Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Тамада


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2829

#5803213
Медузка

Медузка
  • Постоялец
  • 407 сообщений
[mod] Вся полезная информация размещена в общей теме.
http://vse.kz/index....3#entry15263733
Для желающих внести себя в список, пишите модераторам в ЛС со ссылкой на тему.
[/mod]


[mod] Дамы и Господа, эта тема про СВАДЬБЫ и ведущих на корейские годики здесь не Ищут! Авторы таких постов будут наказываться!
[/mod]

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 15.08.2012, 16:19:52

  • -1

#1561
Victoria Bloom

Victoria Bloom
  • Гость
  • 43 сообщений
И мне, плз, тоже контакты Арыстана и Калдыбека в личку. Заранее спасибки. :)
  • 0

#1562
ARMANG

ARMANG
  • Частый гость
  • 63 сообщений
добрый вечер!
не могли бы Вы посоветовать мне хорошего двуязычного тамаду, планируется свадьба, средний возраст гостей 35-55.
критерии: грамотная речь на обоих языках, хорошее современное муз. сопровождение, непошлая оригинальная программа и шутки, в целом оригинальный подход к проведению приветствуется.
заранее благодарю
  • 0

#1563
Make your Choice

Make your Choice
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Дамы, постаралась написать всем, кто спрашивал контакты Азарова в личке.
Если говорить о свадьбе, которая состоялась 20.02, то спасибо хочется сказать Алексу. Он сделал торжество именно таким как мы его представляли до знакомства с ним. Конечно я считаю, что с ведущим нужно почувствовать, что вы тандем. Но думаю Алекс может подсроиться и предложить идеи именно для вас!
Плюсы: грамотная речь, голос, умение выпутываться из любых неловкостей на торжестве и самое главное - энергетика! Видно, что человек с любовью относится к своему делу! Девочки, страницами ранее есть его телефон.
Знаю, что он (Алекс Азаров) иногда бывает на ЦТ... Алекс, в июле начну готовиться к еще одной свадьбе.... До встречи!
  • 0

#1564
Lapo4ka17

Lapo4ka17

    Читатель

  • Частый гость
  • 67 сообщений

Лампочка ! Я действительно профессионал -и мое имя и фамилия заявлены открыто . Хотелось бы спросить вас-а кто вы ? Способны ли вы . во-первых , отличить пи-ар от мнения и насколько можете в принципе оценить уровень проведения свадьбы ? Расскажите о себе немного , а то непонятно , что вас так возмущает.

Кроме ухмылки больше эмоций нет. Ответ на вопрос выделенный жирным, - НЕТ, не способна! На форуме, да и в жизни только один профессионал это вы! :beer: :rolleyes:
  • 1

#1565
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
есть отзывы о тамаде Ирина Лобода?
  • 0

#1566
Marilink

Marilink
  • Постоялец
  • 381 сообщений

Всем привет
Кто знает контакты Марата, который пухленький, скиньте пожалуйста.

В общем нам нужен ведущий на юбилей бабушки 90 лет, двуязычный, достойный, с только хорошей музыкой на 45-50 чел. На 7-8 марта.
Мужчина или женщина не принципиально, возраст не слишком молодой наверно. Буду признательна за контакты.


Пользователь Sexy-Baby посоветовал тамаду Арстана Айдарова (так бурно описала какой он хороший, самый самый!). Очень жалею, что послушалась! Испортил свадьбу! Никому не понравился. Спасла молодежь, которая сама зажигала. С замечаниями к нему подходили все кому не лень! Так обидно! Вообще не умеет себя вести, перепутал все, что можно было (умудрился неправильно вызвать первых поздравляющих, хотя кричал, что ему заранее список не нужен, что он никогда не путает)! Музыка была ужасная (а когда я спросила о музыке заранее, обиделся, сказал, что работает на радио, и что будет самая лучшая, но такого %%%% я вообще не слышала)! кажется могу продолжать очень долго его ругать. Так подвел! Не приглашаейте его на мероприятия! Испортит от начала до конца!


Огорчил отзыв, т.к. был на заметке, но все равно спасибо



Не слушайте таких категоричных мнений. У меня свадьба была 2 недели назад - так вот, вел Алекс Азаров. Он просто супер!!! Сколько свадеб видела, сколько ведущих - он лучший. Мы ему оч благодарны!!

Импровизация, работа с залом, отсутствие заезженных свадебных приемов... вообщем советую!!!
  • 0

#1567
Marilink

Marilink
  • Постоялец
  • 381 сообщений

Дамы, постаралась написать всем, кто спрашивал контакты Азарова в личке.
Если говорить о свадьбе, которая состоялась 20.02, то спасибо хочется сказать Алексу. Он сделал торжество именно таким как мы его представляли до знакомства с ним. Конечно я считаю, что с ведущим нужно почувствовать, что вы тандем. Но думаю Алекс может подсроиться и предложить идеи именно для вас!
Плюсы: грамотная речь, голос, умение выпутываться из любых неловкостей на торжестве и самое главное - энергетика! Видно, что человек с любовью относится к своему делу! Девочки, страницами ранее есть его телефон.
Знаю, что он (Алекс Азаров) иногда бывает на ЦТ... Алекс, в июле начну готовиться к еще одной свадьбе.... До встречи!



Make Your choice? к какой это такой свадьбе вы готовитесь? :) Кстати, ждем вас на девичнике. А по поводу Арыстана, да, подписываюсь под каждым твоим словом!

