Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Тамада


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2829

#5803213
Медузка

Медузка
  • Постоялец
  • 407 сообщений
[mod] Вся полезная информация размещена в общей теме.
http://vse.kz/index....3#entry15263733
Для желающих внести себя в список, пишите модераторам в ЛС со ссылкой на тему.
[/mod]


[mod] Дамы и Господа, эта тема про СВАДЬБЫ и ведущих на корейские годики здесь не Ищут! Авторы таких постов будут наказываться!
[/mod]

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 15.08.2012, 16:19:52

  • -1

#2821
Gulshatik

Gulshatik
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
Всем привет! У меня Узату той вел Арыстан Абдылдаев (рус. яз.) и Расул (каз. яз.), Узату проходило 70% на русском и 30% (для дедушек и бабушек) :)
Было очень весело, когда Арыстан проводил конкурсы, все просто валялись от смеха и плакали ))) даже я с супругом сидели и просто ржали как кони :))) Сразу говорю, не пожалеете :)
  • 0

#2822
Аселя-Селя

Аселя-Селя
  • Гость
  • 20 сообщений
У нас была свадьба 30 августа в Арайлыме тамада Ильяс вел на русском и на казахском языке все прошло отлично. Кому надо могу дать контакты...
  • 0

#2823
ok_

ok_
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Привет всем! Нужен веселый тамада 70 % рус 30% каз, бетешар, музыка, конкурсы (не маловажно) не только бла-бла, игры, шоу можно танцы, песни, в общем тамада со всем своим. По стоимости не более 1000 у.е. Есть рекомендации, телефоны, просьба кидать в личку. спасибо
  • 0

#2824
ok_

ok_
  • Частый гость
  • 99 сообщений

У нас была свадьба 30 августа в Арайлыме тамада Ильяс вел на русском и на казахском языке все прошло отлично. Кому надо могу дать контакты...

мне нужен, скиньте пожста в личку. заранее спасибо
  • 0

#2825
ok_

ok_
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Всем привет! У меня Узату той вел Арыстан Абдылдаев (рус. яз.) и Расул (каз. яз.), Узату проходило 70% на русском и 30% (для дедушек и бабушек) :)
Было очень весело, когда Арыстан проводил конкурсы, все просто валялись от смеха и плакали ))) даже я с супругом сидели и просто ржали как кони :))) Сразу говорю, не пожалеете :)

скиньте пожста тел. заранее спасибо
  • 0

#2826
ok_

ok_
  • Частый гость
  • 99 сообщений


ДД всем! Присутствовал недавно на банкете у друга, была свадьба, проводил Марат Кистаубаев, такого проведения еще ни разу не видел!!! Весь вечер на одном дыхании, столько конкурсов, игр, сам в нескольких участвовал))). Марат еще к тому же не плохо играет на саксофоне, но главное его достоинство это - умение держать зал, все друзья до сих пор обсуждают как прошла свадьба, на стольких свадьбах я был, такого заводного ведущего видел впервые!!! Спасибо ему огромное за море позитива!

P.S. Вел он на русском и казахском языках, чем угодил всем т.к. казахский мы, молодеж не очень хорошо знаем)))
P.P.S. Записал его контакты, так что кому нужно обращайтесь!

Кстати тостов было очень мало, по моему всего три. Все остальное время народ от души отрывался!)))

ДД можно мне тож плиз его контакты и примерно стоимость услуг его))))) благодарю заранее

ЗДРТЕ и мне пжста его контакты, спасибочки =)
  • 0

#2827
ok_

ok_
  • Частый гость
  • 99 сообщений

у нас Узату вел Даурен Нугманов, вел на двух языках. все прошло без длинючих тостов очень весело. понравилось всем и молодежи и нашим старикам. программу согласовывали заранее, красивые ритуалы проводили, разыгрывали смешные конкурсы, посоветовал танцевальные программы, муз сопровождение было его. очень рекомендую!

Здрте скиньте пожста его контакты, заранее спасибочки =)
  • 0

#2828
ok_

ok_
  • Частый гость
  • 99 сообщений


У нас произошел такой случай..мы заказали тамаду,а за два дня до торжества он оказался в больнице (позже мы выяснили что его избили, друзья еще зло смеялись что его мол за беспонтовый вечер наказали) и пришлось вообщем нам искать тамаду, обратились мы к тому кто год назад моего брата женил он оказца был в Талдыкургане, уговариваем приехать в Ату,не соглашается грит у меня отпуск,я всю команду отпустил,еле как уговорили...но это того стоило...Двуязычный,элегантно одетый,шутки не засаленные,программа ведения вообще другая ни одного похожего момента (со свадьбой у брата).Зовут Марат, тел.не вспомню у мамы осталя,но если кому надо прошу в Личку

Добрый день, можно координаты тамады, очень надо и сколько он берет, спасибо!

ДД! скиньте пожста координаты. спасибо
  • 0

#2829
kul'turnaya

kul'turnaya
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Реально ли найти тамаду 2в1 (каз.рус) на 6 октября, который и бет ашар проведет и спеть сможет и сыграть на домбре...
Если есть такие плиз скиньте в ЛС контакты?!)
Заранее спасибо!
  • 0

#2830
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Эта тема закрыта. Продолжение обсуждения.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.