Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Тамада


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2829

#5803213
Медузка

Медузка
  • Постоялец
  • 407 сообщений
[mod] Вся полезная информация размещена в общей теме.
http://vse.kz/index....3#entry15263733
Для желающих внести себя в список, пишите модераторам в ЛС со ссылкой на тему.
[/mod]


[mod] Дамы и Господа, эта тема про СВАДЬБЫ и ведущих на корейские годики здесь не Ищут! Авторы таких постов будут наказываться!
[/mod]

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 15.08.2012, 16:19:52

  • -1

#2061
Arnusik

Arnusik
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Всем добрый день! мы в октябре празднуем годик младшей доче, гостей будет человек 30-35, зал- скорее всего Танго на Ауэзова, подскажите, пожалуйста веселого, зажигательного, но тактичного тамаду, желательно двухязычного: казахский- русский, ну и чтобы не очень дорого, в пределех 50 тыс тенге. спасибо! контакты можете скидывать в личку. заранее всем спасибо!
  • 0

#2062
Gul32

Gul32
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
всем привет, слышала про тамаду зовут Хамит, работает в Танго может кто нибудь слышал или видел как он ведет, за комментарии огромное спасибо.
  • 0

#2063
Goodcat

Goodcat
  • Гость
  • 12 сообщений
Всем привет, мы сейчас находимся в поисках хорошего и не дорогого ведущего, посоветуйте кого-нибудь.
Можете отзывы дать о тамаде Веронике, может у кого она вела вечер? Будем очень признательны. :laugh:
  • 0

#2064
Goodcat

Goodcat
  • Гость
  • 12 сообщений

Хочу выразить благодарность zavedova за то что посоветовали очень хорошую тамаду! Мы конечно были в шоке от ведения тамады Катерины. Я еще не видила что бы с такой любовью человек относился к своей работе . И ей огромное спасибо за проведенный вечер все было на высшем классе. Нам очень понравилось. И обряды мои подруги плакали когда смотрели и музыка и конкурсы, до сих пор держимся за животы от смеха. И что самое увидевительное было 80 человек а весь вечер зал был полный, потому что люди ждали всегог и участвовали и участвовали! Респект и уважуха таким людям!!!!!!

Скиньте пожалуйста её координаты и расценки в личку
  • 0

#2065
zavedova

zavedova
  • Гость
  • 8 сообщений
Оставьте свой e-mail я вам скину координаты Катерины
  • 0

#2066
Arnusik

Arnusik
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Добрый день! могли бы скинуть координаты Катерины в личку! спасибо!!
  • 0

#2067
zavedova

zavedova
  • Гость
  • 8 сообщений
Нет у меня личка к сожелению не работает. Поэтому лучше e-mail
  • 0

#2068
Татьяна

Татьяна
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Наша свадьбу вела Элеонора Московская. Умничка, очень интеллегентная, корректная, веселая! Нам очень понравилась! Просто очень! Интересные конкурсы, душевные обряды, а еще она замечательно поет! Мы с мужем благодарны Элеоноре за подаренный нам праздник. :smoke:
  • -1

#2069
Katarinochka

Katarinochka
  • Частый гость
  • 63 сообщений
У нас свадьба прошла 17 июля. очень волновалась по поводу проведения свадьбы. Но нам повезло - свадьбу у нас проводила тамада Галина, очень интеллегентная дувушка. Свадтбв прошла просто офигительно, Галина сглаживала все неровности и нюанся, а так же наши упущения так, что никто ничего не заметил. Было очень весело и здорово. Галина, спасибо вам еще раз за прекрасный вечер!
  • 0

#2070
Га-линка

Га-линка
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

У нас свадьба прошла 17 июля. очень волновалась по поводу проведения свадьбы. Но нам повезло - свадьбу у нас проводила тамада Галина, очень интеллегентная дувушка. Свадтбв прошла просто офигительно, Галина сглаживала все неровности и нюанся, а так же наши упущения так, что никто ничего не заметил. Было очень весело и здорово. Галина, спасибо вам еще раз за прекрасный вечер!



