Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Тамада


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2829

#5803213
Медузка

Медузка
  • Постоялец
  • 407 сообщений
[mod] Вся полезная информация размещена в общей теме.
http://vse.kz/index....3#entry15263733
Для желающих внести себя в список, пишите модераторам в ЛС со ссылкой на тему.
[/mod]


[mod] Дамы и Господа, эта тема про СВАДЬБЫ и ведущих на корейские годики здесь не Ищут! Авторы таких постов будут наказываться!
[/mod]

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 15.08.2012, 16:19:52

  • -1

#2081
LoveAtm

LoveAtm
  • Гость
  • 5 сообщений
Кому нужен тамада, для проведения мероприятия на казахском языке могу посоветовать молодого, но опытного и юморного парня, зовут Ерканат, он провел нам Узату той моей сестры, всем гостям он очень понравился...если честно, мы не очень хороший зал подобрали, да и гости были "пассивные" и слишком серьёзные, будто на совещание собрались, но он как-то умудрился всех развеселить и провести вечер, как говорится "на одном дыхании". Сейчас он ведет утреннюю программу на телеканале, наверное ставка повысилась за услуги, все таки телеведущий теперь :rolleyes: :eek: , в 2008 году мы заплатили ему "по свойски", так как через знакомых вышли на него 700 долларов.
  • 0

#2082
Jane_miracle

Jane_miracle
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Привет всем. Мы намечаем предсвадебную коктельную вечеринку в конце сентября. Нужен ведущий который сможет совместно придумать интересную концепцию празника, поддержать праздничную атмосферу во время мероприятия,креативно и достойно провести вечеринку. Желательно чтобы ведущий говорил на английском но это не обязательно. Хочется очень харизматичного ведущего но достойного. Если есть контакты или предложения скиньте пожалуйста. miracle-84@yandex.ru
  • 0

#2083
Gnomik

Gnomik
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
скажите, у кого-нибудь на свадьбе был ведущий Ринат Сафаргулов? Как провел?
  • 0

#2084
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

скажите, у кого-нибудь на свадьбе был ведущий Ринат Сафаргулов? Как провел?

он у нас корпоратив проводил. Все остались довольны, веселый, позитивный парень)))
  • 0

#2085
Adika

Adika
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Нашу свадьбу вел Андрей Малышев. Все гости были в восторге - программа очень веселая и интересная! очень рекомендую! хотя поначалу сомневалась т.к. боялась что не понравится взрослым гостям (казахская свадьба)).
  • 0

#2086
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Видела Татьяну Ли в работе. я в шоке. :cool:

есть отзывы о работе тамады Вероники?
  • 0

#2087
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Была вчера на свадьбе, ведущей вечера была Жанна, фамилию не помню, вроде бы Ким.
Провела она свадьбу на 4-ку, избитые конкурсы, в общем скучновато. Зато она пригласила на свадьбу своего друга танцора. Вот он зарвал весь зал))) Он со своей партнершей просто замечательно станцевали вальс, а потом он танцевал танец под песню Майкла Джексона, пародируя его. Это было что-то, настолько профессионально, в общем очень красиво. Позже я узнала, что он занял первое место в Южной Корее, в номинации лучший танец в стиле Майкла Джексона, лучшая пародия.
В завершении вечера он еще и спел песню В.Цоя "Звезда по имени Солнце", спел здорово))) мне очень понравилось)))
Так же на свадьбе был хороший DJ,с отличным голосом, у него была напарница, пела она тоже хорошо.
  • 0

#2088
RLM

RLM
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Нашу свадьбу вел Андрей Малышев. Все гости были в восторге - программа очень веселая и интересная! очень рекомендую! хотя поначалу сомневалась т.к. боялась что не понравится взрослым гостям (казахская свадьба)).



Малышеву респект !!! у нас тоже была казахская свадьба + молодеж, вобщем все в восторге от него, нам его посоветовали наши организаторы свальбы, а они... просто супер ребята.. свадьба были и для взрослых и для молодых =)

а что касается Малышева его большой + это то что он один модет управлять большим количеством людей, а это очень очень сложно
так что советую
  • 0

#2089
streetsir

streetsir
  • Гость
  • 26 сообщений

Видела Татьяну Ли в работе. я в шоке. :cool:

есть отзывы о работе тамады Вероники?

Плиз, расскажите поподробнее. Что с ней не так? Мы просто ей уже задаток оставили на 18-е сентября. Может стоит отказаться?
  • 0

#2090
Yelena

Yelena
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Срочно нужна ведущий или ведущая на свадьбу, уже 10/09, а никого пока не нашли :-( .
Хотелось бы в теплом домашнем стиле, с обрядами, чтобы запомнилось, как торжество, а не цирк... не превращать свадьбу в шоу для гостей, без пошлых однообразных конкурсов, но интересно... да еще и недорого :)... надеюсь, не слишком много запросов :dandy:
Жду предложений и рекомендаций в личку :idea:
  • 0

#2091
zavedova

zavedova
  • Гость
  • 8 сообщений

Срочно нужна ведущий или ведущая на свадьбу, уже 10/09, а никого пока не нашли :-( .
Хотелось бы в теплом домашнем стиле, с обрядами, чтобы запомнилось, как торжество, а не цирк... не превращать свадьбу в шоу для гостей, без пошлых однообразных конкурсов, но интересно... да еще и недорого :)... надеюсь, не слишком много запросов :dandy:
Жду предложений и рекомендаций в личку :idea:


Могу посоветовать Катерину скиньте свой mail
  • 0

#2092
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

Плиз, расскажите поподробнее. Что с ней не так? Мы просто ей уже задаток оставили на 18-е сентября. Может стоит отказаться?

