Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Тамада


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2829

#5803213
Медузка

Медузка
  • Постоялец
  • 407 сообщений
[mod] Вся полезная информация размещена в общей теме.
http://vse.kz/index....3#entry15263733
Для желающих внести себя в список, пишите модераторам в ЛС со ссылкой на тему.
[/mod]


[mod] Дамы и Господа, эта тема про СВАДЬБЫ и ведущих на корейские годики здесь не Ищут! Авторы таких постов будут наказываться!
[/mod]

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 15.08.2012, 16:19:52

  • -1

#2161
Kukusya_Katty89

Kukusya_Katty89
  • Гость
  • 11 сообщений
Всем доброго дня!!! Хотела спросить совета...свадьба еще не скоро, но уже сейчас ищем тамаду...Выбор остановили на Веронике 87059998755 и Ирине 329 0079... Хотела бы услышить отзывы об этих ведущих??? Свадьба будет тематическая.
  • 0

#2162
KAKTUS7979

KAKTUS7979
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Всем доброго дня!!! Хотела спросить совета...свадьба еще не скоро, но уже сейчас ищем тамаду...Выбор остановили на Веронике 87059998755 и Ирине 329 0079... Хотела бы услышить отзывы об этих ведущих??? Свадьба будет тематическая.



Вероника они не конкретная - сразу скажу может подвести - как это было у нас!!!
Заьронировали - она сняла бронь и отказала !!! ))) Виите ли у неё не получаеться!!! Так что советую вам другую подыскать , было не приятно очень
  • 0

#2163
Юша

Юша
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Здравствуйте, нужен шаржист на свадьбу 2 октября. Прошу выслать имеющиеся контакты или предложения на Kili.2010@mail.ru. Очень надеюсь на вашу помощь.
  • 0

#2164
Kukusya_Katty89

Kukusya_Katty89
  • Гость
  • 11 сообщений
KAKTUS7979, спасибо!!!
  • 0

#2165
KAKTUS7979

KAKTUS7979
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Здравствуйте . все посетители ! Хочу порекомендовать тамаду Элеонору ! Она просто супер ! Мы очень долго искали её координаты , еле нашли, Она организовала нам шикарный праздник , все хохотли так , что болели скулы , кокурсы . костюмы , дискотека на высшем уровне . Хотим пригласить их команду на корпоративку новогоднюю все артисты были высший класс . Если надо бюджет икоординаты , с удовольствием предоставим . Видео и фото брали у неё , фотоальбом просто шикарный . а видео еще не получили . :(

можете скинуть в личку цену её услуг и коорилнаты
  • 0

#2166
Nika V

Nika V
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений





Порекомендуйте, пожалуйста, двуязычного (казахский, русский) тамаду. Веселого, с играми, ну и т.п. Примерное кол-во гостей - 100 чел.

Я искала именно двуязычного ведущего, посмотрела разные варианты и ведущих в паре в том числе.
Наилучшие впечатления оставил Бердыбек, ведет и на казахском и на русском языках без акцента. Внешний вид очень презентабельный. Видела его на биллборде в г. Астана (он Кселл рекламирует), а потом и в Алматы реклама появилась. :-)
Марат (фамилию даже не знаю...он в театре Тамаша вроде б работает) -- оочень позитивный дяденька, ведение прикольное, невысокого роста и пухленький такой :kiss: ведет как на казахском так и русском.
Так же мне понравилось ведение Серикжана, но минус для моего мероприятия был в том, что он больше камерные вечера ведет ну и возраст старше моих гостей, что не самый лучший вариант поэтому мне не подхошел.
Ляззат - мне показалось, что она больше тамада, а так очень даже приятная женщина и ведет на русском и казахском языках.
Султан - тоже больше тамада чем ведущий, но цена = качество хорошие (уже писала выше).
еще смотрела пару Арыстан и Калдыбек, Жан и Марал, Кайрат с супругой, Даурен и Дастан (выше уже отзыв писала)

Часовой, здравствуйте! По-моему у вас реальный расклад ведущих, вы располагаете контактами? Могли бы скинуть в личку: Бердибека, Марата, Ляззат, Султана, Жан и Марал, Кайрат с супругой, Даурен и Дастан. Заранее благодарю. Сорри, если не скромно, скиньте сколько сможете! Ещё раз благодарю! :-)

И мне можно их координаты,пожалуйста!!!! нужен срочно тамада на 17.10.10((((((

Прошу выслать контакты на e-mail: aziza.best@mail.ru!!!!!!!!

Тамада Сауле, очень весело и интересно, есть в "Караване", по-моему, ведёт на русском и казахском.
  • 0

#2167
ГадяПетрович

ГадяПетрович
  • Свой человек
  • 887 сообщений

Всем доброго дня!!! Хотела спросить совета...свадьба еще не скоро, но уже сейчас ищем тамаду...Выбор остановили на Веронике 87059998755 и Ирине 329 0079... Хотела бы услышить отзывы об этих ведущих??? Свадьба будет тематическая.

