Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Тамада


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2829

#5803213
Медузка

Медузка
  • Постоялец
  • 407 сообщений
[mod] Вся полезная информация размещена в общей теме.
http://vse.kz/index....3#entry15263733
Для желающих внести себя в список, пишите модераторам в ЛС со ссылкой на тему.
[/mod]


[mod] Дамы и Господа, эта тема про СВАДЬБЫ и ведущих на корейские годики здесь не Ищут! Авторы таких постов будут наказываться!
[/mod]

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 15.08.2012, 16:19:52

  • -1

#1381
dinakim

dinakim
  • Гость
  • 13 сообщений
Кстати, кого я вам не советую, так это Сердюкову Галину, (передо мной ее визитка) телефон начинается на 8701341...она как бы является администратором группы, которую мы приглашали. Просто не уважаю, тех людей, кто особо не прилагая усилий хочет хапнуть как можно больше, и причем, врет вообще не краснея. Понимая, что с середины декабря начинается новогодний чес и артисты и все, кто имеет отношение к организациям торжеств в разы повышают цены, мы уже согласились на довольно высокие расценки ведущих, музыкантов и прочих выступлений. Но со стороны этой тетеньки это было очень нагло. Мы сделали ошибку, заплатив аванс ей сразу и вот тогда и началось, то оказалось, что она НЕ говорила :) что аппаратура и диджей входят в стоимость группы, то, допустим, различные номера, танцевальные группы, стоили одну цену, а в самый последний момент ненароком называла цену, отличную от оговариваемой ранее :rotate: А на самом празднестве по телефону она истошно уверяла, что мы в уши долбимся, и стоимости выступлений еще не начавшихся, на 100-200 баков выше, чем заранее оговаривалось. И конечно уже когда все в самом разгаре, тут уже не до разборок и платишь ту сумму, которую требуют. Это уже на следующие дни, узнав уже прямые телефоны танцевальных групп и людей, которые ставили нам номера, выяснялось что стоимости их другие, я материлась. Так что если не хотите стать лохами, как мы, делайте выводы. Ну зато теперь у меня есть опыт в проведении подобного масштаба мероприятий! и на такие удочки я не попадусь :p
  • 0

#1382
ГадяПетрович

ГадяПетрович
  • Свой человек
  • 887 сообщений
Да, наглость - второе счастье, на свадьбах часто столкиваешься с такими, кто под шумок хочет ещё больше бабла срубить. Запомним Галину, в топку её!!!
  • 0

#1383
Триша

Триша
  • Гость
  • 16 сообщений

Кстати, кого я вам не советую, так это Сердюкову Галину, (передо мной ее визитка) телефон начинается на 8701341...она как бы является администратором группы, которую мы приглашали. Просто не уважаю, тех людей, кто особо не прилагая усилий хочет хапнуть как можно больше, и причем, врет вообще не краснея. Понимая, что с середины декабря начинается новогодний чес и артисты и все, кто имеет отношение к организациям торжеств в разы повышают цены, мы уже согласились на довольно высокие расценки ведущих, музыкантов и прочих выступлений. Но со стороны этой тетеньки это было очень нагло. Мы сделали ошибку, заплатив аванс ей сразу и вот тогда и началось, то оказалось, что она НЕ говорила :) что аппаратура и диджей входят в стоимость группы, то, допустим, различные номера, танцевальные группы, стоили одну цену, а в самый последний момент ненароком называла цену, отличную от оговариваемой ранее :rotate: А на самом празднестве по телефону она истошно уверяла, что мы в уши долбимся, и стоимости выступлений еще не начавшихся, на 100-200 баков выше, чем заранее оговаривалось. И конечно уже когда все в самом разгаре, тут уже не до разборок и платишь ту сумму, которую требуют. Это уже на следующие дни, узнав уже прямые телефоны танцевальных групп и людей, которые ставили нам номера, выяснялось что стоимости их другие, я материлась. Так что если не хотите стать лохами, как мы, делайте выводы. Ну зато теперь у меня есть опыт в проведении подобного масштаба мероприятий! и на такие удочки я не попадусь :p



