Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Тамада


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2829

#5803213
Медузка

Медузка
  • Постоялец
  • 407 сообщений
[mod] Вся полезная информация размещена в общей теме.
http://vse.kz/index....3#entry15263733
Для желающих внести себя в список, пишите модераторам в ЛС со ссылкой на тему.
[/mod]


[mod] Дамы и Господа, эта тема про СВАДЬБЫ и ведущих на корейские годики здесь не Ищут! Авторы таких постов будут наказываться!
[/mod]

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 15.08.2012, 16:19:52

  • -1

#2221
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Есть ли в Алматы двухязычные ведущие - английский и русский? Соло не ведет свадьбы, увы. Хотелось бы хорошего ведущего для европейской свадьбы. Без ползунков :)
  • 0

#2222
bobmalik

bobmalik
  • Постоялец
  • 466 сообщений

Есть ли в Алматы двухязычные ведущие - английский и русский? Соло не ведет свадьбы, увы. Хотелось бы хорошего ведущего для европейской свадьбы. Без ползунков :)

Позвоните Наталье Викторовне кажется у неё был англоязычный напарник!
  • 0

#2223
Лучшая

Лучшая
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Есть ли в Алматы двухязычные ведущие - английский и русский? Соло не ведет свадьбы, увы. Хотелось бы хорошего ведущего для европейской свадьбы. Без ползунков :)

Малышев
  • 0

#2224
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Спасибо!
  • 0

#2225
purpleflower

purpleflower
  • Гость
  • 27 сообщений

Сагнай Абдуллин - это мэтр.
Можно погуглить-поискать как он проводил "Алматы - моя первая любовь" с Ескалиевой.
Вообще, в клане Абдуллиных все они молодчики, профи сцены.


Кто знает и видел как проводит вечер ведущий Сагнай Абдуллин?


Спасибо. Теперь надо ему позвонить и узнать сколько он берет
  • 0

#2226
purpleflower

purpleflower
  • Гость
  • 27 сообщений

Сагнай Абдуллин - это мэтр.
Можно погуглить-поискать как он проводил "Алматы - моя первая любовь" с Ескалиевой.
Вообще, в клане Абдуллиных все они молодчики, профи сцены.


Кто знает и видел как проводит вечер ведущий Сагнай Абдуллин?


Я что-то не помню, я знаю что на русс языке он хорошо ведет. А на каз? Мне надо чтоб Тамада на Узату той был 2-язычный.
  • 0

#2227
Govorlivaya

Govorlivaya
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Здравствуйте!
Нам нужно отмечать годик ребенку. Нужен тамада казахско-русский))))....и чтоб смешно и весело.....и с опытом проведения тусау-кесу.
Посоветуйте, пожалуйста. Заранее благодарю)
  • 0

#2228
parizanka

parizanka
  • Гость
  • 22 сообщений
Тамада Наталья Викторовна проводит такие мероприятия с казахскоязычным напарником!!!
  • 0

#2229
anati19

anati19
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Здравствуйте, ищу тамаду или ведущего на свадьбу тематическую не очень дорого чтоб... Может кто чем помочь?
  • 0

#2230
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений
кто знает телефон тамады Катерины,напишите в личку)посоветуйте хорошую тамаду и не дорого,на русском языке!
  • 0

#2231
Katrinis

Katrinis
  • Гость
  • 21 сообщений
ДД! посоветуйте пожалуйста хорошую тамаду на проведение свадебного тематического торжества, с оригинальными и неизбитыми конкурсами, для соединения очень разных по характеру гостей, которая способна выдержать и перевести натиск "злых" родственников, в юмор, которая способна на ходу ответить на любые странные или непонятные вопросы гостей!))))) Вообще задорная и веселая!!!!
заранее спасибо!)))