Могу ещё посоветовать тамаду Наталью Викторовну, нам оч. нравится.
  • 0

#2168
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
У нас свадьба была 28 августа, вела Ирина Светлая (контакты выше)
выбрали ее по отзывам здесь, в итоге очень довольны
свадьба у нас была тематическая, я продумывала весь сценарий и у меня были определенные требования к конкурсам, ведению и прочему.
Некоторые ведущие говорили: мы вам полный сценарий и тайминг не покажем, чтобы вам было интересно...
для меня это был не подход, веселиться я умею, и зная всю сюжетную линию.
но остановили выбор на Ирине не только по этому. для нашего праздника она подходила лучше всего. мы встречались и с другими, и я никак не хочу принежать их достоинств. просто все зависит от целей вашей свадьбы, от того, какую вы хотите ее видеть. все равно у каждого ведущего есть свой стиль. и не каждый может провести ту или иную свадьбу, просто потому что это не его формат.
поэтому мой совет всем "ищущим". вначале представте, как вы видете ваш праздник: толи это традиционный, наполненный лирикой и нежностью день, толи это неформальный веселый и при этом нежный день, то ли это праздник в стиле вручения оскора. обязательно требуйте видео! или сходите к ведущему на "работу", посмотрите на него в живую.
после этого представте данного вещудего в вашем празднике, подойдет он или нет.

мы выбрали Ирину, и не сколько об этом не жалею. она учла все наши пожелания, легко лавировала от слишком пьянных и назойливых гостей)), сумела объеденить всех наших немногочисленных гостей на нашей большой территории (было на природе, и все постоянно разбредались). вобщем все было супер. Ира, еще раз вам большое спасибо.
что касается диджей, судя по тому, что я ни разу не подумала о нем - они действительно были в полном тандеме)))
а самая высшая похвала всему нашему празднику прозвучала от наших гостей. была одна пара пожилая - друзья семьи очень близкие. они сказали: "обычно на таких мероприятиях через часик-два мы становимся очень "старыми и больными" и уходим домой отдыхать. но здесь мы про это и не вспомнили)))" - это было сказанно в конце вечера, когда уже все-все-все закончилось)))
  • 0

#2169
Iriskina

Iriskina
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Спасибо Вам огромное, Катерина, за такой отзыв! С Вами действительно было приятно работать и менять свой привычный образ на добрую Сказку. Гости Ваши задумки были достойны воплощения! Еще раз пожелаю Вам с Александром сказочно-приятных дней, душевного тепла и настоящего семейного счастья! Цените друг друга! :rotate:
  • 0

#2170
Latika89

Latika89
  • Гость
  • 17 сообщений
от тамады зависит практически весь свадеб вечер...у нас был тамада,известный...но ужасно занудный..
  • 0

#2171
Nika V

Nika V
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

от тамады зависит практически весь свадеб вечер...у нас был тамада,известный...но ужасно занудный..

Хороший вечер это не только тамада, это ещё и еда вкусная, выпивка качественная, хозяева гостеприимные..... ну и тамада конечно процентов 50-60 ;)
  • 0

#2172
TunDun

TunDun
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений
Да... вот если честно поиск ведущего на свадебный вечер просто сбил с толку, расценки по данному направлению разнообразные, создается ощущение что, кому сколько надо. Безусловно на страницах форума вырисовываются определенные личности которые может и стоят этих денег, но я мало вижу если честно адекватных рекомендаций (хотя если кому то понравился один человек не факт что он понравиться другому) ибо как то смутно хочется доверять пользователю форума с двумя постами, который зарегистрировался на форуме только для того чтобы оставить свой положительный отзыв на кого то из ведущих, я бы например точно не стал этого делать, но может это мои личные убеждение. При поиске ведущего я полагал что плата за услуги естественно может варьироваться в ту или иную сторону, что зависит от разных факторов: загруженности вечера, количества персон, формата мероприятия. При изучении ведущих и их предлагаемых пакетов я пришел к выводу, что ничего подобного не существует вообще, есть отдельные люди с адекватными предложениями но меня не устраивает цена, а большинство (с коими я имел дело) оценивают свои услуги включая в прайс разные модные словарные обороты, такое чувство что мы в конце 90-х живем когда можно было на непонятных тогда еще словечках набрать себе кучу клиентов.
Вообщем то пока что для меня при организации свадебного вечера поиск ведущего проблема №1.
  • 0

#2173
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений


Всем доброго дня!!! Хотела спросить совета...свадьба еще не скоро, но уже сейчас ищем тамаду...Выбор остановили на Веронике 87059998755 и Ирине 329 0079... Хотела бы услышить отзывы об этих ведущих??? Свадьба будет тематическая.



