Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Тамада


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2829

#5803213
Медузка

Медузка
  • Постоялец
  • 407 сообщений
[mod] Вся полезная информация размещена в общей теме.
http://vse.kz/index....3#entry15263733
Для желающих внести себя в список, пишите модераторам в ЛС со ссылкой на тему.
[/mod]


[mod] Дамы и Господа, эта тема про СВАДЬБЫ и ведущих на корейские годики здесь не Ищут! Авторы таких постов будут наказываться!
[/mod]

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 15.08.2012, 16:19:52

  • -1

#1141
Freshevents

Freshevents
  • Постоялец
  • 341 сообщений

Я сам клиент, мне тамада нужен на 17 октября :rotate:. Люди добрые дайте координаты хорошего двухязычного тамады.

Надо пологать "Мы за ценой не постоим!" или все же есть ограничения?!
У меня в базе таких профи - несколько. Сегодня после 19.00 ч. могу точно сказать кто из них свободен
мои контакты в профайле.
  • 0

#1142
WooHoo

WooHoo
  • Гость
  • 8 сообщений
Сколько я посещал мероприятий, тусовок, пышных торжеств... Ведущие однообразны! ВСЕ!!!
Женимся в октябре и единогласно с невестой выбрали Романа Ливня! Выбрала, точнее она, а я согласен :rotate: Больше и некого.
Видели его 100 раз в Эйфории, постоянно слушаем по Европе +. Были в прошлом году на закрытой вечеринке в Астане у друзей, первый раз его увидели там. Уведели и влюбились.
Очень грамотный парень!
  • 0

#1143
Freshevents

Freshevents
  • Постоялец
  • 341 сообщений

выбрали Романа Ливня!

Вам он подходит и Супер! а Мы Вас поздравляем!
Потом отпишитесь как все прошло! :rotate:
  • 0

#1144
WooHoo

WooHoo
  • Гость
  • 8 сообщений
:rotate: Спасибо, Freshevents!
Рома не очень как-то, я так понял, любит свадьбы. Но нам удолось договориться :smoke:
Роман Ливень (Европа +, Хабар)
Пишите в личку, дам контакт.

Сообщение отредактировал WooHoo: 14.09.2009, 16:32:03

  • 0

#1145
Aikisss

Aikisss
  • Гость
  • 6 сообщений
Привет всем!!! у нас на свадьбе тамадой был Рахман.Он снимается в рекламе АТФ банка и еще в пару роликах. Так вот несколько слов о нем.Человек светский ведет хорошо но не сказать супер хотя берет недешево 3000 долларов. но он более расчитан на современные казахские свадьбы так как более современен, для таких чисто казахскиъ тоев его лучше не брать не поймут :spy: :)
  • 0

#1146
Sound`s friend

Sound`s friend

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 103 сообщений


Я сам клиент, мне тамада нужен на 17 октября :rolleyes:. Люди добрые дайте координаты хорошего двухязычного тамады.

Надо пологать "Мы за ценой не постоим!" или все же есть ограничения?!
У меня в базе таких профи - несколько. Сегодня после 19.00 ч. могу точно сказать кто из них свободен
мои контакты в профайле.


С шоу-программой хотелось бы конечно уложиться в 1,5т $ :lol:. Сегодня будем встречаться с Ляззат, о ней вроде неплохо писали тут
  • 0

#1147
Beklev

Beklev
  • Свой человек
  • 701 сообщений

Сегодня будем встречаться с Ляззат, о ней вроде неплохо писали тут

Ляззат Кудайбергенова - хорошая ведущая, и на внешность очень приятная. Передавайте привет :rolleyes:
  • 0

#1148
Bonia

Bonia
  • Гость
  • 29 сообщений

Привет всем!!! у нас на свадьбе тамадой был Рахман.Он снимается в рекламе АТФ банка и еще в пару роликах. Так вот несколько слов о нем.Человек светский ведет хорошо но не сказать супер хотя берет недешево 3000 долларов. но он более расчитан на современные казахские свадьбы так как более современен, для таких чисто казахскиъ тоев его лучше не брать не поймут ;) :spy:


дайте плиз его координаты, очень нужно, он у меня вел свадьбу 3 года назад, мобильный, который у меня есть отключен все время. Хотели его пригласить вести мероприятие. Спасибо.
Т.к. ЛС еще не работает, ответьте пожалуйста на indira8484@mail.ru
  • 0

#1149
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Прошу модеров закрепить в шапке топика. (т.к. уже больше года устала отвечать в личке).
Оксана Бель (тамада/ведущая) +7701 4525999.
  • 0