спасибо Вам Катюша и Андрей!!! Рада что вам понравилось. Желаю огромного счастья, море успеха, много детишек - веселого смеха!!! Вы очень красивая пара!!!
  • 0

#2071
wostel

wostel
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Всем привет! Кто может поделиться отзывами о проведении мероприятий Якуб Ирины?
Очень срочно нужно. Свадьба уже в конце августа, а мы все тамаду не можем найти. :rolleyes:
Инфу можно и в личку.
Пожалуйста помогите!!!!




По поводу Ирины Якуб. она вела у нас свадьбу 15 августа. в принципе я бы никогда не стала писать плохих отзывов при проведении программы на среднем уровне, чтобы не портить зря человеку репутацию, но есть несколько моментом в Ирине, которые меня действительно разозлили. у Ирины, на мой взгляд, одно неоспоримое достоинство - хорошо презентовать себя. Она на меня произвела очень хорошее впечатление при личной встрече - обаятельная, приветливая, а главное увлеченная своей работой, к тому же показалась очень заинтересованной, очень много говорила про индивидуальный подход к каждой свадьбе. затем я с ней встретилась еще раз, чтобы обсудить все подробнее. Мы с ней проговорили около часа - никаких новых идей она мне не дала, но это не принципиально. тогда я попросила ее провести некоторые конкурсы, которые придумала я, а главное я попросила убрать некоторые номера из программы, которые я не выношу - Сюрдючку и некоторые другие. над моими конкурсами она обещала подумать, а номера, которые мне не нравятся "КОНЕЧНО ЖЕ!!!!!!" убрать. каково же было мое удивление когда она вырядила моего брата в Сюрдючку и провела все конркурсы по своей стандартной программе и конечно никаких идей, которые я ей предложила!!!!! это меня окончательно разозлило. я просто предлагаю быть честными!!!! зачем обманывать ожидания людей!!!! если у тебя есть стандартная программа, работай по ней, я уверена что есть люди которым она понравится. но в моем случае - это была полностью слизанная программа, потому что я видела ее ровно год назад на свадьбе у своей подруги и конечно же мне хотелось ее поменять, чтобы друзьям было интересней!!!! и последнее - по музыке. я искренне не понимаю как можно ставить в один вечер мелодии по несколько раз! у нас что музыки недостаточно??!! вот. чтобы не делать из Иры окончательного монстра, хочу еще раз подчеркнуть, что ее программа возможно найдет своих поклонников, и в любом случае, Ира остается обаятельной девушкой, хотя и с некоторым недостатком харизмы и чувства юмора, необходимым тамаде.
  • 0

#2072
Афина

Афина
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
У нас свадьбу провел Арстан, тут в теме несколько раз давались его контакты. Для молодежной свадьбы, не обремененной различными традициями, подошел на ура! Провел весело, много шутил. Все конкурсы окаазлись в тему, хотя в некоторых я сомневалась. Свадьба была не тематическая, но постарались сделать ее в европейском стиле, без заженных свечей, первых/последних танцев, обрядов снятия фаты и т.п. Тамада вполне вписался в стиль.
  • 0

#2073
Элеонора Белова

Элеонора Белова
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

У нас свадьбу провел Арстан, тут в теме несколько раз давались его контакты. Для молодежной свадьбы, не обремененной различными традициями, подошел на ура! Провел весело, много шутил. Все конкурсы окаазлись в тему, хотя в некоторых я сомневалась. Свадьба была не тематическая, но постарались сделать ее в европейском стиле, без заженных свечей, первых/последних танцев, обрядов снятия фаты и т.п. Тамада вполне вписался в стиль.

