Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Тамада


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2829

#5803213
Медузка

Медузка
  • Постоялец
  • 407 сообщений
[mod] Вся полезная информация размещена в общей теме.
http://vse.kz/index....3#entry15263733
Для желающих внести себя в список, пишите модераторам в ЛС со ссылкой на тему.
[/mod]


[mod] Дамы и Господа, эта тема про СВАДЬБЫ и ведущих на корейские годики здесь не Ищут! Авторы таких постов будут наказываться!
[/mod]

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 15.08.2012, 16:19:52

  • -1

#2041
Drema

Drema
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Антон Кудрявцев не понравился совершенно. праздника конечно не испортил, но то что договаривались не сделал, да еще и как только деньги получил скомкал всю концовку и переоделся, даже не проводив нас! а аппаратура с музыкой тоже свернулись вместо того чтобы играть обещанных 20 минут после нашго отъезда. в общем, очень не советую! дорого и глупо! :)
  • -1

#2042
zzx_777

zzx_777
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
у кого нибудь был тамада Алексей Кожемякин?
  • 0

#2043
Drema

Drema
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
спасибо что подсказали а то судя по его рекламе он супер а на самом деле..... :)
  • -1

#2044
Drema

Drema
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
а как себя рекламирует и не подумаешь что он .... будем знать спасибо за информацию
  • -1

#2045
zavedova

zavedova
  • Гость
  • 8 сообщений
А я вообще считаю что свадьбу должна вести девушка или женщина, потому что обряды все должны идти от сердца. а мужчина сделать этого не может передать все имоции.
  • 0

#2046
sempron

sempron
  • Гость
  • 13 сообщений
А можно поподробней про Антона Кудрявцева рассказать, будет он у нас на свадьбе, действительно берет не дешево, неужели все так плохо?
  • 0

#2047
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

Привет всем. у нас свадьба прошла 30 июля. Вела свадьбу Катерина! Взяли ее если чесно только из-за того что 60 000 стоила и сомнивались конечно. Но я ей очень благодарна лучше и не надо было ни чего. Наши гости были просто очарованы ее программой. Очень много переодеваний для наших гостей было. Смеялись до потери пульса аж за животы держались! А мамы наши плакали очень когда фату снимали и одевали платок и я тоже плакала, вообщем впечатлений море. Не хочу хвалить и не умею но нам очень понравилась наша свадьба.

А можно её контакты в личку
  • 0

#2048
Юша

Юша
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Здравствуйте, нужен тамада на 2 октября, предполагаемая тематика свадьбы - "Свадьба-путешествие", прошу присылать свои предложения на Kili.2010@mail.ru
  • 0

#2049
Gul32

Gul32
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
всем привет, нужен тамада по случаю Тiлашар, первый класс пойдем подскажите хорошего тамаду,
  • 0

#2050
Za4arovannaya

Za4arovannaya
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Здравствуйте!

Кроме уже имеющихся комментариев (Часовой, Beklev) кто-нибудь еще может дать отзыв по работе Нурлыбека Ергалиева?

Может у кого-нибудь есть его контакты, вы бы мне очень помогли.

Спасибо! всем счастья!
  • 0

#2051
Арманали

Арманали
  • Гость
  • 7 сообщений

всем привет, нужен тамада по случаю Тiлашар, первый класс пойдем подскажите хорошего тамаду,

Дайте и мейл
  • 0

#2052
Gul32

Gul32
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Цитата(Gul32 @ 11.08.2010, 15:44)

всем привет, нужен тамада по случаю Тiлашар, первый класс пойдем подскажите хорошего тамаду,


Дайте и мейл



28gm@mail.ru
  • 0

#2053
ГадяПетрович

ГадяПетрович
  • Свой человек
  • 887 сообщений

Здравствуйте, нужен тамада на 2 октября, предполагаемая тематика свадьбы - "Свадьба-путешествие", прошу присылать свои предложения на Kili.2010@mail.ru

Скинул!!!
  • 0

#2054
Alexamanat

Alexamanat
  • Гость
  • 14 сообщений
Алексей Кожемякин был тамадой на нашей свадьбе. 6 лет назад. а недавно он вел у близкого родственника корпоратив - ощущение что вернулись 6 лет назад на нашу свадьбу: те же фразы, почти все те же конкурсы :-) в общем свадьбу с ним - не советуем. были на свадьбе которую вел Андрей Малышев. Понравился очень. Советуем. :-)
  • 0

#2055
Иван 86

Иван 86
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Прошла свадьба 23-го апреля, проводила ведущая Татьяна "Арт центр карнавал". Очень шикарно проведен неординарный выкуп невесты, очень шикарная программа, в которой участвовали шикарные девушки, был грамотный диджей, видео и фото просто класс, причем это все было организованно Татьяной. А также украшение зала, фейерверк, умопомрачительные костюмы для конкурсов. Скучать не пришлось ни гостям ни молодым, и при этом атмосфера оставалась веселой, но не пьяной. Все прошло на высшем уровне. Советуем всем, такого праздника Вы не забудете никогда. Екатерина и Иван.
  • 0

#2056
Brick77

Brick77
  • Частый гость
  • 86 сообщений
насколько я слышал известный казахстанский радиоведущий Арнур Истыбаев также ведет свадьбы на русском и казахском языках. Просьба знающим, напишите в личку, контакты его представителя. И поделитесь впечатлениями те, у кого он был тамадой. Спасибо!!!
  • 0

#2057
женечка35

женечка35
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Доброй ночи! Тамада Ирина , живёт в "Жулдызе", может кто-то что-то знает, музыкант у неё среднего возраста мужчина в очках ,не европеец. Скиньте если знаете , спасибо заранее.
  • 0

#2058
juzeppe

juzeppe
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
Здравствуйте помогите с тамадой, что бы было не очень дорого, желательно что бы был или была молодой
заранее благодарю
в личку
  • 0

#2059
Serfer

Serfer
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
У нас свадьбу вел Иван Подобед.
Нашел его через чеснок.кз
Могу сказать только одно - человек на своем месте, профи.
Работает легко, без заминок и надрывов.
Мне понравился.
Цены умеренные (за свадьбу $500).
И группа у него неплохая: певец и DJ, называется "Ретро шлягер" кажется.
Рекомендую. Его телефон 8777 5864556.
  • 0

#2060
MoluZaya

MoluZaya
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Привет всем! У нас свадьба была 7 августа, вел Нурлан Албан. Все очень понравилось, свадьбу вел на казахском языке. Хорошая дикция и правильная речь, не было не одной заминки, ответственный. Все прошло, как и запланировали по сценарию. Всем гостям он очень понравился и нам тоже! Стоимость конечно не маленькая, но того стоит! Рекомендую! :hi:
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.