Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Тамада


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2829

#5803213
Медузка

Медузка
  • Постоялец
  • 407 сообщений
[mod] Вся полезная информация размещена в общей теме.
http://vse.kz/index....3#entry15263733
Для желающих внести себя в список, пишите модераторам в ЛС со ссылкой на тему.
[/mod]


[mod] Дамы и Господа, эта тема про СВАДЬБЫ и ведущих на корейские годики здесь не Ищут! Авторы таких постов будут наказываться!
[/mod]

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 15.08.2012, 16:19:52

  • -1

#1361
ksun4ik

ksun4ik
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

Вас вчерашних "золотых" школьников собрать вместе естественно трудно. Альманский? Хм-м, однако! Богатые родители? Какая у Вас школа была?
Романа Альманского видел на свадьбах, ведёт нормально, местами хорош (парирует шутки/реплики из зала, некоторые ведущие их стараются не замечать). Но ничего выдающегося, хотя ещё зависит чья свадьба (нацинональность), кого больше из гостей, возраст и немало важно "репертуар" мероприятия (певцы, артисты, шоу группы).

трудно или нет - это работа тамады... ведущий нашего выпускного нас организовать смог... а плохому танцору, как говорится.......
а насчёт стоимости... если на свадьбу 2 семьи могут его заказать, то что противоестественного в том, что его могут оплатить около 100 семей?)
  • 0

#1362
vadya_2009

vadya_2009
  • Гость
  • 39 сообщений


Вас вчерашних "золотых" школьников собрать вместе естественно трудно. Альманский? Хм-м, однако! Богатые родители? Какая у Вас школа была?
Романа Альманского видел на свадьбах, ведёт нормально, местами хорош (парирует шутки/реплики из зала, некоторые ведущие их стараются не замечать). Но ничего выдающегося, хотя ещё зависит чья свадьба (нацинональность), кого больше из гостей, возраст и немало важно "репертуар" мероприятия (певцы, артисты, шоу группы).

трудно или нет - это работа тамады... ведущий нашего выпускного нас организовать смог... а плохому танцору, как говорится.......
а насчёт стоимости... если на свадьбу 2 семьи могут его заказать, то что противоестественного в том, что его могут оплатить около 100 семей?)


Согласен. Но разве сейчас средяя школа выпускает по 100 выпускников? Поэтому и спросил номер городской школы. Интересно стало, где столько выпускников. Всё нормально! Не принимайте всё так близко к сердцу. :spy: Радуйтесь жизни, кризис пройдёт. :-/

Сообщение отредактировал vadya_2009: 08.12.2009, 20:51:15

  • 0

#1363
Мишлен

Мишлен
  • Гость
  • 26 сообщений
Привет всем!
Нашу свадьбу провел тамада Ержан!Спасибо тем кто его порекомендовал!!!Все остались довольны...даже самые привередливые гости.Было весело и даже незаметно как время пролетело! :rolleyes:
  • 0

#1364
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

Вас вчерашних "золотых" школьников собрать вместе естественно трудно. Альманский? Хм-м, однако! Богатые родители? Какая у Вас школа была?
Романа Альманского видел на свадьбах, ведёт нормально, местами хорош (парирует шутки/реплики из зала, некоторые ведущие их стараются не замечать). Но ничего выдающегося, хотя ещё зависит чья свадьба (нацинональность), кого больше из гостей, возраст и немало важно "репертуар" мероприятия (певцы, артисты, шоу группы).


хочу вам сказать что мы к золотым не относимся, мы из предыдущего, как раз последнего поколения, далее уже пошли, крутые папочки, богатые мамочки.... как раз это следующий выпуск.
Кстати Рома в то время стоил 500 долларов. Остальных можно было найти за 200.
Класс выпускной был 1. Человек 25 примерно.... Школа частная. Номер говорить не буду, что это даст?
Я тоже считаю что это промах ведущего, мне показалось он просто не хотел этого делать. Т.К. за ту малую часть, которую он все же провел-было интересно и смешно. Официальная, нудная часть благодаря ему прошла быстро и весело. Это ему в +. А вот остальное -.