Вероника они не конкретная - сразу скажу может подвести - как это было у нас!!!
Заьронировали - она сняла бронь и отказала !!! ))) Виите ли у неё не получаеться!!! Так что советую вам другую подыскать , было не приятно очень

подтверждаю. 2 раза назначала встречу, оба раза встреча не состоялась. она такая блин занятая! при том что 2 раз договаривались за 1 день, и она знала, что я приду сама к ней с маленьким ребенком!!! когда позвонила, она на меня наезжала, говорила, что у нее нет времени на нас. я просто в шоке.
сегодня встречаемся с др тамадой в этом же ценовом диапазоне.
  • 0

#2174
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Nika V получает "плюс" за нарушение пункта 2.2.11 Правил Конференции

Сообщение отредактировал Roux: 25.09.2010, 12:14:21

  • 0

#2175
Элеонора Белова

Элеонора Белова
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
[/quote]
Диапозон цен на любые услуги устанавливается либо самим исполнителем , либо посредническими компаниями . Если гонорар сообщил вам непосредственно исполнитель -это значит , что его предыдущие клиенты оплачивали именно такую сумму , никто не будет назначать размер оплаты , который заведомо неадекватен. Умение себя правильно подать тоже входит в прфессиональный навык работника сферы услуг .Если вам кажется , что цена явно завышена , не берите этого человека на работу , найдите то , что вас устраивает полностью по цене , чтобы потом не разочароваться
. Потому что бывает и так : два равных по опыту и способностям ведущих оценивают себя по-разному, только потому что работали всегда с клиентами разных материальных возможностей и категорий .Все товары и услуги разделены на целевых покупателей даже по району проживания , по материальному достатку в том числе . А вопрос лучше -хуже сможет быть понятен только в конце вечера , за 7 часов вашего банкета вы вполне разберетесь во всех критериях выбора тамады . Вот поэтому большинство людей обращаются к тем , с кем имели дело и не экспериментируют.А если вам порекомендовали тамаду в каком-то профильном агентстве , например , по прокату лимузинов , вы рискуете получить кота в мешке по цене народного артиста КЗ , причем большая чать гонорара останется именно агентству .Соответственно слабые попытки провести торжество на должном уровне могут быть очень плачевны.
  • 0

#2176
Z.F.A.

Z.F.A.
  • Гость
  • 25 сообщений
Привет всем! нужен тамада двуязычный (уйгурский-русский) на 1 юбилей ребенка, подскажите, буду ждать ваших предложений
  • 0

#2177
Свадьба моей мечты

Свадьба моей мечты
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений



Всем доброго дня!!! Хотела спросить совета...свадьба еще не скоро, но уже сейчас ищем тамаду...Выбор остановили на Веронике 87059998755 и Ирине 329 0079... Хотела бы услышить отзывы об этих ведущих??? Свадьба будет тематическая.



Вероника они не конкретная - сразу скажу может подвести - как это было у нас!!!
Заьронировали - она сняла бронь и отказала !!! ))) Виите ли у неё не получаеться!!! Так что советую вам другую подыскать , было не приятно очень

подтверждаю. 2 раза назначала встречу, оба раза встреча не состоялась. она такая блин занятая! при том что 2 раз договаривались за 1 день, и она знала, что я приду сама к ней с маленьким ребенком!!! когда позвонила, она на меня наезжала, говорила, что у нее нет времени на нас. я просто в шоке.
сегодня встречаемся с др тамадой в этом же ценовом диапазоне.

Kukusya_Katty89, Freesia добавляйте свои отзывы [ex] В следующий раз вам будет + за такие ссылки!

[/ex]

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.03.2011, 12:51:19

  • 0

#2178
Лучшая

Лучшая
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
А у нас корпоратив новогодний проводила одна компания, так такой супер устроили, даже шефья наши в шоке были, (настолько креативно, ново) теперь помойму подписали с этой компанией контракт на проведение праздников постоянно. Эта конторка говорят черпает идеи в Москве.
  • 0

#2179
parizanka

parizanka
  • Гость
  • 22 сообщений
Когда-то много отзывов слышали о Натальи Викторовне! Заказали её услуги себе разок на праздник и не разочаровались! Очень позитивный человек! Провела на УРА и очень недорого по деньгам получилось!!! :rotate: НО!!! Хотим заказать снова и потеряли контакты! Подскажите!!! :smoke:

Сообщение отредактировал parizanka: 05.03.2011, 13:25:44

  • 0

#2180
Korean Princess

Korean Princess
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Дв! Нам на годик ребенка нужен тамада, молодежку делаем, хотелось бы чтоб весело было))))
Не знаете сколько стоит услуга Алана Черкасова, или кого из модных молодых можете подсказать???
Кстати у нас на первом годике у ребенка понравился Альманский)) прикольный))) Малышев зануда пафосный((( ИМХО!! пож-а ответите в личку)) если не трудно!!!
Еще нужен даже не знаю как правильно сказать, а точнее назвать, человек который песком рисует, ну как в Клипе группы город 312 и Басты на песню Обернись! Вот нравится мне))) есть ли у нас такие и еще нужен шаржист)$)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.