А я говорила про другую тамаду, Галину. Она сама тамада, и цены не заламывает.... Фамилия Лепницкая... Это так просто, что бы все знали, что Галин несколько. :kiss:
  • 0

#1384
aksiniya

aksiniya
  • Гость
  • 9 сообщений
Наконец-то прошел и наш корпоратив. Хочу поделиться впечатлениями, от которых распирает, в хорошем смысле. :rolleyes: Как и писала раньше, отсмотрев огромное количество ведущих и вообще ивент-агенств, которые предлагали много чего, наша компания остановила свой выбор на Ирине Светлой, которая не только вела наш праздник впоследствии, но и взяла на себя полную его организацию. :cry: Девушка молодая, красивая, с профессионально поставленным голосом. Гости были в восторге от вечера. :smoke: Переживали мы конечно жутко. Компания у нас небольшая, но ооочень солидная, есть иностранцы - и как коллектив отреагирует на ведущую - было для нас волнительным ожиданием. Все прошло великолепно, наши гости с самого начала просто влюбились в ведущую. Вечеринка была в стиле "Стиляги". В программе были: саксофонист (он же играл и на губной гармошке, супер-профи), шоу-балет "Блокбастер" (честно говоря, не видела еще настолько профессиональное выступление, гости сидели, открыв рты), живая команда "Bacardi", Дед Мороз и Снегурочка (а как же без них). :D Музыкальное оформление вечера было достойным, все во время, никаких заминок. В общем, мы остались довольны. Ни разу не пожалели, что обратились именно к ней. Гордость распирала, когда солидные гости за столом, удивляясь, неоднократно говорили о том, что никогда не видели более лучшей ведущей. А всех - с наступающим! Ура!!!! :laugh:
  • 0

#1385
siyavush

siyavush
  • Постоялец
  • 301 сообщений
а я недавно была на годовщине свадьбы, и на самой свадьбе год назад ))) тамадой был Марат, других его данных нет ))) супер тамада!
  • 0

#1386
Iriskina

Iriskina
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Всех с наступившим Новым годом! Только освободилась от новогодней суеты - зашла сюда и приятно удивилась!
Спасибо Вам, aksiniya за такой отзыв о моей работе! Ваш корпоратив запомнится не только Вам, но, думаю, и мне надолго. Отличный коллектив, на все 100% готовый веселиться, соблюли дресс-код и в отличном настроении. Что еще нужно нам-ведущим, для того, чтобы выполнить свою приятную работу?! Спасибо за теплые слова и радушный прием. Финансового благополучия и процветания Вашей компании! :D
  • 0

#1387
Brick77

Brick77
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Кайрат Игиликов - очень хороший двуязычный тамада, с очень презентабельной внешностью, ведет на пару с супругой, в стоимость услуг входит ди-джей с музыкой, также проводит бет ашар, сам хорошо поет. Вел у нас свадьбу 17.10.09, долгих тостов по-минимуму, конкурсы, шутки, и т.д. все прошло на-ура, гостям понравилось очень и моей супруге тож (что очень важно :rolleyes: )
  • 0

#1388
Элеонора Белова

Элеонора Белова
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Недавно в одном ресторане мне рассказали про "фокусы" распорядителей банкета- договариваются проконтролировать банкет с клиентами , а сами просят администраторов увеличить цену и поделится разницей , советуют брать продукты в два -три раза больше , чем нужно и уносят потом сумками , даже беруться покупать и солить рыбу втридорога ! Я была просто в шоке , до чего люди доверчивы , а мошенники наглые пошли -это уже ни в какие ворота !!! Я много лет знаю людей . которые работают в ресторанах и пользутся хорошей репутацией , и думаю , что они говорят правду . Кто сталкивался с подобными ситуациями ? Или это единичные случаи ?
  • 0

#1389
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Элеонора, добрый вечер, давно вас не было видно...

распорядители, это свадебные координаторы, которые берутся полностью организовать свадьбу для молодых? вы их имели ввиду?

по хорошему, такие координаторы еще помогают сэкономить, потому что у них имеется референтная система скидок и как раз таки сэкономленные парой деньги идут на оплату координатору. получается и волки сыты, то бишь молодым не надо самим бегать, и овцы целы, то есть координатор получает деньги за свою работу и возможно доп.скидки у свадебных подрядчиков.

