Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Тамада


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2829

#5803213
Медузка

Медузка
  • Постоялец
  • 407 сообщений
[mod] Вся полезная информация размещена в общей теме.
http://vse.kz/index....3#entry15263733
Для желающих внести себя в список, пишите модераторам в ЛС со ссылкой на тему.
[/mod]


[mod] Дамы и Господа, эта тема про СВАДЬБЫ и ведущих на корейские годики здесь не Ищут! Авторы таких постов будут наказываться!
[/mod]

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 15.08.2012, 16:19:52

  • -1

#1581
laura_bag

laura_bag
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Laura_bag, вы мне так и не выслали координаты тамады/ведущего, я жду assel_aa@mail.ru

Заранее благодарю!


У Вас ящик переполнен, отправила на мейл
  • 0

#1582
laura_bag

laura_bag
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Laura_bag, а можно координаты тамады, операторов и фотографа и. Можно на почту turlybaeva_ad@mail.ru

Заранее благодарю!


отправила на мейл
  • 0

#1583
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

Подскажите тамаду для молодежной свадьбы.

И у кого нибудь проводила свадьбу Ирина Светлая?


У нас :rolleyes: Нам очень понравилось, как она вела нашу свадьбу. И с нестандартом отлично справилась
  • 0

#1584
Iriskina

Iriskina
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Спасибо молодложенам и коллегам за такие теплые отзывы - зашла на форум и приятно удивилась :rolleyes:
Всем молодоженам самых приятных хлопот, а их гостям - веслых вечеров и радушных приемов :weep:
  • 0

#1585
Foxic

Foxic
  • Гость
  • 10 сообщений
Кому-нибудь известно о качестве проведения мероприятий Элеоноры Московской?
  • -1

#1586
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
подскажите, пожалуйста, тамаду (ведущего), который мог бы хорошо провести корейский годик.
  • 0

#1587
outSPer

outSPer
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Виктория и Ко пожалуйста скиньте координаты на khegay@mail.ru
  • 0

#1588
di_sa

di_sa
  • Гость
  • 7 сообщений
Пожалуйста подскажите контакты КВНшиков, был там один такой пухлый, не помню как зовут, хотела узнать проводят ли они свадьбы?
  • 0

#1589
di_sa

di_sa
  • Гость
  • 7 сообщений
ОООчень нужен тамада с хорошим чувством юмора (без пошлых/плоских шуток) и организаторскими способностями,чтоб мог управлять и веселить гсотей (300 чел). Пожалуйста, порекомендуйте? и скинте контакты по возможности?
  • 0

#1590
SystemA

SystemA
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений

ОООчень нужен тамада с хорошим чувством юмора (без пошлых/плоских шуток) и организаторскими способностями,чтоб мог управлять и веселить гсотей (300 чел). Пожалуйста, порекомендуйте? и скинте контакты по возможности?

У вас не работает еще не работает личка - сообщите свой е-майл, или почитайте форум.
  • 0

#1591
Элеонора Белова

Элеонора Белова
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Что отличает профессионального ведущего от любителя ? Прежде всего чувство юмора и такт , с кем бы не приходилось общаться и какие бы ситуации не бывали .Здесь на Форуме люди высказывают свое мнение и ведущие и клиенты и те , кто занимаестся другими праздничными услугами . Что ж мы , ведущие , даем советы , и однажды я дала совет , не попосться в руки организаторам банкетов , которые просто обворовывают доверчивых клиентов , и вот теперь представитель этого направления в бизнесе всячески пытается скомпроментировать мое мнение . Это я о Lapo4ke ! Надеюсь , вы не будете отрицать очевидное ?И правильно , не надо , все и так с вами понятно .
  • 0

#1592
MoroAthens

MoroAthens
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Элеонора, я с вами абсолютно согласна! Профессионализм всегда видно, с момента когда человек начинает говорить. Что мне понравилось, в общении с вами, это ваш мягкий и приятный голос, и очень граммотная речь. Все гости на нашем банкете, прислушивались к каждому слову, произнесенному вами. И конечно же, ваша программа развлекательная, была очень хорошо продуманна, без каких-либо намеков, у нас ведь публика была, очень солидная --одни дипломаты. Еще хотела бы, подчеркнуть, что вы Очаровательны! Вы очень хорошо выглядите, ваши наряды, просто заглядения, видно сразу, что не дешевые с базара. Между прочим, я заметила, что на банкете туфельки-то у вас были от Прада, я такие видела в Милане, когда была там последний раз :mad:

Для меня и моего мужа, вы Настоящий профессионал и очень хороший человек!!! Мы вас очень любим, и ждем вас на Крестинах нашего первенца 07.07.10

С уважением, Юлия Ветышева
  • -1

#1593
afftoritet

afftoritet
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Друзья, подскажите контакты Рината Сафаргулова. может кто с ним работал?
  • 0

#1594
Victoria Bloom

Victoria Bloom
  • Гость
  • 43 сообщений

Друзья, подскажите контакты Рината Сафаргулова. может кто с ним работал?


Я с ним работала, отличный ведущий. Звоните, мои тел в шапке.
  • 0

#1595
Lapo4ka17

Lapo4ka17

    Читатель

  • Частый гость
  • 67 сообщений

всячески пытается скомпроментировать мое мнение. Это я о Lapo4ke!

Ура! Ура! Ура! Обо мне пишут самые профессиональные мира сего! А самое главное, что пишут без ошЫбок :mad: :)

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Как вообще этот пост относится к теме! автору + по 2 2 7 Правил ЦТ

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 18.03.2010, 15:32:13

  • 0

#1596
Lapo4ka17

Lapo4ka17

    Читатель

  • Частый гость
  • 67 сообщений

Друзья, подскажите контакты Рината Сафаргулова. может кто с ним работал?

Контактов не знаю, но ведущий он грамотный, личико такое сконцентрированное всегда на процесс хода мероприятия, ему нужно улыбаться. Рекомендую!
  • 0

#1597
EspaniA_

EspaniA_
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
А сколько его услуги стоят?!
Народ по рекомендуйте тамаду в районе 500-800 у.е
  • 0

#1598
Элеонора Белова

Элеонора Белова
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений


Свадьба планируется 20 марта 2010... это будет кыз узату! порекомендуйте пож-та профессионального тамаду на личном опыте !!!! желательно двухязычного!!!

Ой! а это как? Только если в книге рекордов Гиннеса поискать :)

Вот зачем писать коменты , лишь бы только писать ? Столько юмора и иронии , просто зашкаливает :mad:
  • 0

#1599
bowwow

bowwow
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
"Кончайте препираться" так и хочется написать.
Ну я по теме. Почитала всякое (еще спасибо laura_bag за инфу по ведущим в личку), решила, что в ближайшее время свяжусь с Бердыбеком, Калдыбеком и Арыстаном (или Алексом? Это псевдонимы одного человека или как? Или все-таки это разные люди? Подскажите плиз).
Если есть предложения от не названных тамадов (не знаю как склонять), которые могут провести рус/каз свадьбу на 100-120 чел в августе, то личка открыта))))
Требования: нужны конкурсы, потому что мы планируем без всяких танцевальных номеров и так далее (хотя если у тамады будут дельные предложения, рассмотрим). Приветствуется если у тамады музыканты (группа) на примете, которые исполняют хиты 70-80 гг.

Заранее спасибо!

Сообщение отредактировал bowwow: 18.03.2010, 17:18:59

  • 1

#1600
laura_bag

laura_bag
  • Частый гость
  • 85 сообщений

"Кончайте препираться" так и хочется написать.
Ну я по теме. Почитала всякое (еще спасибо laura_bag за инфу по ведущим в личку), решила, что в ближайшее время свяжусь с Бердыбеком, Калдыбеком и Арыстаном (или Алексом? Это псевдонимы одного человека или как? Или все-таки это разные люди? Подскажите плиз).
Если есть предложения от не названных тамадов (не знаю как склонять), которые могут провести рус/каз свадьбу на 100-120 чел в августе, то личка открыта))))
Требования: нужны конкурсы, потому что мы планируем без всяких танцевальных номеров и так далее (хотя если у тамады будут дельные предложения, рассмотрим). Приветствуется если у тамады музыканты (группа) на примете, которые исполняют хиты 70-80 гг.

Заранее спасибо!


Алекс Азаров - это псевдоним радиоведущего Арыстана. То есть это один и тот же человек :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.