Хотелось бы заметить , Афина , что зажженые свечи , вальс молодоженов первый или последний , а тем более снятие фаты невесты- на самом деле и есть заимствованные европейские обряды . К примеру , фата у невесты как украшение , появилсь в петровские времена в России и пришла из Германии , где собственно её и снимали , надевая косынку на голову молодой жене в знак того , что она теперь хозяйка в доме и замужняя женщина .Если вам понравился ведущий-это здорово , и было бы замечательно узнать , что интересного вам удалось увидеть в его программе ," не обременненой различными традициями ?"
  • -1

#2074
tomik

tomik
  • Гость
  • 32 сообщений
А у нас был Дильмурат Джамбакиев! Он большой молодец, все прошло просто отлично, отработал по полной!! Он вел у нас свадьбу на двух языках, на русском и на уйгурском, но по-моему он может и на казахском! Было много сюрпризов с его стороны, отмечу что приятных. все гости были в восторге. Его огромный плюс в том что он является действующим актером театра, именно поэтому он очень хорошо ориентируется и не теряется (что часто видела на свадьбах)
Очень рекомендую!
  • 0

#2075
Nika V

Nika V
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Всем привет, мы сейчас находимся в поисках хорошего и не дорогого ведущего, посоветуйте кого-нибудь.
Можете отзывы дать о тамаде Веронике, может у кого она вела вечер? Будем очень признательны. :eek:

Ведущий Олег, стильный чувак, хорошо поёт, ведёт не обычно, весело, у него своя видео студия, берёт в пределах разумного, могу скинуть телефончик в личку :lol:
  • 0

#2076
Nicole Kidman

Nicole Kidman
  • Гость
  • 41 сообщений

Всем привет, мы сейчас находимся в поисках хорошего и не дорогого ведущего, посоветуйте кого-нибудь.
Можете отзывы дать о тамаде Веронике, может у кого она вела вечер? Будем очень признательны. :laugh:

Привет, смотря для какого мероприятия. Так как большинство ведущих практикуются на определённых мероприятих. А так ведущих хорошоих очень много. Например: Бердыбек хорошо ведёт свадьбы и дни рождения, Арыстан больше днюхи и тематические вечера, Дархан больше свадьбы и т.д. А ещё очень важно на каком языке Вам нужно чтобы провели?
  • 0

#2077
Chelseaast

Chelseaast
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
порекомендуйте пож та тамаду в астане на проведение тусау кесер /1 годика малышу , желательно на казахском языке упор сделать
  • 0

#2078
streetBoy

streetBoy
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

А у нас был Дильмурат Джамбакиев! Он большой молодец, все прошло просто отлично, отработал по полной!! Он вел у нас свадьбу на двух языках, на русском и на уйгурском, но по-моему он может и на казахском! Было много сюрпризов с его стороны, отмечу что приятных. все гости были в восторге. Его огромный плюс в том что он является действующим актером театра, именно поэтому он очень хорошо ориентируется и не теряется (что часто видела на свадьбах)
Очень рекомендую!


Можно пожалуйста его контакты к ЛС.

Всем привет, Нужен тамада двух или лучше трех язычный( на Русском, Уйгурском и Казахском) со своими музыкантами, пожалуйста посоветуйте кто кого может.
  • 0

#2079
F_anarik

F_anarik
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Всем ПРИВЕТ! Пожалуйста, скиньте номера Нурлан Албана и Рахмана Омарова
  • 0

#2080
snegiled

snegiled
  • Гость
  • 31 сообщений
У нас вела тамада Валентина, ее нам нашел дружка. Очень приятная женщина, работает со своим диджеем, сама замечательно поет, веселые конкурсы, все очень здорово, все сделала нам, как мы и хотели. Берет недорого, но у нас и свадьба была маленькая на 50 человек.Еще она порекомендовала нам оператора, профессионала, тоже очень приятного и доброжелательного человека, он тоже недорого берет. Видно, что люди работают с душой, без суеты и нервозности, все позитивно настроены, свадьба промчалась быстро и весело:rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.