моей сестренке испортила праздник. мне она сразу не понравилась, когда я готовилась к свадьбе. и мы даже не остановились на ней, искали дальше. а сестре понравилась сначала.
а вот на свадьбе ругалась с родителями, родственниками, программу залажала полностью (договаривались совсем о другом). ну и очень дорого берет. многие гости может и не заметили, но мы заметили, что как тамада она никакая. просто я в них разбираюсь. аудиторию абсолютно не держит. свадьба прошла неплохо, только потому что гости сами себя развлекали.
отказываться или нет дело ваше, на вкус и цвет фломастеры разные.
  • 0

#2093
Roksi

Roksi
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Здравствуйте, всем!
28.08.2010 г. состоялась наша свадьба.
Хочу выразить огромную благодарность:
1) Гаде Петровичу, за то, что дал координаты ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ женщины- тамады Натальи Викторовны.
2) Лично Наталье Викторовне:
Уважаемая Наталья! Большое спасибо за сказочный и теплый праздник, который Вы нам подарили. Благополучия, процветания и добра Вам!
Наталья замечательно, на одном дыхании, провела весь праздник. Слезы наворачивались на глаза как от смеха, так и от тех трогательных слов, которые она нам посвятила. Нашла подход к каждому, улыбки гостей (а в некоторые моменты даже слезки) были настоящим подтверждением того, что праздник удался. От гостей только хорошие рецензии и море позитива. Как старшее поколение, так и молодеж, все остались довольны. Еще раз примите слова благодарности.
3) Музыканту Владимиру - Вы отлично поете! Музыка была разнообразная и очень хорошо подобрана, танцевали даже те гости, которые в принципе не очень любят это делать.
4) Шоу - балету (к сожалению не запомнила название) - сразу видно, что ребята относятся с душой к тому делу, которое они выбрали. Очень профессионально и зажигательно.
5) Дизайнеру Александре - за создание красоты и украшение зала.

Отдельно спасибо фотографу Сергею и видеооператору Сергею, просто мастера своего дела.

Мы с супругом очень рады, что один из самых важных дней в нашей жизни, прошел ярко и незабываемо. Спасибо всем кто помог нам в организации нашего праздника.
  • 0

#2094
Goodcat

Goodcat
  • Гость
  • 12 сообщений

есть отзывы о работе тамады Вероники?

Свадьба была 28-29 августа.
28 августа регистрация, катания и казахская свадьба с родней.
29 августа "гавайская свадьба" у бассейна с друзьями и коллегами.
Вероника провела нашу вечеринку 29 августа.
Изначально мы решили отойти от традиционных "выкупов", "кражи обуви", "вымогания денег у гостей" и пр. И это к нашему удивлению усложнило нашу задачу с ведущим...так многие работают по накатанной по стандартным сценариям из интернета и что свое придумать не желают...ну или не могут (речь идет о тамадах и ведущих до 1000$, свыше не рассматривали из бюджетных соображений).
Вероника сразу зацепила нас...э-э-э готовностью сделать что-то не как все, что ли... и после всех дяденек и тетенек казалось нам спасением.
Далее по мере ожидания часа "икс" эйфория наша спала и червь сомнения начал подтачивать нашу веру в правильности выбора. Но отступать было некуда так как сроки уже подошли...
В итоге...не смотря на то что, прошло 4 дня и эмоции поулеглись...но даже теперь я могу сказать что все прошло С-У-П-Е-Р!!!
Возможно не последнюю роль сыграл возраст гостей(25-35 лет)и все же.
Вероника работала в паре с dj-еем Михаилом у которого есть и и дым и светотехника, сходу может найти несколько песенок в тему на любую импровизацию ведущей или гостей. Под его подборку отжигали даже самые застенчивые и стеснительные.
Конкурсы были тематические. не избитые и оригинальные. Было очень легко, весело и задорно, гости не хотели возвращаться за столы.
Более того к нам переметнулась часть соседней свадьбы...(мы были на летней площадке у бассейна, другая свадьба была в основном зале)
Короче для молодежных вечеринок и не только самое то!
Вероника СПАСИБО, за креатив и организацию!
З.Ы.Пользуясь случаем приношу свои извинения Инне(Яне)и Алексею мы не специально...так получилось...

Сообщение отредактировал Goodcat: 02.09.2010, 11:46:47

  • 0

#2095
Jimmy_Labr

Jimmy_Labr
  • Гость
  • 37 сообщений


Нашу свадьбу вел Андрей Малышев. Все гости были в восторге - программа очень веселая и интересная! очень рекомендую! хотя поначалу сомневалась т.к. боялась что не понравится взрослым гостям (казахская свадьба)).



