Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Тамада


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2829

#5803213
Медузка

Медузка
  • Постоялец
  • 407 сообщений
[mod] Вся полезная информация размещена в общей теме.
http://vse.kz/index....3#entry15263733
Для желающих внести себя в список, пишите модераторам в ЛС со ссылкой на тему.
[/mod]


[mod] Дамы и Господа, эта тема про СВАДЬБЫ и ведущих на корейские годики здесь не Ищут! Авторы таких постов будут наказываться!
[/mod]

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 15.08.2012, 16:19:52

  • -1

#1121
lehahohol

lehahohol
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
mozgokryt-f что за тамада там был? по конкретнее можно????
я вот запарился уже искать тамаду для свадьбы, если есть контакты его, скинь в личку! заранее спасибо!
  • 0

#1122
mozgokryt

mozgokryt
  • Гость
  • 30 сообщений
парень лет 30,стильно одет,весел народ,в стиле стенд ап шоу,очень понравилось и молодым и взрослым,конкурсы на понимание друг друга семейных пар(мужа жены ),был мим,саксафонист,но ведущий был от начала и до конца,а ушли мы где то в час,сейчас я его телефон узнаю,и скину вам!может вам тоже пригодится!
  • 0

#1123
mozgokryt

mozgokryt
  • Гость
  • 30 сообщений
не могу я вам в личку написать почему то....выложу телефон сдесь 317 06 89,и сотовый 8 701 22 44 44 8 ,надеюсь на меня ругаться не будут,просто правда не получается в личку написать!
  • 0

#1124
Barnett

Barnett
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Нужен тамада на свадьбу 17 октября,рус-каз.яз.,
чтобы всё было отлично,
ищем в районе 100 тыс.

напишите на почту svadba171009@mail.ru
  • 0

#1125
vasya-vase4kin

vasya-vase4kin
  • Гость
  • 20 сообщений
Кто нибудь слышал про Александра Ли, профессионально поёт, раньше пел в филармониях. Скиньте инфу в ЛС или на мейл. Интересует КАК ОН ВЕДЁТ, отзыв. Пожалуйста.

Сообщение отредактировал vasya-vase4kin: 07.09.2009, 21:06:12

  • 0

#1126
Freshevents

Freshevents
  • Постоялец
  • 341 сообщений
Могу посоветовать Тамаду на Свадьбу, Юбилей, Корпоратив, Презентацию, Деловой ужин...

Бооольшущая база данных
  • 0

#1127
insomnia

insomnia
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Приветствую всех! Необходим хороший, грамотный тамада (ведущий/ая) на юбилей 60 лет, корейцы в курсе, др. тоже. т.к. , бывают на подобных мероприятиях в качестве приглашенных. Молодёжь поспрашивайте у родителей. Надеюсь на Вашу помощь. На примете есть кое кто, но не всем нравится. Поможем друг другу, Вы не даёте пропасть мне, я не дам пропасть Вам. Такова жизнь, иначе не выжить.


vadya_2009 поделитесь пожалуйста контактами в личку, у дочи год в ноябре, но к сожалению, на примете никого нет, а хотелось бы заранее договорится, чтоб не париться когда жаренный петух клюнет. заранее спасибо!

Сообщение отредактировал insomnia: 08.09.2009, 11:46:32

  • 0

#1128
Albert Ritter

Albert Ritter
  • Гость
  • 10 сообщений
Здравствуйте, ищу тамаду, который может вести свадьбы на двух языках, по дуступной цене. Свадьба будет 10-го октября.
  • 0

#1129
Freshevents

Freshevents
  • Постоялец
  • 341 сообщений

Здравствуйте, ищу тамаду, который может вести свадьбы на двух языках. Свадьба будет 10-го октября.

Вам подойдут: Нурлан Албан, Бердыбек Жуматаев, Нурлыбек Ергалиев, Серикжан, Талгат...
  • 0

#1130
Freshevents

Freshevents
  • Постоялец
  • 341 сообщений

Нужен тамада на свадьбу 17 октября,рус-каз.яз.,
чтобы всё было отлично,
ищем в районе 100 тыс. напишите на почту svadba171009@mail.ru

Была рада вас видеть :D Думаю по цене сойдемся :laugh:
  • 0

#1131
Пачкуале Пестрини

Пачкуале Пестрини

    иностранный турист

  • В доску свой
  • 2 753 сообщений


Здравствуйте, ищу тамаду, который может вести свадьбы на двух языках. Свадьба будет 10-го октября.

