Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Тамада


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2829

#5803213
Медузка

Медузка
  • Постоялец
  • 407 сообщений
[mod] Вся полезная информация размещена в общей теме.
http://vse.kz/index....3#entry15263733
Для желающих внести себя в список, пишите модераторам в ЛС со ссылкой на тему.
[/mod]


[mod] Дамы и Господа, эта тема про СВАДЬБЫ и ведущих на корейские годики здесь не Ищут! Авторы таких постов будут наказываться!
[/mod]

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 15.08.2012, 16:19:52

  • -1

#1081
Iriskina

Iriskina
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Добрый день! Ищется тамада на банкет из 30 человек. Прошу выслать предложения и контактные телефоны на zhyzhaz@rambler.ru


Уточните, что у Вас за праздник.
  • 0

#1082
EVELINangel

EVELINangel
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

EVELINangel
Наталья Рот
вы к сожалению пользоваться не можете почтной форума, вот вам имэйл Айдарова a.arstan@mail.ru (мой мир) там и фото и голос.



Спасибо, с ним уже говорили, он оказ-ся ведет тока на русс :)
  • 0

#1083
Julia_charming

Julia_charming
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Автору - как-то вы мало своих рекламных сообщение по этому подфоруму раскидали

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 28.08.2009, 17:20:19

  • 0

#1084
Iriskina

Iriskina
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

15 августа была на свадьбе в Олимпик Плаза, тамада -Юртаев Юра отжигал нереально и музыка была на любой вкус.


Будьте добры, его контакты в личку. Заранее спасибо)
  • 0

#1085
ZIM

ZIM
  • Частый гость
  • 73 сообщений
ЛЮЮЮЮДИИИ!
Нужен тамада рус.-каз. на годик ребенка и 30-летие мужа, дата: 26 сентября. Максимум на 5 часов и желательно не за бешанные бабки!
Пишите плиз на zarina_22_83@mail.ru

Спасибо заранее всем откликнувшимся!
  • 0

#1086
ZIM

ZIM
  • Частый гость
  • 73 сообщений
забыла написать народу будет 50-60 чел.
  • 0

#1087
vasya-vase4kin

vasya-vase4kin
  • Гость
  • 20 сообщений
Нужны контакты Ильясова Кадыра ( Кадырова Ильяса). Кто знает напишите пожалуйста на мейл. Пожалуйста!

Сообщение отредактировал vasya-vase4kin: 28.08.2009, 10:34:23

  • 0

#1088
Мария-Марианна

Мария-Марианна
  • Гость
  • 30 сообщений

15 августа была на свадьбе в Олимпик Плаза, тамада -Юртаев Юра отжигал нереально и музыка была на любой вкус.


Добрый день, а можно, пожааалуста-пожалуста, мне тоже контакты его в личку!

Заранее благодарю
  • 0

#1089
alyona14

alyona14
  • Гость
  • 41 сообщений
всем Здравствуйте, у нас свадьба была 8 августа, тамада была Таяна из Мира торжеств, хотим сказать большое спасибо Таяне и Роману, было просто супер. Таяна такая умница, справилась со всеми ситуациями,которые были и провела вечер на высшем уровне. нам и гостям очень понравилось.
Спасибо большое!!!
Алена и Денис
  • 0

#1090
Таяна-Мир торжеств

Таяна-Мир торжеств
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Алена, Денис, еще и еще раз примите искренние поздравления от меня и от Романа. Будьте счастливы. Огромное спасибо за доверие и за теплые слова. С уважением, Роман и Таяна.
  • 0

#1091
darina_aim

darina_aim
  • Гость
  • 19 сообщений
добрый вечер :-) , хотелось бы узнать отзывы о тамаде Саян кажется у него еще продюсерский центр Нурсай, название точно не помню, кто знает или у кого он проводил, поделитесь пожалуйста мнением.
  • 0

#1092
Zhyzhaz

Zhyzhaz
  • Гость
  • 7 сообщений

всем Здравствуйте, у нас свадьба была 8 августа, тамада была Таяна из Мира торжеств, хотим сказать большое спасибо Таяне и Роману, было просто супер. Таяна такая умница, справилась со всеми ситуациями,которые были и провела вечер на высшем уровне. нам и гостям очень понравилось.
Спасибо большое!!!
Алена и Денис

Дайте ,пожалуйста, телефон Татьяны. Спасибо заранее. На zhyzhaz@rambler.ru.
  • 0

#1093
Freshevents

Freshevents
  • Постоялец
  • 341 сообщений
Если у Вас намечается свадьба, корпоративное мероприятие, открытие клуба или большой концерт, мы готовы рассмотреть Ваши предложения. Как Вы понимаете, расходы на райдер уменьшаются на 50% (а то и все 70%), а гонорар на 30% ниже.
Спешите получить блистательную телеведущую АВРОРУ на свой праздник в Астане 21 ноября!
20 ноября в Караганде
  • 0

#1094
Kira177

Kira177
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Уважаемый народ!!! Мне нужен срочно СУПЕР-Тамада для проведения закрытой вечеринки. Может кто порекомендует.
  • 0

#1095
Freshevents

Freshevents
  • Постоялец
  • 341 сообщений

Мне нужен срочно СУПЕР-Тамада для проведения закрытой вечеринки. Может кто порекомендует.