#1150
Witchka

Witchka
  • Свой человек
  • 729 сообщений
А всем нашим гостям да и нам тоже понравилась тамада Галина, она была со своим ди-джеем Евгением, который пел просто супер!!!! Главная изюминка была унас - тамада переодевала наших гостей в певцов и певиц, например Распутина, Леонтьев и т.д. и было шоу пародий, а так как гости участвовали сами то было вдвойне интересней. Потанцевали и повеселились от души!! Большое ей спасибо!!
  • 0

#1151
Jr.37

Jr.37
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Требуется ведущий на свадьбу 16-го октября. Свадьба на 45-50 человек. Переодевания гостей, пародисты, старые-избитые конкурсы, длинные тосты - Все это НЕ НУЖНО!!!
Хочется веселой свадьбы в непринужденной обстановке.

С вашими предложениями обращайтесь в лс.
  • 0

#1152
Дикая Орхидея

Дикая Орхидея
  • Свой человек
  • 983 сообщений
на 17 октября ищем тамаду, желательно мужчину, будет не пышная свадьба, так типа небольшой свадебный вечер, жду предложений в личку
  • 0

#1153
Sound`s friend

Sound`s friend

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

на 17 октября ищем тамаду, желательно мужчину, будет не пышная свадьба, так типа небольшой свадебный вечер, жду предложений в личку


Так много свадеб в наш день, пересечемся на катаниях :D
  • 0

#1154
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
Нашу свадьбу прекрасно отвела Victoria Bloom. Спасибо ей большое! :D
  • 0

#1155
Виктория и Ко

Виктория и Ко
  • Гость
  • 25 сообщений

на 17 октября ищем тамаду, желательно мужчину, будет не пышная свадьба, так типа небольшой свадебный вечер, жду предложений в личку

А ящиком воспользоваться не получается. Мы с мужем проводим свадьбы.
  • 0

#1156
Victoria Bloom

Victoria Bloom
  • Гость
  • 43 сообщений

Нашу свадьбу прекрасно отвела Victoria Bloom. Спасибо ей большое! :rotate:


Валя, спасибо за отзыв. Вы с Юрой прекрасная пара. Я была рада поработать с вами. :(
  • 0

#1157
Дикая Орхидея

Дикая Орхидея
  • Свой человек
  • 983 сообщений

А ящиком воспользоваться не получается. Мы с мужем проводим свадьбы.


тогда расскажите о своих расценках! у нас будет 30-35 человек, небольшое кафе, общее время вашей работы составит 4-5 часов, а может и того меньше. Сколько будет тсоить ваша работа? а что с музыкой?
  • 0

#1158
Viola_D

Viola_D
  • Гость
  • 4 сообщений

А ящиком воспользоваться не получается. Мы с мужем проводим свадьбы.

Причем потрясающе это делаете) все встречи с друзьями до сих пор начинаются с воспоминания, "как у вас все было шикааарно".
  • 0

#1159
bloby

bloby
  • Частый гость
  • 97 сообщений



Я сам клиент, мне тамада нужен на 17 октября :(. Люди добрые дайте координаты хорошего двухязычного тамады.

Надо пологать "Мы за ценой не постоим!" или все же есть ограничения?!
У меня в базе таких профи - несколько. Сегодня после 19.00 ч. могу точно сказать кто из них свободен
мои контакты в профайле.


С шоу-программой хотелось бы конечно уложиться в 1,5т $ :rotate:. Сегодня будем встречаться с Ляззат, о ней вроде неплохо писали тут


У меня была двуязычная свадьба на которую мы приглашали Кайрата и Жулдыз (они супруги, ведет в основном Кайрат, а жена поет с ним, помогает с призами). Мне действительно понравились эти ведущие, нет нареканий, конкурсы были интересные и с умом подобранные к каждой группе гостей. Мы брали только тамадирование - вышло 180 тыс. тенге.

Вместе с программой он заряжал 500 тыс. тенге, но я думаю состав программы обсуждаем и можно скинуть цену. Если интересно я вышлю контакты на личную почту.
  • 0

#1160
Виктория и Ко

Виктория и Ко
  • Гость
  • 25 сообщений
Спасибо, Диночка! За ваши добрые слова. Сразу крылья вырастают за спиной. Вот наверное именно добрые слова и позволяют выдерживать то эмоциональное напряжение, о котором мы с вами говорили. Спасибо вам с Мишей за то, что праздник удался. Потому что от вас и ваших гостей зависело не меньше, чем от нас со Степой.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.