Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Тамада


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2829

#5803213
Медузка

Медузка
  • Постоялец
  • 407 сообщений
[mod] Вся полезная информация размещена в общей теме.
http://vse.kz/index....3#entry15263733
Для желающих внести себя в список, пишите модераторам в ЛС со ссылкой на тему.
[/mod]


[mod] Дамы и Господа, эта тема про СВАДЬБЫ и ведущих на корейские годики здесь не Ищут! Авторы таких постов будут наказываться!
[/mod]

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 15.08.2012, 16:19:52

  • -1

#1061
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Нужен тамада на свадьбу 19 сентября. Все предложения в личку
  • 0

#1062
Akmusha

Akmusha
  • Постоялец
  • 359 сообщений



Всем привет! У меня свадьба была аж 29 сентября, но все равно решил поделиться... мне нужен был 2-язычный тамада с бюджетом 1000-2000, искал мужчину, многих посмотрел.. он остановился на женщине и не прогадал.. зовут ее Ляззат, очень классно ведет, многие неприятности вытащила, профессионал.. также у нее брал видео-фото и шоу программу... очень рекомендую.. по деньгам вышло так: тамада- 700, фото-видео - 500, шоу-программа - 600 (танцоры-таджики, танец живота, оркестр-квартет для сбора гостей).. :)


По рекомендации Jiggit обратились к Лязат, она нам с родителями и женихом с первого взгляда понравилась.
Ей на вид лет 35, молодая, но при этом солидная, одета была стильно. Мы отсмотрели пару её выступлений, уверенна, что и у нас на свадьбе всё будет окей. На русском и на казахском говорит в совершенстве, конкурсы предлагает разные, фантазия у неё хорошая. Честно говоря, мне кажется, что её услуги стоят дороже чем 500 $, которые она нам посчитала на свадьбу в 120 человек.
В общем, рекомендую. :fie:



Nanya, не могли бы сообщить тел Ляззат! буду очень благодарна!!!


А Ляззат только для казахских свадеб или она также и русские ведет? Можно мне тоже телефон.
  • 0

#1063
Арманали

Арманали
  • Гость
  • 7 сообщений




Всем привет! У меня свадьба была аж 29 сентября, но все равно решил поделиться... мне нужен был 2-язычный тамада с бюджетом 1000-2000, искал мужчину, многих посмотрел.. он остановился на женщине и не прогадал.. зовут ее Ляззат, очень классно ведет, многие неприятности вытащила, профессионал.. также у нее брал видео-фото и шоу программу... очень рекомендую.. по деньгам вышло так: тамада- 700, фото-видео - 500, шоу-программа - 600 (танцоры-таджики, танец живота, оркестр-квартет для сбора гостей).. :spy:


По рекомендации Jiggit обратились к Лязат, она нам с родителями и женихом с первого взгляда понравилась.
Ей на вид лет 35, молодая, но при этом солидная, одета была стильно. Мы отсмотрели пару её выступлений, уверенна, что и у нас на свадьбе всё будет окей. На русском и на казахском говорит в совершенстве, конкурсы предлагает разные, фантазия у неё хорошая. Честно говоря, мне кажется, что её услуги стоят дороже чем 500 $, которые она нам посчитала на свадьбу в 120 человек.
В общем, рекомендую. :(



Nanya, не могли бы сообщить тел Ляззат! буду очень благодарна!!!


А Ляззат только для казахских свадеб или она также и русские ведет? Можно мне тоже телефон.

vedet na oboih jazikah,obrashaites na e-mail

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Автору + по 2 2 11 Правил ЦТ.

2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.



MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
+ по 2 4 Правил ЦТ. Транслит на ЦТ запрещен!

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.08.2009, 14:56:52

  • 0

#1064
Akmusha

Akmusha
  • Постоялец
  • 359 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Автору + по 2 2 11 Правил ЦТ.

2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.







Всем привет! У меня свадьба была аж 29 сентября, но все равно решил поделиться... мне нужен был 2-язычный тамада с бюджетом 1000-2000, искал мужчину, многих посмотрел.. он остановился на женщине и не прогадал.. зовут ее Ляззат, очень классно ведет, многие неприятности вытащила, профессионал.. также у нее брал видео-фото и шоу программу... очень рекомендую.. по деньгам вышло так: тамада- 700, фото-видео - 500, шоу-программа - 600 (танцоры-таджики, танец живота, оркестр-квартет для сбора гостей).. :spy:


По рекомендации Jiggit обратились к Лязат, она нам с родителями и женихом с первого взгляда понравилась.
Ей на вид лет 35, молодая, но при этом солидная, одета была стильно. Мы отсмотрели пару её выступлений, уверенна, что и у нас на свадьбе всё будет окей. На русском и на казахском говорит в совершенстве, конкурсы предлагает разные, фантазия у неё хорошая. Честно говоря, мне кажется, что её услуги стоят дороже чем 500 $, которые она нам посчитала на свадьбу в 120 человек.
В общем, рекомендую. :(



Nanya, не могли бы сообщить тел Ляззат! буду очень благодарна!!!


