мл
Вирусная нагрузка - отрицательно

Вы можете в общих чертах расшифровать???????

P/S/
Сдавал на кол-во в начале января - результат был идентичным.

Сообщение отредактировал CYRUXXX: 17.04.2010, 13:49:11

  • 0

#2653
Apis.06

Apis.06
  • Гость
  • 5 сообщений

А вы можете телефоны Привата скинуть.
Звонила по телефону, который был на ветке, но как-будто не существует...
Буду благодарна.

телефон Приват: 2759900, 2759901
иногда у Тимура оборудование мне кажется подводит. не первый год наблюдаю ПЦР кол-й, недавний результат у Тимура "отрицательный". но ведь вирус сам по себе не исчезает. в Привате же показали нагрузку. но там чуть дороже 7500 тенге.
  • 0

#2654
Apis.06

Apis.06
  • Гость
  • 5 сообщений


Подскажите пож, где купить подешевле пегинтрон, можно в личку...

Есть в городе оптовый склад, там все ,ну или почти все аптеки города отовариваются, Маметова-Дзерджинского.

в аптеках MS Help, 2722666, 2722914, 2710271, 2720919, 2322545.
в Меге в аптеке.
  • 0

#2655
HEPS

HEPS
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
А чем отличается районная поликлиника от того места где принимает Пальгова, только высоким гонораром за приём! Насколько я знаю Пальгова не в церкви принимает и не в МЗ РК, а в частном мед.центре!!!
Меня лечил российский врач гастроэнтеролог который работает в обычной районной поликлинике г.Санкт-Петербурга, схема лечения пегасис+копегус, только теперь вместо 48 недель, благодаря Пальговой 72 недели......Гепатит у меня был, слава Богу,генотип 1, вирусная нагрузка на момент начала лечения у Пальговой 780 000 копий. Год уже в минусе, но сильно не расслабляюсь.....страшновато ещё.....ПЦР сдаю в России, каждый раз в новой лаборатории.

БОБА, вы почитайте что здесь пишут люди, тактика, схема............Да вам galunik65, без Пальговой и без Вас, в два счёта выдаст и схему и тактику.....И ещё расскажет о том, о чём Пальгова не знает или умалчивает! Не надо делать из себя большого знатока в лечении этого заболевания, и устраивать людям экзамены. Как деньги брать так она про всякие гарантии напрочь забывает!

Vovanchik, а где по вашему должен работать врач чтобы лечить гепатит!? В военном госпитале, гражданском стационаре или извините за чёрный юмор в морге!? Чем Вас не устраивает российская поликлиника!? Возможно в Казахстане и нет врачей которые умеют лечить гепатит, это не значит что их нет нигде! Кстати обратите внимание даже на этой ветке нет ни одного человека который бы вылечил гепатит в Казахстане...А у Пальговой тем более, хотя нет-нет о ней вспоминают....и также забывают..... Сплошные сомнения, разочарования и рецидивы! Вот что печально!
Vovanchik,"примерно 0,01%" где вы взяли такую информацию!? Не морочте людям голову и не лишайте их надежды!!! Если вы не знаете сообщаю, положительный настрой на лечение и изличение играет не малую роль!!!

И я ещё раз хочу повториться: Уважаемые, прежде чем хвалить врача, любого, и говорить о его высоких качествах лечения, пройдите курс ПВТ до конца и дождитесь хотя бы контрольного срока, 6 месяцев, получите отрицательный результат, а потом уже хвалите и советуйте своего врача другим людям.
Господа! На долгую дисскусию я не настроен. Я рассказал свою историю, высказал своё мнение, иммею на это право. А вы делайте выводы и принимайте правильное решение!!! :) Желаю всем здоровья и полного выздоровления!!! :) Досвидание.

P.S И прошу извинить меня если я не отвечу на ваши последующие сообщения.

Сообщение отредактировал HEPS: 18.04.2010, 01:53:18

  • 0

#2656
CYRUXXX

CYRUXXX
  • Постоялец
  • 360 сообщений

Не морочте людям голову и не лишайте их надежды!!! Если вы не знаете сообщаю, положительный настрой на лечение и изличение играет не малую роль!!!


Тут кстати практически все так делают! Все из себя такие ололо. Дартаньяны. Срать на чужую надежду. Хаусы блин!
  • 0

#2657
БОБА

БОБА
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

А чем отличается районная поликлиника от того места где принимает Пальгова, только высоким гонораром за приём! Насколько я знаю Пальгова не в церкви принимает и не в МЗ РК, а в частном мед.центре!!!
Меня лечил российский врач гастроэнтеролог который работает в обычной районной поликлинике г.Санкт-Петербурга, схема лечения пегасис+копегус, только теперь вместо 48 недель, благодаря Пальговой 72 недели......Гепатит у меня был, слава Богу,генотип 1, вирусная нагрузка на момент начала лечения у Пальговой 780 000 копий. Год уже в минусе, но сильно не расслабляюсь.....страшновато ещё.....ПЦР сдаю в России, каждый раз в новой лаборатории.

