Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Тамада


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2829

#5803213
Медузка

Медузка
  • Постоялец
  • 407 сообщений
[mod] Вся полезная информация размещена в общей теме.
http://vse.kz/index....3#entry15263733
Для желающих внести себя в список, пишите модераторам в ЛС со ссылкой на тему.
[/mod]


[mod] Дамы и Господа, эта тема про СВАДЬБЫ и ведущих на корейские годики здесь не Ищут! Авторы таких постов будут наказываться!
[/mod]

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 15.08.2012, 16:19:52

  • -1

#1321
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений
У нас тоже тамадила Элеонора Белова, давно правда, еще в 2003 году :rotate: Но до сих пор все родственники и друзья говорят, что было очень весело и классно.
  • 0

#1322
Элеонора Белова

Элеонора Белова
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Хотела поблагодарить Вас за теплый отзыв лично . но ваш ящик переполнен , спасибо большое , но напишите мне ,если Вас не затруднит , кто Вы и где была Ваша свадьба ?
  • 0

#1323
aksiniya

aksiniya
  • Гость
  • 9 сообщений
Мы долго искали ведущую для своего новогоднего корпоратива. Заранее уже был выбран стиль, а вот с теми, кто может осуществить все наши желания - вышла загвоздка. Провели множество встреч с тамадами и ведущими, были в шоке. Но из такого количества смогли выбрать настоящего профессионала - остановили свой выбор на Ирине Светлой, кстати, номер взяли здесь, на ЦТ. Девушка - молодая, очень активная, сразу вняла нашим просьбам, сделала отличную подборку шоу-программы и теперь помогает воплощать наши идеи вместе со своими задумками в сценарии для нашего праздника. Решила написать о ней, потому что часто бываю на праздниках и, честно говоря, надоело смотреть на слишком помпезных и чопорных женщин со старыми играми и конкурсами. Мы смотрели видео Ирины - все просто супер! Программа незатасканная, голос поставлен, очаровывает просто всех гостей! После нашего праздника обязательно отпишусь - но просто уверена, что мы не разочаруемся.
  • 0

#1324
МаНяШ@

МаНяШ@
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Ой девочки хочу сказать всем спасибо, благодаря вам у меня прошла 14 ноября просто супер свадьба тамада была Галина, нашла её тут по отзывам. Голос поставлен, конкурсы не заезжены, да сама просто красавица, всегда улыбчива, учла все наши пожелания. Да цена весьма не завышена. В общем рекомендую. :spy:

Сообщение отредактировал МаНяШ@: 19.11.2009, 11:33:32

  • 0

#1325
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Маняша, поздравляем!!! давайте делитесь своими счастливыми фотками :-/
  • 0

#1326
МаНяШ@

МаНяШ@
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Маняша, поздравляем!!! давайте делитесь своими счастливыми фотками :)

Спасибо большое Кошка-ма, я так рада и счастлива. Мой муж меня не узнал когда приехал за мной, какая я как он сказал красавица, при том что мы живем уже 7 лет, и ребенок скоро в школу пойдет. Фотки еще не готовы, как только получу, надюсь успею поучавствовать в конкурсе невест. :-/
  • 0

#1327
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
ну надо же! кто бы мог подумать, что вы решитесь на свадьбу через 7 лет. а что сподвигло?

невесты - все красавицы, я не знаю, что именно так сильно влияет на образ человека, которого ты видишь постоянно, наверно белое платье и фата.
  • 0

#1328
МаНяШ@

МаНяШ@
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
даже незнаю, наверное возраст, как то неудобно надевать свадебное платье лет в 40. королевой побыть очень хотелось, а ведь скоро мне будет 30.
Извените господа модераторы, что не совсем в тему, больше не буду.
  • 0

#1329
Binazarik

Binazarik
  • Гость
  • 5 сообщений
To Victoriya Bloom

По поводу англо-русского ведения корпоратива: можете мне скинуть координаты Тимура? Спасибо

Сообщение отредактировал Binazarik: 20.11.2009, 14:16:17

  • 0

#1330
МаНяШ@

МаНяШ@
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
:-)

