Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Тамада


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2829

#5803213
Медузка

Медузка
  • Постоялец
  • 407 сообщений
[mod] Вся полезная информация размещена в общей теме.
http://vse.kz/index....3#entry15263733
Для желающих внести себя в список, пишите модераторам в ЛС со ссылкой на тему.
[/mod]


[mod] Дамы и Господа, эта тема про СВАДЬБЫ и ведущих на корейские годики здесь не Ищут! Авторы таких постов будут наказываться!
[/mod]

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 15.08.2012, 16:19:52

  • -1

#1341
feeria_kz

feeria_kz
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
реклама

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.12.2009, 16:09:37

  • 0

#1342
Fraser

Fraser
  • Свой человек
  • 596 сообщений
Добрые люди! Порекомендуйте, пожалуйста, двуязычного (казахский, русский) тамаду. Веселого, с играми, ну и т.п. Примерное кол-во гостей - 100 чел.

Сообщение отредактировал Fraser: 02.12.2009, 17:20:19

  • 0

#1343
Asiko

Asiko
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Аналогично, ищем двуязычного (казахский, русский) тамаду. На новогодний корпоратив в гос.структуру. весело, но в меру)) Порекомендуйте, плизз
  • 0

#1344
Арманали

Арманали
  • Гость
  • 7 сообщений

Аналогично, ищем двуязычного (казахский, русский) тамаду. На новогодний корпоратив в гос.структуру. весело, но в меру)) Порекомендуйте, плизз

Moget tamada lyazzat?Onei zdes ne ploho otzyvalis,k nam ona ne opazdyvala, vpolne prilicno...
  • 0

#1345
NataliP

NataliP
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Добрый вечер. С удовольствием рекомендую тамаду Таяну, проводила нам свадьбу и юбилей для родителей. В паре с ней работает отличный диджей Роман.
И ещё очень хорошая тамада Юлия Злата, провела для нашей доченки замечательный годик. До сих пор друзья вспоминают, как было здорово.
  • 0

#1346
Таяна-Мир торжеств

Таяна-Мир торжеств
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Добрый вечер. С удовольствием рекомендую тамаду Таяну, проводила нам свадьбу и юбилей для родителей. В паре с ней работает отличный диджей Роман.
И ещё очень хорошая тамада Юлия Злата, провела для нашей доченки замечательный годик. До сих пор друзья вспоминают, как было здорово.

Огромное спасибо за теплые слова. С наступающим Новым Годом!!! А кога была свадьба и где?
  • 0

#1347
lyna_angel

lyna_angel
  • очередь на регистрацию
  • 47 сообщений
Тамада СУПЕР Хасанова Гульбахор ведущая русское радио азия!
Я приглашала ее на свою свадьбу и не ошиблась, было весело, интересно, прикольно!
Программу отвела идеально! Так же Гульбахор организовала свадьбу моего брата СУПЕР!
она работает с мужем вместе, он оператор она тамада, а так же имеется фотограф!

#1348
lyna_angel

lyna_angel
  • очередь на регистрацию
  • 47 сообщений
Еще забыла сказать Гульбахор ведет Казахские и Русские свадьбы!

#1349
ГадяПетрович

ГадяПетрович
  • Свой человек
  • 887 сообщений
Рекомендую Наталья . Казахско-русские торжества ведёт с парнем казахом (имя не знаю, могу уточнить). Весело и не дорого. Если нужны координаты – скиньте в личку. Новогодние корпоративы тоже проводит.
  • 0

#1350
Fellis

Fellis

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Ребята помогите поделитесь контактами, нам нужен ведущий на корпаративный вечер. Хороший ведущий, не женщина, потому что коллектив в большинстве состоит из девушек 40 человек.
  • 0

#1351
dinakim

dinakim
  • Гость
  • 13 сообщений
Альманский Рома. Будет у нас на годике ребенка, но корпоративы, знаю, тоже весело проводит, имхо
  • 0

#1352
ГадяПетрович

ГадяПетрович
  • Свой человек
  • 887 сообщений

Ребята помогите поделитесь контактами, нам нужен ведущий на корпаративный вечер. Хороший ведущий, не женщина, потому что коллектив в большинстве состоит из девушек 40 человек.

