Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Тамада


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2829

#5803213
Медузка

Медузка
  • Постоялец
  • 407 сообщений
[mod] Вся полезная информация размещена в общей теме.
http://vse.kz/index....3#entry15263733
Для желающих внести себя в список, пишите модераторам в ЛС со ссылкой на тему.
[/mod]


[mod] Дамы и Господа, эта тема про СВАДЬБЫ и ведущих на корейские годики здесь не Ищут! Авторы таких постов будут наказываться!
[/mod]

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 15.08.2012, 16:19:52

  • -1

#1541
Iriskina

Iriskina
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

может кто нить посоветует фотографа и оператора? без рекомендаций не хочется, вдруг какой нить любитель попадется. А самой главное тамаду....свадьбу 2х язычная, нужен тамада знающий русский и казахский....те которых советуют, знаю только 1?)


Надеюсь, что смогу быть полезной для Вас. Информацию оставила у вас в личке :)
  • 0

#1542
Tsukiko

Tsukiko
  • Гость
  • 21 сообщений


может кто нить посоветует фотографа и оператора? без рекомендаций не хочется, вдруг какой нить любитель попадется. А самой главное тамаду....свадьбу 2х язычная, нужен тамада знающий русский и казахский....те которых советуют, знаю только 1?)


Надеюсь, что смогу быть полезной для Вас. Информацию оставила у вас в личке :)


и мне плиз инфу киньте :smoke: мне тоже двуязычный тамада нужен!
спасибо!
  • 0

#1543
laura_bag

laura_bag
  • Частый гость
  • 85 сообщений



может кто нить посоветует фотографа и оператора? без рекомендаций не хочется, вдруг какой нить любитель попадется. А самой главное тамаду....свадьбу 2х язычная, нужен тамада знающий русский и казахский....те которых советуют, знаю только 1?)


Надеюсь, что смогу быть полезной для Вас. Информацию оставила у вас в личке :D


и мне плиз инфу киньте :) мне тоже двуязычный тамада нужен!
спасибо!


На нашей свадьбе 14 февраля ведущими были Арыстан (Алекс Азаров) с Авторадио и Калдыбек Жайсанбай с Европа-плюс. Мы с супругом оцениваем их работу на твердую пятерку. Ребята ответственные (сценарий, вступление и др. моменты предоставили вовремя, следовали программе), интерактивные, скромные как в отношении, так и в гонораре. Вчера получили видео со свадьбы (кстати, так же остались довольны: 4 камеры - 2 фиксированные, 1-операторский кран, и одна мобильная. Два экрана с проектором, которые транслировали видео тут же. Монтаж качественный, номера с артистами и др. можно увидеть как сверху, так и со всех сторон. Full HD, ребята работали на совесть) и смеялись от души. Основная аудитория 70% были друзья в возрасте +-35 лет, интелектуальные и состоявшиеся топ-менеджеры которые умеют критиковать то, что им не нравится, остальная часть - более старшее поколение из родственников и дети. Так вот, ведущим, которые были более молодого возраста удалось весело провести наше мероприятие. Конкурсы бвли уместными, артисты с их помощи подобраны верно. Как и во всех свадьбах, были гости, которым что-то, да не нравилось. Например, агашка который подходил к ним с просьбой поставить песню "Каражорга" и отправить домой приглашенную джаз-группу (этот же агашка требовал тойбастар и беташар, которых не было в программе, так как свадьба планировалась в европейском стиле), один из друзей. который был уже навеселе и выхватив микрофон начал приглашать всех танцевать вместо очередного конкурса. Были казусы как и во всех мероприятиях: забыли в домашнем компе мелодию свадебного вальса, открыли не те входные двери в ресторане, в результате чего, самые почетные, пожилые гости оказались возе двери; принесли блюдо которое мы не заказывали, поставили белые салфетки вместо оранжевых (обидно, так как собирали по рамсторам по 2-3 упаковки), коньях ХО разлили на аперетиве и др. Но, благодаря жениху и ведущим я была спокойна, радостна и довольна своей ОРАНЖЕВОЙ свадьбой :smoke:
  • 0