А Ляззат только для казахских свадеб или она также и русские ведет? Можно мне тоже телефон.

vedet na oboih jazikah,obrashaites na e-mail


Можно контакты Ляззат на эл.адрес akmarelka_2005@mail.ru.
Заранее благодарна.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.08.2009, 14:57:55

  • 0

#1065
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Таяна, вы мне не ответили на эл. почту. ЛС у вас не работает. Жду ответа.
  • 0

#1066
Just_a_girl

Just_a_girl
  • Гость
  • 30 сообщений
Ищем 2-ух язычного тамаду (каз-рус) на 3 октября. гостей 120 человек. желательно со знанием всех национальных традиций :spy: .
zaure_km@mail.ru
  • 0

#1067
super girl

super girl
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
добрый день!!!у меня 22 августа свадьба,а тамады до сих пор нет!!!!скиньте пожалуйста пару телефончиков!!!glebova_anna.91@mail.ru

Сообщение отредактировал super girl: 19.08.2009, 13:28:01

  • 0

#1068
Iriskina

Iriskina
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

добрый день!!!у меня 22 августа свадьба,а тамады до сих пор нет!!!!скиньте пожалуйста пару телефончиков!!!glebova_anna.91@mail.ru


Написала Вам, проверяйте почту! )
  • 0

#1069
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
super girl вот вы затянули! срочно искать.
  • 0

#1070
super girl

super girl
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Iriskina большое спасибо!!!бегу звонить Вячеславу! Ewa да вы правы что-то мы с тамадой поздно спохватились!!!одно радует все остальное готово!
  • 0

#1071
Таяна-Мир торжеств

Таяна-Мир торжеств
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Таяна, вы мне не ответили на эл. почту. ЛС у вас не работает. Жду ответа.

Ева, добрый вечер. Ответила. С уважением, Таяна.
  • 0

#1072
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Ищется тамада для проведения свадьбы 19 сентября на открытом воздухе. Предложения в личку
  • 0

#1073
PedroMans

PedroMans
  • Гость
  • 21 сообщений
Всем привет!!Нужен тамада ,свадьба 12 сентября.Отвечать в личку и на on.mansur@gmail.com .Ищется тамада веселый,не банальный,харизматичный. :-)
  • 0

#1074
EVELINangel

EVELINangel
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений


На свадьбе друга тамадой был Арыстан Айдаров. может кто слышал.
суперски провёл все конкурсы, очень оригинальные кстати,
вёл непринужденно, где надо торжественно и с чувством юмора.
так как он с радио, была специально подобрана нам музыка. и танцевальная и романтические медленные.
взял за все около 600 баксов, это с музыкой.

А можно контакты в личку.


Пожалуйста, мне тоже контакты скиньте !
  • 0

#1075
EVELINangel

EVELINangel
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Нужен двуязычный тамада на октябрь 10, Алматы, по доступной цене!
пожалуйста посоветуйте!
  • 0

#1076
PedroMans

PedroMans
  • Гость
  • 21 сообщений
Не важно кто мужчина или женщина.Двуязычный-это обязательно,т.к свадьба интернациональная.Контакты в личку плз скиньте.Очень нужно
  • 0

#1077
Sexy-Baby

Sexy-Baby
  • Гость
  • 32 сообщений
EVELINangel
Наталья Рот
вы к сожалению пользоваться не можете почтной форума, вот вам имэйл Айдарова a.arstan@mail.ru (мой мир) там и фото и голос.

Сообщение отредактировал Sexy-Baby: 24.08.2009, 15:20:15

  • 0

#1078
Freshevents

Freshevents
  • Постоялец
  • 341 сообщений

добрый день! нужен организатор и ведущий с английским и казахским!

прошу скинуть в личку коордиаты

Английский на ооочень хорошем уровне, казахский - родной
  • 0

#1079
Huanna

Huanna
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Хочу написать отзыв о Мире Торжеств - положительный!!!))) Мы всем очень довольны. Все наши идеи поддержались, дополнились и осуществились. Более того, Таяна нам очень помогла советами не только по поводу вечера, но и фуршета и всего всего дня. У нас был зал с куполом и оборудование было подобранно с учетом всех особенностей - звук был отличным. Плюс многие приятные моменты с мыльными пузырями, освещением и т.д. Нам хотелось очень лиричную-романтичную свадьбу и у нас это получилось!!!
  • 0

#1080
Zhyzhaz

Zhyzhaz
  • Гость
  • 7 сообщений
Добрый день! Ищется тамада на банкет из 30 человек. Прошу выслать предложения и контактные телефоны на zhyzhaz@rambler.ru
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.