Сообщение отредактировал Katrinis: 25.04.2011, 13:44:20

  • 0

#2232
Авелия

Авелия
  • Гость
  • 6 сообщений
Были на узату в Астане. Там были тамады из Алматы. Очень понравилось ведение Арстана Абдылдаева и Расула (не помню фамилию). Очень профессионально ведут праздник. Расул берет на себя торжественную часть на каз. языке а Арстан все развлекательное. Если нужны будут контакты смотрите здесь: http://vse.kz/index....st__p__15222835

Очень много разных фишек было от них. Это и спасло, так как на артистов бюджет особо не был заложен. Так что если вы это читаете Арстан и Раусл - огромное спасибо вам от гостьи Луизы и невесты из Астаны Гульжаны!
:)
Всем удачной свадьбы, девочки!
  • 0

#2233
Katrinis

Katrinis
  • Гость
  • 21 сообщений
Кто слышал о работе тамады - Оксаны? нужны ваши отзывы!!!!!
  • 0

#2234
Кокоша

Кокоша
  • Частый гость
  • 65 сообщений


Мы два раза звонили Элеоноре, сначала она была занята, сказала перезвонит. Потом на следующей неделе опять была занята, так и не перезвонила.
Продолжаем поиски.




Товарищи!
остерегайтесь иметь дело с лже-Элеонорой....я вот тоже встречалась с двумя... :rotate:
одной - той, которая лже было где-то 25-27 лет..и выглядела она мягко говоря не ахти... и офис у них где-то на Сейфулина-Советской нахожится..она мне сказала, что вот она и есть ТА САМАЯ Элеонора...но увы отошла от дел, открыла свое ивент агентство и стала предлагать услуги каких-то теток-тамадов...которые мне показались не совсем адекватными...причем просили за услуги не мало...хотя мне и 500 баксов было бы жалко на них..
а вторая - дама около 40 лет..очень впечатляющая дама..с грамотной речью и приятной внешностью - это и есть насоящая Элеонора. и работает она в Бахыте (в смысле именно там мы с ней и встречались.)
поэтому, товарищи, дабы не быть жестоко обманутыми, остерегайтесь подделок!!

Моя близкая подруга рассказала мне ужсные вещи о так называемой Элеоноре Московской , представляете, обычная провинциальная женщина , приехавшая в Ату недавно из глубинки взяла себе псевдоним Элеонора , чтобы её принимали за Элеонору Белову , которую все знают в городе , как опытного профессионала и очень востребованную тамаду.Эта женщина сама писала в ЛС , когда посетители искали именно Элеонору и приглашала их к себе на встречи ,ей лет 40 не меньше, она причесывается и одевается ,во всем подражая Элеоноре . Так моя подруга через Форум попала не к тому человеку и пристроила моей подруге каких-то левых артистов по баснословным ценам (накрутив на стоимость каждой позции по 300-400 долл., вышла огромная сумма, но были новогодние праздники и моя подруга побоялась , что никого не найдет и отдала задаток , половину суммы !!!Когда я узнала об этом я была в шоке и от цен и от такой наглости -выдавать себя за другого человека ! Она сама сказала подруге что на самом деле её зовут Лена , просто ей нравится имя Элеонора , вот она всем себя так и представляет и дает кругом рекламу .Когда выяснилось все про её махинации , она не хотела отдавать деньги и устроила истерику .Так что , дорогие форумчане -будьте бдительны , спрашивайте у тамады его фамилию , а еще лучше пусть покажет хоть какие-то доки . а то попадете к машеникам -двойникам !!!
  • 0

#2235
Katrinis

Katrinis
  • Гость
  • 21 сообщений
ДД! такая ситуация с тамадой. встречались со многими. но решили когда встретились с Элеонорой Московской, она прям в душу запала! очень веселая, задорная симпатичная и прикольная женщина! но к сожалению пока мы решили внести задаток внесла уже другая пара! так обидно, и теперь мы никого кроме нее не хотим! что делать, кого смотреть не знаем! может кто нибудь подскажет контакты похожей тамады, лет 40. такой же веселой, интересной, симпатичной! будем очень благодарны, так как даже не знаем кого еще смотреть, очень расстроились(
  • 0

#2236
tatyana-seva

tatyana-seva
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Здравствуйте, ищу тамаду или ведущего на свадьбу тематическую не очень дорого чтоб... Может кто чем помочь?