Сообщение отредактировал J_as: 09.12.2009, 11:43:10

  • 0

#1365
Весенний листопад

Весенний листопад
  • Гость
  • 10 сообщений
Спасибо Арыстану! 6 декабря очень задорно провел нам корпоративку нашей компании, с элементами тим-билдинга. И взял приемлемо, а то куда ни позвонишь, такие суммы называют...
  • 0

#1366
vadya_2009

vadya_2009
  • Гость
  • 39 сообщений


Вас вчерашних "золотых" школьников собрать вместе естественно трудно. Альманский? Хм-м, однако! Богатые родители? Какая у Вас школа была?
Романа Альманского видел на свадьбах, ведёт нормально, местами хорош (парирует шутки/реплики из зала, некоторые ведущие их стараются не замечать). Но ничего выдающегося, хотя ещё зависит чья свадьба (нацинональность), кого больше из гостей, возраст и немало важно "репертуар" мероприятия (певцы, артисты, шоу группы).


хочу вам сказать что мы к золотым не относимся, мы из предыдущего, как раз последнего поколения, далее уже пошли, крутые папочки, богатые мамочки.... как раз это следующий выпуск.
Кстати Рома в то время стоил 500 долларов. Остальных можно было найти за 200.
Класс выпускной был 1. Человек 25 примерно.... Школа частная. Номер говорить не буду, что это даст?
Я тоже считаю что это промах ведущего, мне показалось он просто не хотел этого делать. Т.К. за ту малую часть, которую он все же провел-было интересно и смешно. Официальная, нудная часть благодаря ему прошла быстро и весело. Это ему в +. А вот остальное -.


Хорошо, хорошо. Я всё понял. Никого не хотел обидеть. В формулировке "золотая молодёжь" ничего плохого не нахожу, слава богу не написал "голубых кровей", хотя и здесь тоже ничего плохого не вижу. То, что родители вчерашних детей могут себе позволить пригласить высокооплачиваемых ведущих, это только радует. Альманский 500? Это что-то не вероятное! Это который раньше вёл передачу ХА-РА-ШО (точнее соведущий, а то Оспанов обидется :-) ) 500 не верится, не может быть. В этом году у него совсем другой гонорар, тогда кризис только-только набирал обороты.

Сообщение отредактировал vadya_2009: 09.12.2009, 12:40:47

  • 0

#1367
Victoria Bloom

Victoria Bloom
  • Гость
  • 43 сообщений

Альманский 500? Это что-то не вероятное! Это который раньше вёл передачу ХА-РА-ШО (точнее соведущий, а то Оспанов обидется :-) ) 500 не верится, не может быть. В этом году у него совсем другой гонорар, тогда кризис только-только набирал обороты.


Ребята, а давайте не будем здесь обсуждать гонорары ведущих. Зачем? Ведь гонорар зависит не только от популярности, но и от самой программы и от клиента. Почти каждый ведущий определяет стоимость индивидуально. Согласитесь, одно дело выступать в роли конферансье и только объявлять тосты и шоу-номера, и совершенно другое дело, когда на одном ведущем держится весь вечер. Все шоу создает он сам. Плюс, если к ведущему обращаются постоянные клиенты, он может сделать скидку. И еще, вы же не удивляетесь тому, что в связи с кризисом цены в магазинах выросли практически на все, так почему-же ведущие и артисты не могут себе поднять зарплаты???
  • 0

#1368
ГадяПетрович

ГадяПетрович
  • Свой человек
  • 887 сообщений
А как же не обсуждать гонорары, если основное, что интересует народ - это соотношение цены и качества программ и ведущих ?
  • 0

#1369
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
и снова по поводу Ромы,, это было в 2004 году! Тогда цена была хорошая, но и недешевая, я же не говорю о том какие цены сейчас. Времена не те.
vadya_2009, я не обижаюсь не в коем случае... Был факт..я про него отписалась...

А форум для того и создан чтобы тут обсуждать...и оплату ведущих, уж извините...мы же не выводим статистику этот запросил столько а этот столько...а мы его взяли за столько...
  • 0

#1370
ГадяПетрович

ГадяПетрович
  • Свой человек
  • 887 сообщений
Абсолютно верно! Кстати никто не проводил мониторинг цен на проведение Новогодних корпоративов? поделитесь!
ОТ минимума и до максимума.
  • 0

#1371
ГадяПетрович

ГадяПетрович
  • Свой человек
  • 887 сообщений
Что то все уже заказали ведущих на Н.Г.? Никаких отзывов!
  • 0

#1372
ГадяПетрович

ГадяПетрович
  • Свой человек
  • 887 сообщений
Видимо отзывы будут уже после Нового года!!! Все уже заказали ведущих? Или всвязи с кризисом все решили своими силами - самодеяльностью - справиться?
  • 0

#1373
Beklev

Beklev
  • Свой человек
  • 701 сообщений

Абсолютно верно! Кстати никто не проводил мониторинг цен на проведение Новогодних корпоративов? поделитесь! ОТ минимума и до максимума.

