Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Тамада


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2829

#5803213
Медузка

Медузка
  • Постоялец
  • 407 сообщений
[mod] Вся полезная информация размещена в общей теме.
http://vse.kz/index....3#entry15263733
Для желающих внести себя в список, пишите модераторам в ЛС со ссылкой на тему.
[/mod]


[mod] Дамы и Господа, эта тема про СВАДЬБЫ и ведущих на корейские годики здесь не Ищут! Авторы таких постов будут наказываться!
[/mod]

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 15.08.2012, 16:19:52

  • -1

#2181
Лучшая

Лучшая
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Дв! Нам на годик ребенка нужен тамада, молодежку делаем, хотелось бы чтоб весело было))))
Не знаете сколько стоит услуга Алана Черкасова, или кого из модных молодых можете подсказать???
Кстати у нас на первом годике у ребенка понравился Альманский)) прикольный))) Малышев зануда пафосный((( ИМХО!! пож-а ответите в личку)) если не трудно!!!
Еще нужен даже не знаю как правильно сказать, а точнее назвать, человек который песком рисует, ну как в Клипе группы город 312 и Басты на песню Обернись! Вот нравится мне))) есть ли у нас такие и еще нужен шаржист)$)

По поводу ведущего Алан Черкасов стоит 3000$ а Альманский 2000$, если надо координаты то дам. Песочное шоу т.е. рисование песком стоит 80000 тенге 15 мин. Могут нарисовать согласно темем мероприятия, ребеночка, маму деток. Единственные в Алматы профессионалы. Тожу могу дать координаты.
  • 0

#2182
Korean Princess

Korean Princess
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Пасибо! А вы имеете к такого рода услугам отношение? Если да то можете в личку поподробнее о ваших услгах!! Спасибо заранее!!!
  • 0

#2183
Лучшая

Лучшая
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Пасибо! А вы имеете к такого рода услугам отношение? Если да то можете в личку поподробнее о ваших услгах!! Спасибо заранее!!!

К этому имеет отношение моя подруга, она делает супер праздники, вращается в шоу-бизнесе, у нее куча знакомых среди ведущих и звезд. 87017419051 Мария
  • 0

#2184
Korean Princess

Korean Princess
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Лучшая я почему то немогу вам в личку писать? Почему?
За телефон Марии, спасибо! Ну и цены конечно сейчас на нормальное зрелище)))
  • 0

#2185
dynya

dynya
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
девочки, кто знает координаты или какие-то может были отзывы о работе Мурата Оспанова? это тот, который с Романом Альманским вместе работал какое-то время, а может и работают? :spy: мне на узату той нужно.
ЗЫ, надеюсь, я не напутала ничего в именах :rolleyes:
  • 0

#2186
Элеонора Белова

Элеонора Белова
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

девочки, кто знает координаты или какие-то может были отзывы о работе Мурата Оспанова? это тот, который с Романом Альманским вместе работал какое-то время, а может и работают? :spy: мне на узату той нужно.
ЗЫ, надеюсь, я не напутала ничего в именах :rolleyes:

Роман и Мурат так и работают вместе и ведут банкеты . Позвоните 2492726 или 8 777 230 91 18 помогу вам найти их.
  • 0

#2187
HRast

HRast
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Добрый день,
Посоветуйте, пожалуйста, хорошего двуязычного (каз.-рус.) тамаду. Мужчину, с хорошим чувством юмора.
Спасибо!!!!
  • 0

#2188
Akvarelka

Akvarelka
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений
наша казаша, гуля хасанова

Добрый день,
Посоветуйте, пожалуйста, хорошего двуязычного (каз.-рус.) тамаду. Мужчину, с хорошим чувством юмора.
Спасибо!!!!


  • 0

#2189
Максим85

Максим85
  • Гость
  • 20 сообщений
ДВ! Посоветуйте пжл тамаду, который Вам понравился! Можно одноязычного (рус)! Желательно с номерами тел.!
  • 0

#2190
bobmalik

bobmalik
  • Постоялец
  • 466 сообщений

ДВ! Посоветуйте пжл тамаду, который Вам понравился! Можно одноязычного (рус)! Желательно с номерами тел.!

рекомендую Наталью Викторовну!!! Цены очень приемлемые и при этом очень качественно!!! тел. в личке!
  • 0

#2191
bobmalik

bobmalik
  • Постоялец
  • 466 сообщений
Изображение
  • 0

#2192
Сюша

Сюша
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
дайте плиз координаты хорошего тамады в Астане,русского мужчину желательно!
  • 0

#2193
Katrinis

Katrinis
  • Гость
  • 21 сообщений
ДД! подскажите пожалуйста координаты тамады, в пределах 20 -30 000 тг. спасибо.
  • 0

#2194
Mighty D

Mighty D
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Подскажите, кто-нибудь видел Серика Акишева в качестве ведущего свадьбы?как он ведет?
  • 0

#2195
Ansuna

Ansuna
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
ДД!
дайте, пожалуйста, и мне координаты Натальи Викторовны и Катерины. или какого-нибудь другого хорошего тамады, желательно не дороже 1000 у.е.

друзья советуют Наталью Лахлу. кто-нибудь сталкивался? как она ведет?
  • 0

#2196
bobmalik

bobmalik
  • Постоялец
  • 466 сообщений
Наталья Викторовна 319-60-35
  • 0

#2197
Юша

Юша
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
У нас на свадьбе тамадой была Вероника, всё прошло просто супер!!!
  • 0

#2198
vikchenka

vikchenka
  • Гость
  • 5 сообщений

У нас на свадьбе тамадой была Вероника, всё прошло просто супер!!!


А можно её контакты
  • 0

#2199
ARURSA

ARURSA
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Всем привет!

Может кто-нибудь знает свадебные агенства/компании/центры, которые берут на летний период на работы помощник (помощниц) в организации торжества?
  • 0

#2200
Ankona

Ankona
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Добрый день, может мне сможете подсказать: в последний момент от нас ушел помощник по кухне, который будет координировать все что там происходит. :) Теперь ищем нового, поиск почему-то мне не помог (может ищу не правильно). Буду благодарна за помощь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.