БОБА, вы почитайте что здесь пишут люди, тактика, схема............Да вам galunik65, без Пальговой и без Вас, в два счёта выдаст и схему и тактику.....И ещё расскажет о том, о чём Пальгова не знает или умалчивает! Не надо делать из себя большого знатока в лечении этого заболевания, и устраивать людям экзамены. Как деньги брать так она про всякие гарантии напрочь забывает!


Уважаемый! Во первых очень рад за Вас что Вы избавились от этого заболевания.

Экзамены Вам никто не устраивал. Просто судя по тому, что у Вас был первый пост на этом форуме именно в данную тему, закрались сомнения. Много тут ходит с пропагандой всяких там бальзамов и нетрадиционных методов лечений. Достали уже. Чудес не бывает.

И потом, с чего Вы это взяли что я за Пальгову? Я у нее был, прошел обследование и только. Наблюдаюсь у другого врача, так как мне так удобней. Но с другой стороны Ваш личный опыт, абсолютно ни о чем не говорит. Не надо быть семи пядей во лбу чтобы назначить то, что знает практически каждый врач в отношении Пегасиса и Копегуса. И еще раз повторюсь, гарантии НИКТО и НИГДЕ в мире не давал, не даёт и не даст. Всё зависит от вашего иммунитета и Господа Бога! И тут даже не дело в Пальговой и её компетентности.

Мне не надо абсолютно никаких советов ни от Вас ни от Galunik65, поскольку личный опыт (хотя говорят что на своих ошибках участся только дураки) ценнее всего :rolleyes:

Вобщем и Вам не болеть!

Сообщение отредактировал БОБА: 18.04.2010, 11:52:23

  • 0

#2658
счастьеесть

счастьеесть
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Что за агрессия?...
Все мы тут больны гепатитом и у всех одна-единственная цель-избавиться от него.
Поэтому и делимся своим опытом, а у кого его еще нет (опыта), своими впечатлениями....

Кстати. а есть тут гепатитчики Б? а то только про С и слышу...
  • 0

#2659
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Уважаемый HEPS вы читайте внимательнее... Тут до Вас уже с "синим йодом" приходили и с бальзамом "Возрождение"...

Наверное призвал высшие силы и в астральной проекции исправил ваше биополе? Это общепринятый метод, но вероятность излечится, к сожалению очень низкая, примерно 0,01%, эффективнее только уринотерапия!

или Вы против того что излечение Гепатита С методом уринотерапии имеет более высокий % излечения чем 0,01% :rolleyes: , то я лишу надежды вылечится (уринотерапией, уточняю для HEPS)именно этим методом... А так слава Богу, что Гепатит С излечивается... правда как вы правильно написали комбинированной схемой лечения Пегинтронами...


Позвольте Вас все таки спросить HEPS - чем принципиально отличалась схема лечения в Казахстане и в России? Дозы другие, время лечения другое? Что принципиально нового то?
А на счет врачей и т.д. проще искать инфу в интернете, больше информации, чем у любого врача выудишь... В Казахстане нет ни одного врача Гепатолога, вот это правда, и то что бабло делают на больных врачи и фармацевты тоже правда... притом горькая правда, общая для России и Казахстана... Но все таки писать, что в Казахстане полностью врачебное "дубъе", а в России любой врач районной поликлиники супер спец... Тоже крайне некорректно...

Кстати обратите внимание даже на этой ветке нет ни одного человека который бы вылечил гепатит в Казахстане..

И последнее, не все могут поехать в Вашу Ленинградскую районную лечебницу... так что отвечу Вам вашими же словами:

Не морочте людям голову и не лишайте их надежды!!! Если вы не знаете сообщаю, положительный настрой на лечение и изличение играет не малую роль!!!

Можете не отвечать... я тоже высказал свое мнение...

Сообщение отредактировал Vovanchik: 18.04.2010, 15:23:23

  • 0

#2660
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений

Что за агрессия?...
Все мы тут больны гепатитом и у всех одна-единственная цель-избавиться от него.
Поэтому и делимся своим опытом, а у кого его еще нет (опыта), своими впечатлениями....

Кстати. а есть тут гепатитчики Б? а то только про С и слышу...


счастьеесть, я писала ранее, что у меня нашли антитела гепатита В, сейчас еще не разобрались в чем дело. В общем история такая, планируя беременность, гинеколог отправил сдать кровь на инфекции, паразиты и гепатиты. В результате лямблии и гепатит В HBsAg - AT положитедьные. :rolleyes: БОБА, написал что это иммунитет (как я поняла, антитела), в лаборатории сказали, что это возможно вследствии перенесенного гепатита В. :spy: В понедельник иду на УЗИ печени, потом к инфекционисту, в свою родную поликлинику. С начала я думала, что это из-за вакцины, которую возможно ставили в школе (в поликлинике посеяли карточку вместе с прививочной ;) ). Но инфекционист сказал, что прививка только на 5 лет, а ее ставили примерно в 2003. В общем жду развязки в понедельник, самое страшное, что я ведь не знала что эти антитела есть. А если я действительно перенесла болезнь, я же могла кого-то заразить. В общем волнуюсь, вся на иголках, переживаю за родню.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.