А зачем тамада мужчина? Вы ж его на 40 частей разорвёте. Берите женьщину, если надо организует танцоров
  • 0

#1353
Darigusha

Darigusha
  • Гость
  • 11 сообщений

Альманский Рома. Будет у нас на годике ребенка, но корпоративы, знаю, тоже весело проводит, имхо


Добрый вечер,
Поделитесь впечатлениями про тамаду плиз, нам тоже годик предстоит.
  • 0

#1354
Часовой

Часовой
  • Свой человек
  • 541 сообщений

Порекомендуйте, пожалуйста, двуязычного (казахский, русский) тамаду. Веселого, с играми, ну и т.п. Примерное кол-во гостей - 100 чел.

Я искала именно двуязычного ведущего, посмотрела разные варианты и ведущих в паре в том числе.
Наилучшие впечатления оставил Бердыбек, ведет и на казахском и на русском языках без акцента. Внешний вид очень презентабельный. Видела его на биллборде в г. Астана (он Кселл рекламирует), а потом и в Алматы реклама появилась. :rotate:
Марат (фамилию даже не знаю...он в театре Тамаша вроде б работает) -- оочень позитивный дяденька, ведение прикольное, невысокого роста и пухленький такой ;) ведет как на казахском так и русском.
Так же мне понравилось ведение Серикжана, но минус для моего мероприятия был в том, что он больше камерные вечера ведет ну и возраст старше моих гостей, что не самый лучший вариант поэтому мне не подхошел.
Ляззат - мне показалось, что она больше тамада, а так очень даже приятная женщина и ведет на русском и казахском языках.
Султан - тоже больше тамада чем ведущий, но цена = качество хорошие (уже писала выше).
еще смотрела пару Арыстан и Калдыбек, Жан и Марал, Кайрат с супругой, Даурен и Дастан (выше уже отзыв писала)
  • 0

#1355
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

Альманский Рома. Будет у нас на годике ребенка, но корпоративы, знаю, тоже весело проводит, имхо

а мне он совсем не понравился...из оговоренного сценария ничего не сделал. Жаловался что невозможно собрать народ в одном месте..... Хотя его сценарий, и все что должго было быть и то, что ему удалось сделать, конечно на высоте....

он был ведущим выпускного в школе
  • 0

#1356
Banny_Zukino

Banny_Zukino

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Посоветуйте, пожалуйста, для корпоратива ведущего 2-х язычного в пределах 100 000тг.
  • 0

#1357
ГадяПетрович

ГадяПетрович
  • Свой человек
  • 887 сообщений
Есть такие! Координаты в личке.
  • 0

#1358
Banny_Zukino

Banny_Zukino

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
спасибо
  • 0

#1359
ГадяПетрович

ГадяПетрович
  • Свой человек
  • 887 сообщений
Рады помочь - звоните!
  • 0

#1360
vadya_2009

vadya_2009
  • Гость
  • 39 сообщений


Альманский Рома. Будет у нас на годике ребенка, но корпоративы, знаю, тоже весело проводит, имхо

а мне он совсем не понравился...из оговоренного сценария ничего не сделал. Жаловался что невозможно собрать народ в одном месте..... Хотя его сценарий, и все что должго было быть и то, что ему удалось сделать, конечно на высоте....

он был ведущим выпускного в школе


Вас вчерашних "золотых" школьников собрать вместе естественно трудно. Альманский? Хм-м, однако! Богатые родители? Какая у Вас школа была?
Романа Альманского видел на свадьбах, ведёт нормально, местами хорош (парирует шутки/реплики из зала, некоторые ведущие их стараются не замечать). Но ничего выдающегося, хотя ещё зависит чья свадьба (нацинональность), кого больше из гостей, возраст и немало важно "репертуар" мероприятия (певцы, артисты, шоу группы).

Сообщение отредактировал vadya_2009: 08.12.2009, 18:31:31

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.