Вам подойдут: Нурлан Албан, Бердыбек Жуматаев, Нурлыбек Ергалиев, Серикжан, Талгат...

Албан не ведет на русском!
  • 0

#1132
Viola_D

Viola_D
  • Гость
  • 4 сообщений

Viola_D
сейчас сижу и читаю ваш отчет.....знаете, аж слезы наварачиваются.....и это от огромной радости!!!
читая отчет я перенеслась на свою свадьбу! которая благодаря Вике и Степану прошла просто обалденно!!!
еще раз огромное спасибо Вике и Степе за их шикарную работу!!!! :laugh:
ну и вам Viola_D за такой замечательный отчет и за возвращение меня в тот прекрасный день!!

Да)) Кстати, я к Вике обратилась после прочтения вашего отзыва. И ни капельки не пожалела. Вот уж с кем с кем, а с ведущей я определилась сразу. Мы вчера вернулись из путешествия. На островах немного суета свадебная забылась, но друзья, оказывается, до сих пор вспоминают и обсуждают, как было весело и замечательно. И красиво. А Вике хочу сказать еще раз: мы с вами сделали именно то, чего и добивались - европейскую свадебную вечеринку)))
  • 0

#1133
Sound`s friend

Sound`s friend

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 103 сообщений



Здравствуйте, ищу тамаду, который может вести свадьбы на двух языках. Свадьба будет 10-го октября.

Вам подойдут: Нурлан Албан, Бердыбек Жуматаев, Нурлыбек Ергалиев, Серикжан, Талгат...

Албан не ведет на русском!


Нам тоже нужна такая тамада, больше на русском, но чтобы часть вечера на казахском тоже смогла хорошо провести.
  • 0

#1134
Freshevents

Freshevents
  • Постоялец
  • 341 сообщений
а Вам, Sound`s friend на какое число? У меня то такой Ведущий есть в базе только он занят на "мою" дату
  • 0

#1135
Sound`s friend

Sound`s friend

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
на 17 октября :laugh: Мы с Вами пересечемся на гуляниях :D
  • 0

#1136
Sound`s friend

Sound`s friend

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

на 17 октября :laugh: Мы с Вами пересечемся на гуляниях :D


Я перепутал, у кого то там тоже на 17 ;)
  • 0

#1137
Freshevents

Freshevents
  • Постоялец
  • 341 сообщений

на 17 октября :laugh: Мы с Вами пересечемся на гуляниях :D

Так это ж классно!

А Вашему Клиенту на какое число нужен двуязычный Ведущий???
  • 0

#1138
Dreamweaver

Dreamweaver
  • Постоялец
  • 391 сообщений
Профессиональный ведущий, тамада Валерий Бойченко проведет свадьбу, юбилей, день рождения и т.п. на все 100%!!! :D
Выкладывает душу на выступлении и оставляет частичку себя в памяти каждого...
Поет просто супер (голос в 4-е октавы)
Кому нужно скидывайте в ЛС - я вышлю вам ссылку на его сайт.

По правилам форума контакты открыто не даю... :lol:...но кто умеет пользоваться поиском по форуму - тому проще...нужно в поиске ввести Бойченко...:)

Сообщение отредактировал Dreamweaver: 14.09.2009, 02:17:43

  • 0

#1139
Sound`s friend

Sound`s friend

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 103 сообщений


на 17 октября :D Мы с Вами пересечемся на гуляниях :lol:

Так это ж классно!

А Вашему Клиенту на какое число нужен двуязычный Ведущий???


Я сам клиент, мне тамада нужен на 17 октября :). Люди добрые дайте координаты хорошего двухязычного тамады

Сообщение отредактировал Sound`s friend: 14.09.2009, 09:09:52

  • 0

#1140
melato.

melato.
  • Гость
  • 20 сообщений
кто-нибуль видел работу тамады Элеоноры Московской? симпатиная девушка, на Анжелику Варум немного похожа, лет 30. Наняла ее на свадьбу а теперь переживаю, вдруг что-то не так
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.