#1544
laura_bag

laura_bag
  • Частый гость
  • 85 сообщений
По поводу фотографа, рекомендуем Сергея Федорченко, снимал нас на лав-стори и на свадьбе. Отличные фото, 5+. Скромный, интеллигентный, оператиыный; любит и умеет делать свою работу. И цены у него демократичные :D
  • 0

#1545
laura_bag

laura_bag
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Забыла написать, Арыстан ведет на русском, Калдыбек на казахском, видеооператоров зовут Мурат и Жандос (запамятовала название компании). Контакты могу дать в личку.
  • 0

#1546
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
лаура, поздравляю! звучит все отлично, теперь нужно увидеть фотки :D
  • 0

#1547
laura_bag

laura_bag
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Кошка-ма, размещу пару фотографий в Вашей темке "сделал сам - помоги другому", так как эта тема про тамаду и ведущих и меня могут "плюсануть" :D
  • 0

#1548
ya_ya_ya

ya_ya_ya
  • Гость
  • 33 сообщений

реально, таких тамадов :eek: полно, но лучше еще немного добавить и заказать действительно стоящую тамаду, могу даже порекомендовать такую (пиши в личку если интересно).


порекомендуйте пожалуйста! Бюджет ограничен, но ОЧЧЧЕНЬ хочется хорошего тамаду!!!
  • 0

#1549
Часовой

Часовой
  • Свой человек
  • 541 сообщений

начиная подыскивать тамаду - обратитесь к топикстартеру - половина вопросов сразу отпадут. Бывал у нее на свадьбах не раз - было всякое, кроме кислых лиц :-)


А можно имя, контакты
  • 0

#1550
ramilahm

ramilahm
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Нужен тамада на юбилей 28.03. Знание татарского языка обязательно. тел 8-7017470529
  • 0

#1551
bobmalik

bobmalik
  • Постоялец
  • 466 сообщений


реально, таких тамадов :rolleyes: полно, но лучше еще немного добавить и заказать действительно стоящую тамаду, могу даже порекомендовать такую (пиши в личку если интересно).


порекомендуйте пожалуйста! Бюджет ограничен, но ОЧЧЧЕНЬ хочется хорошего тамаду!!!

Скинул не мыло.
  • 0

#1552
aliai

aliai
  • Гость
  • 25 сообщений

На нашей свадьбе 14 февраля ведущими были Арыстан (Алекс Азаров) с Авторадио и Калдыбек Жайсанбай с Европа-плюс. Мы с супругом оцениваем их работу на твердую пятерку. Ребята ответственные (сценарий, вступление и др. моменты предоставили вовремя, следовали программе), интерактивные, скромные как в отношении, так и в гонораре. Вчера получили видео со свадьбы (кстати, так же остались довольны: 4 камеры - 2 фиксированные, 1-операторский кран, и одна мобильная. Два экрана с проектором, которые транслировали видео тут же. Монтаж качественный, номера с артистами и др. можно увидеть как сверху, так и со всех сторон. Full HD, ребята работали на совесть) и смеялись от души. Основная аудитория 70% были друзья в возрасте +-35 лет, интелектуальные и состоявшиеся топ-менеджеры которые умеют критиковать то, что им не нравится, остальная часть - более старшее поколение из родственников и дети. Так вот, ведущим, которые были более молодого возраста удалось весело провести наше мероприятие. Конкурсы бвли уместными, артисты с их помощи подобраны верно. Как и во всех свадьбах, были гости, которым что-то, да не нравилось. Например, агашка который подходил к ним с просьбой поставить песню "Каражорга" и отправить домой приглашенную джаз-группу (этот же агашка требовал тойбастар и беташар, которых не было в программе, так как свадьба планировалась в европейском стиле), один из друзей. который был уже навеселе и выхватив микрофон начал приглашать всех танцевать вместо очередного конкурса. Были казусы как и во всех мероприятиях: забыли в домашнем компе мелодию свадебного вальса, открыли не те входные двери в ресторане, в результате чего, самые почетные, пожилые гости оказались возе двери; принесли блюдо которое мы не заказывали, поставили белые салфетки вместо оранжевых (обидно, так как собирали по рамсторам по 2-3 упаковки), коньях ХО разлили на аперетиве и др. Но, благодаря жениху и ведущим я была спокойна, радостна и довольна своей ОРАНЖЕВОЙ свадьбой