а то что вы описали, Элеонора, это ни в какие рамки н7е лезет. очень непорядочное поведение, из-за таких людей потом и на другие хорошие компании наговаривают.
  • 0

#1390
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений

Недавно в одном ресторане мне рассказали про "фокусы" распорядителей банкета- договариваются проконтролировать банкет с клиентами , а сами просят администраторов увеличить цену и поделится разницей , советуют брать продукты в два -три раза больше , чем нужно и уносят потом сумками , даже беруться покупать и солить рыбу втридорога ! Я была просто в шоке , до чего люди доверчивы , а мошенники наглые пошли -это уже ни в какие ворота !!! Я много лет знаю людей . которые работают в ресторанах и пользутся хорошей репутацией , и думаю , что они говорят правду . Кто сталкивался с подобными ситуациями ? Или это единичные случаи ?

У меня жених в этой сфере - поверьте, еще и не такое бывает! :D Контроль самый жесткий должен быть!!! :D
  • 0

#1391
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
лучше всего, если кто-то из родных контролирует раздачу горячего и т.д.
  • 0

#1392
ksun4ik

ksun4ik
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
ну мне кажется, что Элеонора описывала не свадебных координаторов, которые всю свадьбу ведут от обращения в агентство и до даты Х, а тех людей, которые частным образом предлагают свои услуги по контролю за банкетом и официантами в частности... первым мухлевать смысла нет - они только репутацию портят всему агентству, что в будущем скажется, а вот вторые могут таким образом "подзаработать"... я, конечно, за то, чтобы доверить эту функцию кому-то из родных...
  • 0

#1393
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
хотя и жаль родных в такой праздничный день напрягать...:D
  • 0

#1394
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

а я недавно была на годовщине свадьбы, и на самой свадьбе год назад ))) тамадой был Марат, других его данных нет ))) супер тамада!

а как выглядел Ваш Марат?
  • 0

#1395
Элеонора Белова

Элеонора Белова
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Добрый вечер , Кошка-ма , я имела ввиду людей , которые называют себя распорядителями банкета , предлагают выбрать банкетный зал и ведут в тот , где у них есть договоренность , предлагают обсудить меню и купить продуты и прконтролировать подачу блюд . Конечно , и в ресторанах всякие случаи бывают , но ведь эти люди еще и деньги берут с каждого человека 200-300 тенге , если в рест расчет 5000 тенге с человека ,они по-договоренности с адм. ставят 6000 , это даже с маленького банкета на 60 человек уже 60 000 тысяч , плюс уносят итого круто получается !!! Просто от такой наглости даже слов нет , ресторан соглашается , потому что заказы нужны -работы нет , а люди вместо экономии просто раскошеливаются вдвое .Решила написать , хоть и не люблю подобные обсуждения , но не хочется , чтобы всех нас под одну гребенку расчесывали и обвиняли.
  • 0

#1396
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Элеонора, теперь все ясно. Это грабеж средь бела дня. Молодожены, будьте бдительны.
  • 0

#1397
bobmalik

bobmalik
  • Постоялец
  • 466 сообщений
Да, лучше конечно отбросить все дела и поискать помещение под банкет самим. Доколе отдавать не без труда нажитые бабосы всяким прохиндеям-посредникам!!! Лучше, подобрав подходящий ресторан, заказать что нибудь и посмотреть на обслуживание, цены, размер порций и т.п. Только заранее не говорить, что собираетесь у них справить банкет!!! А уже потом делайте выводы и договаривайтесь!!! И лучше чтобы во время банкета приглядывал за всем кто-то из своих - надёжней будет.
  • 0

#1398
bobmalik

bobmalik
  • Постоялец
  • 466 сообщений
Ну а коли некому приглядеть копите деньги...

Сообщение отредактировал bobmalik: 10.01.2010, 15:35:03

  • 0

#1399
Syrlasu

Syrlasu
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Нужен каз-рус . тамада на празднование 1 год. Можете кого посоветовать?
  • 0

#1400
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
какие должны быть основные критерии в выборе тамады? Нам уже пора присматривать тамаду, а я даже что-то не знаю что спрашивать..... :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.