Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Тамада


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2829

#5803213
Медузка

Медузка
  • Постоялец
  • 407 сообщений
[mod] Вся полезная информация размещена в общей теме.
http://vse.kz/index....3#entry15263733
Для желающих внести себя в список, пишите модераторам в ЛС со ссылкой на тему.
[/mod]


[mod] Дамы и Господа, эта тема про СВАДЬБЫ и ведущих на корейские годики здесь не Ищут! Авторы таких постов будут наказываться!
[/mod]

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 15.08.2012, 16:19:52

  • -1

#2201
itrossa

itrossa
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
[quote name='Kuznechik' timestamp='1212161667' post='5806123']
Нам нужен двуязычный тамада (RUS, KZ). Современная. молодёжная свадьба Кого можете порекомендовать? :D
Привет!Знакомы с хорошей ведущей двуязычной гульбахор хасанова она еще ведет передачу русского радио.очень классно работает.ее кстати можно найти в нете просто набрав имя фамилию илимогу скинуть телеф.
  • 0

#2202
itrossa

itrossa
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

ДД! подскажите пожалуйста координаты тамады, в пределах 20 -30 000 тг. спасибо.

для вас есть очень веселая ведущая и недорого но качество достойное зовут ольга 8701 6040217 единственное работает с классной командой музыкантов и только с ними шикарное трио
  • 0

#2203
itrossa

itrossa
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

ДД!
дайте, пожалуйста, и мне координаты Натальи Викторовны и Катерины. или какого-нибудь другого хорошего тамады, желательно не дороже 1000 у.е.

друзья советуют Наталью Лахлу. кто-нибудь сталкивался? как она ведет?

наташа да очень веселая большая молодчинка работает с диджеем есть еще классный ведущий от бога эльдар позвоните не пожалеете 87014404449

Сообщение отредактировал itrossa: 08.04.2011, 20:06:49

  • 0

#2204
bobmalik

bobmalik
  • Постоялец
  • 466 сообщений

Добрый день, может мне сможете подсказать: в последний момент от нас ушел помощник по кухне, который будет координировать все что там происходит. :) Теперь ищем нового, поиск почему-то мне не помог (может ищу не правильно). Буду благодарна за помощь.

по поводу подобных помощников... они оч. хорошо договариваются с поварами и видали мы, как они после банкетов вывозят на машинах продукты с кухни "по договорённости", при этом ещё берут нехилые бабки с Вас... и все их функции сводятся к созданию понтов и рассказов как они "предотвратили диверсию" со стороны кухонного персонала... проще с инициативным родственником или кем -то из своих договориться чтоб поглядывали... :beer:
  • 2

#2205
mesh

mesh
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
Добрый день. Может быть у кого-нибудь есть список ведущих с фотками? Нужно встретиться с ними и повыбирать, чтобы он нам нравился....Нам нужно по Алмате
  • 0

#2206
sec902

sec902
  • Гость
  • 13 сообщений


ДВ! Посоветуйте пжл тамаду, который Вам понравился! Можно одноязычного (рус)! Желательно с номерами тел.!

рекомендую Наталью Викторовну!!! Цены очень приемлемые и при этом очень качественно!!! тел. в личке!

Здравствуйте можно мне телефон в личку, заранее благодарю
  • 0

#2207
bobmalik

bobmalik
  • Постоялец
  • 466 сообщений

можно мне телефон в личку, заранее благодарю

скинуто!
  • 0

#2208
Alua_Koshmarova

Alua_Koshmarova
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Добрый день. Может быть у кого-нибудь есть список ведущих с фотками? Нужно встретиться с ними и повыбирать, чтобы он нам нравился....Нам нужно по Алмате

Вот я нашла на этом сайте хороший списочек разных ведущих даже с их фотками, есть из чего выбрать
  • 0

#2209
purpleflower

purpleflower
  • Гость
  • 27 сообщений
Всем Привет!

Люди, подскажите хорошего двух язычного тамаду?
Если можно, то сразу с номером телефона и цены.

Пишите в ЛС, Спасибо заранее!
  • 0

#2210
purpleflower

purpleflower
  • Гость
  • 27 сообщений
Кто знает и видел как проводит вечер ведущий Сагнай Абдуллин?
  • 0

#2211
purpleflower

purpleflower
  • Гость
  • 27 сообщений
Кто знает просто Отличных организаторов?
Пишите в ЛС
  • 0

#2212
purpleflower

purpleflower
  • Гость
  • 27 сообщений


Дв! Нам на годик ребенка нужен тамада, молодежку делаем, хотелось бы чтоб весело было))))
Не знаете сколько стоит услуга Алана Черкасова, или кого из модных молодых можете подсказать???
Кстати у нас на первом годике у ребенка понравился Альманский)) прикольный))) Малышев зануда пафосный((( ИМХО!! пож-а ответите в личку)) если не трудно!!!
Еще нужен даже не знаю как правильно сказать, а точнее назвать, человек который песком рисует, ну как в Клипе группы город 312 и Басты на песню Обернись! Вот нравится мне))) есть ли у нас такие и еще нужен шаржист)$)

По поводу ведущего Алан Черкасов стоит 3000$ а Альманский 2000$, если надо координаты то дам. Песочное шоу т.е. рисование песком стоит 80000 тенге 15 мин. Могут нарисовать согласно темем мероприятия, ребеночка, маму деток. Единственные в Алматы профессионалы. Тожу могу дать координаты.



Здравствуйте! Можете мне скинуть тел ведущих и тел кто рисует на песке . На личку плз :) Спасибо!
  • 0

#2213
Akvarelka

Akvarelka
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений
Сагнай Абдуллин - это мэтр.
Можно погуглить-поискать как он проводил "Алматы - моя первая любовь" с Ескалиевой.
Вообще, в клане Абдуллиных все они молодчики, профи сцены.

Кто знает и видел как проводит вечер ведущий Сагнай Абдуллин?


  • 0

#2214
el-ma

el-ma
  • Гость
  • 6 сообщений
Добрый день!

Очень нужный контактные данные Турсынбека Кабатова и стоимость его услуг помогите плиз.

Заранее спасибо!!!
  • 0

#2215
mango964

mango964
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
всем привет! люди посоветуйте пож-та тамаду, банкет уйгурско-русский. только не очень дорого.
  • 0

#2216
Akvarelka

Akvarelka
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений
Дильмурат Джамбакиев.

всем привет! люди посоветуйте пож-та тамаду, банкет уйгурско-русский. только не очень дорого.


  • 1

#2217
mango964

mango964
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Дильмурат Джамбакиев.


всем привет! люди посоветуйте пож-та тамаду, банкет уйгурско-русский. только не очень дорого.



а цена?
  • 0

#2218
Kissyamina

Kissyamina
  • Гость
  • 35 сообщений
Кто что знает про тамаду Ляззат (фамилию не знаю) ?
  • 0

#2219
mango964

mango964
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
форум какой то мертвый :-(
  • 0

#2220
bobmalik

bobmalik
  • Постоялец
  • 466 сообщений

форум какой то мертвый :-(

Оставляйте комменты и оживёт :super:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.