Интересно...! Как с ними связаться?
  • 0

#1553
bowwow

bowwow
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Всем здравствуйте! Девушек с 8 марта!
Сегодня были в ресторане Жетысу, сказали, что у них есть свой тамада, зовут Малик (двуязычный). Он работает еще с каким-то мужчиной, который поет.
Плиз скажите кто-нибудь про них что-либо слышал?
Заранее спасибо!!
  • 0

#1554
Мальвинка

Мальвинка
  • Гость
  • 41 сообщений

тамада Арстан с авторадио. Интересно...! Как с ними связаться?

в моём мире смотрите по имэйлу a.arstan@mail.ru
  • 0

#1555
laura_bag

laura_bag
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Ведущий Арыстан
Интересно...! Как с ними связаться?
[/quote]

Написала Вам в личный ящик

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 10.03.2010, 15:49:12

  • 0

#1556
Asselisa

Asselisa
  • Гость
  • 14 сообщений

На нашей свадьбе 14 февраля ведущими были Арыстан (Алекс Азаров) с Авторадио и Калдыбек Жайсанбай с Европа-плюс. Мы с супругом оцениваем их работу на твердую пятерку. Ребята ответственные (сценарий, вступление и др. моменты предоставили вовремя, следовали программе), интерактивные, скромные как в отношении, так и в гонораре. Вчера получили видео со свадьбы (кстати, так же остались довольны: 4 камеры - 2 фиксированные, 1-операторский кран, и одна мобильная. Два экрана с проектором, которые транслировали видео тут же. Монтаж качественный, номера с артистами и др. можно увидеть как сверху, так и со всех сторон. Full HD, ребята работали на совесть) и смеялись от души.

Лаура, пожалуйста скиньте мне в ящик все ваши контакты тамада, ведущие, видео и фото, заранее благодарю
  • 0

#1557
laura_bag

laura_bag
  • Частый гость
  • 85 сообщений


На нашей свадьбе 14 февраля ведущими были Арыстан (Алекс Азаров) с Авторадио и Калдыбек Жайсанбай с Европа-плюс. Мы с супругом оцениваем их работу на твердую пятерку. Ребята ответственные (сценарий, вступление и др. моменты предоставили вовремя, следовали программе), интерактивные, скромные как в отношении, так и в гонораре. Вчера получили видео со свадьбы (кстати, так же остались довольны: 4 камеры - 2 фиксированные, 1-операторский кран, и одна мобильная. Два экрана с проектором, которые транслировали видео тут же. Монтаж качественный, номера с артистами и др. можно увидеть как сверху, так и со всех сторон. Full HD, ребята работали на совесть) и смеялись от души.

Лаура, пожалуйста скиньте мне в ящик все ваши контакты тамада, ведущие, видео и фото, заранее благодарю


ОК, скину в ЛЯ
  • 0

#1558
windy_day

windy_day
  • Гость
  • 38 сообщений


может кто нить посоветует фотографа и оператора? без рекомендаций не хочется, вдруг какой нить любитель попадется. А самой главное тамаду....свадьбу 2х язычная, нужен тамада знающий русский и казахский....те которых советуют, знаю только 1?)


Надеюсь, что смогу быть полезной для Вас. Информацию оставила у вас в личке :)

И мне пожалуйста информацию в личку...
  • 0

#1559
bowwow

bowwow
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений


может кто нить посоветует фотографа и оператора? без рекомендаций не хочется, вдруг какой нить любитель попадется. А самой главное тамаду....свадьбу 2х язычная, нужен тамада знающий русский и казахский....те которых советуют, знаю только 1?)


Надеюсь, что смогу быть полезной для Вас. Информацию оставила у вас в личке :)

Iriskina мне тоже скиньте инфу плиз))
  • 0

#1560
windy_day

windy_day
  • Гость
  • 38 сообщений

Забыла написать, Арыстан ведет на русском, Калдыбек на казахском, видеооператоров зовут Мурат и Жандос (запамятовала название компании). Контакты могу дать в личку.

Можно,плз, контакты Арыстана и Калдыбека в личку. Заранее спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.