Кто Супер, а кто не очень выбрать можете сами из списка. А мы поможем с организацией Вашей вечеринки :laugh:
Нурлан Албан
Сагнай Абдуллин
Андрей Малышев
Жуматаев Бердыбек
Тлектас Бейсенгулов
Жан Байжанбаев
Олег Гостев
Сергей Погосян
Александр Мишенев
Колесников
Роман Альманский
Мурат Оспанов
Евгений Жагалтаев
Наиль Ахметжанов
Евгений Жуманов
Жантик (с бэндом или без)
Мухамед Жанов
Ильяс Кадыров
Рахман Омров
Филимонов
Алан Черкасов
Доронин (он же хали-гали)
Серик Акишев
Илья Уразаков
Юра Цай
Нуртас-Даут-Сабит (наша казаша)
команда КВН "Астана кз"
Роман Куприяненко (он же рома-немо)
Никоненко
Эрик Соло
Марлен Карабас
Алмат
Фишер
Вадим Бойченко
Бакытжан Альпеисов
Андрей Богомолов
Нурлыбек Ерг...
Булат Абишев
Роман Мирнов
Дильмурат Джамбакиев
Тимур с радио 31
Арыстан Айдаров
Игорь Ермашов
  • 0

#1096
Viola_D

Viola_D
  • Гость
  • 4 сообщений
29.08.09 состоялась наша свадьба. Я пока не буду описывать, что и как было весь день, потому что сама до конца еще не осознала того, что произошло. Но хочу вам сказать, что Виктория и Ко - Виктория и Степан - это просто потрясающие люди!! То, что мы пережили прошлым вечером было настоящей сказкой, настоящим приключением и замечательной вечеринкой. Изначально я хотела свадьбу нестандартную. Не могу сказать, что необычную, потому что сейчас у многих подружки шьют платья в одном цвете, показывают love story и запускают небесные фонарики. Но нам не нужны были общие традиции, типа караваев, ак - жола, длинных тостов и переодеванием гостей в приезжих музыкантов и артистов разных стран. И Виктория со Степаном и замечательным ди-джеем сделали именно то, что мы хотели. Столько добра, позитива, столько самоотверженности и открытости. Люди, которые сами решали те вопросы, которые, в принципе, и необязаны были, только для того, чтобы жених и невеста не напрягались. Виктория полностью покорила моих родителей и, что особенно важно, мою новоиспеченную свекровь. Даже такой сдержанный человек, как она, была очень рада, довольна и впечатлена. Практически все, кто уходил со свадьбы, во время прощания, говорили, что это была лучшая свадьба, на которой они были. А их конкурсы - это супер: ничего избитого, полная свобода фантазии, и, в то же время, гости не напрягаются, мучительно представляя, как будут играть в ручеек, бегать с шариком между ног или на скорость рассаживаться на стульях. Они помогли мне почувствовать себя звездой, помогли всем гостям расслабиться. По опыту тех свадеб, на которых я присутствовала, обычно гости около часов 10 начинают собираться, а иногда, вообще, только и ждут, чтобы им предоставили слово, чтобы побыстрее уйти. У нас такого не было. Гости оставались даже после того, как уехали мы и наши родители: продолжали общаться и делиться ощущениями. Виктория очень стильная, красивая женщина с необыкновенно приятным голосом, который хочется слушать. Она говорила такие проникновенные вещи, что я несколько раз подавляла в себе желание расплакаться. Зажигание семейного очага было проведено настолько трогательно, что практически все женщины прослезились. Все были в восторге от ведущей - я не могу сказть, что это была тамада. Это полноценная профессиональная ведущая, ничем не хуже звезд шоу-бизнеса, которым платят только за имя. Да даже и намного лучше, потому что громкое имя, и заоблачный гонорар не гарантирует вам того спокойствия, легкости и праздника, который обязан быть в такой день. И ни одна звезда никогда не будет так за вас переживать. Я нервничала всю первую половину дня, до церемонии регистрации. А потом, когда поняла, что все у Вики под контролем, абсолютно расслабилась. Со Степаном, они держали зал полностью, успевали везде, и точно ощущали, когда людям надо поесть, передохнуть, погулять, а когда можно начинать очередную часть вечера. Вика очень отзывчивая, она слушала нас, когда мы просили чуть сделать паузу, или, наоборот, что-то ускорить, в отличии от многих ведущих, которым кажется, что они лучше молодых знают, как провести вечер. И еще. Виктория и Степан - это те люди, которые угадали наш стиль, наш характер и нашу пару, и подогнали все под нас, тем самым погрузив всех гостей действительно в наш мир. За что им огромное спасибо от всей семьи))

Сообщение отредактировал Viola_D: 30.08.2009, 23:19:21

  • 0

#1097
Viola_D

Viola_D
  • Гость
  • 4 сообщений
И в дополнение хочется сказать, что ди-джей Вики и Степана был на высшем уровне: с лазерной установкой и отличным плей-листом =))))) И даже спел несколько песен, причем очень красиво спел))А ведь музыка - это одна из важных составляющих частей вечера.

Сообщение отредактировал Viola_D: 30.08.2009, 23:26:56

  • 0

#1098
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений

Кто Супер, а кто не очень выбрать можете сами из списка. А мы поможем с организацией Вашей вечеринки :rotate:
.....


сорри за снобизм, но имхо нужно правильно написать все имена без ошибок и имя-фамилия

а то как-то не профессионально получается - людей предлагаете, а имен их или как они пишутся не знаете.
  • 0

#1099
Виктория и Ко

Виктория и Ко
  • Гость
  • 25 сообщений
Viola_D, Диночка, милая Диночка, мы еще раз поздравляем вас с Мишей с вашей свадьбой! Пусть ваши сердца будут согреты любовью и пусть в душах всегда остаются слова, произнесенные вами в этот день. Я рада за вас, ваших родителей и рада, что мы не мы обманули ваших ожиданий. Спасибо за теплые слова. Спасибо за то, что открыли нам свои души. Спасибо за то, что доверили ваш праздник. И еще раз, от души - поздравляем!
  • 0

#1100
PedroMans

PedroMans
  • Гость
  • 21 сообщений
скиньте в личку координаты тамады Виктория и Ко
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.