Относительно недорого не знаю, 1300 $ с DJеем это дорого или нет . Юра Мухортов это класно, пел на "X-фактор" не избитые шутки, веселый , креативный, класно держиться, отличный голос. С ним писали сценарий. Все ОК!
  • 0

#2237
Бармаглотик

Бармаглотик
  • Гость
  • 8 сообщений

А у нас корпоратив новогодний проводила одна компания, так такой супер устроили, даже шефья наши в шоке были, (настолько креативно, ново) теперь помойму подписали с этой компанией контракт на проведение праздников постоянно. Эта конторка говорят черпает идеи в Москве.


подскажите контакты конторы, которая вела у вас корпоратив, пожалуйста?
  • 0

#2238
Бармаглотик

Бармаглотик
  • Гость
  • 8 сообщений

Здравствуйте, всем!
28.08.2010 г. состоялась наша свадьба.
Хочу выразить огромную благодарность:
1) Гаде Петровичу, за то, что дал координаты ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ женщины- тамады Натальи Викторовны.
2) Лично Наталье Викторовне:
Уважаемая Наталья! Большое спасибо за сказочный и теплый праздник, который Вы нам подарили. Благополучия, процветания и добра Вам!
Наталья замечательно, на одном дыхании, провела весь праздник. Слезы наворачивались на глаза как от смеха, так и от тех трогательных слов, которые она нам посвятила. Нашла подход к каждому, улыбки гостей (а в некоторые моменты даже слезки) были настоящим подтверждением того, что праздник удался. От гостей только хорошие рецензии и море позитива. Как старшее поколение, так и молодеж, все остались довольны. Еще раз примите слова благодарности.
3) Музыканту Владимиру - Вы отлично поете! Музыка была разнообразная и очень хорошо подобрана, танцевали даже те гости, которые в принципе не очень любят это делать.
4) Шоу - балету (к сожалению не запомнила название) - сразу видно, что ребята относятся с душой к тому делу, которое они выбрали. Очень профессионально и зажигательно.
5) Дизайнеру Александре - за создание красоты и украшение зала.

Отдельно спасибо фотографу Сергею и видеооператору Сергею, просто мастера своего дела.

Мы с супругом очень рады, что один из самых важных дней в нашей жизни, прошел ярко и незабываемо. Спасибо всем кто помог нам в организации нашего праздника.



можно контакты плиз?
  • 0

#2239
parizanka

parizanka
  • Гость
  • 22 сообщений


Здравствуйте, всем!
28.08.2010 г. состоялась наша свадьба.
Хочу выразить огромную благодарность:
1) Гаде Петровичу, за то, что дал координаты ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ женщины- тамады Натальи Викторовны.
2) Лично Наталье Викторовне:
Уважаемая Наталья! Большое спасибо за сказочный и теплый праздник, который Вы нам подарили. Благополучия, процветания и добра Вам!
Наталья замечательно, на одном дыхании, провела весь праздник. Слезы наворачивались на глаза как от смеха, так и от тех трогательных слов, которые она нам посвятила. Нашла подход к каждому, улыбки гостей (а в некоторые моменты даже слезки) были настоящим подтверждением того, что праздник удался. От гостей только хорошие рецензии и море позитива. Как старшее поколение, так и молодеж, все остались довольны. Еще раз примите слова благодарности.
3) Музыканту Владимиру - Вы отлично поете! Музыка была разнообразная и очень хорошо подобрана, танцевали даже те гости, которые в принципе не очень любят это делать.
4) Шоу - балету (к сожалению не запомнила название) - сразу видно, что ребята относятся с душой к тому делу, которое они выбрали. Очень профессионально и зажигательно.
5) Дизайнеру Александре - за создание красоты и украшение зала.

Отдельно спасибо фотографу Сергею и видеооператору Сергею, просто мастера своего дела.

Мы с супругом очень рады, что один из самых важных дней в нашей жизни, прошел ярко и незабываемо. Спасибо всем кто помог нам в организации нашего праздника.



можно контакты плиз?

319-60-35 позвоните
  • 0

#2240
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Здравствуйте!
Нам нужно отмечать годик ребенку. Нужен тамада казахско-русский))))....и чтоб смешно и весело.....и с опытом проведения тусау-кесу.
Посоветуйте, пожалуйста. Заранее благодарю)

:rolleyes: поддерживаю, ищу тамаду для проведения годика у обряда тусау
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.