Малышеву респект !!! у нас тоже была казахская свадьба + молодеж, вобщем все в восторге от него, нам его посоветовали наши организаторы свальбы, а они... просто супер ребята.. свадьба были и для взрослых и для молодых =)

а что касается Малышева его большой + это то что он один модет управлять большим количеством людей, а это очень очень сложно
так что советую

Здравствуйте! Возможно ли узнать координаты этого супер ведущего, да и агентства. Очень нужно для свадьбы! В личку. Спасибо!
  • 0

#2096
Jimmy_Labr

Jimmy_Labr
  • Гость
  • 37 сообщений
В общем если есть у кого хорошие рекомендации по проведению свадьбы, мы - молодые - с радостью примем все координаты. Свадьба намечена на 25 сентября. Голова уже вспухла от планирования свадьбы:) Все координаты в личку
  • 0

#2097
ГадяПетрович

ГадяПетрович
  • Свой человек
  • 887 сообщений

Здравствуйте, всем!
28.08.2010 г. состоялась наша свадьба.
Хочу выразить огромную благодарность:
1) Гаде Петровичу, за то, что дал координаты ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ женщины- тамады Натальи Викторовны.
2) Лично Наталье Викторовне:
Уважаемая Наталья! Большое спасибо за сказочный и теплый праздник, который Вы нам подарили. Благополучия, процветания и добра Вам!
Наталья замечательно, на одном дыхании, провела весь праздник. Слезы наворачивались на глаза как от смеха, так и от тех трогательных слов, которые она нам посвятила. Нашла подход к каждому, улыбки гостей (а в некоторые моменты даже слезки) были настоящим подтверждением того, что праздник удался. От гостей только хорошие рецензии и море позитива. Как старшее поколение, так и молодеж, все остались довольны. Еще раз примите слова благодарности.
3) Музыканту Владимиру - Вы отлично поете! Музыка была разнообразная и очень хорошо подобрана, танцевали даже те гости, которые в принципе не очень любят это делать.
4) Шоу - балету (к сожалению не запомнила название) - сразу видно, что ребята относятся с душой к тому делу, которое они выбрали. Очень профессионально и зажигательно.
5) Дизайнеру Александре - за создание красоты и украшение зала.

Отдельно спасибо фотографу Сергею и видеооператору Сергею, просто мастера своего дела.

Мы с супругом очень рады, что один из самых важных дней в нашей жизни, прошел ярко и незабываемо. Спасибо всем кто помог нам в организации нашего праздника.

Очень рад, что Вам понравились наши рекомендации! Если кому надо ещё могу дать координаты Натальи Викторовны!
  • 0

#2098
Vivera

Vivera
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Народ, оч прошу скинуть контакты Арстана Абдылаева......очень нужно)))) заранее спс.
  • 0

#2099
Леся Лесная

Леся Лесная
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений


Здравствуйте, всем!
28.08.2010 г. состоялась наша свадьба.
Хочу выразить огромную благодарность:
1) Гаде Петровичу, за то, что дал координаты ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ женщины- тамады Натальи Викторовны.
2) Лично Наталье Викторовне:
Уважаемая Наталья! Большое спасибо за сказочный и теплый праздник, который Вы нам подарили. Благополучия, процветания и добра Вам!
Наталья замечательно, на одном дыхании, провела весь праздник. Слезы наворачивались на глаза как от смеха, так и от тех трогательных слов, которые она нам посвятила. Нашла подход к каждому, улыбки гостей (а в некоторые моменты даже слезки) были настоящим подтверждением того, что праздник удался. От гостей только хорошие рецензии и море позитива. Как старшее поколение, так и молодеж, все остались довольны. Еще раз примите слова благодарности.
3) Музыканту Владимиру - Вы отлично поете! Музыка была разнообразная и очень хорошо подобрана, танцевали даже те гости, которые в принципе не очень любят это делать.
4) Шоу - балету (к сожалению не запомнила название) - сразу видно, что ребята относятся с душой к тому делу, которое они выбрали. Очень профессионально и зажигательно.
5) Дизайнеру Александре - за создание красоты и украшение зала.

Отдельно спасибо фотографу Сергею и видеооператору Сергею, просто мастера своего дела.

Мы с супругом очень рады, что один из самых важных дней в нашей жизни, прошел ярко и незабываемо. Спасибо всем кто помог нам в организации нашего праздника.

Очень рад, что Вам понравились наши рекомендации! Если кому надо ещё могу дать координаты Натальи Викторовны!

можно мне в личку контакты - rebrina_o@mail.ru
  • 0

#2100
amrenyan

amrenyan
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Ербол АМРЕНОВ! Професссиональный, узнаваемый телеведущий (телеканал "АСТАНА") и грамотный, тактичный тамада! Проведение любых мероприятий: свадьбы, юбилеи, вечеринки, корпоративы, концерты, презентации, акции, семейные торжества. Буду рад разделить с Вами праздник! (на русском, английском языках) т. 8 701 314 96 85
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.