Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Тамада


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2829

#5803213
Медузка

Медузка
  • Постоялец
  • 407 сообщений
[mod] Вся полезная информация размещена в общей теме.
http://vse.kz/index....3#entry15263733
Для желающих внести себя в список, пишите модераторам в ЛС со ссылкой на тему.
[/mod]


[mod] Дамы и Господа, эта тема про СВАДЬБЫ и ведущих на корейские годики здесь не Ищут! Авторы таких постов будут наказываться!
[/mod]

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 15.08.2012, 16:19:52

  • -1

#1101
Виктория и Ко

Виктория и Ко
  • Гость
  • 25 сообщений

И в дополнение хочется сказать, что ди-джей Вики и Степана был на высшем уровне: с лазерной установкой и отличным плей-листом =))))) И даже спел несколько песен, причем очень красиво спел))А ведь музыка - это одна из важных составляющих частей вечера.

Ну вообще-то он у нас много поющий, :-) просто мы его сдерживали, выдерживая стиль и тематику вечера. А так он поёт за вечер 1,5 -2 десятка песен. Это профессионал высокого уровня, влюблённый в свою работу. Он очень тонко чувствует зал и без ошибки ставит или поёт то, что необходимо в данный момент.
  • 0

#1102
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Нужен тамада на 10 октября.
Ваши предложения и контакты в личку. Спасибо. :-)
  • 0

#1103
Beklev

Beklev
  • Свой человек
  • 701 сообщений

Нужен тамада на 10 октября.
Ваши предложения и контакты в личку. Спасибо. :rolleyes:

Говорящий на русском или только на Казахском??? а может Двуязычный?
Что бы предлагать, рекомендовать кого то, напишите информацию чуть обширнее, Спасибо! :super:
  • 0

#1104
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Beklev,

спасибо=) Вроде как уже нашли.

Кто-нибудь слышал про тамаду Дильмурата? Какие отзывы?
  • 0

#1105
Королина

Королина
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Рекомендую всем обратить внимание на тамаду - Алекса Азарова. У подруги было свадебное торжество 22 августа. Нам очень понравился этот молодой человек. Красивый голос, приятная внешность, прекрасное чувство юмора. Прикольные неординарные конкурсы. Ведёт еще и на английском языке.
Гости были в восторге. Жених и невеста тоже! :)
  • 0

#1106
Iriskina

Iriskina
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Рекомендую всем обратить внимание на тамаду - Алекса Азарова.


Давайте возьмем на заметку его контакты! Скиньте в личку, плиз!)
  • 0

#1107
Cellman

Cellman
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Здравствуйте, порекомендуйте двуязычного тамаду и примерные расценки. Свадьба 7 ноября. Заранее благодарю.
  • 0

#1108
Iriskina

Iriskina
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Могу порекомендовать Бердыбека Жуматаева - не раз видела его достойные работы. Отпишитесь в личку, если нужно - дам координаты.
  • 0

#1109
Dima

Dima
  • Свой человек
  • 859 сообщений
скиньте кто знает телефон Элеоноры Беловой в личку
  • 0

#1110
Iriskina

Iriskina
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

скиньте кто знает телефон Элеоноры Беловой в личку


Элеонора есть здесь, на ЦТ. Ее никнейм - Элеонора Белова. Обратитесь к ней.
  • 0

#1111
МаНяШ@

МаНяШ@
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

И в дополнение хочется сказать, что ди-джей Вики и Степана был на высшем уровне: с лазерной установкой и отличным плей-листом =))))) И даже спел несколько песен, причем очень красиво спел))А ведь музыка - это одна из важных составляющих частей вечера.

Ну вообще-то он у нас много поющий, :lol: просто мы его сдерживали, выдерживая стиль и тематику вечера. А так он поёт за вечер 1,5 -2 десятка песен. Это профессионал высокого уровня, влюблённый в свою работу. Он очень тонко чувствует зал и без ошибки ставит или поёт то, что необходимо в данный момент.