Девочки, от ведущего зависит львинная доля успеха вашей свадьбы! Мы остались очень довольны!
  • 0

#1568
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
не буду писать много букаф. Роман Ливень. не выполнил львиную долю задач. не проявил себя как хороший ведущий свадьбы. опаздывал на предварительные встречи на неприличное время. не довольны категорически.
  • 0

#1569
Olia_Solny6ko

Olia_Solny6ko
  • Свой человек
  • 855 сообщений
Подскажите тамаду для молодежной свадьбы.

И у кого нибудь проводила свадьбу Ирина Светлая?
  • 0

#1570
Beklev

Beklev
  • Свой человек
  • 701 сообщений

Подскажите тамаду для молодежной свадьбы.
И у кого нибудь проводила свадьбу Ирина Светлая?

Ирина ведет любые мероприятия, любого масштаба и сложности, говорю Вам, так как проводил мероприятия вместе с ней. Как она ведет свадьбы, это надо чувствовать и видеть. Кстати, если захотите с ней встретиться, то уверен, она покажет Вам видеоматериал со своими работами. Ирина держится на мероприятиях очень уверено, легко, звонкий голос, четкая дикция, умение управлять процессом праздника. Так же хотел бы отметить, что у Ирины прекрасные вокальные данные. Абсолютно уверен в ней, как в профессионале.
  • 0

#1571
Beklev

Beklev
  • Свой человек
  • 701 сообщений

не смог найти отзывов по Бердыбеку Жуматаеву, расскажите у кого вел?

Многим пользователям этой ветки провел свадьбу и другие праздники. Имен назвать не могу, сорри :)
По поиску можно найти отзывы Клиентов и мои советы, предложения
  • 0

#1572
Мама Евы

Мама Евы
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Подскажите тамаду для молодежной свадьбы.

И у кого нибудь проводила свадьбу Ирина Светлая?


Ирина Светлая проводила свадьбы у наших друзей, видели ее в работе неоднократно. Свадьбы проходили по совершенно разным сценариям, но ярко и весело. Ведущая с отличной дикцией, грамотно поставленной речью, быстро ориентируется в любой ситуации, хорошо импровизирует. От нее были в восторге и молодежь, и старшее поколение. Никаких пошлых шуток, все культурно и именно так, как заказывали молодожены. Кстати, она еще и в организации этих свадеб помогала. В общем, мы очень довольны!
  • 0

#1573
Olia_Solny6ko

Olia_Solny6ko
  • Свой человек
  • 855 сообщений
Beklev и C2H5OH большое спасибо.Посмотрим какую идею предложит она нам :)
  • 0

#1574
Beklev

Beklev
  • Свой человек
  • 701 сообщений

У нас свадьба была 14 февраля, гостей было много разных, и требовался двуязычный тамада.
Выбирали долго и щепетильно. Бердыбек Жуматаев - произвел впечатление подходящего тамады с первой же встречи! :)
Предложил большой выбор танцоров и артистов, выбрали одну танцевальную группу и Скрипку - действительна мастера своего дела, очень понравились гостям!
Ведет свободно на казахском и на русском языках, конкурсы не "заезженные" как у некоторых других тамадов. В общем, мы не пожалели, и смело можем рекомендовать другим! :)

Спасибо Вам, мои уважаемые молодожены!
Хочу пожелать Вам любви, которой хватит, что б закрывать глаза на мелкие обиды и ссоры, понимания и взаимоуважения!
С любимыми не расставайтесь!
Это всем известный отрывок!
Как это страшно потерять близкого человека!
Любите друг друга, словно это последний день в жизни!
  • 0

#1575
aksiniya

aksiniya
  • Гость
  • 9 сообщений

Подскажите тамаду для молодежной свадьбы.

И у кого нибудь проводила свадьбу Ирина Светлая?


И я уже как-то писала, что Ирина Светлая вела свадьбы наших друзей. Прошлым летом были на 2-х свадьбах, где она работала. Было просто супееееерррр!!!! Шикарнейший голос, с первых слов гости буквально замирают. Игры и конкурсы незатасканные, мы приятно удивились, что в развлекательной части программы участвовали все без исключения! Вечер - на одном дыхании, даже отпускать ее не хотелось. А еще она вела нам корпоратив предновогодний, я как-то писала. В общем, мы ее обязательно будем приглашать и на будущие праздники.

Удачи вам :)
  • 0

#1576
nevesta10

nevesta10
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Laura_bag, а можно координаты тамады, операторов и фотографа и. Можно на почту turlybaeva_ad@mail.ru

Заранее благодарю!
  • 0

#1577
Akunin

Akunin
  • Гость
  • 8 сообщений
Всем привет!
Подскажите пожалуйста, как вам Малышев тамада на свадьбе?
Заранее спасибо!
  • 0

#1578
Asselisa

Asselisa
  • Гость
  • 14 сообщений
Laura_bag, вы мне так и не выслали координаты тамады/ведущего, я жду assel_aa@mail.ru

Заранее благодарю!
  • 0

#1579
Asselisa

Asselisa
  • Гость
  • 14 сообщений
Не могли бы вы скинуть контакты Арыстана и Калдыбека в личку. Заранее спасибо.
  • 0

#1580
Marks1

Marks1
  • Гость
  • 6 сообщений
Плиз люди добрые в личку телефон диджеев русского радио, Натальи Протасовой или Малика Рузиева!!!
очень надо! спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.