Думаю, Вам гонорары Ведущих и без отзывов известны. Вы же в Ивент индустрии работаете или Я ошибаюсь?!
  • 0

#1374
Fellis

Fellis

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Абсолютно верно! Кстати никто не проводил мониторинг цен на проведение Новогодних корпоративов? поделитесь!
ОТ минимума и до максимума.


На тот Новый год мы заплатили ведущему за корпаративку 2000 у.е было супер.
В этом году платим другому 1000 у.е но с ним я уверенна будет веселей.
Альманский брал со свадьбы год назад 2000, а за корпаративку запросил тот пред-новый год 6000 у.е сказал, что один не работает, а с напарником, ну этот пухлячок
А ещё узнавала есть и по 500 и по 700 не знаю от чего цена зависит, но респект вам ведущим, за наше хорошее настроение. Мы вас любим :p

Сообщение отредактировал Fellis: 22.12.2009, 23:53:48

  • 0

#1375
ГадяПетрович

ГадяПетрович
  • Свой человек
  • 887 сообщений
6000 у.е. за вечер! респект! Воистину людям деньги ляжку жмут! Ну хотя на спрос и предложение...
  • 0

#1376
Dilyara

Dilyara
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Нам нужен тамада на 8 февраля, пятница. Будет и молодежь, и люди постарше. Ориентировочно человек 60-70. Свадьба будет только на русском.

Кто не занят на эту дату, пожалуйста, скиньте мне в личку ваши условия и контакты. Заранее благодарю =)

Рекомендации тоже приветствуются.

Сообщение отредактировал Dilyara: 23.12.2009, 11:20:14

  • 0

#1377
Триша

Триша
  • Гость
  • 16 сообщений

Нам нужен тамада на 8 февраля, пятница. Будет и молодежь, и люди постарше. Ориентировочно человек 60-70. Свадьба будет только на русском.

Кто не занят на эту дату, пожалуйста, скиньте мне в личку ваши условия и контакты. Заранее благодарю =)

Рекомендации тоже приветствуются.



Если хотите, я могу скинуть координаты Галины, она у нас свадьбу проводила. Всем понравилось, и взрослым и молодежи. Музыка то же подобрана хорошо, родители,бабушки, тети, дяди ну и молодеж конечно, все танцевали.... И в конкурсвах участвовали все. Так что если что пишите в личку, я дам её телефон.
  • 0

#1378
NataliP

NataliP
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Таяна-Мир торжеств, в 2005, 13 ноября. А юбилей в 2008, 10 августа "Black Rose"
И Вас с наступающим!
  • 0

#1379
Таяна-Мир торжеств

Таяна-Мир торжеств
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Таяна-Мир торжеств, в 2005, 13 ноября. А юбилей в 2008, 10 августа "Black Rose"
И Вас с наступающим!

Я так и думала, но хотела уточнить. Всех благ. И еще раз С наступающим. Мы поменяли адрес: теперь на Ауэзова 82, уг. Абая. Это почти там же. И номер телефона тоже Казтелеком нам недавно заменил. А домашний прежний. Если что, звоните. И в гости заходите. Будем рады с Ромой вас снова увидеть.
  • 0

#1380
dinakim

dinakim
  • Гость
  • 13 сообщений
Кто просил поделиться впечатлениями насчет Альманского. Провел нам годик вполне нормально. Не скажу что отрабатывал на все 100%, но гостям понравился. Я думаю, в его случае уже имя работает на него и гости, в принципе, слушали его речи. Понравилось, что был ненавязчив, шутки были уместны и остроумны, что согласитесь, не всегда бывает у тамадов (тамадей??). Роман, и это его большой плюс, умеет держать публику в тонусе, чувствует так скажем, ее. Большой опыт, остроумие, корректность - это его основные плюсы. Но, признаться, жду сейчас наше видео, чтоб посмотреться как все происходило, потому что с вечера мало что помню :rotate: не потому что была пьяна,нет, мы из непьющих, просто наверно слишком много на себя взяла, а проконтролировать работу обслуживающего персонала, детских аниматоров, музыкантов, подходить к гостям, принимать поздравления да еще и быть всегда во внимании непомерно тяжело для одного человека.
Итог: по любому другому поводу тоже будем его приглашать))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.