Виктория здравствуйте! А как можно с вами переговорить? У меня тоже намечается свадьба 14 ноября. Или напишите мне пож-та rasp-kp.kz@mail.ru
  • 0

#1112
МаНяШ@

МаНяШ@
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Всем доброго дня. Кто нибудь знает или видел тамаду Ихтиандра. Какие о его работе отзывы? Плизз!
  • 0

#1113
NookYang

NookYang
  • Частый гость
  • 83 сообщений

ОРГАНИЗУЕМ ЛЮБОЕ МЕРОПРИЯТИЕ : ОТ ДЕТСКИХ ПРАЗДНИКОВ, ЮБИЛЕЕВ, СВАДЕБ ДО КОРПОРАТИВНЫХ ВЕЧЕРИНОК, ПРЕЗЕНТАЦИЙ И ТИМ-БИЛДИНГОВ!

ЛЮБОЙ ВАШ КАПРИЗ ПО ДОСТУПНЫМ ЦЕНАМ!

Доставьте ХЛОПОТЫ нам!

согласно требованиям форума все контакты - телефоны в личку....


Почистите пожалуйсата ваш ЛС не могу отправить вам сообщение!
  • 0

#1114
Барабулька

Барабулька
  • Гость
  • 31 сообщений

Ну вообще-то он у нас много поющий, :rolleyes: просто мы его сдерживали, выдерживая стиль и тематику вечера. А так он поёт за вечер 1,5 -2 десятка песен. Это профессионал высокого уровня, влюблённый в свою работу. Он очень тонко чувствует зал и без ошибки ставит или поёт то, что необходимо в данный момент.


Виктория, здравствуйте.

У нас свадьба намечается на 26 сентября.
Как с вами можно связаться (у меня почему-то сообщения на личный ящик не отправляются)
вы мне в личку напишите, или на shtorm82@bk.ru

Спасибо огромное :lol:
Ждем
  • 0

#1115
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Viola_D
сейчас сижу и читаю ваш отчет.....знаете, аж слезы наварачиваются.....и это от огромной радости!!!
читая отчет я перенеслась на свою свадьбу! которая благодаря Вике и Степану прошла просто обалденно!!!
еще раз огромное спасибо Вике и Степе за их шикарную работу!!!! :smoke:
ну и вам Viola_D за такой замечательный отчет и за возвращение меня в тот прекрасный день!!
  • 0

#1116
Барабулька

Барабулька
  • Гость
  • 31 сообщений
Лампочка, Виола...
поделитесь, пожалуйста контактами Виктории...
ну никак не могу ее отыскать...

спасибо заранее, а то уже начинается паника - свадьба уже скоро, ведущего все нет :)
  • 0

#1117
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Виктория здравствуйте! А как можно с вами переговорить? У меня тоже намечается свадьба 14 ноября. Или напишите мне пож-та rasp-kp.kz@mail.ru


контакты Виктории и Ко 8-701-3518505
желаю удачи!!!они супер!!!
  • 0

#1118
apelsin-prazdnik

apelsin-prazdnik
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Добрый день, всем! Виктория и Ко, я пыталась написать Вам в личку, но не вышло, могли бы Вы со мной связаться по адресу apelsin_prazdnik@mail.ru. спасибо заранее
  • 0

#1119
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Подскажите пожалуйста контактные данные (в личку):
-Элеонора
-Юлия Злата
-Таяна
Заранее СПАСИБО!!!

И мне, пожалуйста
А также контакты Оксаны Бэль
Спасибо.
  • 0

#1120
mozgokryt

mozgokryt
  • Гость
  • 30 сообщений
мне очень понравился ведущий.Проводившийсвадьбу друзьям Дмитрий Доронин,конкурсы просто супер,ухохатывались доупаду,я и не знала что на свадьбах бывает так весело,а то сколько ходила по торжествам,всегда стихи,костюмы стрёмные,а этот был на высоте,даже удивило))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.