Сообщение отредактировал МаНяШ@: 20.11.2009, 15:10:49

  • 0

#1331
Sound`s friend

Sound`s friend

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
У нас была тамадой Ляззат, отвела хорошо. Но опоздала и выпроводила нас раньше чем хотелось - в 23-00(хотя мы заренее договорились, что согласуем, когда нам сваливать), наверное ей спать хотелось. Можно ее брать, стоит она недорого, с учетом того, что она двухязычная.
  • 0

#1332
Tussya-14

Tussya-14
  • Гость
  • 18 сообщений
Посоветуйте плс хорошего тамаду на годик сыну (каз-рус), чтоб и качественно и по цене разумно. Заранее всем спасибо.
  • 0

#1333
Victoria Bloom

Victoria Bloom
  • Гость
  • 43 сообщений

To Victoriya Bloom

По поводу англо-русского ведения корпоратива: можете мне скинуть координаты Тимура? Спасибо


Первое, мое имя - пишите правильно, пожалуйста. У меня нет в имени буквы y!
Второе - у вас личка не работает, я не буду в теме писать его телефон. Напишите мыло, я отправлю туда.
  • 0

#1334
_Lu_

_Lu_
  • Гость
  • 10 сообщений

У нас была тамадой Ляззат, отвела хорошо. Но опоздала и выпроводила нас раньше чем хотелось - в 23-00(хотя мы заренее договорились, что согласуем, когда нам сваливать), наверное ей спать хотелось. Можно ее брать, стоит она недорого, с учетом того, что она двухязычная.


Поздравляю с прошедшим праздником.
Не знаю, об одной и той же Ляззат я буду спрашивать, но видела ее объявление в Караване.
Не могли бы Вы поделиться впечатлениями о минусах тамады. Какой был средний возраст Ваших гостей?
  • 0

#1335
Binazarik

Binazarik
  • Гость
  • 5 сообщений


To Victoriya Bloom

По поводу англо-русского ведения корпоратива: можете мне скинуть координаты Тимура? Спасибо


Первое, мое имя - пишите правильно, пожалуйста. У меня нет в имени буквы y!
Второе - у вас личка не работает, я не буду в теме писать его телефон. Напишите мыло, я отправлю туда.


Victoria, я приношу свои извинения за неправильное написание вашего имени, не разобрался как здесь публиковать обращения с цитированием :smoke:

my e-mail: binazarik@mail.ru - буду вам очень признателен!
  • 0

#1336
Teplaya

Teplaya
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Астана. Тамада Ортай(Оля) - не советую. Обещала нам кучу веселья и конкурсов. В Итоге опоздала на торжество, в основном отмалчивалась. Из всего веселым был лишь один конкурс.
  • 0

#1337
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений
Если вдруг кто с Караганды....советую Макарова Ольга,ни капельки не пожалела что выбрала её....
  • 0

#1338
ksun4ik

ksun4ik
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

Если вдруг кто с Караганды....советую Макарова Ольга,ни капельки не пожалела что выбрала её....

поддерживаю, но только в том случае, если Вы не ходите по другим свадьбам или выпускным вечерам - а то очень легко расстроиться, что ведение у неё конвеерное...
  • 0

#1339
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений


Если вдруг кто с Караганды....советую Макарова Ольга,ни капельки не пожалела что выбрала её....

поддерживаю, но только в том случае, если Вы не ходите по другим свадьбам или выпускным вечерам - а то очень легко расстроиться, что ведение у неё конвеерное...

не знаю... :) наверно...не была на мероприятиях которые она вела,только хорошие отзывы о ней слышала...
  • 0

#1340
ksun4ik

ksun4ik
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

не знаю... :smoke: наверно...не была на мероприятиях которые она вела,только хорошие отзывы о ней слышала...

хорошие отзывы в принципе обоснованы - у неё хорошая дикция, презентабельная внешность, она умеет держать толпу, её приглашают на юбилеи известных людей... но то, что у неё один сценарий - это, к сожалению, факт...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.